Кто же причастен к гибели народного поэта?

Модераторы: perpetum, Дмитрий_87, Юлия М., Света, Данита, Татьяна-76, Admin

Кто является фактическим убийцей С.А. Есенина?

Лев Давидович Троцкий "отдал приказ"
7
27%
Сам поэт.
2
8%
Общество
3
12%
Устиновы, Эрлих, Назаров - причастны к злодеянию, или же немые зрители произошедшего
4
15%
Убийство совершили непосредственно чекисты.
8
31%
Был несчастный случай.
1
4%
Вы придерживаетесь версии фильма Есенин: убийца - Яков Блюмкин
1
4%
 
Всего голосов : 26

Сообщение Данита » 21:37:55, Среда 25 Апрель 2007

Nika писал(а)::twisted: :twisted: А еще вот что: я буду очень и очень признательна, если мне наконец объяснят, почему у Есенина, извините, мозги из носа вытекали, если он повесился?
Меня можно спросить, почему я уверена, что это именно мозг? Тогда я спрошу - а что же еще? Ведь не насморк же, ясное дело. :roll:


ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫ ну Маслов разве тебе, Никусь, невнятно пояснил - это ГИПС))) который остался в ноздрях после снятия посмертной маски поэта, которую снимали, когда Есенин еще был жив и висел на трубе)))
Аватар пользователя
Данита
Супер-Профи
 
Сообщений: 6400
Зарегистрирован: 17:14:58, Четверг 02 Март 2006

Сообщение Данита » 21:39:19, Среда 25 Апрель 2007

Margo писал(а):Тут по-любе загнешься и захочешь помереть, когда тебя 4 дня одним чаем бодяжат! :twisted:


ага))) и при том все ждут твои 640 руб .... и косточки от гуся сосут))) :D
Аватар пользователя
Данита
Супер-Профи
 
Сообщений: 6400
Зарегистрирован: 17:14:58, Четверг 02 Март 2006

Сообщение Данита » 21:40:07, Среда 25 Апрель 2007

Надя писал(а):А серьёзная женщина, Айседора!


из села Константиново))) :D
Аватар пользователя
Данита
Супер-Профи
 
Сообщений: 6400
Зарегистрирован: 17:14:58, Четверг 02 Март 2006

Сообщение Nika » 22:31:51, Среда 25 Апрель 2007

Данита писал(а):
ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫ ну Маслов разве тебе, Никусь, невнятно пояснил - это ГИПС))) который остался в ноздрях после снятия посмертной маски поэта, которую снимали, когда Есенин еще был жив и висел на трубе)))

Ы :lol: Эх, черт подери! :twisted: И правда ведь Маслов объяснил все - гипс в нос затек! В Англетере 28 числа! :twisted: :twisted: А маску снимали 29-го, но гипс все равно затек 28-го! Ни фига себе гипс! :twisted:
Аватар пользователя
Nika
Супер-Профи
 
Сообщений: 4405
Зарегистрирован: 22:35:52, Вторник 25 Июль 2006
Откуда: Москва

Сообщение Margo » 22:58:40, Среда 25 Апрель 2007

А еще, если Сергун кончал с собой, то почему он это сделал со спущенными брюками? Типа, приколоться решил перед смертью, обратно Эрлиху чай отдать! Или очень сильно хотелось в туалет! Но, как известно, в Англетере нет работающих туалетов! Как нет даже не только горячей воды, но и вообще воды! А горшка под кроватью не оказалось! Вот беда!... А Сергуну 27 декабря ночью захотелось "очень из окошка луну о...."
Без поэзии чувств и любовный роман - проза ©
Аватар пользователя
Margo
Супер-Профи
 
Сообщений: 4881
Зарегистрирован: 14:56:38, Пятница 25 Ноябрь 2005
Откуда: Рига

Сообщение Nika » 23:02:42, Среда 25 Апрель 2007

:twisted: Конечно, вот он и полез на трубу, чтоб до окна дотянуться, открыть... :twisted:
Аватар пользователя
Nika
Супер-Профи
 
Сообщений: 4405
Зарегистрирован: 22:35:52, Вторник 25 Июль 2006
Откуда: Москва

Сообщение Margo » 23:05:29, Среда 25 Апрель 2007

А тут как на удачу на трубе сушилось полотенце! Сергун открыл окно, подул сильный ветрюга! Ну и шея затянулась не мертвой петлей, а только правой стороной шеи (с)Назаров-Горбов-Макаки
Без поэзии чувств и любовный роман - проза ©
Аватар пользователя
Margo
Супер-Профи
 
Сообщений: 4881
Зарегистрирован: 14:56:38, Пятница 25 Ноябрь 2005
Откуда: Рига

Сообщение Данита » 23:12:57, Среда 25 Апрель 2007

Margo писал(а):А тут как на удачу на трубе сушилось полотенце! Сергун открыл окно, подул сильный ветрюга! Ну и шея затянулась не мертвой петлей, а только правой стороной шеи (с)Назаров-Горбов-Макаки

ой -е))) я не могу - Маргош))) :lol: :lol: :lol:
а канделябр - стоящий ПОЦЦТАЛОМ - упал и покатился в сторону двери весь измазанный кровью)))
Аватар пользователя
Данита
Супер-Профи
 
Сообщений: 6400
Зарегистрирован: 17:14:58, Четверг 02 Март 2006

Сообщение Margo » 23:27:44, Среда 25 Апрель 2007

:twisted: А где наша АЙСЕДОРА из Константиново? Я хочу, чтобы она прокомментировала вышерасположенные посты :twisted:
А конделябр взмыл сначала в воздух, его вихрем закрутило, долбануло Есенина по голове, а потом проделал тот путь, который описала Данита :twisted:
Без поэзии чувств и любовный роман - проза ©
Аватар пользователя
Margo
Супер-Профи
 
Сообщений: 4881
Зарегистрирован: 14:56:38, Пятница 25 Ноябрь 2005
Откуда: Рига

Сообщение Juliette » 08:40:59, Четверг 26 Апрель 2007

Данита писал(а):
Margo писал(а):А тут как на удачу на трубе сушилось полотенце! Сергун открыл окно, подул сильный ветрюга! Ну и шея затянулась не мертвой петлей, а только правой стороной шеи (с)Назаров-Горбов-Макаки

ой -е))) я не могу - Маргош))) :lol: :lol: :lol:
а канделябр - стоящий ПОЦЦТАЛОМ - упал и покатился в сторону двери весь измазанный кровью)))


:P :lol: :P :wink: :P

Все стихи я делю на разрешенные и написанные без разрешения. Первые – это мразь, вторые – ворованный воздух...
~ О.Мандельштам ~


Изображение
Аватар пользователя
Juliette
Супер-Профи
 
Сообщений: 4871
Зарегистрирован: 06:42:44, Четверг 12 Октябрь 2006
Откуда: Барнаул

Гибель Есенина

Сообщение АЙСЕДОРА » 13:10:55, Четверг 26 Апрель 2007

Уважаемая Зиночка и другие "форумцы"!!! Я читала из достоверных источников, что в декабре 1925 Блюмкина не было в России. Я ПОНИМАЮ, ЧТО МОЕ МНЕНИЕ О ГИБЕЛИ ЕСЕНИНА (самоубийство) РАСХОДИТСЯ С ВАШИМИ (убийство). ПРОСТО Я СЧИТАЮ, ЧТО У КАЖДОГО МОЖЕТ БЫТЬ СВОЕ МНЕНИЕ НА ЭТОТ СЧЕТ. НО ОТ ВЕРСИИ СУИЦИДА, ИЗВИНИТЕ, Я ОТКАЗЫВАТЬСЯ НЕ СОМНЕВАЮСЬ. Я ЧИТАЛА, ЧТО КОГДА ЕСЕНИН УХОДИЛ ИЗ БОЛЬНИЦЫ 23 ДЕКАБРЯ 1925 ГОДА , ПРОФЕССОР ГАНУШКИН СКАЗАЛ РОДСТВЕННИКАМ ПОЭТА, ЧТО ТОТ БЛИЗОК К САМОУБИЙСТВУ.
Любовь, которая боится препятствий, - не любовь.
Д. Голсуорси
Аватар пользователя
АЙСЕДОРА
Профи
 
Сообщений: 1937
Зарегистрирован: 13:07:14, Суббота 07 Апрель 2007
Откуда: Россия; Краснодар

ЛИЧНО МАРГО

Сообщение АЙСЕДОРА » 13:14:56, Четверг 26 Апрель 2007

:lol: УВАЖАЕМАЯ МАРГО!!! Про спущенные брюки, извините, слышу впервые. Я Вас очень прошу, не иронизируйте, пожалуйста. У каждого своя точка версия на этот счет. Я уважаю Вашу версию, но придерживаюсь своей. :lol:
Любовь, которая боится препятствий, - не любовь.
Д. Голсуорси
Аватар пользователя
АЙСЕДОРА
Профи
 
Сообщений: 1937
Зарегистрирован: 13:07:14, Суббота 07 Апрель 2007
Откуда: Россия; Краснодар

Re: Кто убил Поэта???

Сообщение Mara » 13:18:24, Четверг 26 Апрель 2007

Данита писал(а):
Margo писал(а):
Данита писал(а):
АЙСЕДОРА писал(а):Я ЕЩЕ ДОБАВЛЮ. ЗИНОЧКА ПИСАЛА, ЧТО ЕСЕНИНА УБИЛ БЛЮМКИН, ВЫНУЖДЕНА ВАС ОГОРЧИТЬ, ПОТОМУ ЧТО В ЭТО ВРЕМЯ -ДЕКАБРЬ 1925 - БЛЮМКИН БЫЛ ЗАГРАНИЦЕЙ АЖ ДО МАРТА 1926 ГОДА!!!


Зиночка так не писала))) Она написала, что к убийству Есенина и Маяковского причастны троцкисты)))) О Блюмкине речи не было))) :D

:twisted: :twisted: Не, Зиночка писала про Блюмкина. Зиночка - наша форумчанка :twisted: :lol:


Ой, е-мое))) я думала она про Райх и ее письмо к Сталину ... во, блин, меня понесло :lol:


а что за письмо Сталину? не слышала о нем?
В грозы, в бури,
В житейскую стынь,
При тяжелых утратах
И когда тебе грустно,
Казаться улыбчивым и простым -
Самое высшее в мире искусство".
Аватар пользователя
Mara
Мастер
 
Сообщений: 148
Зарегистрирован: 15:48:20, Среда 06 Декабрь 2006
Откуда: Киев

Сообщение АЙСЕДОРА » 13:28:44, Четверг 26 Апрель 2007

Друзья!!! Оставьте в покое, пожалуйста, Зиночку!!!!!! Наши мнения разошлись. Давайте не будем портить друг другу настроение. Извините, если что, Я НЕ ХОТЕЛА НИКОГО ОБИДЕТЬ!!!
Любовь, которая боится препятствий, - не любовь.
Д. Голсуорси
Аватар пользователя
АЙСЕДОРА
Профи
 
Сообщений: 1937
Зарегистрирован: 13:07:14, Суббота 07 Апрель 2007
Откуда: Россия; Краснодар

Re: Гибель Есенина

Сообщение /Джеки/ » 16:13:35, Четверг 26 Апрель 2007

АЙСЕДОРА писал(а):Уважаемая Зиночка и другие "форумцы"!!! Я читала из достоверных источников, что в декабре 1925 Блюмкина не было в России.

Да ну? Это из каких-таких? Может, засекреченные архивы, где информация за семью печатями таится? :D
Дождик мокрыми метлами чистит
Ивняковый помет по лугам.
Плюйся, ветер, охапками листьев, -
Я такой же, как ты, хулиган.
Аватар пользователя
/Джеки/
Мастер
 
Сообщений: 153
Зарегистрирован: 18:24:55, Среда 31 Январь 2007

Пред.След.

Вернуться в Жизнь и Любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 50