Смерть Сергея Есенина

Модераторы: perpetum, Дмитрий_87, Юлия М., Света, Данита, Татьяна-76, Admin

Сообщение Данита » 14:31:41, Четверг 04 Сентябрь 2008

Taurus писал(а):
Илья Викторов писал(а): Все факты в пользу убийства опрвергнуты. Оставьте свой электронный адрес, я пришли вам тескт. Не относитесь к нему предвзято. Он сделан от чистого сердца.

Илья, ну чего вы, все по личкам, да по личкам. Не стесняйтесь, ну выложите на форуме, заведите тему, давайте поговорим и самоубийстве, здесь есть люди, которым хотелось бы порассуждать на эту тему, если действительно имеет место быть то, о чем вы пишете.



Присоединяюсь!!!!!!!! Открывайте тему, Илья!
Аватар пользователя
Данита
Супер-Профи
 
Сообщений: 6400
Зарегистрирован: 17:14:58, Четверг 02 Март 2006

Сообщение Илья Викторов » 16:20:09, Четверг 04 Сентябрь 2008

Боюсь, что слишком много места займёт текст. Оставьте наконец адресы. Я с радостью с вами поделюсь. А потом уже создадим тему.
Илья Викторов
Читатель
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 13:35:02, Вторник 02 Сентябрь 2008
Откуда: Улан-Удэ

Сообщение Илья Викторов » 16:40:36, Четверг 04 Сентябрь 2008

outsider писал(а):
Илья Викторов писал(а):он был большим грешником


его последние дни, болезнь (шизофрению)


А кто определяет грешен ли человек...сам человек?
Не совсем понятно о чем вы. Я вам как мужчине, если вы таковым являетесь... предлагаю перестать любить женщин,пить водку,занимать деньги в случае безденежья. А самое главное прекратите настолько эмоционально реагировать на предмет темы о убийстве Есенина. А-то не даи бог вас могут счесть шизофрениkом
Одно могу сказать точно. Каждыи из нас в-чем то немного шизофреник. Мне кажется некоторая степень шизофрении значительно лучше чем любая степень олигофрении о)))))

Хотел бы я на вас посмотреть окажись вы перед ситуацией : сделка с совестью, смерть...или подвалы "лубянки"
О предательствах друзеи в ту не легкую пору не будем упоминать...это так - мелочи жизни.


Разве я говорил, что я безгрешен. прошу людей о том, что если они действительно любят Есенина, лучше пусть ходят в церковь и молятся за него. Конечно, у него была тяжелейшая жизнь. Его родственник писал, что за три дня до смерти Есенина он с ним встречался. Цитата- "Передо мной сидел мученик. Бледный и усталый". А Есенин сказал - "Да, я ищу гибели. Надоело всё". Я его не обвиняю. Именно поэтому я хочу найти правду, что мне больно осознавать тяжкую судьбу поэта.
Илья Викторов
Читатель
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 13:35:02, Вторник 02 Сентябрь 2008
Откуда: Улан-Удэ

Сообщение perpetum » 00:11:34, Пятница 05 Сентябрь 2008

Илья Викторов писал(а):Боюсь, что слишком много места займёт текст. Оставьте наконец адресы. Я с радостью с вами поделюсь. А потом уже создадим тему.


Илья, я адрес оставила в другой теме. С огромным нетерпением жду доказательства.

Если они подействуют, то сожгу все свои посты на этом форуме и посыплю голову пеплом :lol: :lol: :lol:
**********************

Удачи!
Аватар пользователя
perpetum
Супер-Профи
 
Сообщений: 3187
Зарегистрирован: 00:26:06, Пятница 22 Декабрь 2006
Откуда: Москва

Сообщение outsider » 03:28:55, Пятница 05 Сентябрь 2008

Илья Викторов писал(а):прошу людей о том, что если они действительно любят Есенина, лучше пусть ходят в церковь и молятся за него. ..................

Цитата- "Передо мной сидел мученик. Бледный и усталый". А Есенин сказал - "Да, я ищу гибели. Надоело всё". Я его не обвиняю.


Вы видимо одной простой вещи не понимаете. Называется эта вещь - ЖИЗНЬ. Нам вот с вами посчастливилось жить в эту эпоху ))...Совершенно точно знаю -Слава Богу, что не в ту. Хотя.......
Всех грехов не замолить . Ни за себя ....ни за кого-то.Вы никогда не задумывались ??, что у нас с вами грехов поболе чем у Есенина.
Давайте так: вы "призываете" молиться за грешную душу Есенина. Хотелось бы всё же услышать от вас...в чем-же Есенин такой уж большой грешник(?)
Вопрос настолько прост... в моём понимании, что я думаю вас не затруднит ответить мне.
outsider
Мастер
 
Сообщений: 474
Зарегистрирован: 22:16:17, Пятница 29 Август 2008

Сообщение Taurus » 11:14:26, Пятница 05 Сентябрь 2008

Илья Викторов писал(а):Боюсь, что слишком много места займёт текст. Оставьте наконец адресы. Я с радостью с вами поделюсь. А потом уже создадим тему.

Илья, я вам в личку адрес свой написала. Очень интересно ознакомиться. Раз уж вы так и отказываетесь писать на форум, то вышлите, будьте добры)
"У жизни тяжелые кулаки. Это надо знать и твердо помнить.
А мы, как простачки-дурачки, не только отчаянно воем, когда она сворачивает нам челюсть, но еще и удивляемся."


(А.Мариенгоф)
Аватар пользователя
Taurus
Супер-Профи
 
Сообщений: 2623
Зарегистрирован: 10:14:11, Четверг 30 Ноябрь 2006
Откуда: Е-бург

Сообщение Илья Викторов » 14:24:09, Пятница 05 Сентябрь 2008

outsider писал(а):
Илья Викторов писал(а):прошу людей о том, что если они действительно любят Есенина, лучше пусть ходят в церковь и молятся за него. ..................

Цитата- "Передо мной сидел мученик. Бледный и усталый". А Есенин сказал - "Да, я ищу гибели. Надоело всё". Я его не обвиняю.


Вы видимо одной простой вещи не понимаете. Называется эта вещь - ЖИЗНЬ. Нам вот с вами посчастливилось жить в эту эпоху ))...Совершенно точно знаю -Слава Богу, что не в ту. Хотя.......
Всех грехов не замолить . Ни за себя ....ни за кого-то.Вы никогда не задумывались ??, что у нас с вами грехов поболе чем у Есенина.
Давайте так: вы "призываете" молиться за грешную душу Есенина. Хотелось бы всё же услышать от вас...в чем-же Есенин такой уж большой грешник(?)

Вопрос настолько прост... в моём понимании, что я думаю вас не затруднит ответить мне.


Как же не понимаю? Я здесь ни раз писал какая трудная у Есенина была судьба.
В чём Есенин грешник? Он был большим хулиганом, женщин у него было огромное множество. Он много пил, воровал. Главный грех - самоубийство. А если верить и молиться за кого-то любящим сердцем, Бог услышит. Почитайте стихи Есенина. Он сам говорил, что в душе его были черти и называл себя хулиганом. Но я им восхищаюсь, его посупками и его душой. В нём жила монашеская кротость и буйство зверя. Из-за этого он страдал.
Илья Викторов
Читатель
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 13:35:02, Вторник 02 Сентябрь 2008
Откуда: Улан-Удэ

Сообщение АЙСЕДОРА » 12:39:20, Суббота 06 Сентябрь 2008

Илья, я Вам в личку письмо написала. Ответьте, пожалуйста))) :D
Любовь, которая боится препятствий, - не любовь.
Д. Голсуорси
Аватар пользователя
АЙСЕДОРА
Профи
 
Сообщений: 1937
Зарегистрирован: 13:07:14, Суббота 07 Апрель 2007
Откуда: Россия; Краснодар

Сообщение Данита » 15:27:26, Суббота 06 Сентябрь 2008

Илья Викторов писал(а):В чём Есенин грешник? Он был большим хулиганом, женщин у него было огромное множество. Он много пил, воровал. Главный грех - самоубийство.


а Вы, товарищ, судья, что ли??? чужие грехи считать и мерить? или самим Богом себя считаете????????

"не суди, да не судим будешь"
Аватар пользователя
Данита
Супер-Профи
 
Сообщений: 6400
Зарегистрирован: 17:14:58, Четверг 02 Март 2006

Сообщение Илья Викторов » 09:45:40, Понедельник 15 Сентябрь 2008

Данита писал(а):
Илья Викторов писал(а):В чём Есенин грешник? Он был большим хулиганом, женщин у него было огромное множество. Он много пил, воровал. Главный грех - самоубийство.


а Вы, товарищ, судья, что ли??? чужие грехи считать и мерить? или самим Богом себя считаете????????

"не суди, да не судим будешь"


Вы мне надоели. Какой я Бог?! Я сам грешен, как и все мы! Но я хочу, чтобы разобрались до конца и молились за ВАШЕГО ЛЮБИМОГО ПОЭТА! Это всё. что вы можете сделать для него в этом мире. Это трудно уяснить?!
А для начала все интересующимся делом Есенина предлагаю зарегестрироваться на сайте sudmed.ru. Там есть Констультационный отдел, где профессиональные судмедэксперты отвечают на вопросы людей. Вы найдёте В списке форумов тему "Смерть Есенина". На ваши вопросы ответят. Но заранее прошу прочитать все вопросы и ответы написанные до вас. Экспертам тяжело отвечать на те же самые вопросы по сто раз.
Это уже не сказки, а реальные профессионалы.
Илья Викторов
Читатель
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 13:35:02, Вторник 02 Сентябрь 2008
Откуда: Улан-Удэ

Сообщение Надя » 10:24:55, Понедельник 15 Сентябрь 2008

Прочитав в третий раз про профессионалов, спешу напомнить Вам Илья. что Ноев ковчег построил любитель. а "Титаник" строила команда профессионалов!
О старинное дело борьбы за свободу!
Не знающее равных, исполненное страсти, доброе дело,
Суровая, беспощадная, нежная идея,
Бессмертная во все века, у всех племен, во всех странах!
Уолт Уитмен
Аватар пользователя
Надя
Профи
 
Сообщений: 1993
Зарегистрирован: 13:24:10, Среда 17 Январь 2007
Откуда: Москва

Сообщение Данита » 15:51:01, Понедельник 15 Сентябрь 2008

Илья Викторов писал(а):А для начала все интересующимся делом Есенина предлагаю зарегестрироваться на сайте sudmed.ru. Там есть Констультационный отдел, где профессиональные судмедэксперты отвечают на вопросы людей. Вы найдёте В списке форумов тему "Смерть Есенина". На ваши вопросы ответят. Но заранее прошу прочитать все вопросы и ответы написанные до вас. Экспертам тяжело отвечать на те же самые вопросы по сто раз.
Это уже не сказки, а реальные профессионалы.


:lol: :lol: :lol: Рассмешили!!!

Такие же профессионалы как Маслов ... :lol: :lol: :lol: :lol: и на форуме эНтом я зарегистрирована уже года 3, толку-то :lol: :lol: :lol: :lol:
Аватар пользователя
Данита
Супер-Профи
 
Сообщений: 6400
Зарегистрирован: 17:14:58, Четверг 02 Март 2006

Сообщение Данита » 15:54:22, Понедельник 15 Сентябрь 2008

Илья Викторов писал(а):В чём Есенин грешник? Он был большим хулиганом, женщин у него было огромное множество. Он много пил, оровал


ОГО!!! Сразу не заметила!!!!!!!!!!

Есенин - вор????????? Обвиняете товарищ Викторов???

ИНтересно, инетерсно ....

А подробнее можно узнать, что ж своровал Сергей Александрович???

Ребята!!!

:lol: :lol: :lol: :lol: :wink: Это уж не слишком ли тов. Викторов разбушлатился???
Аватар пользователя
Данита
Супер-Профи
 
Сообщений: 6400
Зарегистрирован: 17:14:58, Четверг 02 Март 2006

Сообщение perpetum » 18:48:41, Среда 17 Сентябрь 2008

Он не воровал, Данит, он ОРОВАЛ. Илья же написал.

Я так понимаю, что это от слова ОР. То есть кричал Сергей Александрович. Ну и кричал, с кем не бывает :lol:

Я полагаю, что надо перестать идти в клинч. Мы просто тратим время. :twisted: :roll:
**********************

Удачи!
Аватар пользователя
perpetum
Супер-Профи
 
Сообщений: 3187
Зарегистрирован: 00:26:06, Пятница 22 Декабрь 2006
Откуда: Москва

Сообщение Надя » 19:23:36, Среда 17 Сентябрь 2008

Абсолютно согласна! Не Илья, а приведение какое-то! С моторчиком :P
О старинное дело борьбы за свободу!
Не знающее равных, исполненное страсти, доброе дело,
Суровая, беспощадная, нежная идея,
Бессмертная во все века, у всех племен, во всех странах!
Уолт Уитмен
Аватар пользователя
Надя
Профи
 
Сообщений: 1993
Зарегистрирован: 13:24:10, Среда 17 Январь 2007
Откуда: Москва

Пред.След.

Вернуться в Жизнь и Любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 17