Смерть Сергея Есенина

Модераторы: perpetum, Дмитрий_87, Юлия М., Света, Данита, Татьяна-76, Admin

Сообщение Helga » 21:34:59, Воскресенье 18 Январь 2009

Аленка писал(а):Есть тема в Стойле! Называетя "Жизнь и смерть" http://www.esenin.ru/forum/viewtopic.php?t=6412
Можно там поговорить!!! Если вы конечно захотите ответить мне на мои вопросы поподробнее))))


Ален, а у вас есть аська или майл-агент? Оставьте номер, я к вам постучусь))) На вопросы, конечно, о чем знаю поделюсь)))
Аватар пользователя
Helga
Профи
 
Сообщений: 1783
Зарегистрирован: 14:13:09, Воскресенье 11 Январь 2009
Откуда: Россия

Сообщение Аленка » 21:38:33, Воскресенье 18 Январь 2009

Лучше здесь, на форуме!!! Может и другие подключатся!!! Мне важно услышать мнения разных людей!!! :D :D :D
Аватар пользователя
Аленка
Мастер
 
Сообщений: 438
Зарегистрирован: 15:04:25, Четверг 07 Август 2008

Сообщение Helga » 21:40:49, Воскресенье 18 Январь 2009

Аленка писал(а):Лучше здесь, на форуме!!! Может и другие подключатся!!! Мне важно услышать мнения разных людей!!! :D :D :D


Ок... тогда перейдем в ту самую тему)) только мнения у всех обычно разные, главное свое сформировать))) но да ладно...
Аватар пользователя
Helga
Профи
 
Сообщений: 1783
Зарегистрирован: 14:13:09, Воскресенье 11 Январь 2009
Откуда: Россия

Сообщение Марина » 20:27:46, Понедельник 19 Январь 2009

Мариночка, в Библии же прямым текстом говорится о состоянии мертвых. Из Эклезиаста: Мертвые ничего не знают... ...В могиле, куда ты пойдешь, нет ни работы, ни размышления, ни знания, ни мудрости». Следовательно, смерть — это состояние небытия. Может быть кто-то падал в обморок когда-нибудь? Это оч страшное явление, оно как раз похоже на смерть, когда ты вырубаешься и тебя просто нет...


Если честно, Библию, не читала. В обморок падала,тоже ничего страшного не заметила,как сон,тоже самое.

И я верю в жизнь после смерти,каким бы смешным это не казалось.

Сам же Есенин, его просто нет...


а помоему очень даже есть! прошло уже больше ста лет со дня его рождения,а его все помнят,многие любят,так что он жив и надеюсь никогда не умрёт,он всегда рядом с нами в его стихах.
Но и тогда,
Когда во всей планете
Пройдет вражда племен,
Исчезнет ложь и грусть, -
Я буду воспевать
Всем существом в поэте
Шестую часть земли
С названьем кратким "Русь".

__________________________
Не жалею, не зову, не плачу...
Аватар пользователя
Марина
Мастер
 
Сообщений: 644
Зарегистрирован: 13:14:08, Суббота 27 Декабрь 2008
Откуда: Саратов

Сообщение Helga » 21:03:56, Понедельник 19 Январь 2009

Марина писал(а):
а помоему очень даже есть! прошло уже больше ста лет со дня его рождения,а его все помнят,многие любят,так что он жив и надеюсь никогда не умрёт,он всегда рядом с нами в его стихах.


В этом отношении я согласна, то что спустя уже век, его до сих пор очень любят... это о многом говорит!
Аватар пользователя
Helga
Профи
 
Сообщений: 1783
Зарегистрирован: 14:13:09, Воскресенье 11 Январь 2009
Откуда: Россия

Сообщение Марина » 21:51:42, Понедельник 19 Январь 2009

В этом отношении я согласна, то что спустя уже век, его до сих пор очень любят... это о многом говорит!


мне,кажется это самый народный поэт! его фотография есть просто через дом! моя мама его за это не любит,но она у меня просто любит(извините за тавталогию) быть не так,как все :lol: я устала с ней ругаться :lol:
Но и тогда,
Когда во всей планете
Пройдет вражда племен,
Исчезнет ложь и грусть, -
Я буду воспевать
Всем существом в поэте
Шестую часть земли
С названьем кратким "Русь".

__________________________
Не жалею, не зову, не плачу...
Аватар пользователя
Марина
Мастер
 
Сообщений: 644
Зарегистрирован: 13:14:08, Суббота 27 Декабрь 2008
Откуда: Саратов

Пред.

Вернуться в Жизнь и Любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron