Смерть Сергея Есенина

Модераторы: perpetum, Дмитрий_87, Юлия М., Света, Данита, Татьяна-76, Admin

Сообщение Данита » 06:38:01, Четверг 18 Сентябрь 2008

Да, воровал, это я тут второпях пропустила букву :lol:
Но суть уже не в этом - неинтерсно все это .... Светик, ты права. односторонняя связь получается, арабская вязь какая-то ... :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Аватар пользователя
Данита
Супер-Профи
 
Сообщений: 6400
Зарегистрирован: 17:14:58, Четверг 02 Март 2006

Сообщение outsider » 08:58:26, Четверг 18 Сентябрь 2008

Илья Викторов писал(а):Там есть Констультационный отдел, где профессиональные судмедэксперты отвечают на вопросы людей.

очень рекомендую переслушав, всё пересмотреть...перечитать и вникнуть )))
http://ru.youtube.com/watch?v=0Cyk1Zaq1 ... re=related
outsider
Мастер
 
Сообщений: 474
Зарегистрирован: 22:16:17, Пятница 29 Август 2008

Сообщение Илья Викторов » 13:04:08, Понедельник 22 Сентябрь 2008

Данита писал(а):
Илья Викторов писал(а):В чём Есенин грешник? Он был большим хулиганом, женщин у него было огромное множество. Он много пил, оровал


ОГО!!! Сразу не заметила!!!!!!!!!!

Есенин - вор????????? Обвиняете товарищ Викторов???

ИНтересно, инетерсно ....

А подробнее можно узнать, что ж своровал Сергей Александрович???

Ребята!!!

:lol: :lol: :lol: :lol: :wink: Это уж не слишком ли тов. Викторов разбушлатился???


Почитайте ё маё побольше! А если лень то больше не заводите разговоры на подобные темы и не оголяйте своё невежество! Все умные, такие любящие! Дать вам справку? Книга называется "Айседора Дункан - моя Россия, Моя жизнь, мой Есенин". Есенин воровал у неё деньги, когда у неё не было ни гроша. Или может её тоже запугали?
Илья Викторов
Читатель
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 13:35:02, Вторник 02 Сентябрь 2008
Откуда: Улан-Удэ

Сообщение Илья Викторов » 13:09:09, Понедельник 22 Сентябрь 2008

Надя писал(а):Абсолютно согласна! Не Илья, а приведение какое-то! С моторчиком :P


Вы изумительно догадливы? У вас такой проницательный ум, что я ни нахожу слов!
Илья Викторов
Читатель
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 13:35:02, Вторник 02 Сентябрь 2008
Откуда: Улан-Удэ

Сообщение Надя » 13:58:17, Понедельник 22 Сентябрь 2008

А вы найдите Илья, найдите. Я хочу услышать насколько у меня проницательный ум!
О старинное дело борьбы за свободу!
Не знающее равных, исполненное страсти, доброе дело,
Суровая, беспощадная, нежная идея,
Бессмертная во все века, у всех племен, во всех странах!
Уолт Уитмен
Аватар пользователя
Надя
Профи
 
Сообщений: 1993
Зарегистрирован: 13:24:10, Среда 17 Январь 2007
Откуда: Москва

Сообщение Helena » 19:39:15, Понедельник 22 Сентябрь 2008

Извините, что вмешиваюсь, но как-то задевает за живое... Если вы, Илья, настолько уверены в его смерти, то кто же вам мешает так думать? А мне вот хочется думать, что это не он наложил на себя руки. Кто мешает мне думать так? Никто. Не понимаю, зачем разбиваться в лепешку, чтобы что-то кому-то доказать, да еще и оскорбляя при этом. У каждого уже сложилось свое мнение о событиях той ночи. И никто не мешает вам молиться за Есенина. А вот эти бесконечные споры - умер, убили, повесился - на мой взгляд, оскорбительны. Воровал, пил, дрался - не всё ли сейчас равно? Каждый сам отвечает за свою жизнь. И никто Сергею Александровичу не судья. И обвинять нас в нелюбви к поэту неэтично. Я считаю его гением, я люблю его за то, что он жил, творил, ошибался, мечтал, думал. Но осуждать его? Осуждать нас?
Зачем, скажите, Илья?.. Зачем вам это надо? Мы ведь уже поняли все ваши мысли по поводу его "неправедной" жизни. Но если б он жил по-другому, если б он умер по-другому - это ведь был бы уже не Есенин. Мы любим его таким, каким он был и ничего не хотим более. И не думаю, что лучший способ показать свою любовь - это лишний раз, обозвав невеждами, ткнуть всех носом в медицинские справки, в которых в очередной раз будет написано "Есенин повесился". Но ведь вы не станете для нас истиной последней инстанции. Вы же интеллигентный человек, это чувствуется... Будьте умнее и выше всех этих ненужных никому споров.
По-моему, сказала, всё что хотела. А в нелюбви обвинять... Вы меня оскорбили, прямо по живому резанули... Горько.
Helena
Читатель
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 14:38:54, Воскресенье 03 Февраль 2008

Сообщение Екатерина А. » 20:48:00, Понедельник 22 Сентябрь 2008

Лексикон Ильи заметно видоизменился... ("е-мое")
"И знаете, мне за мои чувства не стыдно. И мне не жалко этим делиться с кем-то — ведь все прожитое навсегда останется со мной" (с)
Аватар пользователя
Екатерина А.
Мастер
 
Сообщений: 825
Зарегистрирован: 20:44:23, Среда 02 Июль 2008

Сообщение Margo » 21:50:18, Понедельник 22 Сентябрь 2008

Почему нельзя общаться мирно? Не нужно друг на друга нападать. Принимающих версию убийства на этом форуме больше. Но и у тех, кто верит в самоубийство, тоже свое мнение. Переубедить того, кто на 100% уверен в своей правоте невозможно. Вы просто не хотите друг друга слушать, друзья.
Без поэзии чувств и любовный роман - проза ©
Аватар пользователя
Margo
Супер-Профи
 
Сообщений: 4881
Зарегистрирован: 14:56:38, Пятница 25 Ноябрь 2005
Откуда: Рига

Сообщение ева » 22:50:00, Понедельник 22 Сентябрь 2008

я тут все читаю-читаю эту тему.... а толку????
тут пол форума завалено доказательствами убийства. а Илья, не предоставил ни одного факта.... все переливает из пустого в порожнее. я не нападаю, просто в споре рождается истина. очень хочется узнать, какие доводы Вы, Илья, можете предоставить против имеющихся на форуме фактов???? зачем форум засорять пустыми разговорами??? Вы вообще читали, темы об убийстве???
Аватар пользователя
ева
Мастер
 
Сообщений: 171
Зарегистрирован: 18:49:13, Понедельник 26 Март 2007
Откуда: Минск

Сообщение perpetum » 08:39:27, Вторник 23 Сентябрь 2008

Margo писал(а):Почему нельзя общаться мирно? Не нужно друг на друга нападать. Принимающих версию убийства на этом форуме больше. Но и у тех, кто верит в самоубийство, тоже свое мнение. Переубедить того, кто на 100% уверен в своей правоте невозможно. Вы просто не хотите друг друга слушать, друзья.


Я согласна. Если не чесать келдыш, (извините, это из анекдота), то в общем-то все нормально общаются.

Но появляться с заявлениями: "Блииин, сколько тут дураков собралось, давайте свои адреса, я научу вас жизни" - это действует раздражающе на слабую психику. На мою в частности.

Те, кто думает, что Есенина убили, находят друг друга без слов))
**********************

Удачи!
Аватар пользователя
perpetum
Супер-Профи
 
Сообщений: 3187
Зарегистрирован: 00:26:06, Пятница 22 Декабрь 2006
Откуда: Москва

Сообщение Данита » 17:56:16, Вторник 23 Сентябрь 2008

perpetum писал(а):
Те, кто думает, что Есенина убили, находят друг друга без слов))


Совершенно верно, друзья!!!

http://www.esenin.ru/forum/viewtopic.ph ... start=1635

По-вашему, Сергей Есенин:

был убит
77% [ 79 ]

повесился сам
9% [ 10 ]

затрудняюсь ответить
12% [ 13 ]

Всего голосов : 102
Аватар пользователя
Данита
Супер-Профи
 
Сообщений: 6400
Зарегистрирован: 17:14:58, Четверг 02 Март 2006

Сообщение outsider » 07:42:02, Четверг 25 Сентябрь 2008

perpetum писал(а):
Те, кто думает, что Есенина убили, находят друг друга без слов


Супер!
Совершенно сказано ! Я имел ввиду: совершенно верно сказано.
outsider
Мастер
 
Сообщений: 474
Зарегистрирован: 22:16:17, Пятница 29 Август 2008

Сообщение UP-e11 » 07:15:44, Вторник 30 Сентябрь 2008

Интересно, что все же на это ответит Илья...
UP-e11
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 20:04:33, Воскресенье 14 Сентябрь 2008

Сообщение perpetum » 09:07:46, Среда 01 Октябрь 2008

Да ну... вообще не интересно :lol:
**********************

Удачи!
Аватар пользователя
perpetum
Супер-Профи
 
Сообщений: 3187
Зарегистрирован: 00:26:06, Пятница 22 Декабрь 2006
Откуда: Москва

Сообщение Юлия М. » 02:03:50, Пятница 14 Ноябрь 2008

Последний день Сергея Есенина.

Сегодня Сергей был особенно встревожен. Последние несколько недель его преследовало странное ощущение. Даже сложно было сказать где - то ли в теле, то ли в душе. От этого он писал больше, чем обычно. Хотелось что-то сказать. Что-то очень важное. Но, чёрт возьми, что?

После почти бесонной ночи, он собрался и вышел на улицу. На улице была зима. Утро. Было ещё тихо. Он остановился и посмотрел на небо. Небо было ясное, как-будто кто-то специально расчистил пространство в этот морозный предпраздничный день. "Через три дня праздник" - подумал Сергей - "А я даже никого не пригласил. Странно." Он решил пойти по гостям. Почему-то сегодня ему захотелось проведать всех знакомых ему людей.

До самого вечера он шатался по друзьям. Уставший и пьяный он подошёл к своему дому и остановился снова посмотреть на небо. Небо было уже звёздным. Совсем не хотелось домой. "Не ночевать же на улице" - решил Сергей. Он поднялся до своей квартиры и открыл дверь. Его встретил привычный мрак прихожей. Он шагнул в него и последнее, что он запомнил был удар чем-то тяжёлым по затылку. Последняя мысль была: "Вот и всё...".

Евгений Петрушин
Аватар пользователя
Юлия М.
Супер-Профи
 
Сообщений: 2421
Зарегистрирован: 04:37:13, Воскресенье 02 Сентябрь 2007
Откуда: Москва

Пред.След.

Вернуться в Жизнь и Любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 55