Официальные документы следствия

Модераторы: perpetum, Дмитрий_87, Юлия М., Света, Данита, Татьяна-76, Admin

Сообщение Катерина » 22:38:52, Суббота 03 Февраль 2007

perpetum писал(а):Уши - это слишком безобидно для них... Поотрывать нужно многое другое и в большом количестве.




Мне кажется, что все уже оторвано давно, еще до нас)
Катерина
Супер-Профи
 
Сообщений: 2162
Зарегистрирован: 12:10:17, Вторник 18 Апрель 2006
Откуда: Москва

Сообщение perpetum » 00:02:07, Воскресенье 04 Февраль 2007

Или пришел Е. откуда-то, к примеру с той же самой почты ..


Но он вряд ли ходил туда, предварительно одев ночную рубашку...
**********************

Удачи!
Аватар пользователя
perpetum
Супер-Профи
 
Сообщений: 3187
Зарегистрирован: 00:26:06, Пятница 22 Декабрь 2006
Откуда: Москва

Сообщение Margo » 00:02:27, Воскресенье 04 Февраль 2007

На счет 2 рубах и двух брюк. Если бы Есенин сам так оделся потому, что было холодно и паровое отопление не фурычило, то Горбов в акте мог без проблем писать про 2 рубах и 2-вое брюк. Но ведь он написал - ночная рубаха, брюки, носки и туфли! Ладно, Про кальсоны он мог не знать в силу того, что под брюки не заглядывал, но 2 рубахи бы точно увидел! Но Горбову не подходит версия о неисправности отопления, т.к Есенин же повесился на трубе и получил ожог на лбу! Следовательно, вторая рубаха и вторые штаны были надеты на Сергея кем-то другим для фоток, и об этом общественности не надо было узнавать. Слава вахтеру Обуховки! Единственный человек, написавший правду! Молюсь на него!
Без поэзии чувств и любовный роман - проза ©
Аватар пользователя
Margo
Супер-Профи
 
Сообщений: 4881
Зарегистрирован: 14:56:38, Пятница 25 Ноябрь 2005
Откуда: Рига

Сообщение Данита » 00:09:17, Воскресенье 04 Февраль 2007

Margo писал(а): Следовательно, вторая рубаха и вторые штаны были надеты на Сергея кем-то другим для фоток, и об этом общественности не надо было узнавать. Слава вахтеру Обуховки! Единственный человек, написавший правду! Молюсь на него!


Это почему это так????????????

Получается по твоей логике Сергей Есенин до того дошел - что повесился в нижнем белье что ли? Это человек. который цилиндр носил!!!!!!!!! Был такой эстет!!!! :idea:
Аватар пользователя
Данита
Супер-Профи
 
Сообщений: 6400
Зарегистрирован: 17:14:58, Четверг 02 Март 2006

Сообщение perpetum » 00:12:08, Воскресенье 04 Февраль 2007

Про кальсоны он мог не знать в силу того, что под брюки не заглядывал


Он мог видеть, точнее даже, он должен был знать. Брюки были расстегнуты, а согласно Сварогу и приспущены.

Греться двумя рубашками неэффективно. ВСе равно что надеть 5 маек и три панамки. Думаю, унего были свитера или джемперы, или что-то на этот случай теплое. Не одни же костюмы он носил.
**********************

Удачи!
Аватар пользователя
perpetum
Супер-Профи
 
Сообщений: 3187
Зарегистрирован: 00:26:06, Пятница 22 Декабрь 2006
Откуда: Москва

Сообщение Данита » 00:12:09, Воскресенье 04 Февраль 2007

Я думаю. что кальсоны и ночная рубаха - это как само собой разумеющееся. Если Горбов пишет о рубахе ночной - а вторая появляется уже в Обуховке -следовательно Е. убили когда он был в ночной руубахе. А др. поверх надели после - для фотосессии.

Про брюки - это его и убили в кальсонах? А потом натянули что ли???

думаю, что не так - он был в штанах. когда пошел дверь открывать, а во время сопротивления штаны и порвали (пуговицы) и такая вот байд а и получилась ...
Хотя я даже определиться сама не могу - что думать-то ...
Аватар пользователя
Данита
Супер-Профи
 
Сообщений: 6400
Зарегистрирован: 17:14:58, Четверг 02 Март 2006

Сообщение perpetum » 00:15:56, Воскресенье 04 Февраль 2007

В моем, возможно неверном, представлении кальсоны одеваются под брюки, когда надо выйти на улицу. Причем выйти в холодную погоду. Думаю, что летом кальсон никто не носил. То есть наличие кальсон предполагается как часть одежды на выход, не домашнего свойства. Поэтому я и говорю, что это не вяжется с ночной рубашкой, которую одевают с одной целью - остаться дома и лечь в постель!

Вторую, верхнюю рубашку, конечно, натянули потом. Возможно, она вообще была чистая, взятая из чемодана. При современных обстоятельствах ее можно было подвергнуть экспертизе на предмет того, есть ли на ней частицы пота, то есть носили ли ее предварительно.
**********************

Удачи!
Аватар пользователя
perpetum
Супер-Профи
 
Сообщений: 3187
Зарегистрирован: 00:26:06, Пятница 22 Декабрь 2006
Откуда: Москва

Сообщение Margo » 00:16:08, Воскресенье 04 Февраль 2007

Ну почему? 2 рубахи - это неспроста! А что такое кальсоны вообще? Может, я непрвильно понимаю, как они выглядят... :roll: Я всегда считала, что кальсоны - это разновидность верхней одежы. Не так? Или в реале, кальсоны - это типа нижнее бельё, но с длинными штанинами? Гммм, а где тогда трусы, прошу прощенья? Специально же даже Толстой заказывал ему организовать это дело!
Без поэзии чувств и любовный роман - проза ©
Аватар пользователя
Margo
Супер-Профи
 
Сообщений: 4881
Зарегистрирован: 14:56:38, Пятница 25 Ноябрь 2005
Откуда: Рига

Сообщение Nika » 00:19:55, Воскресенье 04 Февраль 2007

perpetum писал(а):В моем, возможно неверном, представлении кальсоны одеваются под брюки, когда надо выйти на улицу. Причем выйти в холодную погоду. Думаю, что летом кальсон никто не носил.


А что же носили летом в качестве нижнего белья? Сомневаюсь, что под брюки ничего не надевали :roll:! Думаю, на лето был облегченный вариат кальсон! Хотя, кто знает, чего он себе из Америки понавез - там в то время было нижнее белье практически как современное!
Аватар пользователя
Nika
Супер-Профи
 
Сообщений: 4405
Зарегистрирован: 22:35:52, Вторник 25 Июль 2006
Откуда: Москва

Сообщение perpetum » 00:20:21, Воскресенье 04 Февраль 2007

Или в реале, кальсоны - это типа нижнее бельё, но с длинными штанинами? Гммм, а где тогда трусы, прошу прощенья? Специально же даже Толстой заказывал ему организовать это дело!


Итак! :lol: Опять-таки как мне известно, кальсоны это нижнее мужское белье, имеющее сезонные свойства, то есть используемое для утепления нижней части туловища, чтобы "попу не отморозить". Трусы приличные люди под ними носят. То есть трусы :arrow: кальсоны :arrow: брюки :arrow: еще одни брюки, если очень холодно :wink:
**********************

Удачи!
Аватар пользователя
perpetum
Супер-Профи
 
Сообщений: 3187
Зарегистрирован: 00:26:06, Пятница 22 Декабрь 2006
Откуда: Москва

Сообщение Margo » 00:21:12, Воскресенье 04 Февраль 2007

КАЛЬСОНЫ (франц. calecons), длинные нижние мужские штаны. Слово «кальсоны» вытеснило старинное русское слово «подштанники» во 2-й пол. 19 в.

:roll: сори... :oops: тады это меняет дело... :?
Без поэзии чувств и любовный роман - проза ©
Аватар пользователя
Margo
Супер-Профи
 
Сообщений: 4881
Зарегистрирован: 14:56:38, Пятница 25 Ноябрь 2005
Откуда: Рига

Сообщение perpetum » 00:22:36, Воскресенье 04 Февраль 2007

А что же носили летом в качестве нижнего белья? Сомневаюсь, что под брюки ничего не надевали ! Думаю, на лето был облегченный вариат кальсон!


Ну если вспомнить всякие старые фильмы, то они носили еще такое тонкое, как батистовой, нижнее белье. В книгах именуемое как исподнее...

Хотя заграницей, думаю, имелись уже аналоги обычного мужского белья современного вида... По крайней в Италии на пляже он сидит в обычном купальном костюме того времени, а не в таком "исподнем" из ситца...
**********************

Удачи!
Аватар пользователя
perpetum
Супер-Профи
 
Сообщений: 3187
Зарегистрирован: 00:26:06, Пятница 22 Декабрь 2006
Откуда: Москва

Сообщение Nika » 00:26:37, Воскресенье 04 Февраль 2007

perpetum писал(а): Трусы приличные люди под ними носят. То есть трусы :arrow: кальсоны :arrow: брюки :arrow: еще одни брюки, если очень холодно :wink:


Нет, все не так было! Кальсоны тогда выполняли и функцию трусов! Это и было типа нижнее белье! Трусов в их нормальном понимании в России еще не было - это новшество Сергей Александрович, наверно, в Америке прикупил - Дункан подсказала :lol: ! Короче, че-то мы с вами... не туда поехали :roll:
Аватар пользователя
Nika
Супер-Профи
 
Сообщений: 4405
Зарегистрирован: 22:35:52, Вторник 25 Июль 2006
Откуда: Москва

Сообщение Данита » 00:29:47, Воскресенье 04 Февраль 2007

Зимой носили теплые кальсоны - с начесом, а летом из легкой ткани - я так думаю.
Аватар пользователя
Данита
Супер-Профи
 
Сообщений: 6400
Зарегистрирован: 17:14:58, Четверг 02 Март 2006

Сообщение Margo » 00:31:36, Воскресенье 04 Февраль 2007

perpetum писал(а):Хотя заграницей, думаю, имелись уже аналоги обычного мужского белья современного вида... По крайней в Италии на пляже он сидит в обычном купальном костюме того времени, а не в таком "исподнем" из ситца...

Дааа, не в сшитых мамой ситцевых трусах же ему по Венеции разхаживать....

Но! А что в Англетере на нем были только кальсоны и брюки?... :roll: :P :twisted: А под всем этим? Почему вахтер не написал? :roll: Ндааа, меня несет ничистая, но мне жутко интересно!
Без поэзии чувств и любовный роман - проза ©
Аватар пользователя
Margo
Супер-Профи
 
Сообщений: 4881
Зарегистрирован: 14:56:38, Пятница 25 Ноябрь 2005
Откуда: Рига

Пред.След.

Вернуться в Жизнь и Любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

cron