Поездка в музей-заповедник

Модераторы: perpetum, Дмитрий_87, Юлия М., Света, Данита, Татьяна-76, Admin

Сообщение Наташа » 08:10:30, Среда 14 Июнь 2006

Анечка! Все проще: из Москвы с Казанского вокзала ( он через дорогу от Ленинградского) садишься на экспресс "Москва-Рязань" в 7 часов 15 мин., время в пути около 2-х часов. Недоезжая Рязани, выходишь на ст."Рыбное", а далее авт. или маршр. до Константиново едет ок.40 мин.
Я тоже скоро поеду!
"...Сергей Есенин не столько человек, сколько орган, созданный природой исключительно для поэзии, для выражения неисчерпаемой "печали полей",любви ко всему живому в мире и милосердия..."
Наташа
Читатель
 
Сообщений: 56
Зарегистрирован: 22:50:26, Воскресенье 28 Май 2006
Откуда: Москва

Сообщение Anna Mask » 13:27:55, Среда 14 Июнь 2006

Наташа, спасибо большое!
Ангел устал,
Он сидит на табуретке
Ест колбасу
И смотрит, как медленно падает снег.
Ангел устал. (с) Егор Летов
Аватар пользователя
Anna Mask
Мастер
 
Сообщений: 145
Зарегистрирован: 22:29:28, Понедельник 22 Май 2006
Откуда: Град Петров

Сообщение Anna Mask » 13:33:41, Среда 14 Июнь 2006

Да, а обратно как доехать? Так, что бы на все поезда-электрички-автобусы попасть, и время отправления первого транспорта было не раньше шести.
Ангел устал,
Он сидит на табуретке
Ест колбасу
И смотрит, как медленно падает снег.
Ангел устал. (с) Егор Летов
Аватар пользователя
Anna Mask
Мастер
 
Сообщений: 145
Зарегистрирован: 22:29:28, Понедельник 22 Май 2006
Откуда: Град Петров

Сообщение Катя » 13:42:41, Среда 14 Июнь 2006

Ребята, наша банда великолепных собирается посетить константиново 24 или 25 июня. все желающие - просим . присоединяйтесь!!!
Аватар пользователя
Катя
Мастер
 
Сообщений: 592
Зарегистрирован: 21:06:07, Пятница 25 Ноябрь 2005
Откуда: Москва

Сообщение Anna Mask » 13:52:27, Среда 14 Июнь 2006

Жаль, у меня с вами не получится... 24 у меня вечером театр, и днем театральный музей запланирован. А 25 уже уезжаю...
Ангел устал,
Он сидит на табуретке
Ест колбасу
И смотрит, как медленно падает снег.
Ангел устал. (с) Егор Летов
Аватар пользователя
Anna Mask
Мастер
 
Сообщений: 145
Зарегистрирован: 22:29:28, Понедельник 22 Май 2006
Откуда: Град Петров

Сообщение Наташа » 14:44:08, Среда 14 Июнь 2006

Про обратную дорогу я , к сожалению, нечего не могу сказать. Лену или Олега нужно спросить. Они недавно были в Константиново, может быть знают про время отправления оттуда транспорта после 18 часов.
"...Сергей Есенин не столько человек, сколько орган, созданный природой исключительно для поэзии, для выражения неисчерпаемой "печали полей",любви ко всему живому в мире и милосердия..."
Наташа
Читатель
 
Сообщений: 56
Зарегистрирован: 22:50:26, Воскресенье 28 Май 2006
Откуда: Москва

Сообщение Наташа » 14:46:34, Среда 14 Июнь 2006

Лена! В какой точно день вы собираетесь в Константиново 24 или 25?
Последний раз редактировалось Наташа 15:33:41, Среда 14 Июнь 2006, всего редактировалось 1 раз.
"...Сергей Есенин не столько человек, сколько орган, созданный природой исключительно для поэзии, для выражения неисчерпаемой "печали полей",любви ко всему живому в мире и милосердия..."
Наташа
Читатель
 
Сообщений: 56
Зарегистрирован: 22:50:26, Воскресенье 28 Май 2006
Откуда: Москва

Поездка в музей-заповедник

Сообщение Ксю » 15:20:40, Среда 14 Июнь 2006

Да я б и не против, только у меня сессия с понедельника начинается... А с нее никак не свалишь (9 экзаменов... :cry: :oops: :twisted:
В этом мире я только прохожий...
Аватар пользователя
Ксю
Профи
 
Сообщений: 1557
Зарегистрирован: 20:56:14, Суббота 18 Март 2006
Откуда: Днепропетровск, Украина

Сообщение Margo » 18:32:27, Среда 14 Июнь 2006

А автобус или маршрутка до с. Константиново идет прямо со станции РЫБНОЕ?.. Не, это убийственно! Для меня, например... Я тоже мечтаю об этой поездке! Вот по-этому и спрашиваю=) Это получается, на весь путь от Москвы до Константиново надо потратить около 3-х часов? А электрички-то редко ходят... Я даже в 7 часов встать не могу, не то что б еще куда-то ехать...
Например, я представляю, что приехала в Россию и хочу добраться до нашей деревни. Жить я буду во Владимире, т.к там тетя моя живет. В Москве у нас нет родственников... Что б из Владимира докатить до Москвы надо не менее 2-х часов+до Константинова 3 часа, и того только на дорогу 5 часов!!! Ужас! Подлюга Есенин! Надо ж так далеко жить! :twisted: :lol: :lol: Если ехать с Казанского в 7:15, то вставать надо мне в 4:30... :lol: Можно не ложиться! Плохо, что поезд Москва-Рязань только 3 раза в день. Если ехать на электричке в 12:40, то получается, что погулять по полям можно будет только час! :x Потому что обратный поезд на Москву со станции Рыбное в 17:19... Нда, оставлю я эту затею...

Желаю удачной поездки всем, кто собирается в деревню!!! Хорошо превести время! Не забудьте потом рассказать, как все прошло!=)
Без поэзии чувств и любовный роман - проза ©
Аватар пользователя
Margo
Супер-Профи
 
Сообщений: 4881
Зарегистрирован: 14:56:38, Пятница 25 Ноябрь 2005
Откуда: Рига

Поездка в музей-заповедник

Сообщение Ксю » 19:06:47, Среда 14 Июнь 2006

Ой, чувствую, я присоединюсь к тебе, Марго!
1) поезд приезжает в Москву около 10.30, а как на эту электричку успеть? В 7.15-то?
2) а уехать тоже в это время - фигушки! На поезд Москва-Днепр не успею!
Остается один выход - ноевка или в Москве (однозначно) да и в Константиново (скорее всего). Честно говоря, моя староста живет в Москве. И приглашала как-то... Да и родственники вроде б есть... Только напрягать народ неудобно :oops:
Подумаю......
В этом мире я только прохожий...
Аватар пользователя
Ксю
Профи
 
Сообщений: 1557
Зарегистрирован: 20:56:14, Суббота 18 Март 2006
Откуда: Днепропетровск, Украина

Сообщение Anna Mask » 19:59:50, Среда 14 Июнь 2006

Наташа писал(а):Анечка! Все проще: из Москвы с Казанского вокзала ( он через дорогу от Ленинградского) садишься на экспресс "Москва-Рязань" в 7 часов 15 мин., время в пути около 2-х часов. Недоезжая Рязани, выходишь на ст."Рыбное", а далее авт. или маршр. до Константиново едет ок.40 мин.
Я тоже скоро поеду!

А автобусы прямо от станции отъезжают?
Ангел устал,
Он сидит на табуретке
Ест колбасу
И смотрит, как медленно падает снег.
Ангел устал. (с) Егор Летов
Аватар пользователя
Anna Mask
Мастер
 
Сообщений: 145
Зарегистрирован: 22:29:28, Понедельник 22 Май 2006
Откуда: Град Петров

Сообщение Oleg » 23:58:15, Среда 14 Июнь 2006

Привет всем!
Во-первых, откуда такая информация, что поезд Москва-Рязань только три раза в день ходит?!..это экспресс, а обычный, хотя это и дольше, чаще ходит! Кстати, распмсание можно посмотреть на сайте Казанского вокзала!
:!: Во-вторых, многое о Константиново я выложил в разделе "Константиново"!!! Логично? :D :D :D
...Ваших душ безлиственную осень
Мне нравится в потёмках освещать...
Аватар пользователя
Oleg
Мастер
 
Сообщений: 108
Зарегистрирован: 00:25:22, Четверг 26 Январь 2006
Откуда: Коломна

Сообщение Anna Mask » 16:49:38, Четверг 15 Июнь 2006

Олег, на сайте как раз и было написано, что поезд ходит три раза в день)
Может, чиркнешь тут, как обратно добраться? Чтобы успеть и на автобус, и на поезд/электричку, и чтобы это все после шести вечера было?
Ангел устал,
Он сидит на табуретке
Ест колбасу
И смотрит, как медленно падает снег.
Ангел устал. (с) Егор Летов
Аватар пользователя
Anna Mask
Мастер
 
Сообщений: 145
Зарегистрирован: 22:29:28, Понедельник 22 Май 2006
Откуда: Град Петров

Сообщение Татиана » 21:45:50, Четверг 15 Июнь 2006

Елена писал(а):Ребята, наша банда великолепных собирается посетить константиново 24 или 25 июня. все желающие - просим . присоединяйтесь!!!


Мне довольно проблематично, но попытаюсь уговорить своих на поездку, тк. одной еще проблематичнее)) во сказанула.
24 наверное было бы лучше. Вы с ночевкой?
...Все встречаю, все приемлю, Рад и счастлив душу вынуть. Я пришел на эту землю, Чтоб скорей ее покинуть...
Аватар пользователя
Татиана
Профи
 
Сообщений: 1770
Зарегистрирован: 21:23:12, Четверг 24 Ноябрь 2005
Откуда: Москва

Сообщение Татиана » 22:04:45, Четверг 15 Июнь 2006

Слушайте, а почему значок аськи не показывает №??? *((
раньше все видно было.
...Все встречаю, все приемлю, Рад и счастлив душу вынуть. Я пришел на эту землю, Чтоб скорей ее покинуть...
Аватар пользователя
Татиана
Профи
 
Сообщений: 1770
Зарегистрирован: 21:23:12, Четверг 24 Ноябрь 2005
Откуда: Москва

Пред.След.

Вернуться в Жизнь и Любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 44