Премьера нового фильма «Сергей Есенин. 1925-2010»

Модераторы: perpetum, Дмитрий_87, Юлия М., Света, Данита, Татьяна-76, Admin

Сообщение Алексей Филиппенков » 23:28:41, Среда 04 Январь 2012

Данит, вы то тут причем)))) К вам вообще никаких претензий, вы же культурно общались. Претензии вон к девушке...Зачем влезать в чужой культурный разговор и говорить такие вещи. Мне очень стало неприятно, честно. Я думал здесь все взрослые люди, желающие и правда добиться честного расследования, а на самом деле теперь один только бог знает какие в реальности цели у версии убийства...Развели из смерти Есенина ромашку...совсем совести нет (Данита, Валентин, я не про вас).

Я много вам здесь написал, надеюсь вы это используете в будущем. Мы обсуждали довольно серьезный и тонкий юридический вопрос. А слушать, что я провокатор и в кавычках максималист, в ответ на помощь, простите, не приятно, я здесь на личности не переходил... Мне не 5 лет для подобных разговоров, чтобы выслушивать подобное...Извините, но за сим отклонюсь отсюда, правда неприятно (Данит, не из-за вас. Вас хоть расцеловать готов, вы вежливая...бываете))))))). А заявления по требованию УПК это вы запомните и не плошайте в следующий раз. Надеюсь доведете до честного расследования и без помощи провокаторов "максималистов"...Спасибо всем за дискуссию. Не хочу больше "провоцировать".
Алексей Филиппенков
Читатель
 
Сообщений: 43
Зарегистрирован: 20:58:42, Пятница 14 Октябрь 2011

Сообщение лена » 00:07:28, Четверг 05 Январь 2012

Алексей,извините, что вмешиваюсь, если Вы реально можете помочь, то помогите , а то получается, что то , что сказала Ира , будто-бы Вы здесь хотели блеснуть эрудицией , окажутся справедливыми....
лена
Мастер
 
Сообщений: 631
Зарегистрирован: 22:11:36, Понедельник 07 Июнь 2010

фильм есенин 1925-2010

Сообщение IRA » 00:46:02, Четверг 05 Январь 2012

Во-первых, Алексей, вас никто не оскорблял, не надо передёргивать, во-вторых, влезать в чужой культурный разговор здесь имеет право каждый - я не в лифте вас подслушала! За несколько дней предложение о помощи от вас прозвучало впервые, до этого вы сказали, что менее,чем за эксгумацию не возьмётесь. Во всех ваших постах ничего конкретного для себя не увидела, зато Данита по-вашему руководствуется исключительно домыслами и догадками. Смешно!
Ох и песней хлестану, Аж засвищет задница, Коль возьмёшь мою жену, Буду низко кланяться. Пей, закусывай изволь! Вот перцовка под леща! Мейерхольд, ах, Мейерхольд, Выручай товарища!
IRA
Читатель
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 20:22:03, Понедельник 28 Ноябрь 2011
Откуда: Днепропетровск

Сообщение Алексей Филиппенков » 00:55:40, Четверг 05 Январь 2012

Очень плохо, что вы ничего дельного не увидели в моих постах, а я говорил о прямых нарушениях при подаче документов в прокуратуру!!! А это ключевой факт при отказе прокуратуры родственникам. А без соблюдения УПК, никакая Данита ничего сделать не сможет, какой бы уровень у неё не был)))))

Лично Вы, Ирина, можете понять один очень важный момент, что каким бы не было дело правым, необходимо соблюдение закона, вы с этим согласны?
Алексей Филиппенков
Читатель
 
Сообщений: 43
Зарегистрирован: 20:58:42, Пятница 14 Октябрь 2011

Сообщение IRA » 01:05:34, Четверг 05 Январь 2012

Согласна. И раз вы такой юридически подкованный, помогите людям, а то ведь говорить и указывать на чужие ошибки каждый может, а вот что-то конкретно сделать... Вы знаете, Алексей, в нашей (как и в вашей) стране не всегда дают ход даже самому юридически грамотному заявлению. Вы со мной согласны?
Ох и песней хлестану, Аж засвищет задница, Коль возьмёшь мою жену, Буду низко кланяться. Пей, закусывай изволь! Вот перцовка под леща! Мейерхольд, ах, Мейерхольд, Выручай товарища!
IRA
Читатель
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 20:22:03, Понедельник 28 Ноябрь 2011
Откуда: Днепропетровск

Сообщение IRA » 01:14:34, Четверг 05 Январь 2012

Алексей, вы не обижайтесь, если вам есть что сказать,то ,пожалуйста, используйте меньше эмоций и воды, а конкретики и фактов побольше, тогда вас можно будет правильно воспринимать.
Ох и песней хлестану, Аж засвищет задница, Коль возьмёшь мою жену, Буду низко кланяться. Пей, закусывай изволь! Вот перцовка под леща! Мейерхольд, ах, Мейерхольд, Выручай товарища!
IRA
Читатель
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 20:22:03, Понедельник 28 Ноябрь 2011
Откуда: Днепропетровск

Сообщение Алексей Филиппенков » 01:34:13, Четверг 05 Январь 2012

Естесно я имел ввиду только эксгумацию, так как расследования уже прос.....ли с этим отказом, а на прокурора в суд подавать смелости ни у кого не хватит, так как он сразу же намекнет на нарушения, поэтому здесь я себя подставлять не хочу за чужие несоблюдения, "правдоборцы". Единственное остается только эксгумировать, так как этот этап еще не пройден, но здесь необходимо соблюдать уже УПК, а на эксгумацию мало кто согласится.
Насчет не дают ход грамотным заявлениям это я не согласен. Отказывают только при несоблюдении УПК и подачи документов. Прокурор никогда на себя ответственность не возьмет в отказе, без проверки правильности заполнения. Проблема в том, что хороших юристов мало, а 90% из них не знают процессуальности....что мы и видим в деле о Сергее Есенине....


"используйте меньше эмоций и воды, а конкретики и фактов побольше, тогда вас можно будет правильно воспринимать" - тогда я могу идти спать уже?))))))))))))) 2 дня читал лекцию о процессуальности, а оказывается нес чушь и воду...))))) Вы мне прям суицидальное поведение щас внутреннее откроете, как у Есенина)))) Обиделся я на вас, вы мне испортили таким общением и четверг и пятницу :)
Алексей Филиппенков
Читатель
 
Сообщений: 43
Зарегистрирован: 20:58:42, Пятница 14 Октябрь 2011

Сообщение Валентин » 09:47:13, Четверг 05 Январь 2012

Алексей, тема поднята довольно серьезная, поэтому люди ждут серьезного разговора и действий. Я вам сделал прямое предложение обсудить этот вопрос. Чем и как вы можете помочь в этом непростом деле. Докажите серьезность намерений. Ответа я от вас не получил. То есть, мне расценивать это как нежелание с вашей стороны?
Валентин
Admin
 
Сообщений: 761
Зарегистрирован: 13:18:32, Четверг 08 Февраль 2007
Откуда: Россия

Сообщение Алексей Филиппенков » 10:37:33, Четверг 05 Январь 2012

Уже да. Желание честно отпало помогать при таком отношении, извините!!!
Алексей Филиппенков
Читатель
 
Сообщений: 43
Зарегистрирован: 20:58:42, Пятница 14 Октябрь 2011

Сообщение Валентин » 12:11:15, Четверг 05 Январь 2012

В принципе, это было видно с самого начала. Одни амбиции и рисовка. Тема закрыта.
Валентин
Admin
 
Сообщений: 761
Зарегистрирован: 13:18:32, Четверг 08 Февраль 2007
Откуда: Россия

Сообщение IRA » 12:26:26, Четверг 05 Январь 2012

Искреннее желание помочь (если оно было изначально) невозможно убить двумя-тремя строчками справедливой критики. Но, если вам так удобно, можете валить всё на меня - мол, это не я вам не смог помочь, это мне одна девушка помешала...
Ох и песней хлестану, Аж засвищет задница, Коль возьмёшь мою жену, Буду низко кланяться. Пей, закусывай изволь! Вот перцовка под леща! Мейерхольд, ах, Мейерхольд, Выручай товарища!
IRA
Читатель
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 20:22:03, Понедельник 28 Ноябрь 2011
Откуда: Днепропетровск

Сообщение perpetum » 21:59:07, Четверг 05 Январь 2012

Алексей Филиппенков писал(а):
А у вас есть подтверждения, что первым приехал именно Иванов, что его именно отстранили?))) Вот давайте представьте, что вы не в интернете, а в суде и ваши слова это сильная ответственность))


Иванов Ф. допрашивал Эрлиха. Протокол опроса Эрлиха начал составлять Иванов. шапку заполнял Иванов, а вот подписался неизвестно кто. Точнее - в подписи значится ГОРБОВ, но рука отличается от Акта.
**********************

Удачи!
Аватар пользователя
perpetum
Супер-Профи
 
Сообщений: 3187
Зарегистрирован: 00:26:06, Пятница 22 Декабрь 2006
Откуда: Москва

Сообщение perpetum » 22:08:34, Четверг 05 Январь 2012

Алексей Филиппенков писал(а):у меня всегда вставал такой вопрос. Ради чего так упираться рогом в течение 20 лет и искусственно создавать мнение в народе об убийстве вместо того, чтобы заниматься делом, проводить экспертизы.

Неужели у сторонников версии убийства какие-то иные цели, о которых они никому нигде не говорят)))))


Экспертизы?.. Что несем на экспертизу?..

1) Оригиналы документов следствия?.. Их не дали даже в руки экспертов Прокушевской комиссии, чем, собственно, обесценили работу этих людей. Нам дали их в руки только на условиях сканирования под наблюдением работников архива. Копии хорошие. Но это копии.

2) Соскоб крови с "До свиданья". Было бы шикарно. Но дадут соскоблить только в рамках официального расследования, которое и должна санкционировать прокуратура.

3) ОРигиналы фотографий. Носили. Мнения экспертов есть.

4) Что еще?.. Фрагмент костей черепа?.. Или может быть посммертные маски, которые делались по реконструированному лицу?..

Ну, уж висеть на канате на высоте 3,50, я думаю, никто уже не станет предлагать в качестве экспертизы :)

Все дело в том, что вся документация сосредоточена в определенных ведомствах, которые выдают ее только по официальным запросам органов следствия.

Для этого и направлялись запросы об открытии данного процесса.
**********************

Удачи!
Аватар пользователя
perpetum
Супер-Профи
 
Сообщений: 3187
Зарегистрирован: 00:26:06, Пятница 22 Декабрь 2006
Откуда: Москва

Сообщение perpetum » 22:11:49, Четверг 05 Январь 2012

Алексей Филиппенков писал(а):Можете удалить в принципе всю переписку, она всё равно отсканирована)))


А зачем?..
**********************

Удачи!
Аватар пользователя
perpetum
Супер-Профи
 
Сообщений: 3187
Зарегистрирован: 00:26:06, Пятница 22 Декабрь 2006
Откуда: Москва

Сообщение perpetum » 22:22:15, Четверг 05 Январь 2012

Алексей Филиппенков писал(а):Я не юрист, а мой отец да, но он чего-то стоит. Он будет заниматься только эксгумацией, ничем больше, и обязательное присутствие при этом чтобы не возникло правовых недоразумений, так как соблюдение УПК очень важная вещь. Но мой отец как юрист готов помочь.


Алексей, Вы с папой предлагаете нам купить Ваши профессиональные услуги?...

Нам тогда нужно четкая формулировка Вашего предложения с указанием Ваших с папой возможностей и с калькуляцией. Можно сразу с ссылками на некие рекомендательные моменты. Деловая репутация. Экспириенс и все такое. В личном сообщении.

Мы можем рассмотреть. Но должно быть очень детализированно. Без воды. И без ультимативных формулировок типа "он будет заниматься только тем-то и тем-то". Никто ничем не будет заниматься без взаимной четкой договоренности, тем более (!) если она будет основана на договоре возмездного оказания услуг. И никто ничем не будет заниматься, говоря об этом на форуме в виде виртуальных колебаний виртуального воздуха.
Последний раз редактировалось perpetum 22:45:41, Четверг 05 Январь 2012, всего редактировалось 1 раз.
**********************

Удачи!
Аватар пользователя
perpetum
Супер-Профи
 
Сообщений: 3187
Зарегистрирован: 00:26:06, Пятница 22 Декабрь 2006
Откуда: Москва

Пред.След.

Вернуться в Кино и телевидение

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7