О творчестве С. Безрукова(роли Есенин,Белый,Участок)

Модераторы: perpetum, Дмитрий_87, Юлия М., Света, Данита, Татьяна-76, Admin

Сообщение Катерина » 10:20:12, Среда 08 Ноябрь 2006

Катерина писал(а):
Милица А. Покобатько писал(а):Руслан Шувалов просто кладезь стихотворной мути. Пишет, как подорваный.


Кстати, чтобы отключить аватарку, не надо взывать к автору постов. Будучи админом, можно отключить аватару за 1 секунду у любого пользователя.


Достаточно всего-лишь намекнуть человеку по имени Serg!)) :roll:


Кстати аватара удалена) Спасибо админу)
Катерина
Супер-Профи
 
Сообщений: 2162
Зарегистрирован: 12:10:17, Вторник 18 Апрель 2006
Откуда: Москва

Сообщение Ксюша » 18:54:53, Среда 08 Ноябрь 2006

Огромное человеческое СПАСИБО админу за удаление той жуткой аватары!!!
Аватар пользователя
Ксюша
Мастер
 
Сообщений: 146
Зарегистрирован: 12:34:06, Понедельник 24 Июль 2006
Откуда: Ленинградская область

Сообщение Ксю » 22:30:47, Среда 08 Ноябрь 2006

Ксюша писал(а):Огромное человеческое СПАСИБО админу за удаление той жуткой аватары!!!

Присоединяюсь!
В этом мире я только прохожий...
Аватар пользователя
Ксю
Профи
 
Сообщений: 1557
Зарегистрирован: 20:56:14, Суббота 18 Март 2006
Откуда: Днепропетровск, Украина

Сообщение Juliette » 06:45:53, Четверг 09 Ноябрь 2006

Ксю писал(а):
Ксюша писал(а):Огромное человеческое СПАСИБО админу за удаление той жуткой аватары!!!

Присоединяюсь!

+1 :?

Все стихи я делю на разрешенные и написанные без разрешения. Первые – это мразь, вторые – ворованный воздух...
~ О.Мандельштам ~


Изображение
Аватар пользователя
Juliette
Супер-Профи
 
Сообщений: 4871
Зарегистрирован: 06:42:44, Четверг 12 Октябрь 2006
Откуда: Барнаул

Сообщение Милица А. Покобатько » 14:45:17, Четверг 09 Ноябрь 2006

Можно еще удалить того, кто эту аватару юзает и будет вообще хорошо:) /ну это я так, ворчу по-стариковски:)))/
Аватар пользователя
Милица А. Покобатько
Мастер
 
Сообщений: 309
Зарегистрирован: 14:03:28, Среда 23 Август 2006
Откуда: Москва

Сообщение Анхен » 15:00:58, Четверг 09 Ноябрь 2006

Он сам удалится
А Келеборн застрял в своей юности... (Р.Р. Толкиен)
Анхен
Профи
 
Сообщений: 1027
Зарегистрирован: 22:19:07, Пятница 21 Июль 2006
Откуда: Башкортостан - цветущий край

Сообщение Катерина » 18:45:45, Четверг 09 Ноябрь 2006

Анхен писал(а):Он сам удалится


гы-гы))) +1
Катерина
Супер-Профи
 
Сообщений: 2162
Зарегистрирован: 12:10:17, Вторник 18 Апрель 2006
Откуда: Москва

Сообщение Игорь Дементьев » 05:04:53, Воскресенье 12 Ноябрь 2006

Небольшой офф. топ - Игорь!!! Простите, но у Вас ЖУТЧАЙШАЯ аватара, просто смотреть не возможно!!!

Ну конечно, постарались - удалили, я же не высказываюсь об аватар участников форума. Господа, я сам владелец сайта и админ форума, но мне никогда в голову не приходило удалять аватар или править подписи посетителей: что за хрень, удалять аватар (отображение проекции духа... и это то малое, что мы можем без слов выразить о себе о своих чувствах и желаниях.... Задавленная кошка и моя подпись - " Тренируйтесь на кошках" говорит только об одном - берегите себя и людей вокруг себя... а кошек хватит живых и мёртвых на все нас )?! Ну давайте сменю аватар на аватар "мёртвый Есенин"... это будет не жуть?
Я первый раз столкнулся с таким поведение админа, с моего присутствия в инете с 1998 года... уж тем молчу об релкоме в начале 90-х... Странно всё это... Админ, или модератор, Вам лет-то сколько?
Последний раз редактировалось Игорь Дементьев 05:10:16, Воскресенье 12 Ноябрь 2006, всего редактировалось 1 раз.
Тренируйтесь на кошках!
Аватар пользователя
Игорь Дементьев
Читатель
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 03:19:24, Суббота 28 Октябрь 2006
Откуда: Печора

Сообщение Игорь Дементьев » 05:07:50, Воскресенье 12 Ноябрь 2006

Можно еще удалить того, кто эту аватару юзает и будет вообще хорошо:) /ну это я так, ворчу по-стариковски:)))/

Ворчите.. но я её не юзаю: это я фотографировал, а что на счёт Вашей аватары - это Вы её нарисовали?
И вообще тема не об аватарах... :shock:
Тренируйтесь на кошках!
Аватар пользователя
Игорь Дементьев
Читатель
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 03:19:24, Суббота 28 Октябрь 2006
Откуда: Печора

Сообщение Катерина » 11:09:19, Воскресенье 12 Ноябрь 2006

Игорь Дементьев писал(а):
Можно еще удалить того, кто эту аватару юзает и будет вообще хорошо:) /ну это я так, ворчу по-стариковски:)))/

Ворчите.. но я её не юзаю: это я фотографировал, а что на счёт Вашей аватары - это Вы её нарисовали?
И вообще тема не об аватарах... :shock:


Игорь, если люди просят поменять аватару, почему бы её не поменять?
Изображение
Последний раз редактировалось Катерина 11:22:00, Воскресенье 12 Ноябрь 2006, всего редактировалось 1 раз.
Катерина
Супер-Профи
 
Сообщений: 2162
Зарегистрирован: 12:10:17, Вторник 18 Апрель 2006
Откуда: Москва

Сообщение Анхен » 11:14:34, Воскресенье 12 Ноябрь 2006

Игорь, на сайте основной контингент - хрупкие девушки с ранимой чуткой душой. Жизнь жестока, конечно, но если в жестокость на каждом шагу упираться - нервов не хватит. Как ни крути, а беззащитное существо под колесами - горько. Вы-то человек взрослый и должны понять!
А Келеборн застрял в своей юности... (Р.Р. Толкиен)
Анхен
Профи
 
Сообщений: 1027
Зарегистрирован: 22:19:07, Пятница 21 Июль 2006
Откуда: Башкортостан - цветущий край

Сообщение Катерина » 11:23:12, Воскресенье 12 Ноябрь 2006

Анхен писал(а):Игорь, на сайте основной контингент - хрупкие девушки с ранимой чуткой душой. Жизнь жестока, конечно, но если в жестокость на каждом шагу упираться - нервов не хватит. Как ни крути, а беззащитное существо под колесами - горько. Вы-то человек взрослый и должны понять!



Действительно! Изображение
Катерина
Супер-Профи
 
Сообщений: 2162
Зарегистрирован: 12:10:17, Вторник 18 Апрель 2006
Откуда: Москва

Сообщение Ксюша » 13:23:59, Воскресенье 12 Ноябрь 2006

Игорь!!! Мне Вас искренне жалко если Вы гордитесь тем, что сняли такую ЖУТЬ и теперь выставили на всеобщее обозрение!!! Мы что хвалить Вас должны за эту чудовищную аватару??? Не дождетесь!!! Не знаю какой смысл Вы вложили в эту аватару и знать не хочу, для себя я сделала один единственный вывод - Вы жестокий и бесчувственный человек...

А админу - ОГРОМНОЕ СПАСИБО за удаление аватары!!! Жаль, что Вы опять её восстановили, но это Ваше дело, не знаю какое впечатление Вы хотите произвести на форумчан, но не хорошее это точно... А админ выполнил нашу просьбу, просьбу большинства и спасибо ему за то, что он прислушился к мнению участников форума!!!
Аватар пользователя
Ксюша
Мастер
 
Сообщений: 146
Зарегистрирован: 12:34:06, Понедельник 24 Июль 2006
Откуда: Ленинградская область

Сообщение Margo » 14:26:12, Воскресенье 12 Ноябрь 2006

Я вот думаю, хозяин - барин. Ему хочется носить такой автар, пусть. Поверьте, я еще похуже аватары видала на других форумах и никто их не удалял без воли автора. Жаль, конечно, кошку, но... что ж поделать! Не нам указывать владельцу аватара что ему делать. Если нам не нравится, то это уже наши проблемы.
imho
Без поэзии чувств и любовный роман - проза ©
Аватар пользователя
Margo
Супер-Профи
 
Сообщений: 4881
Зарегистрирован: 14:56:38, Пятница 25 Ноябрь 2005
Откуда: Рига

Сообщение Катерина » 15:28:44, Воскресенье 12 Ноябрь 2006

Margo писал(а):Я вот думаю, хозяин - барин. Ему хочется носить такой автар, пусть. Поверьте, я еще похуже аватары видала на других форумах и никто их не удалял без воли автора. Жаль, конечно, кошку, но... что ж поделать! Не нам указывать владельцу аватара что ему делать. Если нам не нравится, то это уже наши проблемы.
imho


Ты конечно может быть и права, но одно дело, что эта аватарка не нравилась бы только мне....а тут получается много народу не совсем ей рады) Зачем человеку провоцировать людей против себя, если можно просто избежать конфликта?))))Все-таки форум это сообщество, а не что-то иное)
Упрямство имеет только форму характера, но не его содержание)))))

Изображение
Катерина
Супер-Профи
 
Сообщений: 2162
Зарегистрирован: 12:10:17, Вторник 18 Апрель 2006
Откуда: Москва

Пред.След.

Вернуться в Кино и телевидение

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 38

cron