ТНТ, Битва Экстрасенсов, 20.00

Модераторы: perpetum, Дмитрий_87, Юлия М., Света, Данита, Татьяна-76, Admin

Как Вы думаете, человеку дано "увидеть" истину с помощью неких паранормальных способностей?..

Безусловно, такие способности существуют и с пом. них можно установить истину
28
76%
Вряд ли! ВСе это из разряда фантастики
5
14%
Никогда. Всё это бред и мракобесие
4
11%
 
Всего голосов : 37

Сообщение Данита » 07:20:54, Вторник 14 Октябрь 2008

Taurus писал(а):А я не согласна с Валентином, что показанное на ТНТ явная версия самоубийства. Наоборот, очень уж все удачно вывели и как бы невзначай подкинули прекрасную версию, устроившую в какой-то мере и тех и других: доведение до самоубийства, с избиением, запугиванием, угрозами расправой с детьми, то есть самым обыкновенным убийством, просто петлю он своими руками одел. Ну да об этом еще Евтушенко написал в известном стихотворении, что не бывает самоубийств, есть лишь убийства.


Я согласна с Настей, в принципе!!! НО

Ребята!!! О каком доведении до самоубийстве идет речь, если ЯВНО видно, что в голове 2 отверстия от пуль? Есенин что, залез в петлю, а потом еще и пристрелился?

Эта версия для умалишенных!!! я ее начисто отрицаю!!!

Было убийство!!! Однозначно!!! Избиение, убийство, а потом еще труп в петлю засунули!!!
Аватар пользователя
Данита
Супер-Профи
 
Сообщений: 6400
Зарегистрирован: 17:14:58, Четверг 02 Март 2006

Сообщение Валентин » 09:16:27, Вторник 14 Октябрь 2008

Друзья, естественно, каждый после просмотра выносит свои мнения. Но существует определенная структура в построении данных передач. Нам показали то, что решил режиссер. Результат передачи: С.П.Есенина обманулась в ожиданиях. Показали совсем не то, что должны были. А ей видней, так как она присутствовала при всей съемке и может судить более шире, нежели мы, которые видели лишь нисколько минут из всего. Мнение Паршикова основывается на техническом анализе, где имеет значение не ЧТО показали, а КАК! Это мнение человека, профессия которого сидеть за режиссерским пультом. Он увидел в этих версиях явные две сюжетные линии. Увидел работу монтажа. Нам трудно судить об этом, мы не телевизионщики. Поэтому он и напишет экспертное заключение. Все как-то сумбурно объяснил, но давайте дождемся этого материала.
Валентин
Admin
 
Сообщений: 761
Зарегистрирован: 13:18:32, Четверг 08 Февраль 2007
Откуда: Россия

Сообщение Мила » 09:25:44, Вторник 14 Октябрь 2008

Taurus писал(а):А я не согласна с Валентином, что показанное на ТНТ явная версия самоубийства.


Мне тоже кажется, что нет там версии самоубийства. Опять показали различные варианты. Не нашим не вашим, как говорится. Да, и еще третью подкинули-доведение до самоубийства. В эту версию я вообще не верю.

А доведение до самоубийства-это все-таки все равно самоубийство.
Аватар пользователя
Мила
Супер-Профи
 
Сообщений: 2819
Зарегистрирован: 13:39:18, Среда 06 Июнь 2007
Откуда: Москва

Сообщение SASHA » 12:00:29, Вторник 14 Октябрь 2008

Я в третью версию - доведение до самоубийства - тоже не верю. Согласна - убийство. По поводу этой ТВ-версии
http://rutube.ru/tracks/1092499.html?v= ... 38f6dda1ad
может, это версия для регионов? ТНТ, вообще, транслируется в регионах? Тогда это многое объясняет. Иногда программы, транслируемые на регионы, отличаются от того, что идёт в эфире ТВ в Москве и Санкт-Петербурге.

А с Валентином соглашусь, - незримый(если можно так сказать) акцент был поставлен на официальной версии.
Аватар пользователя
SASHA
Мастер
 
Сообщений: 383
Зарегистрирован: 00:43:21, Вторник 15 Июль 2008
Откуда: Россия

Сообщение Taurus » 13:43:57, Вторник 14 Октябрь 2008

SASHA писал(а):Я в третью версию - доведение до самоубийства - тоже не верю. Согласна - убийство. По поводу этой ТВ-версии
http://rutube.ru/tracks/1092499.html?v= ... 38f6dda1ad
может, это версия для регионов? ТНТ, вообще, транслируется в регионах? Тогда это многое объясняет. Иногда программы, транслируемые на регионы, отличаются от того, что идёт в эфире ТВ в Москве и Санкт-Петербурге.

Вообще ТНТ транслируется в регионах. Но к сожалению не могу посмотреть ту версию по ссылке, чтоб ответить, то ли показывали у нас.
"У жизни тяжелые кулаки. Это надо знать и твердо помнить.
А мы, как простачки-дурачки, не только отчаянно воем, когда она сворачивает нам челюсть, но еще и удивляемся."


(А.Мариенгоф)
Аватар пользователя
Taurus
Супер-Профи
 
Сообщений: 2623
Зарегистрирован: 10:14:11, Четверг 30 Ноябрь 2006
Откуда: Е-бург

Сообщение Юлия М. » 17:01:17, Вторник 14 Октябрь 2008

Taurus писал(а):А я не согласна с Валентином, что показанное на ТНТ явная версия самоубийства. Наоборот, очень уж все удачно вывели и как бы невзначай подкинули прекрасную версию, устроившую в какой-то мере и тех и других: доведение до самоубийства, с избиением, запугиванием, угрозами расправой с детьми, то есть самым обыкновенным убийством, просто петлю он своими руками одел. Ну да об этом еще Евтушенко написал в известном стихотворении, что не бывает самоубийств, есть лишь убийства. Хитроумно поступили товарищи с ТНТ. Вот даже сегодня заглянула в группу есенинскую в контакте, как же народ уцепился за предложенное))) Конечно!! Да!!!! как же раньше не догадались, его заставили, заставили, заставили... :twisted:

А чего там в контакте? Какая группа? Я там зарегистрирована. Ссылку можно на группу кинуть?
Аватар пользователя
Юлия М.
Супер-Профи
 
Сообщений: 2421
Зарегистрирован: 04:37:13, Воскресенье 02 Сентябрь 2007
Откуда: Москва

Сообщение Серёга » 18:27:46, Среда 15 Октябрь 2008

Передачу видел... Ничего хорошего от неё не ожидал, ожидание оправдалось - ничего нового для себя не открыл. ТВ и есть ТВ. :evil:
Экстрасенсы они или нет, не мне судить, но первое что бросилось мне в глаза - вырвано кусками, скомконо всё как-то на скорую руку, сшито "белыми" нитками. :wink:
осадок дюже неприятный остался на душе
Сделал для себя вывод - я и раньше эту передачу не смотрел и впредь вряд ли буду смотреть. 8)
"Я - северный ваш друг и брат!..."
Аватар пользователя
Серёга
Мастер
 
Сообщений: 384
Зарегистрирован: 20:12:10, Среда 12 Декабрь 2007

Сообщение Юлия М. » 01:57:41, Четверг 16 Октябрь 2008

А доведение до самоубийства-это все-таки все равно самоубийство

Да какое там доведение до самоубийства... Теперь на разных сайтах только и обсасывают эту глупость...
Было УБИЙСТВО!!!
Аватар пользователя
Юлия М.
Супер-Профи
 
Сообщений: 2421
Зарегистрирован: 04:37:13, Воскресенье 02 Сентябрь 2007
Откуда: Москва

Сообщение Валентин » 10:19:00, Четверг 16 Октябрь 2008

На нашем сайте размещен сравнительный анализ передач.
Валентин
Admin
 
Сообщений: 761
Зарегистрирован: 13:18:32, Четверг 08 Февраль 2007
Откуда: Россия

Сообщение Екатерина А. » 14:43:48, Пятница 17 Октябрь 2008

Уж не знаю, какое кто преступление на ТНТ свершил, что они вырезали, что оставили, но информация к размышлению была принята.... Пойду посмотрю версии
"И знаете, мне за мои чувства не стыдно. И мне не жалко этим делиться с кем-то — ведь все прожитое навсегда останется со мной" (с)
Аватар пользователя
Екатерина А.
Мастер
 
Сообщений: 825
Зарегистрирован: 20:44:23, Среда 02 Июль 2008

Сообщение Мираж » 19:30:48, Понедельник 20 Октябрь 2008

А вот мне версия доведения до самоубийства не кажется такой уж бредовой,учитывая состояние Есенина в последнее время. На счет передачи,не очень доверяю этому шоу,но...убеждена, что есть люди, которые действительно видят. То что смерть Есенина лежит на чьей-то совести в этом у меня нет сомнений. Другое дело,что надоело уже, что этот вопрос, несмотря на ярую дейтельность общественности по-прежнему игнорируется. :x
Недавно была на Ваганьковском. Погода соответствовала обстановке,пасмурно,дул ветер,листья кружились в воздухе разноцветным маскарадом,было как-то торжественно и печально...И возникло у меня чувство какой-то незавершенности и несправедливости. Стало так жалко его и себя почему-то..Положила я цветы..2 белые розы Есенину и 2 красные Бениславской. Жалко, что там опять толкался народ,люблю стоять в одиночестве,когда ничто не отвлекает.Но интересно, что когда я возвращалась домой, вдруг выглянуло прямо таки весенние солнце!И мне вдруг подумалось, что это Есенин улыбается с небес и благодарит за то, что его помнят и любят на этой земле до сих пор..Вот.Простите за лирическое отступление.
Закружилась листва золотая
В розоватой воде на пруду,
Словно бабочек легкая стая
С замираньем летит н звезду..
Аватар пользователя
Мираж
Мастер
 
Сообщений: 148
Зарегистрирован: 18:29:14, Понедельник 21 Апрель 2008

Сообщение Татиана » 21:20:30, Понедельник 20 Октябрь 2008

Мираж, так хорошо написала.. спасибо)
...Все встречаю, все приемлю, Рад и счастлив душу вынуть. Я пришел на эту землю, Чтоб скорей ее покинуть...
Аватар пользователя
Татиана
Профи
 
Сообщений: 1770
Зарегистрирован: 21:23:12, Четверг 24 Ноябрь 2005
Откуда: Москва

Сообщение АЙСЕДОРА » 21:57:40, Понедельник 20 Октябрь 2008

Татиана писал(а):Мираж, так хорошо написала.. спасибо)
+ мильен!
Мираж, твои слова меня тронули до глубины души!!! Умница! :P
Любовь, которая боится препятствий, - не любовь.
Д. Голсуорси
Аватар пользователя
АЙСЕДОРА
Профи
 
Сообщений: 1937
Зарегистрирован: 13:07:14, Суббота 07 Апрель 2007
Откуда: Россия; Краснодар

Сообщение алена » 18:49:07, Вторник 21 Октябрь 2008

Знаете ребята, вот чего я думаю, что если Сергей Александрович, когда слышит как мы в очередной раз обсуждаем его смерть, так же ругается (скорее всего матом) на нас, как на эту экстрасенса, только мы в отличие от неё не слышим, и нам он не может показать как ей, что мы опять не туда залезли... :? :oops:
алена
Мастер
 
Сообщений: 951
Зарегистрирован: 03:58:13, Воскресенье 23 Март 2008

Сообщение Екатерина А. » 18:52:47, Вторник 21 Октябрь 2008

алена писал(а):Знаете ребята, вот чего я думаю, что если Сергей Александрович, когда слышит как мы в очередной раз обсуждаем его смерть, так же ругается (скорее всего матом) на нас, как на эту экстрасенса, только мы в отличие от неё не слышим, и нам он не может показать как ей, что мы опять не туда залезли... :? :oops:


Быть может ты и права...но он, мне кажется, тогда понимает, что мы это делаем не от какой-то злобы своей, а от желания торжества справедливости... и Светлана Петровна тоже надеется и верит в это....
"И знаете, мне за мои чувства не стыдно. И мне не жалко этим делиться с кем-то — ведь все прожитое навсегда останется со мной" (с)
Аватар пользователя
Екатерина А.
Мастер
 
Сообщений: 825
Зарегистрирован: 20:44:23, Среда 02 Июль 2008

Пред.След.

Вернуться в Кино и телевидение

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13