Премьера нового фильма «Сергей Есенин. 1925-2010»

Модераторы: perpetum, Дмитрий_87, Юлия М., Света, Данита, Татьяна-76, Admin

Сообщение perpetum » 22:32:40, Четверг 05 Январь 2012

Алексей Филиппенков писал(а):Светлана Лучкина писала, что экспертиз не проводилось в силу отсутствия оригиналов, а вы говорите, что экспертизы она проводила и имеются заключения))))) Вот и вопрос, кто говорит не правду, вы или она?))))


Вся документация, действительно, показывалась экспертам самого высокого ранга. Показывали фотографии. Показывали документы официального следствия. Как они составлены. Как они выглядят.

Все мнения экспертов после изучения данных материалов есть.

Но они даны не в рамках следствия...

НАм же не самих себя надо убедить!.. СВетлана Петровна пыталась добиться официального признания насильственной гибели С.А. Есенина. Это очень важно, что заслуженный и авторитетный судебный медик говорит то, что способно утопить версию самоубийства сразу и навсегда. Но нужно, чтобы он говорил это в рамках следствия.
**********************

Удачи!
Аватар пользователя
perpetum
Супер-Профи
 
Сообщений: 3187
Зарегистрирован: 00:26:06, Пятница 22 Декабрь 2006
Откуда: Москва

Сообщение perpetum » 22:40:32, Четверг 05 Январь 2012

А вообще, друзья, за эти годы столько раз все это перемололи... Одно и то же...

Вот сейчас не хватает, чтобы выскочил кто-нибудь новенький на этом форуме и написал: "Да зачем кому-то убивать Есенина, он же про березы писал..."

Нам просто уже надо отвечать номерами страниц форума. Вопрос о мотивации: см. стр _______. Вопрос об экспертизах: см. стр. ______. И так далее...

Действительно, надо закрыть это обсуждение, тем более, что оно в данной теме оффтоповое.
**********************

Удачи!
Аватар пользователя
perpetum
Супер-Профи
 
Сообщений: 3187
Зарегистрирован: 00:26:06, Пятница 22 Декабрь 2006
Откуда: Москва

Сообщение Татьяна-76 » 23:41:37, Четверг 05 Январь 2012

perpetum писал(а):А вообще, друзья, за эти годы столько раз все это перемололи... Одно и то же...

Нам просто уже надо отвечать номерами страниц форума. Вопрос о мотивации: см. стр _______. Вопрос об экспертизах: см. стр. ______. И так далее...

Действительно, надо закрыть это обсуждение, тем более, что оно в данной теме оффтоповое.


Полностью поддерживаю Вас!!!

Есть специальные темы, где все это уже обсуждалось! У кого есть дополнения пишите, будем читать.
Твое прошлое скрывается в твоем молчании,
настоящее – в твоей речи,
а будущее – в твоих ошибочных шагах.
Аватар пользователя
Татьяна-76
Профи
 
Сообщений: 1593
Зарегистрирован: 10:57:19, Суббота 28 Март 2009
Откуда: Волгоградская область.

Сообщение Данита » 09:52:58, Пятница 06 Январь 2012

perpetum писал(а):А вообще, друзья, за эти годы столько раз все это перемололи... Одно и то же...

Вот сейчас не хватает, чтобы выскочил кто-нибудь новенький на этом форуме и написал: "Да зачем кому-то убивать Есенина, он же про березы писал..."

Нам просто уже надо отвечать номерами страниц форума. Вопрос о мотивации: см. стр _______. Вопрос об экспертизах: см. стр. ______. И так далее...

Действительно, надо закрыть это обсуждение, тем более, что оно в данной теме оффтоповое.
Светик, ты супер! Супер, супер, супер!!!!!!!!!!!!! Могу добавить единственное к твоему посту - надо бы еще найти того, кто список составит, так сказать Где и Что на какой страничке огромного форума находится! Ну дабы подобных, как Алексей, четко, ясно и однозначно отсылать с их вопросами-закосами в нужную тему, с конкретным указанием странички))))))))))))) как говориться обозначившимуся челу обозначить его направление))))))))))))))))))))))))))))) это мой стеб Вам, Алексей!!!! Светику - ты профессионал, супер!!!!! Далее - буду удалять все посты Алексея из данной темы, так как эта тема называется... Читайте название темы:):)
Аватар пользователя
Данита
Супер-Профи
 
Сообщений: 6400
Зарегистрирован: 17:14:58, Четверг 02 Март 2006

Сообщение Ольга » 14:29:46, Пятница 06 Январь 2012

А к чему собственно продолжение этого спора? Спорить можно бесконечно и на протяжении многих лет, но так ни к чему и не прийти. Ведь одними спорами ничего не выяснить. Правы ветераны форума - если действительно нужна правда, то нужно что-то делать. А иначе как были два лагеря, так и будут...
И еще, Данита, хочу обратиться лично к Вам. Всем понятно, что Вы душой болеете за определенную версию, но зачем же в бойцовской стойке бросаться на людей, которые придерживаются другого мнения? Они имеют на это право, а Вы их сразу "отфутболиваете". Форум для того и существует, чтобы обмениваться мнениями.. Только без обид. У меня не было цели учить Вас чему-то или "наезжать", это тоже просто мнение со стороны.
Аватар пользователя
Ольга
Читатель
 
Сообщений: 80
Зарегистрирован: 10:47:05, Понедельник 06 Сентябрь 2010
Откуда: Москва

Сообщение Данита » 14:38:55, Пятница 06 Январь 2012

Ольга, Благодарю за Ваше мнение. Вы увидели в моем последнем посту ТО, что САМИ хотели увидеть. Я же говорила следующее: в этой теме разговор идет и фильме В. Паршикова. Обсуждения тем об убийстве и самоубийстве ИДЕТ в других темах, предназначенных СПЕЦИАЛЬНО для этого в разделе "жизнь и любовь" нашего форума. Добро пожаловать всем желающим поделиться своими мнениями, фактами, доводами, предложениями. Внимательней прошу Вас, Ольга, в следующий раз читайте что я говорю, раз уж Вы обратили свой взор на меня, прежде обратите на Себя. Ок?:):)))))))))))))))))))))
Аватар пользователя
Данита
Супер-Профи
 
Сообщений: 6400
Зарегистрирован: 17:14:58, Четверг 02 Март 2006

Сообщение IRA » 14:42:00, Пятница 06 Январь 2012

Уважаемая Ольга, дело ведь не в том, что кто-то на кого-то бросался, просто пришёл человек, наговорил всего с три короба, ничем конкретным не подтверждая, и чуть ли не обвинил уважаемых людей (в т. ч. и Хлысталова) в беспросветной тупости. Я, например, его чуть до суицида не довела (он сам так сказал), при том, что я просто болельщик из зала.
Ох и песней хлестану, Аж засвищет задница, Коль возьмёшь мою жену, Буду низко кланяться. Пей, закусывай изволь! Вот перцовка под леща! Мейерхольд, ах, Мейерхольд, Выручай товарища!
IRA
Читатель
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 20:22:03, Понедельник 28 Ноябрь 2011
Откуда: Днепропетровск

Сообщение Ольга » 14:52:34, Пятница 06 Январь 2012

Данита писал(а):Ольга, Благодарю за Ваше мнение. Вы увидели в моем последнем посту ТО, что САМИ хотели увидеть. Я же говорила следующее: в этой теме разговор идет и фильме В. Паршикова. Обсуждения тем об убийстве и самоубийстве ИДЕТ в других темах, предназначенных СПЕЦИАЛЬНО для этого в разделе "жизнь и любовь" нашего форума. Добро пожаловать всем желающим поделиться своими мнениями, фактами, доводами, предложениями. Внимательней прошу Вас, Ольга, в следующий раз читайте что я говорю, раз уж Вы обратили свой взор на меня, прежде обратите на Себя. Ок?:):)))))))))))))))))))))


Данита, я говорила не про последний Ваш пост ))) Я прочитала всю эту тему и говорила в ОБЩЕМ :)
Аватар пользователя
Ольга
Читатель
 
Сообщений: 80
Зарегистрирован: 10:47:05, Понедельник 06 Сентябрь 2010
Откуда: Москва

Сообщение Данита » 15:16:49, Пятница 06 Январь 2012

Ольга, тогда ТЕМ БОЛЕЕ Ваше высказывание по поводу "моей стойки бойца" О Ш И Б О Ч Н О !!!!!! Учитывая мой последний пост, про удаление офтопов, вдвойне ошибочно:))))))))))))))))) Володя Паршиков, ты гениальный режиссер, ты погляди что твориться, а фильм еще не видели многие из участвующих в теме:):) СПАСИБО тебе, надеюсь, ты прочтешь эти мои слова к тебе когда-нибудь.
Аватар пользователя
Данита
Супер-Профи
 
Сообщений: 6400
Зарегистрирован: 17:14:58, Четверг 02 Март 2006

Сообщение Данита » 12:02:58, Суббота 07 Январь 2012

Дмитрий, по поводу блокбастеров - это к Бикмамбетову, плиз, или к его пресс-секретарю)))))))))))) Моя речь идет о режиссере-документалисте Владимире Паршикове и его фильме "Сергей Есенин. 1925-2010"
Аватар пользователя
Данита
Супер-Профи
 
Сообщений: 6400
Зарегистрирован: 17:14:58, Четверг 02 Март 2006

Сообщение Данита » 12:20:06, Суббота 07 Январь 2012

Спасибо всем, кому не безразлична судьба поэта!

Спасибо всем, кто искренне и бескорыстно работает в исследовании вопросов гибели Сергея Есенина!

Мне видится, что то, как ушел из жизни гений русской поэзии, может волновать любого человека, считающего своей Родиной землю "с названьем кратким - Русь".

Мы все, кто принимает участие в работе форума, сайта, семья поэта и режиссер, сделали все, что от нас зависело дабы пролить свет на данный вопрос, который ОТКРЫТО показал нам, что ПРОБЛЕМА СУЩЕСТВУЕТ! Убийство или самоубийство? ВОПРОС ОТКРЫТ!!!

А фильм, участниками которого все мы стали, имеет своей целью рассказать людям о том, что огромное количество граждан России занимают активную позицию по отношению к установлению истинных причин гибели Сергея Александровича. И нам вовсе не все равно как ушел из жизни поэт. Нам не все равно, как развивалась история нашего многострадального государства в тот период времени, когда жил и творил великий поэт.
Аватар пользователя
Данита
Супер-Профи
 
Сообщений: 6400
Зарегистрирован: 17:14:58, Четверг 02 Март 2006

Сообщение Данита » 14:43:47, Суббота 07 Январь 2012

Дмитро? А ты какой? Кто ТЫ? Небескорытный и непафосный?)))))))))))))))))))))) Что есть для тебя историческая ценность? Только не жужжи в проводах)))))))))))))))) Отвечай без пафоса, денег за ответ никто у тебя не просит, а вот за язык ты сам себя тянешь)))))))))))))))))))))))))
Аватар пользователя
Данита
Супер-Профи
 
Сообщений: 6400
Зарегистрирован: 17:14:58, Четверг 02 Март 2006

Сообщение Данита » 15:27:20, Суббота 07 Январь 2012

Ок, Дмитро! Кошки-мышки?)))))))))))) Что есть для тебя ценность? У тебя есть ценности в жизни? Это офф-топ, конечно, но я думаю, в тему! Офф-топ в тему)))))))))))))))))))))
Аватар пользователя
Данита
Супер-Профи
 
Сообщений: 6400
Зарегистрирован: 17:14:58, Четверг 02 Март 2006

Сообщение Данита » 16:13:36, Суббота 07 Январь 2012

Дмитрий, Доброта, это качество, присущее каждому на Земле. Я спрашивала о ценностях в твоей жизни. Впрочем, уже не важно. Добавлю одно: твой сарказм и цинизм уж тем более не поможет всем тем, кто искренне и бескорыстно любит Сергея Есенина.
Аватар пользователя
Данита
Супер-Профи
 
Сообщений: 6400
Зарегистрирован: 17:14:58, Четверг 02 Март 2006

Сообщение Данита » 18:16:23, Суббота 07 Январь 2012

Дмитрий_87 писал(а):С праздником Вас, Данита!


И тебе любви и доброты! К самому себе, прежде всего :wink:
Аватар пользователя
Данита
Супер-Профи
 
Сообщений: 6400
Зарегистрирован: 17:14:58, Четверг 02 Март 2006

Пред.След.

Вернуться в Кино и телевидение

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 58