Премьера нового фильма «Сергей Есенин. 1925-2010»

Модераторы: perpetum, Дмитрий_87, Юлия М., Света, Данита, Татьяна-76, Admin

Сообщение Данита » 01:03:24, Вторник 03 Январь 2012

Алексей Филиппенков писал(а): это всего лишь моё предположение. Но говорить об удавке здесь никак нельзя только лишь потому, что следы идут почти вертикально вниз, а не за шею, как при случае удавок. И следы на протяжении щек от удавки не остаются, только порванные уголки рта должны быть, которых здесь тоже нет...


Почему нельзя?

Человек сопротивлялся и схватил удавку. Руками. Следы отпечатались так как отпечатались.

Алексей Филиппенков писал(а):Данита...я жду))))))


Чего ждете, Алексей?
Аватар пользователя
Данита
Супер-Профи
 
Сообщений: 6400
Зарегистрирован: 17:14:58, Четверг 02 Март 2006

Сообщение Алексей Филиппенков » 01:06:52, Вторник 03 Январь 2012

Данит, нет, ОДИНАКОВЫХ следов не остается, тем более, услышьте, почти вертикально. Пусть удавка, но следы от удавки, увы...другие. Есть природа, есть жизнь, и есть факты. Если человека душат удавкой, то тогда откуда такие вертикальные следы...ему челюсть чтоль вниз перевязывали? А следы у него на руках от того, что в морге руки связывали, это даже есть на фото, где веревка зафиксирована на руках.


Я жду вашего ответа)) Вы считаете уголовное дело о смерти Есенина сфальсифицированным?
Алексей Филиппенков
Читатель
 
Сообщений: 43
Зарегистрирован: 20:58:42, Пятница 14 Октябрь 2011

Сообщение Данита » 01:08:28, Вторник 03 Январь 2012

Алексей Филиппенков писал(а):Данит, нет, ОДИНАКОВЫХ следов не остается, тем более, услышьте, почти вертикально. Пусть удавка, но следы от удавки, увы...другие. Есть природа, есть жизнь, и есть факты.


Я жду вашего ответа)) Вы считаете уголовное дело о смерти Есенина сфальсифицированным?


ЕСТЬ еще и бесконечность)))))))))))))))))))

До скорого. Спать...
Аватар пользователя
Данита
Супер-Профи
 
Сообщений: 6400
Зарегистрирован: 17:14:58, Четверг 02 Март 2006

Сообщение Татьяна-76 » 01:09:11, Вторник 03 Январь 2012

Когда накинули струну, а скорее всего это была струна, Есенин попытался высвободиться, рукой убрал струну, голова при этом была запрокинута...
Твое прошлое скрывается в твоем молчании,
настоящее – в твоей речи,
а будущее – в твоих ошибочных шагах.
Аватар пользователя
Татьяна-76
Профи
 
Сообщений: 1593
Зарегистрирован: 10:57:19, Суббота 28 Март 2009
Откуда: Волгоградская область.

Сообщение Алексей Филиппенков » 01:12:44, Вторник 03 Январь 2012

Наталья, Наталья, я думал вы всё знаете)))))) Вы меня расстроили)))


Татьян, да хоть колесом он ходил, следы вертикальные почти... а эти два следа очень равномерны, ровные...И если бы это была струна, простите, то ему бы разрезало от уха до уха...

Не гадайте, так как вы себя уже уводите от правды. Увы, но удавки не было...этот факт нужно признать. Какие бы опыта там Гжегож Ойцевич не проводил, но два полностью ровных следа и почти вертикальны никак не похожи на удавку...И самое главное, что при удавке, а тем более при струне, это разорвало бы губы сильно.
Последний раз редактировалось Алексей Филиппенков 01:30:35, Вторник 03 Январь 2012, всего редактировалось 3 раз(а).
Алексей Филиппенков
Читатель
 
Сообщений: 43
Зарегистрирован: 20:58:42, Пятница 14 Октябрь 2011

Сообщение Татьяна-76 » 01:16:30, Вторник 03 Январь 2012

Я вижу, что это ни какие не складки кожи, я вижу что это механические повреждения... Да, что вы привязались к этим вертикальным линиям? Вы что не видите, что вокруг глаза гематома, что тот же глаз запал, или вообще вытек. На лбу тоже повреждения!
Твое прошлое скрывается в твоем молчании,
настоящее – в твоей речи,
а будущее – в твоих ошибочных шагах.
Аватар пользователя
Татьяна-76
Профи
 
Сообщений: 1593
Зарегистрирован: 10:57:19, Суббота 28 Март 2009
Откуда: Волгоградская область.

Сообщение Алексей Филиппенков » 01:18:40, Вторник 03 Январь 2012

У него только лишь синяк на левом веке, от конвульсий во время асфиксии.

А след на лбу это вмятина от долгого соприкосновения с трубой. Так как если бы его ударили, то во первых осалась бы неизбежно рваная рана, а если бы проломили череп, то рваная рана уж точно неизбежна и плюс ко всему еще отек мозга....Поэтому это тоже никакой не удар. Удары не такие.
Алексей Филиппенков
Читатель
 
Сообщений: 43
Зарегистрирован: 20:58:42, Пятница 14 Октябрь 2011

Сообщение Данита » 08:00:11, Вторник 03 Январь 2012

Алексей Филиппенков писал(а):У него только лишь синяк на левом веке, от конвульсий во время асфиксии. .



Павел Лукницкий писал о том, что глаз вытек.



Алексей Филиппенков писал(а):А след на лбу это вмятина от долгого соприкосновения с трубой.



Да Вы что)))))))))))))))))))))))))))))

Есенин на трубе под прессом лежал этак суток надцать))))))))))))))))))))))))))))


Алексей Филиппенков писал(а):Так как если бы его ударили, то во первых осалась бы неизбежно рваная рана, а если бы проломили череп, то рваная рана уж точно неизбежна и плюс ко всему еще отек мозга....Поэтому это тоже никакой не удар. Удары не такие.


Неизбежно рваной раны могло и не быть, смотря чем ударили...

И еще - Вы так уверены, что НЕ БЫЛО отека мозга? Это из акта Гиляревского следует, по-видимому. Что ж, докажите, что акт Гиляревского написан самим Гиляревским и не под нажимом.
Аватар пользователя
Данита
Супер-Профи
 
Сообщений: 6400
Зарегистрирован: 17:14:58, Четверг 02 Март 2006

Сообщение MagdaElena » 11:33:28, Вторник 03 Январь 2012

:) Об этом-то и речь :)))))))))))))))
MagdaElena
Читатель
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 10:33:02, Вторник 13 Декабрь 2011

Сообщение Данита » 11:54:47, Вторник 03 Январь 2012

Алексей Филиппенков писал(а):И еще Данит, мааленький вопрос, по факту смерти Сергея Есенина проводилось юридически дознание или следствие?



В 25-м году проведено было дознание - постановлением следователя было отказано в возбуждении уголовного дела.
Аватар пользователя
Данита
Супер-Профи
 
Сообщений: 6400
Зарегистрирован: 17:14:58, Четверг 02 Март 2006

Сообщение Данита » 11:55:56, Вторник 03 Январь 2012

Что касается порванных губ Есенина - в фильме есть Браун, который говорит словами отца - "Губы были тонко зашиты. И та и другая сторона".
Аватар пользователя
Данита
Супер-Профи
 
Сообщений: 6400
Зарегистрирован: 17:14:58, Четверг 02 Март 2006

Сообщение Алексей Филиппенков » 11:57:55, Вторник 03 Январь 2012

Так, хорошо, у меня тогда к вам вопрос. Согласно экспертизам экспертов, какой глубины была борозда на лбу Есенина??)))))))))))))

Насчёт сына Брауна я вообще этого человека впервые вижу)))))) Хоть сын Путина, но он говорит в опровержение фактов смотря только на фото)))))))
Последний раз редактировалось Алексей Филиппенков 12:17:26, Вторник 03 Январь 2012, всего редактировалось 1 раз.
Алексей Филиппенков
Читатель
 
Сообщений: 43
Зарегистрирован: 20:58:42, Пятница 14 Октябрь 2011

Сообщение Данита » 12:16:42, Вторник 03 Январь 2012

Алексей Филиппенков писал(а):Так, хорошо, у меня тогда к вам вопрос. Согласно экспертизам экспертов, какой глубины была борозда на лбу Есенина??)))))))))))))


Вопросы не меняй как маркитанская лодка)))))))))))))))))

Посмотри ПОСТАНОВЛЕНИЕ. Было проведено дознание - БЕЗГРАМОТНО!!!
В возбуждении дела ОТКАЗАНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аватар пользователя
Данита
Супер-Профи
 
Сообщений: 6400
Зарегистрирован: 17:14:58, Четверг 02 Март 2006

Сообщение Алексей Филиппенков » 12:18:42, Вторник 03 Январь 2012

Так было отказано в возбуждении уголовного дела или было прекращение дознания за отсутствием состава преступления?)))) Путаетесь)
Алексей Филиппенков
Читатель
 
Сообщений: 43
Зарегистрирован: 20:58:42, Пятница 14 Октябрь 2011

Сообщение Данита » 12:21:33, Вторник 03 Январь 2012

Дмитрий_87 писал(а):А самое смешное заключается в том, товарищи, что, несмотря на все ваши усилия, ничего не изменится. :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


MagdaElena писал(а)::) Об этом-то и речь :)))))))))))))))



ребятки!!! :wink: Это как в мультике Маугли - шакаленок бегал вокруг и кричал "Акела промахнулся"

ДА?

Сочувствующим ОГРОМНАЯ просьба - сочувствовать в сторонке. Есть что сказать, говорите по существу вопроса.
Аватар пользователя
Данита
Супер-Профи
 
Сообщений: 6400
Зарегистрирован: 17:14:58, Четверг 02 Март 2006

Пред.След.

Вернуться в Кино и телевидение

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20

cron