Владимир Паршиков отвечает на вопросы

Модераторы: perpetum, Дмитрий_87, Юлия М., Света, Данита, Татьяна-76, Admin

Сообщение Андрюха » 20:45:08, Четверг 01 Март 2012

Здравствуйте, Владимир!!!Хочу вам сказать огромное спасибо за фильм!!!А фильм этот будет выходить на DVD???И планируете ли вы дальнейшем сделать еще работу про Сергея Александровича???Владимир , а можно где нибудь посмотреть или скачать ваш фильм в интернете «Правда в петле»???
Андрюха
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 14:31:01, Четверг 01 Март 2012

Сообщение Валентин » 20:47:48, Четверг 01 Март 2012

Алексей Филиппенков писал(а):Валентин, мы с вами уже обсуждали юридический вопрос. Я хорошо разбираюсь в правах гражданина и в законах, поэтому это не обвинение, а констатация факта. А вот то, что написано в той теме является нарушением статьи 282.

Тема: "Школа Зласловья: Смирнова, Толстая, Лекманов о Есенине"

Сообщение от Александра Брыкина:

"Извините,но подоплёка у Лекманова - подлая,лживая и низкая. Тут далеко ходить не надо - достаточно знать его национальность и меня блевать тянет от того, что человек(мразь-точнее) служа национальным интересам(вернее,тем что ему внушают как национальный интерес) бессовестно топчет искреннее,светлое,чистое и красивое. Да какой там у него даж национальный интерес - чувак отрабатывает заказ.алчет денег - оттого и голосок такой подлый,блеящий - скотина бессловесная и та болшим достоинством обладает....
Это существо подло вовсе не потому,что еврейской национальности(я знаком близко с действительно хорошими,достойными и любимыми мною евреями). И заказчики,его хозяева подлы не потому. Просто, увы но евреям,по-моим наблюдениям и рассказам знакомых,особенно в Израиле,с детства прививают такой дикий национализм и отстаивание своих интересов(чему способствует и война с арабами) что они просто зомбированы этим национализмом - при любом намеке на угрозу они теряют рассудок и всеми средствами становятся на защиту якобы своих национальных интересов(в действительности - интересов Ротшильдов,Кунов,Лебов и Ко.Эти глобальные мафиозники,утверждая свое господство через деньги,а идеологически через их "духовных пастырей" используют еврейский народ,по вине тех же "хозяев", духовно искалеченный гитлеровским холокостом и погромами.Используют их больное место и натравливают аки псов против всего,что раскрывает их подлость и преступления. Убийство Есенина - дело их ОГПУ - часть их преступления против России. Увы,но духовная травма еврейского народа их самосознание не позволит им покаяться,как каются немцы за холокост...Как же - они "богоизбранный народ","высшая раса","самые умные" - каяться не для них - поэтому остаётся лучший единственный способ защиты - нападение.Единственное,я рад,что не все евреи такие".


Что это доказывает? Причем здесь сайт, который разжигает межнациональную рознь?
Валентин
Admin
 
Сообщений: 761
Зарегистрирован: 13:18:32, Четверг 08 Февраль 2007
Откуда: Россия

Сообщение Алексей Филиппенков » 20:49:30, Четверг 01 Март 2012

Владимир, а давайте разберемся так. Почему вы смотрите на самоубийство человека с негативной точки зрения? Вы пытаетесь опровергнуть природное явление, которое опровергнуть невозможно.

При этом вы считаете себя защитниками чести Есенина. А давайте поставим вопрос так. Юрий Прокушев получается был его осквернителем? Родная мать Есенина была осквернителем его имени? Много людей, так же патриотов считают, что Сергей Есенин покончил с собой, но они смотрят на самоубийство немного не с той точки зрения, с которой вы. Поэтому изначально нужно понять цель вашей защиты и почему именно вы защищаете поэта? Ведь самоубийство не является клеймом. Самоубийством кончают сегодня тысячи людей, и большинство из них делают этот выбор от отчаяния, как его сделал и Есенин... Это природное явление, а не клеймо!

Ваш фильм, как художественная ценность очень хороший, но так убийство не доказать...общественное мнение не будет являться официальным доказательством причины смерти Сергея Есенина.


Светлана, а вас задело))
Алексей Филиппенков
Читатель
 
Сообщений: 43
Зарегистрирован: 20:58:42, Пятница 14 Октябрь 2011

Сообщение perpetum » 20:51:40, Четверг 01 Март 2012

Валь, ты знаешь, где эта тема?.. Если там есть такое высказывание от пользователя А. Брыкина, то, конечно, надо удалить.

Алексей, здесь МНОГИЕ вполне адекватны. Вы бы просто указали модераторам на сообщение - они бы удалили. Никаких проблем.
**********************

Удачи!
Аватар пользователя
perpetum
Супер-Профи
 
Сообщений: 3187
Зарегистрирован: 00:26:06, Пятница 22 Декабрь 2006
Откуда: Москва

Сообщение Алексей Филиппенков » 20:52:21, Четверг 01 Март 2012

Сообщение вместе со страницей всё равно отсканировано, поэтому удаляйте конечно.
Алексей Филиппенков
Читатель
 
Сообщений: 43
Зарегистрирован: 20:58:42, Пятница 14 Октябрь 2011

Сообщение Валентин » 20:55:01, Четверг 01 Март 2012

Алексей Филиппенков писал(а):Самоубийством кончают сегодня тысячи людей, и большинство из них делают этот выбор от отчаяния, как его сделал и Есенин... Это природное явление, а не клеймо!


Дождик, град, самоубийство... Природная гармония!
Валентин
Admin
 
Сообщений: 761
Зарегистрирован: 13:18:32, Четверг 08 Февраль 2007
Откуда: Россия

Сообщение perpetum » 20:56:09, Четверг 01 Март 2012

Алексей Филиппенков писал(а):Владимир, а давайте разберемся так. Почему вы смотрите на самоубийство человека с негативной точки зрения? Вы пытаетесь опровергнуть природное явление, которое опровергнуть невозможно.

При этом вы считаете себя защитниками чести Есенина. А давайте поставим вопрос так. Юрий Прокушев получается был его осквернителем? Родная мать Есенина была осквернителем его имени? Много людей, так же патриотов считают, что Сергей Есенин покончил с собой, но они смотрят на самоубийство немного не с той точки зрения, с которой вы. Поэтому изначально нужно понять цель вашей защиты и почему именно вы защищаете поэта? Ведь самоубийство не является клеймом. Самоубийством кончают сегодня тысячи людей, и большинство из них делают этот выбор от отчаяния, как его сделал и Есенин... Это природное явление, а не клеймо!

Ваш фильм, как художественная ценность очень хороший, но так убийство не доказать...общественное мнение не будет являться официальным доказательством причины смерти Сергея Есенина.


Природное явление - это снег, зной и дождик проливной.

Это первое.

Второе - что СДЕЛАЛ ЕСенин, а чего он не ДЕЛАЛ - можно говорить только после расследования или открытия архивных документов.

А такие фразы "Есенин сделал свой выбор" - это в пользу бедных...

Несерьезно...
**********************

Удачи!
Аватар пользователя
perpetum
Супер-Профи
 
Сообщений: 3187
Зарегистрирован: 00:26:06, Пятница 22 Декабрь 2006
Откуда: Москва

Сообщение Валентин » 20:56:51, Четверг 01 Март 2012

perpetum писал(а):Валь, ты знаешь, где эта тема?.. Если там есть такое высказывание от пользователя А. Брыкина, то, конечно, надо удалить.

Алексей, здесь МНОГИЕ вполне адекватны. Вы бы просто указали модераторам на сообщение - они бы удалили. Никаких проблем.


Свет, не припомню. Но если даже есть... "Школа злословия" - продукт канала НТВ. Все вопросы туда. Но если это кого-то оскорбляет, конечно удалим.
Валентин
Admin
 
Сообщений: 761
Зарегистрирован: 13:18:32, Четверг 08 Февраль 2007
Откуда: Россия

Сообщение perpetum » 20:58:43, Четверг 01 Март 2012

Алексей Филиппенков писал(а):Сообщение вместе со страницей всё равно отсканировано, поэтому удаляйте конечно.


8) 8) 8) 8) :lol: :lol: :lol:

Мы удаляем не потому, что от Вас что-то прячем :))))))))))))))) Детский сад!!!!!!

Удаляем, потому что это некорректно, неверно, неправильно и реально плохо.
**********************

Удачи!
Аватар пользователя
perpetum
Супер-Профи
 
Сообщений: 3187
Зарегистрирован: 00:26:06, Пятница 22 Декабрь 2006
Откуда: Москва

Сообщение perpetum » 20:59:45, Четверг 01 Март 2012

Валентин писал(а):
perpetum писал(а):Валь, ты знаешь, где эта тема?.. Если там есть такое высказывание от пользователя А. Брыкина, то, конечно, надо удалить.

Алексей, здесь МНОГИЕ вполне адекватны. Вы бы просто указали модераторам на сообщение - они бы удалили. Никаких проблем.


Свет, не припомню. Но если даже есть... "Школа злословия" - продукт канала НТВ. Все вопросы туда. Но если это кого-то оскорбляет, конечно удалим.


Я так поняла, что в ответ на эту программу, кто-то из посетителей форума написал этот абзац. То есть это не по НТВ звучало, а у нас комментарий кто-то оставил.
**********************

Удачи!
Аватар пользователя
perpetum
Супер-Профи
 
Сообщений: 3187
Зарегистрирован: 00:26:06, Пятница 22 Декабрь 2006
Откуда: Москва

Сообщение Андрюха » 21:01:05, Четверг 01 Март 2012

Алексей Филиппенков , вы сами какой версии придерживаитесь , что это самоубийство или убийство???
Андрюха
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 14:31:01, Четверг 01 Март 2012

Сообщение perpetum » 21:02:15, Четверг 01 Март 2012

Володя, спасибо за фильм!..

Спасибо за эту онлайн-встречу!..

Ты - молодец.




****************

Дальше ругайтесь без меня! Всех обнимаю!
**********************

Удачи!
Аватар пользователя
perpetum
Супер-Профи
 
Сообщений: 3187
Зарегистрирован: 00:26:06, Пятница 22 Декабрь 2006
Откуда: Москва

Сообщение Алексей Филиппенков » 21:03:40, Четверг 01 Март 2012

Андрюха, я за правду, которая к сожалению очень трагична и горька...Это было самоубийство, классическое и аффективное...и вот это реальность и правда.
Алексей Филиппенков
Читатель
 
Сообщений: 43
Зарегистрирован: 20:58:42, Пятница 14 Октябрь 2011

Сообщение В.Ю.Паршиков » 21:09:35, Четверг 01 Март 2012

Алексей Филиппенков писал(а):Владимир, а давайте разберемся так. Почему вы смотрите на самоубийство человека с негативной точки зрения? Вы пытаетесь опровергнуть природное явление, которое опровергнуть невозможно.

При этом вы считаете себя защитниками чести Есенина. А давайте поставим вопрос так. Юрий Прокушев получается был его осквернителем? Родная мать Есенина была осквернителем его имени? Много людей, так же патриотов считают, что Сергей Есенин покончил с собой, но они смотрят на самоубийство немного не с той точки зрения, с которой вы. Поэтому изначально нужно понять цель вашей защиты и почему именно вы защищаете поэта? Ведь самоубийство не является клеймом. Самоубийством кончают сегодня тысячи людей, и большинство из них делают этот выбор от отчаяния, как его сделал и Есенин... Это природное явление, а не клеймо!

Ваш фильм, как художественная ценность очень хороший, но так убийство не доказать...общественное мнение не будет являться официальным доказательством причины смерти Сергея Есенина.


Алексей, как можно считать самоубийство нормой? А тем более называть его нормальным природным явлением? Увы, я с Вами не согласен. Вот и обнаружились наши принципиальные разногласия. А насчет общественного движения считаю, что скандального в этом ничего нет и быть не может. Существуют объединения основанные на национальных, религиозных, экономических и прочих интересах. Почему же люди не могут создать официальное объединение основанное на желании защитить имя великого человека от посмертных оскорблений?

Андрей, мой фильм "Правда в петле" к сожалению не сохранился - был размагничен в архиве студии. Насчет тиража нового фильма пока не думал, но возможно тираж все-таки будет. Но сам я считаю, что данная работа не является коммерческим проектом.

Благодарю всех за участие и добрые слова в адрес творческой группы фильма! Если возникнут еще вопросы, я буду рад на них ответить здесь, в данной теме. Пишите. Всего вам доброго!
Последний раз редактировалось В.Ю.Паршиков 21:13:41, Четверг 01 Март 2012, всего редактировалось 1 раз.
Художественный руководитель ТС "КиноСлав"
Аватар пользователя
В.Ю.Паршиков
Читатель
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 14:04:59, Вторник 17 Январь 2012
Откуда: Россия

Сообщение Татьяна-76 » 21:11:29, Четверг 01 Март 2012

Алексей Филиппенков писал(а):Андрюха, я за правду, которая к сожалению очень трагична и горька...Это было самоубийство, классическое и аффективное...и вот это реальность и правда.


Докажите! Только не нужно официальных доводов - пьянство и т.д. и т.п.
Твое прошлое скрывается в твоем молчании,
настоящее – в твоей речи,
а будущее – в твоих ошибочных шагах.
Аватар пользователя
Татьяна-76
Профи
 
Сообщений: 1593
Зарегистрирован: 10:57:19, Суббота 28 Март 2009
Откуда: Волгоградская область.

Пред.След.

Вернуться в Кино и телевидение

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

cron