"Истина где-то рядом" (экстрасенсы)

Модераторы: perpetum, Дмитрий_87, Юлия М., Света, Данита, Татьяна-76, Admin

"Истина где-то рядом" (экстрасенсы)

Сообщение -M- » 07:29:45, Четверг 16 Январь 2014

Долго думала куда добавить свое сообщение, потом все-таки решила открыть новую тему, так как Анонсы не совсем подходят для обсуждения.


АНОНСЫ
Добавлено: 06:19:54, Вторник 12 Ноября 2013
--------------------------------------------------------------------------------

А что, вчера никто и не смотрел по 1 каналу ОРТ "Истина где-то рядом" о женщинах Есенина?
Там, кстати, мелькнула тема о проклятии. Мне, честно говоря, так всегда казалось...
Сегодня будет вторая часть - экстрасенсы кажется собрались в Питер.


Ну вот... вчера, наконец, была передача с экстрасенсами в "Англетере". Анонсировали не раз, но долго не показывали. Кто смотрел?
Экстрасенсы какие-то, на мой взгляд, не очень убедительные, но в целом тему убийства все-таки вывели:
- двое избили С.Е. в его номере,
- потом за ноги вытащили к "черному входу",
- убили его не в отеле,
- убийство было непреднамеренным, кто-то спровоцировал драку.

По-моему, лучше было бы провести эксперимент при закрытых шторами окнах, а то кто теперь не знает вид из окна на Исаакиевский Собор?

Смотреть обе передачи о С.Е. можно тут:
http://www.1tv.ru/sprojects_editions/si=5917
"Один не разберет, чем пахнут розы…
Другой из горьких трав добудет мед,
Дай хлеба одному— навек запомнит…
Другому жизнь пожертвуй— не поймет."
Омар Хайям
-M-
Профи
 
Сообщений: 1151
Зарегистрирован: 12:54:38, Понедельник 25 Январь 2010

Сообщение Рябчинская » 20:51:37, Вторник 21 Январь 2014

Посмотрела передачу "Истина где-то рядом". Мне не понравились экстрасенсы. Не понятно, кто и каким образом их отбирал, быстро раскрыли имя "подследственного", вид на Исаакий действительно мог о многом сказать, и слишком много все говорят теперь о Есенине, о его смерти. Экстрасенсы могли быть уже "зациклены". Мне больше понравились известные экстрасенсы из "Битвы..." Они действительно работали вслепую. А что значит одна фраза Шепса строчкой Есенина "Я только прохожий...". Он-то его не узнал по этой строчке, а все говорил о насильственной смерти. А могилу Райх в темноте нашел... Можно верить и не верить экстрасенсам, это дело каждого. Но молва об убийстве все более овладевает умами народа. И эти передачи еще раз тому доказательство. Действительно, надо пробивать официальное расследование. Властей экстрасенсы не убедят.
Рябчинская
Читатель
 
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 14:46:50, Четверг 16 Декабрь 2010


Вернуться в Кино и телевидение

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron