"Историч. хроники, 1925, Сергей Есенин". КАЧАТЬ!

Модераторы: perpetum, Дмитрий_87, Юлия М., Света, Данита, Татьяна-76, Admin

Сообщение Mick » 17:45:36, Пятница 08 Сентябрь 2006

Милица А. Покобатько писал(а):
Mick писал(а):Да, Милица Покобатько, все ясно.

сванидзе - гениальный тележурналист говорите? Точки зрения? Но я позволю себе не согласиться. Ведь, право же, что есть гений? В пенсне сей аккуратный гость. Цилиндр, перстень, трость. Но с ними дед Ульян и окровавленный закатом Запад.



Простите, где я написала, что он гениальный? Или слово прекрасный для Вас означает гениальный? Примеров его ошибок не приведу, кроме Есенина. Но Сванидзе меня не бесит - и всё тут. А вот Вы, если честно, начинаете подбешивать уже.


В русском языке нет слова "подбешивать". Так же как нет слова "апдейт". И многих других слов из арсенала Милицы Покобатько. Как, впрочем, нет и самой Милицы. И ее однофамильца Покобатьки. Поэтому, прошу Вас слезно, учите русский язык, не позорьтесь. Учитесь писать, как завещал великий Ленин: "Учись всегда, учись везде, учись настойчиво и трудно!" потому как говорил Ильич "лучше меньше, но лучше!"

И, умоляю, не беситесь. Лучше почитайте Есенина. У него каждый стих ведь "душу зверя лечит"
Когда-нибудь, когда устанет зло
Насиловать тебя едва живую,
Ты выпрямишь свой перебитый стан
И расцветешь на зависть всем врагам
Несчастная, Великая Россия.. (И.Тальков)

Царь не отрекся от России!
Россия предала Царя.. (А.Мысловский)
Аватар пользователя
Mick
Мастер
 
Сообщений: 986
Зарегистрирован: 20:25:29, Вторник 13 Июнь 2006
Откуда: Moscow City

Сообщение Margo » 18:08:52, Пятница 08 Сентябрь 2006

Наташа писал(а): Поистине, казнь после смерти А.С.Есенина продолжается! И благодаря таким вот журналюгам как Свинидзе! А Вы говорите, гений! Гений и Зло понятия взаимоисключаемые.

Кстати, смотрела я 2, по-моему, года назад этот Сванидзевский фильм про Есенина... Я тогда только-только начинала погружаться в поэзию Есенина и мало что о нем знала. Но этот фильм... мдее, мне сразу не понравился его настрой. Создалось не особо прикольное впечатление о... нет, не о Есенине, а о самом фильме. Хоть я и не знала тогда практически ничего из биографии Есенина, я не поверила, что поэт был таким падшим алкашом, антисемитом, пьяницей, рукоприкладником и дамским угодником. Назвали все отрицательные качества поэта, причем в некоторых местах преувеличенные, а о хорошем забыли упомянуть. Я знала, что он не такой и впоследствии в этом еще раз убедилась. А к Сванидзе с тех пор у меня неприятные чувства. Разьве возможно так обкладывать великого русского поэта? Мол, он из окон кричал на всю улицу "бей жидов, спасай Россию!". Может и кричал, но может все-таки стоит иногда нам промолчать о некоторых ошибках других людей, а не выдавать их за девиз жизни.
Без поэзии чувств и любовный роман - проза ©
Аватар пользователя
Margo
Супер-Профи
 
Сообщений: 4881
Зарегистрирован: 14:56:38, Пятница 25 Ноябрь 2005
Откуда: Рига

Сообщение Данита » 19:00:50, Пятница 08 Сентябрь 2006

Милица А. Покобатько писал(а):
Да, если бы это был еврейский национальный поэт, то Сванидзе подготовился бы более фундаментально.


А причем тут еврейский национальный поэт, объясните, пожалуйста. .


Потому что он еврей.
Аватар пользователя
Данита
Супер-Профи
 
Сообщений: 6400
Зарегистрирован: 17:14:58, Четверг 02 Март 2006

Сообщение Данита » 19:04:11, Пятница 08 Сентябрь 2006

===

Наташа писал(а):Какой гений?????? Освещать тему смерти нашего Великого русского национального поэта и не разобраться в ней! Да, если бы это был еврейский национальный поэт, то Сванидзе подготовился бы более фундаментально. Противно слушать снисходительства типа: скандальный, душевнобольной, спившийся, исписавшийся поэт, обожавший Троцкого!
При этом еще цитировать Эрлиха! Да кто такой Эрлих, чтобы его грязную ложь вещал российский телеканал на многомиллионную аудиторию!!!!
Поистине, казнь после смерти А.С.Есенина продолжается! И благодаря таким вот журналюгам как Свинидзе! А Вы говорите, гений! Гений и Зло понятия взаимоисключаемые.


Margo писал(а):
Наташа писал(а): Поистине, казнь после смерти А.С.Есенина продолжается! И благодаря таким вот журналюгам как Свинидзе! А Вы говорите, гений! Гений и Зло понятия взаимоисключаемые.

Кстати, смотрела я 2, по-моему, года назад этот Сванидзевский фильм про Есенина... Я тогда только-только начинала погружаться в поэзию Есенина и мало что о нем знала. Но этот фильм... мдее, мне сразу не понравился его настрой. Создалось не особо прикольное впечатление о... нет, не о Есенине, а о самом фильме. Хоть я и не знала тогда практически ничего из биографии Есенина, я не поверила, что поэт был таким падшим алкашом, антисемитом, пьяницей, рукоприкладником и дамским угодником. Назвали все отрицательные качества поэта, причем в некоторых местах преувеличенные, а о хорошем забыли упомянуть. Я знала, что он не такой и впоследствии в этом еще раз убедилась. А к Сванидзе с тех пор у меня неприятные чувства. Разьве возможно так обкладывать великого русского поэта? Мол, он из окон кричал на всю улицу "бей жидов, спасай Россию!". Может и кричал, но может все-таки стоит иногда нам промолчать о некоторых ошибках других людей, а не выдавать их за девиз жизни.


Вот оно!!!

Есть женщины в руских селеньях!!!
СПАСИБО ВАм, а то мне ругаться не хотелось, когда я говорила, что Мариенгофский "Роман без вранья" продолжается, и что я лучше Дозоры пойду посмотрю!!!
Аватар пользователя
Данита
Супер-Профи
 
Сообщений: 6400
Зарегистрирован: 17:14:58, Четверг 02 Март 2006

Сообщение Милица А. Покобатько » 21:46:38, Пятница 08 Сентябрь 2006

В русском языке нет слова "подбешивать". Так же как нет слова "апдейт". И многих других слов из арсенала Милицы Покобатько. Как, впрочем, нет и самой Милицы. И ее однофамильца Покобатьки. Поэтому, прошу Вас слезно, учите русский язык, не позорьтесь. Учитесь писать, как завещал великий Ленин: "Учись всегда, учись везде, учись настойчиво и трудно!" потому как говорил Ильич "лучше меньше, но лучше!"


Господи, какой Вы скучный /зевает/ Слово подбешивает это специально для Вас. А насчет того, что у вас с иностранным языком нелады, и так уже все в курсе. Кстати , я так понимаю, что Милицы нет, а Мик есть. И очевидно, это производное от Микки-мауса. Оставьте уже меня в покое, Вы мне противны, Мик. И не Вам учить меня русскому языку. Так что подите прочь. Идите цитируйте Ильича Дональду Даку.
Аватар пользователя
Милица А. Покобатько
Мастер
 
Сообщений: 309
Зарегистрирован: 14:03:28, Среда 23 Август 2006
Откуда: Москва

Сообщение Милица А. Покобатько » 21:52:54, Пятница 08 Сентябрь 2006

Потому что он еврей.


Ой, а я думала, грузин. Ну ладно, Бог с ним.
Аватар пользователя
Милица А. Покобатько
Мастер
 
Сообщений: 309
Зарегистрирован: 14:03:28, Среда 23 Август 2006
Откуда: Москва

Сообщение Милица А. Покобатько » 21:56:42, Пятница 08 Сентябрь 2006

Девочки, как бы там ни было насчет этого фильма. Можно обвинить Сванидзе в поверхностном отношении к теме. Но я почему-то не думаю, что он специально прям очернял образ Есенина. Не знаю, мне так не кажется.
Аватар пользователя
Милица А. Покобатько
Мастер
 
Сообщений: 309
Зарегистрирован: 14:03:28, Среда 23 Август 2006
Откуда: Москва

Сообщение Данита » 21:56:43, Пятница 08 Сентябрь 2006

Милица А. Покобатько писал(а):
Потому что он еврей.


Ой, а я думала, грузин. Ну ладно, Бог с ним.

Не любишь евреев??? :wink: Просто так ОЙ прикольно!!!
Аватар пользователя
Данита
Супер-Профи
 
Сообщений: 6400
Зарегистрирован: 17:14:58, Четверг 02 Март 2006

Сообщение Милица А. Покобатько » 21:59:21, Пятница 08 Сентябрь 2006

Не любишь евреев??? :wink: Просто так ОЙ прикольно!!!


Господи, с чего ты взяла, что не люблю??????? Откуда такие выводы?
Аватар пользователя
Милица А. Покобатько
Мастер
 
Сообщений: 309
Зарегистрирован: 14:03:28, Среда 23 Август 2006
Откуда: Москва

Сообщение Данита » 22:10:29, Пятница 08 Сентябрь 2006

Милица А. Покобатько писал(а):
Не любишь евреев??? :wink: Просто так ОЙ прикольно!!!


Господи, с чего ты взяла, что не люблю??????? Откуда такие выводы?


А!! Значит любишь??? :wink: :wink: :wink: :wink: :wink: :wink:
Аватар пользователя
Данита
Супер-Профи
 
Сообщений: 6400
Зарегистрирован: 17:14:58, Четверг 02 Март 2006

Сообщение Милица А. Покобатько » 22:12:04, Пятница 08 Сентябрь 2006

Данита писал(а):
Милица А. Покобатько писал(а):
Не любишь евреев??? :wink: Просто так ОЙ прикольно!!!


Господи, с чего ты взяла, что не люблю??????? Откуда такие выводы?


А!! Значит любишь??? :wink: :wink: :wink: :wink: :wink: :wink:


Данита, ты о чем вообще? Это допрос?:) Я как-то об этом не задумывалась никогда, мне все равно.
Аватар пользователя
Милица А. Покобатько
Мастер
 
Сообщений: 309
Зарегистрирован: 14:03:28, Среда 23 Август 2006
Откуда: Москва

Сообщение Данита » 22:17:06, Пятница 08 Сентябрь 2006

Милица А. Покобатько писал(а):
Данита писал(а):
Милица А. Покобатько писал(а):
Не любишь евреев??? :wink: Просто так ОЙ прикольно!!!


Господи, с чего ты взяла, что не люблю??????? Откуда такие выводы?


А!! Значит любишь??? :wink: :wink: :wink: :wink: :wink: :wink:


Данита, ты о чем вообще? Это допрос?:) Я как-то об этом не задумывалась никогда, мне все равно.


А я вот их не очень ... 8) А задуматься бы неплохо было бы ... 8)
Аватар пользователя
Данита
Супер-Профи
 
Сообщений: 6400
Зарегистрирован: 17:14:58, Четверг 02 Март 2006

Сообщение Милица А. Покобатько » 22:20:31, Пятница 08 Сентябрь 2006

А я вот их не очень ... 8) А задуматься бы неплохо было бы ...


На мой взгляд, это оч предвзято. Дерьма везде хватает. Я просто не понимаю, с чего ты вдруг вообще мне эти вопросы стала задавать?:)
Аватар пользователя
Милица А. Покобатько
Мастер
 
Сообщений: 309
Зарегистрирован: 14:03:28, Среда 23 Август 2006
Откуда: Москва

Сообщение Данита » 22:25:24, Пятница 08 Сентябрь 2006

Милица А. Покобатько писал(а):
А я вот их не очень ... 8) А задуматься бы неплохо было бы ...


На мой взгляд, это оч предвзято. Дерьма везде хватает. Я просто не понимаю, с чего ты вдруг вообще мне эти вопросы стала задавать?:)


Предвзято - не предвзято ... какая разница!!! :wink:
А спрашиваю об этом потому что интересно твое мнение! И вообще - когда такой вопрос зада. любому человеку - большинство как-то напрягаются .... и совсем мало кто говорит честно, что ... :wink:
Аватар пользователя
Данита
Супер-Профи
 
Сообщений: 6400
Зарегистрирован: 17:14:58, Четверг 02 Март 2006

Сообщение Милица А. Покобатько » 22:32:35, Пятница 08 Сентябрь 2006

Не, я не напрягаюсь на этот счет совсем. Я тебе ответила честно, что думаю. Вот если мне надоело, что в Москве от москвичей осталось 30%, а все остальные гости столицы пожизненно тут осевшие - в метро пробки из людей, на улице как будто не Москва, а Содом с Гоморрой -то я тоже тебе честно об этом говорю. Причем никакого у меня нет отрицательного отношения к национальностям, просто бесит толпа и то, что почти все приезжие Москву ненавидят, а сюда едут и едут. И ведут себя соответственно, в общем-то. Но это уже другая тема.
Аватар пользователя
Милица А. Покобатько
Мастер
 
Сообщений: 309
Зарегистрирован: 14:03:28, Среда 23 Август 2006
Откуда: Москва

Пред.След.

Вернуться в Кино и телевидение

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron