обязательно скачайте!!! не пожалеете!!!!

Модераторы: perpetum, Дмитрий_87, Юлия М., Света, Данита, Татьяна-76, Admin

обязательно скачайте!!! не пожалеете!!!!

Сообщение Данита » 20:19:03, Воскресенье 10 Июнь 2007

http://esenin.ru/content/view/718/48/

Дорогие мои! прошло момо меня - но сегодня я все-таки обратила внимание, скачала и прослушала!!!!

Обязательно сделайте тоже самое!!!!
Аватар пользователя
Данита
Супер-Профи
 
Сообщений: 6400
Зарегистрирован: 17:14:58, Четверг 02 Март 2006

Сообщение Margo » 15:52:55, Понедельник 11 Июнь 2007

:lol: :lol: Да, я скачала и посмотрела... Вот в этом рассказе я вижу и слышу живого Есенина. Классно! :lol: Бочку с керосином с 5 этажа скинуть! Зафиг? :twisted: :lol: Аццкий мужик! Все деньги зря протратил на цветастые ситцы :twisted: :twisted: :lol: упыссаюсь щас :twisted: :twisted: , да так и не довез до деревни. :lol:
Без поэзии чувств и любовный роман - проза ©
Аватар пользователя
Margo
Супер-Профи
 
Сообщений: 4881
Зарегистрирован: 14:56:38, Пятница 25 Ноябрь 2005
Откуда: Рига

Сообщение Валентин » 16:29:55, Понедельник 11 Июнь 2007

Эта запись выложена месяца три назад! Странно, что о ней только сейчас вспомнили :(
Валентин
Admin
 
Сообщений: 761
Зарегистрирован: 13:18:32, Четверг 08 Февраль 2007
Откуда: Россия

Сообщение Margo » 16:42:31, Понедельник 11 Июнь 2007

Ну, все-таки вспомнили! Резьве плохо, что вспомнили? :D На сайте много инфы, иногда кое-что мимо проплывает.
Без поэзии чувств и любовный роман - проза ©
Аватар пользователя
Margo
Супер-Профи
 
Сообщений: 4881
Зарегистрирован: 14:56:38, Пятница 25 Ноябрь 2005
Откуда: Рига

Сообщение Гармонист » 17:02:51, Понедельник 11 Июнь 2007

Блин, а я тоже только увидел увидел... Скачал фильм. Посмотрел. Впечатлений масса!
Аватар пользователя
Гармонист
Читатель
 
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 20:41:08, Воскресенье 15 Апрель 2007
Откуда: Москва

Сообщение Nika » 17:19:24, Понедельник 11 Июнь 2007

Я тоже только сегодня посмотрела. :oops: Замечательный рассказ, очень живой! Море удовольствия!!! :D

Margo писал(а): Все деньги зря протратил на цветастые ситцы :twisted: :twisted: :lol: упыссаюсь щас :twisted: :twisted: , да так и не довез до деревни. :lol:

Ситцы... Они везде, практически уже в любом рассказе! :lol: А не довез Есенин до деревни, наверно потому, что Галя их вовремя обнаружала и выкрала.. :twisted: :twisted: :lol:
Аватар пользователя
Nika
Супер-Профи
 
Сообщений: 4405
Зарегистрирован: 22:35:52, Вторник 25 Июль 2006
Откуда: Москва

Сообщение Margo » 18:05:29, Понедельник 11 Июнь 2007

:twisted: :twisted: Да, наверно, Есенин ее в магазин послал забрать ситцы, т.к она недалеко жила, ну и, Галя все сытцы себе прикарманила :twisted: Ситцевые вещи для нее дороже всего на свете! :twisted:

Гыыыыыыы, он купил пол дюжины корыт, коромысел, ведер и т.д... :twisted: :lol: Только странно, почему до Есенина дошло только после того, как он все это приобрел, что он это не сможет довезти!? :twisted: Как бы он потащил все это в Рязань?? :twisted: Сначала делаю, а потом думаю... :twisted: :lol:
Без поэзии чувств и любовный роман - проза ©
Аватар пользователя
Margo
Супер-Профи
 
Сообщений: 4881
Зарегистрирован: 14:56:38, Пятница 25 Ноябрь 2005
Откуда: Рига

Сообщение Данита » 18:09:11, Понедельник 11 Июнь 2007

Валентин К. писал(а):Эта запись выложена месяца три назад! Странно, что о ней только сейчас вспомнили :(


что странного? я к примеру - не видела ее 3 мес. назад - сейчас только увидела! и не все форумчане просматривают сайт - я раз в 2-3 мес, в основном на форуме всегда!!! :wink:
Аватар пользователя
Данита
Супер-Профи
 
Сообщений: 6400
Зарегистрирован: 17:14:58, Четверг 02 Март 2006

Сообщение Данита » 18:13:10, Понедельник 11 Июнь 2007

Margo писал(а)::lol: :lol: Да, я скачала и посмотрела... Вот в этом рассказе я вижу и слышу живого Есенина. Классно! :lol: Бочку с керосином с 5 этажа скинуть! Зафиг? :twisted: :lol: Аццкий мужик! Все деньги зря протратил на цветастые ситцы :twisted: :twisted: :lol: упыссаюсь щас :twisted: :twisted: , да так и не довез до деревни. :lol:


Думаю, не в этом суть - мне понравилось как он о Есенине говорит:

ЗОЛОТОЙ души человек!!!! БОльше я таких в жизни не встречал!!! ОН страдал за всех!!!!!

а теперь прочтите, что Света в разделе "СТАТЬИ" выложила о том, как Сосновский и остальная банда о нем отзывается)))
Аватар пользователя
Данита
Супер-Профи
 
Сообщений: 6400
Зарегистрирован: 17:14:58, Четверг 02 Март 2006

Сообщение Margo » 18:23:31, Понедельник 11 Июнь 2007

Данит, я поняла это. :D У него безграничная доброта и желание помочь всем, иногда даже чрезмерное. От этого и казусы такие :twisted: :lol:
Без поэзии чувств и любовный роман - проза ©
Аватар пользователя
Margo
Супер-Профи
 
Сообщений: 4881
Зарегистрирован: 14:56:38, Пятница 25 Ноябрь 2005
Откуда: Рига

Сообщение Nika » 21:03:54, Понедельник 11 Июнь 2007

Данитушка, ты сегодня строга к нам, не хочешь разделить веселье по поводу ситца, вёдер и коромысел! :lol: Но это ж так забавно!

Данита писал(а):
Думаю, не в этом суть - мне понравилось как он о Есенине говорит:

ЗОЛОТОЙ души человек!!!! БОльше я таких в жизни не встречал!!! ОН страдал за всех!!!!!

Дааааа!!!! Мне еще очень понравилось, как в какой-то статье написали о нем: Есенин - наша совесть!
Аватар пользователя
Nika
Супер-Профи
 
Сообщений: 4405
Зарегистрирован: 22:35:52, Вторник 25 Июль 2006
Откуда: Москва

Сообщение Margo » 22:47:41, Понедельник 11 Июнь 2007

"И страна березового ситца не заманит шляться босиком"

:twisted: :lol: :lol: :twisted: ыыыыыыыы... Вооот, видите, не манят Серегу ситцы Галины! Да еще и из березовой коры... :twisted:
Без поэзии чувств и любовный роман - проза ©
Аватар пользователя
Margo
Супер-Профи
 
Сообщений: 4881
Зарегистрирован: 14:56:38, Пятница 25 Ноябрь 2005
Откуда: Рига

Сообщение Данита » 21:37:25, Вторник 12 Июнь 2007

Nika писал(а):Данитушка, ты сегодня строга к нам, не хочешь разделить веселье по поводу ситца, вёдер и коромысел! :lol: Но это ж так забавно!


да нет, родные мои!!!! просто меня так потрясли такие простые слова и такие правдивые)))

а про ведра и бочку керосина - это да))) прикольно!!!!
Аватар пользователя
Данита
Супер-Профи
 
Сообщений: 6400
Зарегистрирован: 17:14:58, Четверг 02 Март 2006

Сообщение /Джеки/ » 22:21:12, Среда 13 Июнь 2007

Данита писал(а):Думаю, не в этом суть - мне понравилось как он о Есенине говорит:

ЗОЛОТОЙ души человек!!!! БОльше я таких в жизни не встречал!!! ОН страдал за всех!!!!!


Данит, знаешь, я давно этот фильм скачала. Как только он появился на сайте. Так именно эти слова сразу запали в душу. Потому что очень точно сказано. Без преувеличений.
Дождик мокрыми метлами чистит
Ивняковый помет по лугам.
Плюйся, ветер, охапками листьев, -
Я такой же, как ты, хулиган.
Аватар пользователя
/Джеки/
Мастер
 
Сообщений: 153
Зарегистрирован: 18:24:55, Среда 31 Январь 2007

Сообщение Juliette » 05:35:28, Четверг 14 Июнь 2007

/Джеки/ писал(а):Данит, знаешь, я давно этот фильм скачала. Как только он появился на сайте. Так именно эти слова сразу запали в душу. Потому что очень точно сказано. Без преувеличений.


+1 :roll:

Все стихи я делю на разрешенные и написанные без разрешения. Первые – это мразь, вторые – ворованный воздух...
~ О.Мандельштам ~


Изображение
Аватар пользователя
Juliette
Супер-Профи
 
Сообщений: 4871
Зарегистрирован: 06:42:44, Четверг 12 Октябрь 2006
Откуда: Барнаул

След.

Вернуться в Кино и телевидение

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

cron