Фильм, о котором говорит Сидорина в своей книге

Модераторы: perpetum, Дмитрий_87, Юлия М., Света, Данита, Татьяна-76, Admin

Фильм, о котором говорит Сидорина в своей книге

Сообщение Милица А. Покобатько » 13:49:06, Вторник 03 Октябрь 2006

Друзья! Я пока только мельком листнула книгу "Златоглавый" и увидела там, что Н. Сидорина говорит о документальном фильме, транслировавшемся по ТВ.

1) У кого он есть?

2) В теме фильма Паршикова в голосовании есть пункт "Почему "Дорогие мои хорошие" не показывают по ТВ?" - и вариант ответа "Блокада правды гибели Сергея Есенина". Но я так понимаю, что фильм, о котором говорит Н. Сидорина, тоже открывает много фактов, доказывающих насильственную гибель С. А. Тогда получается, что тот фильм показали, а паршиковский нет. Где логика? Вот поэтому я и хочу узнать, что это за фильм, о котором говорит Н. Сидорина.
Аватар пользователя
Милица А. Покобатько
Мастер
 
Сообщений: 309
Зарегистрирован: 14:03:28, Среда 23 Август 2006
Откуда: Москва

Сообщение Старуш-ка » 16:09:05, Вторник 03 Октябрь 2006

А Сидорина не упоминает названия?..
Думаю, это "Сергей Есенин. Ночь в "Англетере" из цикла "Тайны века". Я его смотрела давно, в позапрошлом году. Показывали очень поздно, наверное в полночь. Я еще тогда подумала - специально время выбрали, чтоб никто не смотрел..))
Да, там ставится под сомнение самоубийство поэта и проводится собственное расследование..
Сейчас уже трудно оценить (а фильм я не записала) - но осталось впечатление, что он не явился для меня особым откровением (да, наверное, и был рассчитан авторами на аудиторию несведущую). Фильм Паршикова жестче, острее, содержательнне - и , я бы сказала, как-то эмоционально пронзительнее...
Ну и к тому же "Тайны века" - это продукция 1 канала, там и был показан!
А провинциальному режиссеру непросто тягаться с телемагнатами((( По провинциальному ТВ фильм Паршикова ведь показывали - причем в Рязани намного раньше, чем в самОм Воронеже!
Слово изначально было тем ковшом, которым из ничего черпают живую воду. С.Есенин
Аватар пользователя
Старуш-ка
Профи
 
Сообщений: 1432
Зарегистрирован: 10:25:00, Понедельник 28 Август 2006

Сообщение Милица А. Покобатько » 16:57:51, Вторник 03 Октябрь 2006

Да, да, это именно этот фильм. Написано, что он был показан в феврале 2005 года.

Ну и к тому же "Тайны века" - это продукция 1 канала, там и был показан! А провинциальному режиссеру непросто тягаться с телемагнатами((( По провинциальному ТВ фильм Паршикова ведь показывали - причем в Рязани намного раньше, чем в самОм Воронеже!


Ах, вон оно что. Я не знала, что он был показан в Рязани и Воронеже. Но не в том дело. Я просто к тому, что у нас пункт "Блокада правды гибели Сергея Есенина" превалирует в опросе. А тут, вполне возможно, дело именно в стечении обстоятельств. В том, что Паршикову, как Вы правильно сказали, не тягаться с телемагнатами. И что первый канал и любой другой канал его не покажет просто потому, что не покажет и всё... :((( бесит!

ЗЫ: Вот если бы про у***е Диму Билана был фильм, тогда бы показали. Что за отношение к культуре собственной?:(

ЗЗЫ: Наташа, а как тот фильм хоть выстроен-то был? Тоже интервью вперемежку с кинокадрами или как-то иначе?
Аватар пользователя
Милица А. Покобатько
Мастер
 
Сообщений: 309
Зарегистрирован: 14:03:28, Среда 23 Август 2006
Откуда: Москва

Сообщение Анхен » 17:10:29, Вторник 03 Октябрь 2006

С Билана телевизионщики поимеют, а что они с Есенина смогут поиметь?
А Келеборн застрял в своей юности... (Р.Р. Толкиен)
Анхен
Профи
 
Сообщений: 1027
Зарегистрирован: 22:19:07, Пятница 21 Июль 2006
Откуда: Башкортостан - цветущий край

Сообщение Катерина » 17:12:30, Вторник 03 Октябрь 2006

Анхен писал(а):С Билана телевизионщики поимеют, а что они с Есенина смогут поиметь?


Хех, одно только радует, что Билана могут поиметь, а Есенина не могут...
Катерина
Супер-Профи
 
Сообщений: 2162
Зарегистрирован: 12:10:17, Вторник 18 Апрель 2006
Откуда: Москва

Сообщение Милица А. Покобатько » 17:15:50, Вторник 03 Октябрь 2006

Ах, девочки... к сожалению, Билан и вся эта шайка-лейка имеет бОльшую часть населения нашей необъятной:(

А вообще вы правы, конечно, да:)
Аватар пользователя
Милица А. Покобатько
Мастер
 
Сообщений: 309
Зарегистрирован: 14:03:28, Среда 23 Август 2006
Откуда: Москва

Сообщение Анхен » 19:40:46, Вторник 03 Октябрь 2006

Так в жизни все устроено - ты имеешь кого-то, кто-то имеет тебя, того, кто имеет тебя, еще кто-то имеет.
А Келеборн застрял в своей юности... (Р.Р. Толкиен)
Анхен
Профи
 
Сообщений: 1027
Зарегистрирован: 22:19:07, Пятница 21 Июль 2006
Откуда: Башкортостан - цветущий край

Сообщение Данита » 20:23:09, Вторник 03 Октябрь 2006

Милица А. Покобатько писал(а):ЗЗЫ: Наташа, а как тот фильм хоть выстроен-то был? Тоже интервью вперемежку с кинокадрами или как-то иначе?


Мили, купи его на Озоне. Я там зимой покупала, может и сейчас есть. Или заявку оставь, как появится - вышлют тебе. Название "Ночь в "Англетере".

В фильме Сидорина выступает в качестве эксперта что ли и доказывает то, что Есенина убили и что факты комиссии 1989-93 г. несостоятельны!!!!
Аватар пользователя
Данита
Супер-Профи
 
Сообщений: 6400
Зарегистрирован: 17:14:58, Четверг 02 Март 2006

Сообщение Старуш-ка » 21:28:52, Вторник 03 Октябрь 2006

Написано, что он был показан в феврале 2005 года.

Ошибочка вышла...)))))))))) Чес-слово, в феврале 2004!!!
Слышала, что его еще повторяли во время показа сериала "Есенин" - но сама не видела...(((((((

купи его на Озоне. Я там зимой покупала, может и сейчас есть. Или заявку оставь, как появится - вышлют тебе. Название "Ночь в "Англетере".

На ОЗОНЕ онсейчас имеется только в полном комплекте "Тайн века" аж на 3 dvd за тыщу!
Я хотела заказать в Болеро - там есть все серии "Тайн века" поодиночке, по 199 рэ + 100 рэ за курьерскую доставку по Москве (а самовывозом никак нельзя, ни-ни!)
Вот и отложила до "лучших времен" - мож, что-то еще захочется в Болеро заказать, а стоимость доставки будет та же)))))
Слово изначально было тем ковшом, которым из ничего черпают живую воду. С.Есенин
Аватар пользователя
Старуш-ка
Профи
 
Сообщений: 1432
Зарегистрирован: 10:25:00, Понедельник 28 Август 2006

Сообщение Милица А. Покобатько » 21:32:11, Вторник 03 Октябрь 2006

Спасибо за информацию.. по мне хоть озон, хоть амазон, девочки. Скажите мне, оно того стОит вообще?
Аватар пользователя
Милица А. Покобатько
Мастер
 
Сообщений: 309
Зарегистрирован: 14:03:28, Среда 23 Август 2006
Откуда: Москва

Сообщение Ксю » 21:34:58, Вторник 03 Октябрь 2006

Милица А. Покобатько писал(а):Спасибо за информацию.. по мне хоть озон, хоть амазон, девочки. Скажите мне, оно того стОит вообще?

Лично мое мнение - нет
В этом мире я только прохожий...
Аватар пользователя
Ксю
Профи
 
Сообщений: 1557
Зарегистрирован: 20:56:14, Суббота 18 Март 2006
Откуда: Днепропетровск, Украина

Сообщение Анхен » 21:49:03, Вторник 03 Октябрь 2006

По-моему, никто ничего нового сейчас не скажет
А Келеборн застрял в своей юности... (Р.Р. Толкиен)
Анхен
Профи
 
Сообщений: 1027
Зарегистрирован: 22:19:07, Пятница 21 Июль 2006
Откуда: Башкортостан - цветущий край

Сергей Есенин. Ночь в Англетере

Сообщение Алексей » 16:25:37, Пятница 04 Январь 2008

Вот, кто хочет посмотреть это фильм.Качаете всё, потом распаковываете. Приятного просмотра!

http://rapidshare.com/files/45863796/6. ... .part1.rar
http://rapidshare.com/files/45864292/6. ... .part2.rar
http://rapidshare.com/files/45865280/6. ... .part3.rar
http://rapidshare.com/files/45865512/6. ... .part4.rar
Старший лейтенант Флота Российского
Аватар пользователя
Алексей
Читатель
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 17:10:03, Среда 16 Август 2006
Откуда: Москва

Re: Сергей Есенин. Ночь в Англетере

Сообщение Данита » 17:18:32, Среда 09 Январь 2008

Алексей писал(а):Вот, кто хочет посмотреть это фильм.Качаете всё, потом распаковываете. Приятного просмотра!

http://rapidshare.com/files/45863796/6. ... .part1.rar
http://rapidshare.com/files/45864292/6. ... .part2.rar
http://rapidshare.com/files/45865280/6. ... .part3.rar
http://rapidshare.com/files/45865512/6. ... .part4.rar


что там за фильм? Тайны века? Ночь в англетере или фильм Юрия Азаренко по сценарию Сидориной?? Ответьте, пожалуйста!
Аватар пользователя
Данита
Супер-Профи
 
Сообщений: 6400
Зарегистрирован: 17:14:58, Четверг 02 Март 2006

Re: Сергей Есенин. Ночь в Англетере

Сообщение Алексей » 17:29:46, Среда 09 Январь 2008

Данита писал(а):
что там за фильм? Тайны века? Ночь в англетере или фильм Юрия Азаренко по сценарию Сидориной?? Ответьте, пожалуйста!


это фильм "Ночь в Англетере..."
Старший лейтенант Флота Российского
Аватар пользователя
Алексей
Читатель
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 17:10:03, Среда 16 Август 2006
Откуда: Москва

След.

Вернуться в Кино и телевидение

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron