Видеоматериалы

Модераторы: perpetum, Дмитрий_87, Юлия М., Света, Данита, Татьяна-76, Admin

Сообщение Алексей » 16:54:19, Воскресенье 06 Январь 2008

Margo писал(а):Работают. Я вчера пробовала скачивать. Просто, может быть, линия занята и с вашего IP какой-нибудь другой человек в это же время качает. Хотя я б на какой-нибудь другой сервер залила, с рапиды не очень удобно скачивать...


Всё дело в том, что на Рапиде у меня есть аккаунт, поэтому никаких неудобств при скачке и закачке я не испытываю))Ссылки работают, только что проверял.Если будет время - закачаю на другой файлообменник.Могу скинуть и по аське, фильм занимает не очень много...кажется
Старший лейтенант Флота Российского
Аватар пользователя
Алексей
Читатель
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 17:10:03, Среда 16 Август 2006
Откуда: Москва

Сообщение Margo » 17:11:52, Воскресенье 06 Январь 2008

:D У меня уже есть этот фильм, спасибо! :D А вот Соня с Таксисткой, по-моему, хотят скачать. :)
Без поэзии чувств и любовный роман - проза ©
Аватар пользователя
Margo
Супер-Профи
 
Сообщений: 4881
Зарегистрирован: 14:56:38, Пятница 25 Ноябрь 2005
Откуда: Рига

Сообщение Sonia » 20:01:25, Воскресенье 06 Январь 2008

Да, очень хочу скачать, но проблема, либо что -то не правильно делаю и мне нужна пошаговая, подробная инструкция, либо проблема в настройках и я не разберусь. С сайта все скачивается без проблем, а вот ссылки... :(
Последний раз редактировалось Sonia 09:34:31, Понедельник 07 Январь 2008, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
Sonia
Читатель
 
Сообщений: 57
Зарегистрирован: 15:44:53, Среда 28 Ноябрь 2007
Откуда: Новосибирск

Сообщение Алексей » 22:41:58, Воскресенье 06 Январь 2008

Sonia, объяснить как скачать с этого сайта я, видимо, не смогу...НО!!Есть такой сайт www.vkontakte.ru, в нем есть группа "Сергей Есенин - Я такой же, как вы, хулиган", вот в неё я скоро выложу этот фильм в трех частях...смотрите с удовольствием
Старший лейтенант Флота Российского
Аватар пользователя
Алексей
Читатель
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 17:10:03, Среда 16 Август 2006
Откуда: Москва

Сообщение Serg » 00:49:51, Понедельник 07 Январь 2008

Алексей, конечно, большое Вам спасибо за ссылки на фильмы.
Но, если Вы выкладываете на сайте www_vkontakte_ru видео, взятое у нас, например, рассказ И. Андроникова, то уж будьте любезны и дайте ссылку на наш сайт. А то некрасиво получается. Уж этот-то фильм я лично раздобыл, оцифровал и выложил к нам.
Admin
Serg
Admin
 
Сообщений: 219
Зарегистрирован: 23:48:46, Среда 23 Ноябрь 2005
Откуда: Moscow

Сообщение Алексей » 01:16:22, Понедельник 07 Январь 2008

Serg писал(а):Алексей, конечно, большое Вам спасибо за ссылки на фильмы.
Но, если Вы выкладываете на сайте www_vkontakte_ru видео, взятое у нас, например, рассказ И. Андроникова, то уж будьте любезны и дайте ссылку на наш сайт. А то некрасиво получается. Уж этот-то фильм я лично раздобыл, оцифровал и выложил к нам.

на ваш сайт я и так давю ссылки, а этот ролик я скачал не у вас с сайта (скажу больше - я вообще его у вас не нашел).Он ходит у нас по районной сети. Если оцифровка - это ваша работа, то большой вам спасибо!
Старший лейтенант Флота Российского
Аватар пользователя
Алексей
Читатель
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 17:10:03, Среда 16 Август 2006
Откуда: Москва

Сообщение Serg » 01:38:28, Понедельник 07 Январь 2008

Значит кто-то его по сети уже пустил.
То, что его до нас в интернете не было - могу дать 100% гарантии. Уж очень долго я его искал, поверьте. :(
Это мой самый любимый рассказ (и рассказчик).
Admin
Serg
Admin
 
Сообщений: 219
Зарегистрирован: 23:48:46, Среда 23 Ноябрь 2005
Откуда: Moscow

Сообщение Serg » 01:47:14, Понедельник 07 Январь 2008

Да, еще по поводу фильма "Дорогие мои! Хорошие!"
Думаю, режиссер и автор этого фильма Владимир Паршиков (с которым я очень хорошо знаком), будет не очень доволен, когда узнает, что его фильм выложен в интернете. Даже меня он просил, когда подарил свой фильм, чтобы на наш сайт выкладывались только некоторые фрагменты, а не весь фильм целиком. Правда у нас и до фрагментов пока дело не дошло, к сожалению.
Это я так, информация к размышлению. :?
Admin
Serg
Admin
 
Сообщений: 219
Зарегистрирован: 23:48:46, Среда 23 Ноябрь 2005
Откуда: Moscow

Сообщение Алексей » 11:26:08, Понедельник 07 Январь 2008

Serg писал(а):Да, еще по поводу фильма "Дорогие мои! Хорошие!"
Думаю, режиссер и автор этого фильма Владимир Паршиков (с которым я очень хорошо знаком), будет не очень доволен, когда узнает, что его фильм выложен в интернете. Даже меня он просил, когда подарил свой фильм, чтобы на наш сайт выкладывались только некоторые фрагменты, а не весь фильм целиком. Правда у нас и до фрагментов пока дело не дошло, к сожалению.
Это я так, информация к размышлению. :?

Возможно и так!Но этот фильм я сам скачал из инета.Если потрудиться, поискать, то ссылки на него можно найти за 10-15 минут на Яндексе. Так что, откуда я его взял (интернет), туда же и выкладываю (без какой-либо выгоды для себя, естественно).
Если хотите, то могу и убрать его из Вконтатке, но есть ли смысл, если он и так свободно "летает" по всемирной паутине?Тогда уж боритесь с теми, кто выложил это фильм на сайты и предлагает прислать смс за прямые ссылки на скачку....Вот это действительно уже позорно, зазорно и не красиво!
Старший лейтенант Флота Российского
Аватар пользователя
Алексей
Читатель
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 17:10:03, Среда 16 Август 2006
Откуда: Москва

Сообщение Serg » 14:19:15, Понедельник 07 Январь 2008

Вот с тем, что в последнем предложении, согласен полностью.
Admin
Serg
Admin
 
Сообщений: 219
Зарегистрирован: 23:48:46, Среда 23 Ноябрь 2005
Откуда: Moscow

Сообщение Алексей » 14:29:45, Понедельник 07 Январь 2008

Serg писал(а):Вот с тем, что в последнем предложении, согласен полностью.

Напишите в Яндексе "Дорогие мои!Хорошие! купить" и сразу выпадут ссылки на скачку фильма)))Интересно, и кто же пойдет в магазин за ДВД с фильмом, если его можно скачать, не выходя из дома!? Тем более, что ни в одном из 10-12 магазинов с ДВД я этого фильма не нашел...
Это я так, информация к размышлению. :?
Старший лейтенант Флота Российского
Аватар пользователя
Алексей
Читатель
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 17:10:03, Среда 16 Август 2006
Откуда: Москва

Сообщение Serg » 14:37:17, Понедельник 07 Январь 2008

Вот здесь http://esenin.ru/content/view/637/123/ первый абзац аннотации к диску все объясняет.
Admin
Serg
Admin
 
Сообщений: 219
Зарегистрирован: 23:48:46, Среда 23 Ноябрь 2005
Откуда: Moscow

Сообщение Алексей » 14:47:21, Понедельник 07 Январь 2008

Меня не удивляет малый тираж фильма. Мне не совсем понятно, что же делать людям, например, из Владивостока, которые тоже хотят посмотреть этот фильм? Вот кто-то и предложил выход из ситуации. Поймите, людям не жалко денег, у них,по бОльшей части, нет возможности купить диск. Например сериал "Есенин" В. Безрукова я купил в лицензии, не потому что я не нашел его на Рапиде, а потому что я зашел в магазин и он там оказался...далеко не в единственном экземпляре.
Старший лейтенант Флота Российского
Аватар пользователя
Алексей
Читатель
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 17:10:03, Среда 16 Август 2006
Откуда: Москва

Сообщение Старуш-ка » 17:59:25, Вторник 08 Январь 2008

Алексей писал(а):Напишите в Яндексе "Дорогие мои!Хорошие! купить" и сразу выпадут ссылки на скачку фильма)))Интересно, и кто же пойдет в магазин за ДВД с фильмом, если его можно скачать, не выходя из дома!?

Насколько мне известно, в Сети гуляет сокращенная 52-минутная версия фильма - которую режиссер сделал для показа по ТВ (на т/к СПАС, в рубрике "Фестиваль Золотой витязь").
А полноценная 80-минутная версия - только на диске.
Кста, в самОм Воронеже год назад ( когда ездила на открытие памятника Есенину) мне назвали 3 магазина, где диск должен продаваться.. Обошла 2 - так в обоих: извинитье, уже закончился.. А ведь в Воронеже фильм и по ТВ полностью показывали..
А вы говорите, кому нужен диск..)))))
Слово изначально было тем ковшом, которым из ничего черпают живую воду. С.Есенин
Аватар пользователя
Старуш-ка
Профи
 
Сообщений: 1432
Зарегистрирован: 10:25:00, Понедельник 28 Август 2006

Сообщение Алексей » 19:37:37, Вторник 08 Январь 2008

Старуш-ка писал(а): А вы говорите, кому нужен диск..)))))


ну так я про тоже!Режиссер наоборот радоваться должен, что его фильм хоть кто-то посмотрит=))))))))
Старший лейтенант Флота Российского
Аватар пользователя
Алексей
Читатель
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 17:10:03, Среда 16 Август 2006
Откуда: Москва

Пред.След.

Вернуться в Кино и телевидение

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18

cron