В Гос. музее Маяковского вечер памяти Есенина

Модераторы: perpetum, Дмитрий_87, Юлия М., Света, Данита, Татьяна-76, Admin

Сообщение Валентина » 16:28:57, Четверг 21 Декабрь 2006

Андрей писал(а):
Валентина писал(а):Нет, Андрюша, не один. Вопрос "когда вам удобно?" не прозвучит.


Валентина,не понял ?) Я вовсе не напрашиваюсь,не так меня поняли :)

Есть замечательный простенький анекдот.
Звонок в администрацию провинциального театра.
- Скажите, когда будет спектакль?
- А когда Вам удобно?
Ego sum, qui sum.
Аватар пользователя
Валентина
Мастер
 
Сообщений: 516
Зарегистрирован: 13:38:14, Вторник 18 Июль 2006
Откуда: Москва

Сообщение Андрей » 17:06:30, Четверг 21 Декабрь 2006

:roll:

Я имел ввиду,что с этого форума,наверно, я пойду один.
Не разделяю вашего юмора.
Вот хитрейшие просто давно положили на всё,налепив быстро мягкий мирок на привычных их телу костях,лишь смеются над нами,погрясшими в глупых срастях...
Аватар пользователя
Андрей
Мастер
 
Сообщений: 135
Зарегистрирован: 21:37:57, Вторник 02 Май 2006
Откуда: Долгопрудный

Сообщение Андрей » 10:55:04, Пятница 29 Декабрь 2006

Вот и побывал я на вечере памяти Сергея Есенина.То,что всё было шикарно и мне очень понравилось,говорить нет смысла,т.к. это очевидно!
Потрясающая атмосфера...актеры ходили даже в фое,что дало мне возможность пообщаться с Виктором Никитиным и Андреем Денниковым.
О выступлениях...
Выступление духовного театра Глас мне что-то неочень понравилось...что-то было даже не понятно,хотя у них в репертуаре есть спектакль про Есенина.Андрей Денников,как всегда,шикарен!
Еще очень понравился Виктор Никитин,врач,который исполнял песни под гитару и остальные учасники( к сожалению не помню фамилий).
Очень завораживает,что собрались люди,которых что-то общее роднило!Еще я встретился там с Валентиной :) она фотографировала,так что ждем от неё фоток :D
Вот хитрейшие просто давно положили на всё,налепив быстро мягкий мирок на привычных их телу костях,лишь смеются над нами,погрясшими в глупых срастях...
Аватар пользователя
Андрей
Мастер
 
Сообщений: 135
Зарегистрирован: 21:37:57, Вторник 02 Май 2006
Откуда: Долгопрудный

Сообщение Катерина » 11:05:11, Пятница 29 Декабрь 2006

Андрей писал(а):Вот и побывал я на вечере памяти Сергея Есенина.То,что всё было шикарно и мне очень понравилось,говорить нет смысла,т.к. это очевидно!
Потрясающая атмосфера...актеры ходили даже в фое,что дало мне возможность пообщаться с Виктором Никитиным и Андреем Денниковым.
О выступлениях...
Выступление духовного театра Глас мне что-то неочень понравилось...что-то было даже не понятно,хотя у них в репертуаре есть спектакль про Есенина.Андрей Денников,как всегда,шикарен!
Еще очень понравился Виктор Никитин,врач,который исполнял песни под гитару и остальные учасники( к сожалению не помню фамилий).
Очень завораживает,что собрались люди,которых что-то общее роднило!Еще я встретился там с Валентиной :) она фотографировала,так что ждем от неё фоток :D



Поздравляю тебя с этим событием) ВОть)
Катерина
Супер-Профи
 
Сообщений: 2162
Зарегистрирован: 12:10:17, Вторник 18 Апрель 2006
Откуда: Москва

Сообщение Margo » 15:12:56, Пятница 29 Декабрь 2006

Андрей, я за тебя рада! Конечно, передать все, что было на вечере, невозможно, но так хочется разузнать поподробнее! :oops: :D Например, о чем ты с артистами разговаривал? :wink:
Без поэзии чувств и любовный роман - проза ©
Аватар пользователя
Margo
Супер-Профи
 
Сообщений: 4881
Зарегистрирован: 14:56:38, Пятница 25 Ноябрь 2005
Откуда: Рига

Сообщение Андрей » 16:55:00, Пятница 29 Декабрь 2006

Никитин подписывал одному молодому человеку диск,я тогда уже точно сообразил,что это он(Никитин,т.к. я сомневался).Я подошел с вопросом "простите,а вы Виктор?" )) она ответил - да,а вы меня знаете ?ну я рассказал,что слушал его диск,но к сожалению купил его в музее Есенина,а не здесь.Он спрашивал,что мне понравилось - я собственно рассказывал :) Я попросил его расписаться мне на програмке,он с удивлением ответил "Это какая-то другая фишка и меня здесь нет !")....он очень простой человек по общению.Приятно с ним общаться.
С Денниковым тоже проблем не было.Я поблагодарил его за "Исповедь Хулигана",так же попросил расписаться на програмке,а в антракте,когда он уже выходил (он выступал в первой части концерта и видимо направлялся к выходу) ,а я проходил в зал,он протянулся мне руку и я с удовольствием её пожал и еще раз поблагодарил за выступление.

Вот такая вот штука вышла.
Вот хитрейшие просто давно положили на всё,налепив быстро мягкий мирок на привычных их телу костях,лишь смеются над нами,погрясшими в глупых срастях...
Аватар пользователя
Андрей
Мастер
 
Сообщений: 135
Зарегистрирован: 21:37:57, Вторник 02 Май 2006
Откуда: Долгопрудный

Сообщение Margo » 18:15:34, Пятница 29 Декабрь 2006

:D класняво! :D Никогда даже не мечтала о том, чтобы артист протянул мне руку... Это очень трогательно :oops: :D
Без поэзии чувств и любовный роман - проза ©
Аватар пользователя
Margo
Супер-Профи
 
Сообщений: 4881
Зарегистрирован: 14:56:38, Пятница 25 Ноябрь 2005
Откуда: Рига

Сообщение Андрей » 22:39:51, Пятница 29 Декабрь 2006

Если чесно,Марго,я и сам не мечтал...а тут на те,почти Есенин тебе руку протягивает. :shock: :shock: :shock:
Вот хитрейшие просто давно положили на всё,налепив быстро мягкий мирок на привычных их телу костях,лишь смеются над нами,погрясшими в глупых срастях...
Аватар пользователя
Андрей
Мастер
 
Сообщений: 135
Зарегистрирован: 21:37:57, Вторник 02 Май 2006
Откуда: Долгопрудный

Сообщение Ксю » 19:09:10, Суббота 30 Декабрь 2006

Андрей писал(а):Если чесно,Марго,я и сам не мечтал...а тут на те,почти Есенин тебе руку протягивает. :shock: :shock: :shock:

Здорово как! По-хорошему завидую тебе, Андрюша!
В этом мире я только прохожий...
Аватар пользователя
Ксю
Профи
 
Сообщений: 1557
Зарегистрирован: 20:56:14, Суббота 18 Март 2006
Откуда: Днепропетровск, Украина

Сообщение Данита » 20:25:25, Суббота 30 Декабрь 2006

Андрюша!!!! Поздравляю!!!
Аватар пользователя
Данита
Супер-Профи
 
Сообщений: 6400
Зарегистрирован: 17:14:58, Четверг 02 Март 2006

Пред.

Вернуться в Кино и телевидение

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 20

cron