Фильм "ЕСЕНИН"

Модераторы: perpetum, Дмитрий_87, Юлия М., Света, Данита, Татьяна-76, Admin

блог путешественника

Сообщение скандинавка » 19:16:38, Пятница 30 Декабрь 2005

Диярбакыр в Турции и другие самостоятельные путешествия
Последний раз редактировалось скандинавка 01:56:54, Воскресенье 25 Сентябрь 2011, всего редактировалось 3 раз(а).
мир очень велик!
скандинавка
Читатель
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 22:24:55, Воскресенье 27 Ноябрь 2005
Откуда: окружающий мир

Сообщение Margo » 22:48:31, Воскресенье 01 Январь 2006

Никто случайно не знает, где можно скачать все серии фильма "Есенин. История убийства."? Хотелось бы ещё раз спокойно посмотреть это кино. А то во время его трансляции по ТВ моё мнение менялось раз 10... слишком много было критики в интернете и прессе. Теперь хочется сложить своё окончательное мнение о сериале. Думаю, Безруков актёр неплохой, просто сценарий гадкий...
Если кто-нибудь знает, где можно скачать в неплохом качестве, дайте ссылочку пожалуйста.
Без поэзии чувств и любовный роман - проза ©
Аватар пользователя
Margo
Супер-Профи
 
Сообщений: 4881
Зарегистрирован: 14:56:38, Пятница 25 Ноябрь 2005
Откуда: Рига

Сообщение Message » 00:55:24, Среда 04 Январь 2006

Уже и не понятно КТО он: толи Саша Белый, толи Пушкин, толи Есенин, толи Иешуа из МиМ.... Достал!!!!


:? кто-кто... АКТЕР он!!!!! извините, но почему он не может играть разные роли??? действительно, вас же никто не заставляет НАСИЛЬНО!!! :?: :?: :?:
В грозы,в бури,
В житейскую стынь,
При тяжелых утратах
И когда тебе грустно,
Казаться улыбчивым и простым-
Самое высшее в мире искусство.
Сергей Есенин
Message
Читатель
 
Сообщений: 37
Зарегистрирован: 20:47:43, Вторник 29 Ноябрь 2005
Откуда: Msk-city

Сообщение Oksanas » 03:16:29, Пятница 06 Январь 2006

Margo писал(а):Никто случайно не знает, где можно скачать все серии фильма "Есенин. История убийства."?

1) Зайдите на его (Безрукова-мл.) сайт, наверняка его фанатки Вам подскажут, если сами там не найдете.

2) http://www.ozon.ru/context/detail/id/2466613/
или
http://www.ozon.ru/context/detail/id/2475611/

Например, я себе купила. Собираю весь материал - и то, что мне нравится, и ... :wink: всё остальное...

Кста, если поискать, возможно, найдете дешевле. "ОЗОН" не самый дешевый магазин, тем более, что стоимость доставки у них зависит не от цены, а от веса.
«Так грустно на земле,
Как будто бы в квартире,
В которой год не мыли, не мели.
Какую-то хреновину в сем мире
Большевики нарочно завели...»
(С.А. Есенин)

‹1924›
Аватар пользователя
Oksanas
Читатель
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 14:27:39, Четверг 08 Декабрь 2005
Откуда: Moscow

Сообщение Margo » 15:48:20, Пятница 06 Январь 2006

Oksanas писал(а):1) Зайдите на его (Безрукова-мл.) сайт, наверняка его фанатки Вам подскажут, если сами там не найдете.

2) http://www.ozon.ru/context/detail/id/2466613/

Покупать пока не хочу. Хотела бы скачать бесплатно :twisted: :lol: А не подскажите адрес сайта Безрукова? Там фанатки, наверно, на форуме сидят.
Без поэзии чувств и любовный роман - проза ©
Аватар пользователя
Margo
Супер-Профи
 
Сообщений: 4881
Зарегистрирован: 14:56:38, Пятница 25 Ноябрь 2005
Откуда: Рига

блог путешественника

Сообщение скандинавка » 18:32:15, Пятница 06 Январь 2006

Монастырь Сумела красоты Северной Турции. Самостоятельное путешествие по Турции.
Последний раз редактировалось скандинавка 02:00:29, Воскресенье 25 Сентябрь 2011, всего редактировалось 3 раз(а).
мир очень велик!
скандинавка
Читатель
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 22:24:55, Воскресенье 27 Ноябрь 2005
Откуда: окружающий мир

Сообщение Message » 19:13:19, Пятница 06 Январь 2006

скандинавка, они уже стелали это!!!! :wink:
В грозы,в бури,
В житейскую стынь,
При тяжелых утратах
И когда тебе грустно,
Казаться улыбчивым и простым-
Самое высшее в мире искусство.
Сергей Есенин
Message
Читатель
 
Сообщений: 37
Зарегистрирован: 20:47:43, Вторник 29 Ноябрь 2005
Откуда: Msk-city

Сообщение Margo » 20:06:22, Пятница 06 Январь 2006

Message писал(а):скандинавка, они уже стелали это!!!! :wink:

Да??? Целая версия? ТВ версия + ещё 4 вырезанных часа? Вот это да! Уже в продаже? :shock: :D Хочууу полную версию!
Без поэзии чувств и любовный роман - проза ©
Аватар пользователя
Margo
Супер-Профи
 
Сообщений: 4881
Зарегистрирован: 14:56:38, Пятница 25 Ноябрь 2005
Откуда: Рига

Сообщение Message » 23:09:39, Пятница 06 Январь 2006

вроде как выпустили...где-то я об этом читала!!! :wink:

кстати, насчет сайтов:
http://www.sergeybezrukov.ru-эт официальный сайт
а что ты хотела там посмотреть?
В грозы,в бури,
В житейскую стынь,
При тяжелых утратах
И когда тебе грустно,
Казаться улыбчивым и простым-
Самое высшее в мире искусство.
Сергей Есенин
Message
Читатель
 
Сообщений: 37
Зарегистрирован: 20:47:43, Вторник 29 Ноябрь 2005
Откуда: Msk-city

Сообщение Margo » 16:05:52, Суббота 07 Январь 2006

Message писал(а):вроде как выпустили...где-то я об этом читала!!! :wink:

кстати, насчет сайтов:
http://www.sergeybezrukov.ru-эт официальный сайт
а что ты хотела там посмотреть?

Да, я была на этом сайте. Спрашивала, где бесплатно скачать "Есенина" с Безруковым в главной роли. Мне дали несколько ссылок, только ничего у меня скачать не получается... :? :cry: По-моему, там срок действия ссылок закончился и можно только за деньги скачивать. Эх, наверно проще друга попросить, чтобы он мне скачал на диски... А я бы просто пришла домой, села и посмотрела :twisted:
А на счёт dvd я слышала, что собираютя доозвучивать невошедшие куски и что возможно выпустят на dvd полную версию. С. Безруков самостоятельно обещал заняться этим делом... Но, в роде пока я не видела, чтобы эта полная версия выходила... :roll: На Озоне всё то же dvd в 3 дисках... Если бы было дополнение, то это ещё как минимум + 1 диск.
Без поэзии чувств и любовный роман - проза ©
Аватар пользователя
Margo
Супер-Профи
 
Сообщений: 4881
Зарегистрирован: 14:56:38, Пятница 25 Ноябрь 2005
Откуда: Рига

блог путешественника

Сообщение скандинавка » 22:07:39, Суббота 07 Январь 2006

Путешествие в Бахчисарай с палаткой и другие самостоятельные путешествия
Последний раз редактировалось скандинавка 02:01:47, Воскресенье 25 Сентябрь 2011, всего редактировалось 3 раз(а).
мир очень велик!
скандинавка
Читатель
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 22:24:55, Воскресенье 27 Ноябрь 2005
Откуда: окружающий мир

О фильме и жизни...

Сообщение Dima » 08:05:54, Вторник 10 Январь 2006

Дорогие Друзья, здравствуйте! Кино, как бы авторы максимально не пытались его приблизить к реальности, всё же остаётся лишь искусством!! И Безруков, каким бы великолепным актёром не был, всё-таки, лишь Безруков, и не более того. Не пытайтесь увидеть в нём Есенина-вы запутаетесь в иллюзиях, как минимум автора сценария фильма, Виталия Безрукова, включая режиссёра и всех актёров вместе взятых... Не ленитесь, читайте о Сергее в книгах, пытайтесь проникнуть во все коллизии его жизни сами, сопоставляя и анализируя все изложенные факты своим умом и сердцем. Поверьте, этот путь гораздо более эффективен!! Например, совсем недавно, я прочитал великолепную книгу из серии ЖЗЛ, авторов Куняевых "Сергей Есенин" 2005г. Лично для меня, очень многое прояснилось в жизни Сергея, именно после знакомства с этой прекрасной книгой. Очень многие, включая Виталия Безрукова, на самом деле мало представляют себе истинный характер Великого Поэта: маска хулигана и дебошира была придумана Сергеем в начале 20-ых годов. На самом деле, он был очень ронимым и утончённым человеком. С самого детства его считали белой вороной, что приносило ему много страданий... Он постоянно читал и размышлял. И повзрослел он, очень рано. Это был удивительный человек!!!
Учиться можно всякий час,
Огонь познанья не остынет.
Пространство, Время - всё для нас...
Вот так невежество и сгинет!
Dima
Читатель
 
Сообщений: 81
Зарегистрирован: 12:10:22, Пятница 06 Январь 2006
Откуда: g.Omsk

еще путешествия

Сообщение скандинавка » 20:31:33, Вторник 10 Январь 2006

Самостоятельное путешествие в Форос в Крыму и другие самостоятельные путешествия. Блог путешественника представляет рассказы о странах.
Последний раз редактировалось скандинавка 02:02:35, Воскресенье 25 Сентябрь 2011, всего редактировалось 3 раз(а).
мир очень велик!
скандинавка
Читатель
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 22:24:55, Воскресенье 27 Ноябрь 2005
Откуда: окружающий мир

переодевание в бою

Сообщение скандинавка » 20:41:38, Вторник 10 Январь 2006

Мы очень много путешествуем по миру. Присоединяйтесь к нам!
Последний раз редактировалось скандинавка 02:03:10, Воскресенье 25 Сентябрь 2011, всего редактировалось 3 раз(а).
мир очень велик!
скандинавка
Читатель
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 22:24:55, Воскресенье 27 Ноябрь 2005
Откуда: окружающий мир

ответ

Сообщение Dima » 09:09:13, Среда 11 Январь 2006

Уважаемая Скандинавка, признаюсь, я был несколько обескуражен, Вашей бурной реакцией, на моё вполне безобидное сообщение. Если обидел Вас, прошу прощения. Конечно же, я далеко не единственный человек, который пытается максимально точно, и предельно искренне понять Сергея Александровича. И конечно же, не из одной только книги ЖЗЛ... Скажу больше, хотя мне этого не очень хочется: это сама жизнь, которую я проживаю сейчас, то, что мне уже пришлось пережить прежде... Я сам поэт, музыкант, и такого натерпелся за свою жизнь, что для меня, в судьбе Сергея Есенина, не очень то многое непонятно. Что же касается Виталия Безрукова, если он, столько лет, так трепетно изучал материал, отчего же в нём столько ошибок?! Я очень люблю КИНО, десять лет я отработал на профессиональной студии телевидения, и говорю как специалист. Сейчас тоже пересматриваю "Есенина" неспеша и с удовольствием. Мне нравится Безруков, хороший он актёр, очень хороший, правда. Совершенно с Вами согласен, внутреннее напряжение, вот главное, что передаёт на экране Сергей Безруков. Это пожалуй, будет по важнее внешнего сходства... Хотя, в советском кино есть актёр, похожий на Есенина не толко внутренне, но и внешне-Николай Никоненко. Он в молодости, в 1971 году, играл Сергея Есенина в худ. фильме. Режиссёр, который снимал это фильм, видел лично Есенина, и сказал про Никоненко, что таким и был Сегей Есенин.
По большому счёту, Безруковы молодцы, что сделали такой фильм. Давайте не будем спорить, и уж тем более ссориться! С уважением, Дима.
Учиться можно всякий час,
Огонь познанья не остынет.
Пространство, Время - всё для нас...
Вот так невежество и сгинет!
Dima
Читатель
 
Сообщений: 81
Зарегистрирован: 12:10:22, Пятница 06 Январь 2006
Откуда: g.Omsk

Пред.След.

Вернуться в Кино и телевидение

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

cron