фан-клуб телесериала "ЕСЕНИН"

Модераторы: perpetum, Дмитрий_87, Юлия М., Света, Данита, Татьяна-76, Admin

Сообщение Валентин » 21:39:21, Среда 28 Февраль 2007

Вы в своём уме мне роль Есенина предлагать?!! Совсем его опустить хотите? Не, ну меня конечно, загримируют...Но Вы представляете, ЧТО получиться? А Без...как артист меня мало интересует, пусть он хоть гениальным будет. Но он НЕ понимает Есенина.
Мне не интересно, как кто-то со сцены читает Есенина. Я его всегда читаю сама, полушёпотом. Для меня он слишком интимен


Это видно лучшее, читать про себя, шепотом!
Валентин
Admin
 
Сообщений: 761
Зарегистрирован: 13:18:32, Четверг 08 Февраль 2007
Откуда: Россия

Сообщение Ксю » 23:10:57, Среда 28 Февраль 2007

Валентин К. писал(а):Да нет, Вы не правы! Удалять Вас не стану. Я хотел сказать, что это Ваше дело так или иначе относиться к творчеству Безрукова. Просто прямых оскорблений не нужно, будьте выше этого, даже если он Вам противен.

+1 :roll:
Мы ведь здесь ради Есенина, в том-то и проблема :roll: 8) :oops:
В этом мире я только прохожий...
Аватар пользователя
Ксю
Профи
 
Сообщений: 1557
Зарегистрирован: 20:56:14, Суббота 18 Март 2006
Откуда: Днепропетровск, Украина

Сообщение Валентин » 13:27:05, Четверг 01 Март 2007

Женька, хотел извиниться, вчера не заметил что тему закрыли, поэтому и писал туда. Насчет негативного мнения о сериале, так это пожалуйста. Никто Вас банить и не собирается. Просто когда очень резко высказываются по отношению к тому, что нравятся людям, эти люди сердятся. Я тоже не в диком восторге от Безрукова, как исполнителя роли, но стихи, надо отдать ему должное, он читает превосходно. Но это только мое мнение, можете не соглашаться. А дискуссия- это здорово! Для этого сюда и приходим.
Валентин
Admin
 
Сообщений: 761
Зарегистрирован: 13:18:32, Четверг 08 Февраль 2007
Откуда: Россия

Сообщение Валентин » 13:31:56, Четверг 01 Март 2007

Позвольте узнать, кто удалил предыдущий пост Женьки? В нем не было ничего нецензурного!
Валентин
Admin
 
Сообщений: 761
Зарегистрирован: 13:18:32, Четверг 08 Февраль 2007
Откуда: Россия

Сообщение Женька » 13:32:15, Четверг 01 Март 2007

Валентин К. писал(а):Женька, хотел извиниться, вчера не заметил что тему закрыли, поэтому и писал туда. Насчет негативного мнения о сериале, так это пожалуйста. Никто Вас банить и не собирается. Просто когда очень резко высказываются по отношению к тому, что нравятся людям, эти люди сердятся. Я тоже не в диком восторге от Безрукова, как исполнителя роли, но стихи, надо отдать ему должное, он читает превосходно. Но это только мое мнение, можете не соглашаться. А дискуссия- это здорово! Для этого сюда и приходим.


Да... Я заметил, как меня не банят. Затрахался уже анонимайзерами заходить :lol:
Не надо мне извинений, т.к я не в обиде :) ....

-----------
Хватит постить рекламу и использовать чужой аватар!
Модератор
Женька
 

Сообщение Женька » 13:37:52, Четверг 01 Март 2007

Валентин К. писал(а):Позвольте узнать, кто удалил предыдущий пост Женьки? В нем не было ничего нецензурного!

я его сам удалил. Офтоп... :lol:
Женька
 

Сообщение Валентин » 13:41:37, Четверг 01 Март 2007

Вы сами себя рецензируете?:-)
Валентин
Admin
 
Сообщений: 761
Зарегистрирован: 13:18:32, Четверг 08 Февраль 2007
Откуда: Россия

Сообщение Женька » 13:44:31, Четверг 01 Март 2007

Валентин К. писал(а):Вы сами себя рецензируете?:-)


Не... Просто смысл какой это ЗДЕСЬ говорить: на форуме безр.. ой! есенин.ру? :lol:
Женька
 

Сообщение Минчанка » 14:35:49, Четверг 01 Март 2007

У меня такое впечатление, что вчера был сговор - на форуме появились 3 провокатора, которые зарегистрировались только для того, чтобы все темы заполнить конфликтами, матом, оскорблениями и т.п. В связи с этим задаю последний вопрос Женьке:
Объясни, пожалуйста, зачем тебе вообще сюда заходить. Тебе здесь не нравится, все отвратно, все тебе не по душе. Не лучше ли найти какое-то место в Интернете, в котором тебе будет комфортно?
Аватар пользователя
Минчанка
Профи
 
Сообщений: 1297
Зарегистрирован: 13:45:59, Четверг 14 Декабрь 2006
Откуда: Беларусь, г.Минск

Сообщение Женька » 14:46:01, Четверг 01 Март 2007

Минчанка писал(а):У меня такое впечатление, что вчера был сговор - на форуме появились 3 провокатора, которые зарегистрировались только для того, чтобы все темы заполнить конфликтами, матом, оскорблениями и т.п. В связи с этим задаю последний вопрос Женьке:
Объясни, пожалуйста, зачем тебе вообще сюда заходить. Тебе здесь не нравится, все отвратно, все тебе не по душе. Не лучше ли найти какое-то место в Интернете, в котором тебе будет комфортно?


Ну... Это преувеличение явное насчет ВСЕХ тем...
Я зашел сюда, потому, что Сергей Есенин - мой любимый поэт.Мне здесь очень нравится :lol:
Но меня пускать сюда перестали после третьего сообщения (без оскорблений и мата, кстати)
Что лучше, а что хуже, - позвольте мне решить самому :lol:

Тем более, что отвратным я здесь никого и ничто не считаю.
Опять приписываете мне всякую фигню?
Женька
 

Сообщение perpetum » 15:27:52, Четверг 01 Март 2007

Активность именно в этом секторе понятна.

Легче всего кого-то облаять. Сложнее блеснуть эрудицией в теме Творчество или просто способностью мыслить, анализировать и сопоставлять.

Тема является такой разминкой, предбанничком, где сгрудились те, то дорос до наличия собственного мнения, но не дорос до понимания места его в бесконечном множестве других мнений, и его адекватности вообще.

Уважая всех участников форума, можно сказать, что всем есть место в рядах поклонников. НО! Сюда приходят не бодаться, не плеваться и не испытывать те же ощущения, когда тебя толкают в метро в час пик. Я думаю, что оставляя крикливых товарищей нетронутыми, мы рискуем потерять адекватную аудиторию, которая просто испугается быть обруганной в подобном же порядке.

Терпимость - не во вред делу. Предлагаю вынести первое предупреждение и попросить коллег включить голову.
**********************

Удачи!
Аватар пользователя
perpetum
Супер-Профи
 
Сообщений: 3187
Зарегистрирован: 00:26:06, Пятница 22 Декабрь 2006
Откуда: Москва

Сообщение Женька » 15:35:09, Четверг 01 Март 2007

perpetum писал(а):Активность именно в этом секторе понятна.

Легче всего кого-то облаять. Сложнее блеснуть эрудицией в теме Творчество или просто способностью мыслить, анализировать и сопоставлять.

Тема является такой разминкой, предбанничком, где сгрудились те, то дорос до наличия собственного мнения, но не дорос до понимания места его в бесконечном множестве других мнений, и его адекватности вообще.

Уважая всех участников форума, можно сказать, что всем есть место в рядах поклонников. НО! Сюда приходят не бодаться, не плеваться и не испытывать те же ощущения, когда тебя толкают в метро в час пик. Я думаю, что оставляя крикливых товарищей нетронутыми, мы рискуем потерять адекватную аудиторию, которая просто испугается быть обруганной в подобном же порядке.

Терпимость - не во вред делу. Предлагаю вынести первое предупреждение и попросить коллег включить голову.


Сюда приходят не бодаться, не брыкаться... А что? Коллективно поонанировать и - не дай бог, если кто помешает своим недоросшим мнением! :twisted:

Фанатизм - штука нездоровая... Какая уж тут объективность, когда ФАН-клуб, да еще и сайтами дружите... :lol:
Женька
 

Сообщение Женька » 15:39:15, Четверг 01 Март 2007

perpetum писал(а):Я думаю, что оставляя крикливых товарищей нетронутыми, мы рискуем потерять адекватную аудиторию, которая просто испугается быть обруганной в подобном же порядке.
.


Тамбовский волк тебе товарищ!
Женька
 

Сообщение Женька » 15:56:03, Четверг 01 Март 2007

Минчанка писал(а):У меня такое впечатление, что вчера был сговор - на форуме появились 3 провокатора


Просто мы - БРИГАДА :lol: гы
Женька
 

Сообщение Mr.S. » 16:24:18, Четверг 01 Март 2007

50 сообщений и все в виде реплик, не забрызгай мой костюм своей пеной Женечка, хорошо кстати, что у тебя аватара сломалась, а то от начального варианта меня подташнивала: буа, бэ бэеу у бу, блин как вспомню опять начинает, буэ, буе всё! всё! забыл, хух!
ПА-РА-ДОКС вырисовывается, ты калякаешь про то, что все, прежде всего, видят Безрукова, а не Есенина, а сам только в трёх темах касающихся прямо или косвенно Безрукова и отписываешься. Причём 50 сообщений и все за один день! В одном из сообщений ты говоришь, что посмотрел все серии фильма «Есенин» на двд, в другом что ждёшь выхода фильма: «Иисус Христос» в главной роли с Безруковым, упоминая что мол от того самого главного бригадира, делаю вывод, что и бригада не прошла мимо тебя, буе эээ буе э, эг извини опять аватар старый вспомнил, так вот, на лицо ярко выраженная латентная любовь к Безрукову, ну вот например есть мальчики, которые тащатся от мальчиков и понимают это лишь на половину. В общем, я про латентных пидарасов говорю, так вот они отрицают эту самую любовь и порицают гомосексуализм, причём в самых жёстких и парой иезуитских высказываниях, тем самым подчёркивая для себя и окружающих, что они не являются гомосеками при неоспоримом факте, яркий пример приведён в фильме: «Красота по Американки», папаша того паренька, который влюбился в дочку главного героя.
Короче, диагноз таков--> Латентный(скрытый) фанат С.Безрукова.
Да и если ты не увидел, ничего в фильме, это не значит что других глаза подвили, может у кого-то просто серое вещество вытекло вместе с брызгающей слюной и отсутствием чёткой мысли и идеи. Фильм ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ, он не документальный. Кроме всего прочего позицию надо излагать конструктивно, как говаривал Шукшин «реплики потом».

------------------------
Человек строил на песке замок, а другой пришёл и начал мочится на замок созданный первым, изумлению и горечи не было предела.
С какого? спросил создатель замка.
Как с какого, я ведь совсем другой замок себе представляю. Молвил второй,
-А зачем мочишься на мой?
-Как? я же говорю, я сосем другой замок себе представляю.
Аватар пользователя
Mr.S.
Мастер
 
Сообщений: 734
Зарегистрирован: 00:45:57, Четверг 01 Февраль 2007
Откуда: Россия

Пред.След.

Вернуться в Кино и телевидение

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13