фан-клуб телесериала "ЕСЕНИН"

Модераторы: perpetum, Дмитрий_87, Юлия М., Света, Данита, Татьяна-76, Admin

Сообщение Женька » 21:12:50, Среда 28 Февраль 2007

Валентин К. писал(а):Да нет, Вы не правы! Удалять Вас не стану. Я хотел сказать, что это Ваше дело так или иначе относиться к творчеству Безрукова. Просто прямых оскорблений не нужно, будьте выше этого, даже если он Вам противен.


Это не оскорбление, а жанр, как говорит мой очень хороший знакомый...

Больше не буду :oops:
Женька
 

Сообщение Валентин » 21:14:31, Среда 28 Февраль 2007

Женька писал(а):
Валентин К. писал(а):Да нет, Вы не правы! Удалять Вас не стану. Я хотел сказать, что это Ваше дело так или иначе относиться к творчеству Безрукова. Просто прямых оскорблений не нужно, будьте выше этого, даже если он Вам противен.


Это не оскорбление, а жанр, как говорит мой очень хороший знакомый...

Больше не буду :oops:


Я рад, что мы друг друга правильно поняли :D
Валентин
Admin
 
Сообщений: 761
Зарегистрирован: 13:18:32, Четверг 08 Февраль 2007
Откуда: Россия

Сообщение Алиса » 21:17:24, Среда 28 Февраль 2007

Валентин К. писал(а):Да нет, Вы не правы! Удалять Вас не стану. Я хотел сказать, что это Ваше дело так или иначе относиться к творчеству Безрукова. Просто прямых оскорблений не нужно, будьте выше этого, даже если он Вам противен.

Прямых не будет, ладно...Но Вы что, правда считаете, что он, этот Без... хорошо сыграл? Не больно Вам за Есенина? Или одно упоминание имени Есенина заставляет Вас быть глухими и слепыми????
Алиса
 

Сообщение Женька » 21:20:09, Среда 28 Февраль 2007

Слышь, а чего понты режешь в теме закрытой? Рыльце в зеркале ищи!
Женька
 

Сообщение Анхен » 21:20:13, Среда 28 Февраль 2007

А почему он сыграл плохо? Разложите по полкам, пожалуйста
А Келеборн застрял в своей юности... (Р.Р. Толкиен)
Анхен
Профи
 
Сообщений: 1027
Зарегистрирован: 22:19:07, Пятница 21 Июль 2006
Откуда: Башкортостан - цветущий край

Сообщение Валентин » 21:20:56, Среда 28 Февраль 2007

Алиса писал(а):
Валентин К. писал(а):Да нет, Вы не правы! Удалять Вас не стану. Я хотел сказать, что это Ваше дело так или иначе относиться к творчеству Безрукова. Просто прямых оскорблений не нужно, будьте выше этого, даже если он Вам противен.

Прямых не будет, ладно...Но Вы что, правда считаете, что он, этот Без... хорошо сыграл? Не больно Вам за Есенина? Или одно упоминание имени Есенина заставляет Вас быть глухими и слепыми????


Милая Алиса! Сыграйте ЛУЧШЕ!!! Мы Вас вознесем до всез мыслимых и немыслимых вершин! Сергей сыграл так, как видит Есенина он. В конце концов, он тоже имеет право на свое видение Есенина. А Вам я предложу посмотреть его записи с концерта, где Сергей читает Есенина со сцены. Если интересно, ссылочку дам.
Валентин
Admin
 
Сообщений: 761
Зарегистрирован: 13:18:32, Четверг 08 Февраль 2007
Откуда: Россия

Сообщение Валентина » 21:23:14, Среда 28 Февраль 2007

Модераторы, караул!!! Кажется опять начинается. У меня скоро ящик лопнет от уведомлений. Маргоша, ты же умница, выручай!!!
Ego sum, qui sum.
Аватар пользователя
Валентина
Мастер
 
Сообщений: 516
Зарегистрирован: 13:38:14, Вторник 18 Июль 2006
Откуда: Москва

Сообщение Валентин » 21:26:08, Среда 28 Февраль 2007

Женька писал(а):Слышь, а чего понты режешь в теме закрытой? Рыльце в зеркале ищи!


Понты режете Вы! Довольно-таки смешно :) Да и "рыльце начистим" не хуже!
Последний раз редактировалось Валентин 09:39:38, Четверг 01 Март 2007, всего редактировалось 1 раз.
Валентин
Admin
 
Сообщений: 761
Зарегистрирован: 13:18:32, Четверг 08 Февраль 2007
Откуда: Россия

Сообщение Валентин » 21:28:33, Среда 28 Февраль 2007

Валентина писал(а):Модераторы, караул!!! Кажется опять начинается. У меня скоро ящик лопнет от уведомлений. Маргоша, ты же умница, выручай!!!


Тезка, все в порядке! Хоть повеселимся! :) Всегда интересно выслушать опозицию! Даже банить не хочется!!!
Валентин
Admin
 
Сообщений: 761
Зарегистрирован: 13:18:32, Четверг 08 Февраль 2007
Откуда: Россия

Сообщение Женька » 21:30:13, Среда 28 Февраль 2007

Валентин К. писал(а):
Женька писал(а):Слышь, а чего понты режешь в теме закрытой? Рыльце в зеркале ищи!


Понты режете Вы! Довольно-таки смешно :) Тема открыта! Да и "рыльце начистим" не хуже!


НачистИМ:).........
Милицию вызови, начищальщик!
Женька
 

Сообщение Валентин » 21:31:42, Среда 28 Февраль 2007

Женька писал(а):
Валентин К. писал(а):
Женька писал(а):Слышь, а чего понты режешь в теме закрытой? Рыльце в зеркале ищи!


Понты режете Вы! Довольно-таки смешно :) Тема открыта! Да и "рыльце начистим" не хуже!


НачистИМ:).........
Милицию вызови, начищальщик!


Обоснавания, дорогой?! Словоблудством и я заниматься люблю!
Валентин
Admin
 
Сообщений: 761
Зарегистрирован: 13:18:32, Четверг 08 Февраль 2007
Откуда: Россия

Сообщение Анхен » 21:31:54, Среда 28 Февраль 2007

Женька, не демонстрируйте свою примитивность, пожалуйста. Таких как вы тут много было
А Келеборн застрял в своей юности... (Р.Р. Толкиен)
Анхен
Профи
 
Сообщений: 1027
Зарегистрирован: 22:19:07, Пятница 21 Июль 2006
Откуда: Башкортостан - цветущий край

Сообщение Женька » 21:32:53, Среда 28 Февраль 2007

Валентин К. писал(а):
Женька писал(а):Каждый день будем проверять "режим тем" :lol:
Чтобы не открылись!
Не место порнухе Безрукова на сайте великого поэта Сергея Есенина


Давайте все-таки с уважением к людям! Сайт Сергея Безрукова является другом нашего сайта, поэтому без оскорблений. Высказывание мнений - это одно, а писать то что написали Вы - хамство!

Побратимы? Близнецы-братья? Клон? :?: :?: :?:
Женька
 

Сообщение Женька » 21:33:21, Среда 28 Февраль 2007

Валентин К. писал(а):
Женька писал(а):
Валентин К. писал(а):
Женька писал(а):Слышь, а чего понты режешь в теме закрытой? Рыльце в зеркале ищи!


Понты режете Вы! Довольно-таки смешно :) Тема открыта! Да и "рыльце начистим" не хуже!


НачистИМ:).........
Милицию вызови, начищальщик!


Обоснавания, дорогой?! Словоблудством и я заниматься люблю!


Ты любишь - и люби. Занимайся!
Превед.
Женька
 

Сообщение Алиса » 21:34:16, Среда 28 Февраль 2007

Валентин К. писал(а):
Алиса писал(а):
Валентин К. писал(а):Да нет, Вы не правы! Удалять Вас не стану. Я хотел сказать, что это Ваше дело так или иначе относиться к творчеству Безрукова. Просто прямых оскорблений не нужно, будьте выше этого, даже если он Вам противен.

Прямых не будет, ладно...Но Вы что, правда считаете, что он, этот Без... хорошо сыграл? Не больно Вам за Есенина? Или одно упоминание имени Есенина заставляет Вас быть глухими и слепыми????


Милая Алиса! Сыграйте ЛУЧШЕ!!! Мы Вас вознесем до всез мыслимых и немыслимых вершин! Сергей сыграл так, как видит Есенина он. В конце концов, он тоже имеет право на свое видение Есенина. А Вам я предложу посмотреть его записи с концерта, где Сергей читает Есенина со сцены. Если интересно, ссылочку дам.

Вы в своём уме мне роль Есенина предлагать?!! Совсем его опустить хотите? Не, ну меня конечно, загримируют...Но Вы представляете, ЧТО получиться? А Без...как артист меня мало интересует, пусть он хоть гениальным будет. Но он НЕ понимает Есенина.
Мне не интересно, как кто-то со сцены читает Есенина. Я его всегда читаю сама, полушёпотом. Для меня он слишком интимен.
Алиса
 

Пред.След.

Вернуться в Кино и телевидение

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 56