Передача по РЕН ТВ

Модераторы: perpetum, Дмитрий_87, Юлия М., Света, Данита, Татьяна-76, Admin

Передача по РЕН ТВ

Сообщение Настюша » 14:37:58, Суббота 24 Май 2008

Я тут смотрела передачу про убийство Маяковского и там сказалаи что в четверг будет передача Секретные истории:"Тайна загадочных смертей".Та про Есенина,Фрунзе и какое отношение к этому имел СТАЛИН.

Посмотрим,какая будет версия смерти у них... :D
Чудеса случаются там, где в них верят!
Аватар пользователя
Настюша
Профи
 
Сообщений: 1255
Зарегистрирован: 18:10:15, Четверг 03 Апрель 2008

Re: Передача по РЕН ТВ

Сообщение Andrej3010 » 16:53:47, Вторник 18 Ноябрь 2008

Настюша писал(а):Я тут смотрела передачу про убийство Маяковского и там сказалаи что в четверг будет передача Секретные истории:"Тайна загадочных смертей".Та про Есенина,Фрунзе и какое отношение к этому имел СТАЛИН.

Посмотрим,какая будет версия смерти у них... :D



кто небуть смотрел передачу, есть у каво на видео
Andrej3010
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 01:14:08, Понедельник 29 Январь 2007

Сообщение Helga » 14:24:01, Воскресенье 11 Январь 2009

Нет, я к сож не видела... вообще не везет с док.фильмами про Есенина:((( Не попадаю(((
Аватар пользователя
Helga
Профи
 
Сообщений: 1783
Зарегистрирован: 14:13:09, Воскресенье 11 Январь 2009
Откуда: Россия

Сообщение datrinex » 16:53:52, Среда 05 Август 2009

не смотрел эту передачу к сожалению, наверное много чего интересного там было сказано и показано, ну не чего я думаю что можно найти эту передачу.
__________________________
таможенный брокер
Последний раз редактировалось datrinex 16:59:38, Четверг 17 Сентябрь 2009, всего редактировалось 1 раз.
datrinex
datrinex
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 01:35:48, Четверг 30 Июль 2009

Сообщение Хулиган » 10:08:57, Четверг 13 Август 2009

Во вторник вечером по Рен-ТВ была передача про Есенина и Маяковского (до этого еще про кого-то, я не видел)... Сволочи... Опять сделали из С.А. пьяницу, душевнобольного и самоубийцу... Противно...
Грубым дается радость
Нежным дается печаль
Мне ничего не надо
Мне никого не жаль...
Аватар пользователя
Хулиган
Читатель
 
Сообщений: 64
Зарегистрирован: 11:41:36, Суббота 11 Октябрь 2008
Откуда: Ростовъ-на-Дону

Сообщение Serg » 09:09:09, Пятница 14 Август 2009

datrinex писал(а):не смотрел эту передачу к сожалению, наверное много чего интересного там было сказано и показано, ну не чего я думаю что можно найти эту передачу.

Реклама на форуме запрещена, из поста убрана.
См. п.2.2 Правил.
На первый раз - Предупреждение!
Admin
Serg
Admin
 
Сообщений: 219
Зарегистрирован: 23:48:46, Среда 23 Ноябрь 2005
Откуда: Moscow

Re: Передача по РЕН ТВ

Сообщение SASHA » 10:54:33, Пятница 14 Август 2009

Настюша писал(а):Я тут смотрела передачу про убийство Маяковского и там сказалаи что в четверг будет передача Секретные истории:"Тайна загадочных смертей".Та про Есенина,Фрунзе и какое отношение к этому имел СТАЛИН.

Посмотрим,какая будет версия смерти у них... :D


Об этом речь?
http://rutube.ru/tracks/979791.html?v=5 ... fbaef66a15

Не знаю, в какую тему: здесь фрагмент выпуска программы "Вести" от 28.12.2005 г.
http://www.rtr.spb.ru/vesti/vesti_2005/ ... sp?id=9270
Аватар пользователя
SASHA
Мастер
 
Сообщений: 383
Зарегистрирован: 00:43:21, Вторник 15 Июль 2008
Откуда: Россия

Сообщение Настюша » 20:24:44, Пятница 14 Август 2009

Да-да, именно обэтом :wink:
Аватар пользователя
Настюша
Профи
 
Сообщений: 1255
Зарегистрирован: 18:10:15, Четверг 03 Апрель 2008

Сообщение Валентина » 12:12:24, Понедельник 31 Август 2009

Передачу смотрела, практически всю. Заметки, к сожалению сразу не сделала, понадеялась на форум, а здесь тишина. :cry: Потому и не запомнила фамилии экспертов высказывавших свое мнение. Однако для себя сделала выводы: передача заказная, высказаться до конца давали возможность только тем, кто поддерживает официальную версию, особенно это касалось судмедэкспертов. Те же кто «против» успевали только высказать свою точку зрения, на аргументы просто не давали времени. Даже запись со Светланой Петровной оборвали на полуслове!!! :twisted: :twisted: :twisted: Новых фактов предоставлено не было. Любопытна была компьютерная обработка вдавления на лбу. Но результат этой обработки, как и следовало ожидать по сценарию передачи, все тот же. :evil:
Материалы по Маяковскому были куда интересней и новей.
Ego sum, qui sum.
Аватар пользователя
Валентина
Мастер
 
Сообщений: 516
Зарегистрирован: 13:38:14, Вторник 18 Июль 2006
Откуда: Москва

Сообщение Наталья М.Р. » 11:50:01, Вторник 01 Сентябрь 2009

Кстати, вчера смотрела "Мой серебрянный шар" про М.Яншина. Его женушка В.Полонская была любовницей Маяковского, и Вульф рассказывал, что она видела как Маяковский застрелился. :lol: :lol: :lol:
... Блажен, кто смолоду был молод
Блажен, кто вовремя созрел
Кто постепенной жизни холод
С летами вытерпеть сумел...
Аватар пользователя
Наталья М.Р.
Мастер
 
Сообщений: 144
Зарегистрирован: 17:45:45, Среда 29 Апрель 2009
Откуда: г.Волгоград - Сталинград - Царицын

Re: Передача по РЕН ТВ

Сообщение Данита » 10:56:49, Суббота 12 Сентябрь 2009

Настюша писал(а):Я тут смотрела передачу про убийство Маяковского и там сказалаи что в четверг будет передача Секретные истории:"Тайна загадочных смертей".Та про Есенина,Фрунзе и какое отношение к этому имел СТАЛИН.

Посмотрим,какая будет версия смерти у них... :D


И? что за передача? что о смерти Есенина говорили??? ребят?
Аватар пользователя
Данита
Супер-Профи
 
Сообщений: 6400
Зарегистрирован: 17:14:58, Четверг 02 Март 2006

Сообщение Helga » 20:37:41, Воскресенье 13 Сентябрь 2009

Наташ, Валентина чуть выше рассказывала о программе :wink: ))
Жизнь не стоит на месте - она постоянно проваливается в прошлое.
Аватар пользователя
Helga
Профи
 
Сообщений: 1783
Зарегистрирован: 14:13:09, Воскресенье 11 Январь 2009
Откуда: Россия

Re: Передача по РЕН ТВ

Сообщение Татьяна-76 » 21:50:00, Воскресенье 13 Сентябрь 2009

Данита писал(а):И? что за передача? что о смерти Есенина говорили??? ребят?


Смотрела, не понравилась передача, про Есенина как всегда... Эти "эксперты" толи ослепли окончательно или ум потеряли :x

А компьютерную модель вдавления сделали точно по трубе, на фото не такое! Если учесть, что трубы были не так размещены,как их ранее на фото показали, то с моделью несоответствия получаются. :?
Твое прошлое скрывается в твоем молчании,
настоящее – в твоей речи,
а будущее – в твоих ошибочных шагах.
Аватар пользователя
Татьяна-76
Профи
 
Сообщений: 1593
Зарегистрирован: 10:57:19, Суббота 28 Март 2009
Откуда: Волгоградская область.

Сообщение perpetum » 08:28:19, Понедельник 14 Сентябрь 2009

Валентина писал(а):Передачу смотрела, практически всю. Заметки, к сожалению сразу не сделала, понадеялась на форум, а здесь тишина. :cry: Потому и не запомнила фамилии экспертов высказывавших свое мнение. Однако для себя сделала выводы: передача заказная, высказаться до конца давали возможность только тем, кто поддерживает официальную версию, особенно это касалось судмедэкспертов. Те же кто «против» успевали только высказать свою точку зрения, на аргументы просто не давали времени. Даже запись со Светланой Петровной оборвали на полуслове!!! :twisted: :twisted: :twisted: Новых фактов предоставлено не было. Любопытна была компьютерная обработка вдавления на лбу. Но результат этой обработки, как и следовало ожидать по сценарию передачи, все тот же. :evil:
Материалы по Маяковскому были куда интересней и новей.


Кстати, создатели уже нстолько расслабляются, что уже не предупреждают, кого и в какойматериал они вставляют. Со Светланой Петровной был использован записанный материал. Записанный совершенно не для этого фильма. Никто своего согласия на участие в подобном контексте не давал. Просто берут и лепят цитаты, как им нравится.
**********************

Удачи!
Аватар пользователя
perpetum
Супер-Профи
 
Сообщений: 3187
Зарегистрирован: 00:26:06, Пятница 22 Декабрь 2006
Откуда: Москва

Сообщение Старуш-ка » 16:13:41, Пятница 25 Сентябрь 2009

28 сентября очередной выпуск программы Школа злословия (НТВ). Гость - Олег Лекманов
Слово изначально было тем ковшом, которым из ничего черпают живую воду. С.Есенин
Аватар пользователя
Старуш-ка
Профи
 
Сообщений: 1432
Зарегистрирован: 10:25:00, Понедельник 28 Август 2006


Вернуться в Кино и телевидение

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron