"Красная газета. Вечерний выпуск" №316 от 31 декаб

Модераторы: perpetum, Дмитрий_87, Юлия М., Света, Данита, Татьяна-76, Admin

Сообщение Nika » 18:51:42, Вторник 20 Март 2007

Да, Кузнецов излишне категоричен в своих суждениях. В фильме Паршикова он прямо так в лоб и заявляет, что ноги Есенина не было в Англетере. Я с этим все ж не согласна. Но человек, который о Есенине практически ничего и не знает, Кузнецову поверит - очень уж у него тон убедительный. Или, например, Кузнецов утверждает, что Есенин был жестоко избит. Да не был он избит! Кузнецов фотографий из морга что ль не видел?! Но зато сколько всяческих документов он в архивах откопал! Благодаря ему мы знаем, что Эрлих наш не ягненок невинный, да и многие другие из есенинского окружения...
Аватар пользователя
Nika
Супер-Профи
 
Сообщений: 4405
Зарегистрирован: 22:35:52, Вторник 25 Июль 2006
Откуда: Москва

Сообщение Margo » 19:00:17, Вторник 20 Март 2007

Nika писал(а):Или, например, Кузнецов утверждает, что Есенин был жестоко избит. Да не был он избит!

:shock: Гмм... почему не был? Огого как ему физию всю расквасили!... По носу, в глаз досталось... Еще как Есенин дрался. Да, может, на теле не видно особых побоев, но все же... Фотки старые, плохо видно. Да и одежда вся в клочья, а это свидетельствует о борьбе.
Без поэзии чувств и любовный роман - проза ©
Аватар пользователя
Margo
Супер-Профи
 
Сообщений: 4881
Зарегистрирован: 14:56:38, Пятница 25 Ноябрь 2005
Откуда: Рига

Сообщение Nika » 19:10:28, Вторник 20 Март 2007

Margo писал(а): :shock: Гмм... почему не был? Огого как ему физию всю расквасили!... По носу, в глаз досталось... Еще как Есенин дрался. Да, может, на теле не видно особых побоев, но все же... Фотки старые, плохо видно. Да и одежда вся в клочья, а это свидетельствует о борьбе.

Это я так написала не так. :twisted: Конечно, я имела в виду, что на теле синяков нет! Если бы он был совсем уж жестоко избит, на теле были бы явные следы. А на лице-то понятно... Там раны жуткие...
Аватар пользователя
Nika
Супер-Профи
 
Сообщений: 4405
Зарегистрирован: 22:35:52, Вторник 25 Июль 2006
Откуда: Москва

Сообщение Taurus » 20:04:30, Вторник 20 Март 2007

Думаю, если бы Кузнецов писал подобную вещь например о ком то из друзей Есенина (если бы жертвой был не С.А.), то он бы и Есенина куда-нибудь в ГПУ, или рядом записал.
"У жизни тяжелые кулаки. Это надо знать и твердо помнить.
А мы, как простачки-дурачки, не только отчаянно воем, когда она сворачивает нам челюсть, но еще и удивляемся."


(А.Мариенгоф)
Аватар пользователя
Taurus
Супер-Профи
 
Сообщений: 2623
Зарегистрирован: 10:14:11, Четверг 30 Ноябрь 2006
Откуда: Е-бург

Сообщение Nika » 22:58:52, Вторник 20 Март 2007

Ну, думаю, как бы Кузнецов в архивах ни шурудил, ГПУшного удостоверения Есенина он там все равно бы не обнаружил.. :twisted:
Аватар пользователя
Nika
Супер-Профи
 
Сообщений: 4405
Зарегистрирован: 22:35:52, Вторник 25 Июль 2006
Откуда: Москва

Сообщение Данита » 21:56:28, Суббота 31 Март 2007

praersh писал(а):Судьба поэтов.
"Рукописное наследие С.Есенина оценивается
в 100.000 р., за каковую сумму и предлагается
его приобрести".

(Вести из Москвы).


Кому 100 тыс. достались???

И что так не в тему Князев разоряется-то??????????
Аватар пользователя
Данита
Супер-Профи
 
Сообщений: 6400
Зарегистрирован: 17:14:58, Четверг 02 Март 2006

Пред.

Вернуться в Печатные издания

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 38