Почитайте рассказ "В лайковой перчатке смуглая рука...&

Модераторы: perpetum, Дмитрий_87, Юлия М., Света, Данита, Татьяна-76, Admin

Сообщение Мурзенька » 01:17:32, Четверг 15 Март 2007

Марго, там, насколько я понимаю, воспроизведенный интерьер изрядновской квартиры и собрание вещей Есенина, в том числе часть самых интересных из них принадлежит все тому же Ю.А.Паркаеву.

зы: Вот здесь нашла немножко описания музея-немузея. http://www.nakanune.ru/articles/sergejj ... ter_igraet

Анатолий, по этой ссылке, кстати, интервью, в котором С.П.Никоненко отвечает на вопрос: много ли желающих посетить ваш музей?
так кто ответствен за наше ошибочное мнение? Пойдете к Сергею Петровичу, спросите у него, пожалуйста, не захочет ли он эту информацию опровергнуть? Я, как профессиональный журналист, всегда к его услугам.
Мурзенька
Читатель
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 03:18:22, Четверг 08 Февраль 2007
Откуда: Москва

Сообщение Анатолий » 08:25:03, Четверг 15 Март 2007

Мурзенька!
Как мне рассказал Ю.А. Паркаев, создававший совместно с С.П. Никоненко и его супругой Есенинский центр, и являющийся его Президентом, создавался центр именно, как культурно-досуговый, и лишь огромная востребованность в настоящее время С. Никоненко в кино затормозила непосредственную деятельность центра.
Анатолий
Читатель
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 20:13:06, Понедельник 12 Февраль 2007
Откуда: г. Павлово

Сообщение Минчанка » 12:35:00, Четверг 15 Март 2007

В интервью Никоненко упоминает о том, что его "центр" посетил Сергей Безруков. Насколько я знаю, Сергей Витальевич иногда общается с посетителями своего форума. Может быть, стоит задать вопрос Сергею об этом посещении? Пусть расскажет нам о "культурно-досуговом центре". Кстати, что за птичий язык? Досуговый - это значит, что там в бильярд играют? Тогда при чем тут 2000 единиц хранения?
И вообще, снимает Никоненко кино про девочку и дельфина - вот пусть дальше и снимает. Играет Колобка в "Каменской", а мэра в "Идеальной паре" - вот пусть дальше и играет. Там ему самое место. :twisted:
Аватар пользователя
Минчанка
Профи
 
Сообщений: 1297
Зарегистрирован: 13:45:59, Четверг 14 Декабрь 2006
Откуда: Беларусь, г.Минск

Сообщение Мурзенька » 01:49:48, Пятница 16 Март 2007

Анатолий, спасибо за Ваши терпеливые ответы. А в центре все-таки хотелось бы побывать... перчатку, к примеру, интересно увидеть :)))
Мурзенька
Читатель
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 03:18:22, Четверг 08 Февраль 2007
Откуда: Москва

Сообщение Анатолий » 23:55:09, Пятница 16 Март 2007

Мурзенька, спасибо за сочувствие - я действительно вынужден проявлять большое терпение, так как и других дел хватает. А к С.П. Никоненко и его делам отношусь с "чувством глубокого удовлетворения"...:-)
Анатолий
Читатель
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 20:13:06, Понедельник 12 Февраль 2007
Откуда: г. Павлово

Пред.

Вернуться в Печатные издания

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36