Цветное фото Есенина

Модераторы: perpetum, Дмитрий_87, Юлия М., Света, Данита, Татьяна-76, Admin

Сообщение Данита » 13:11:44, Четверг 15 Февраль 2007

perpetum писал(а):Надо Светлану попросить раскрасить Пятый номер Англетера!!! Может, мы убийцу разглядим? 8)
+ 100!!! Присоединяюсь!!!!
Аватар пользователя
Данита
Супер-Профи
 
Сообщений: 6400
Зарегистрирован: 17:14:58, Четверг 02 Март 2006

Сообщение Света » 19:10:27, Четверг 15 Февраль 2007

Margo:Я впервые заметила висящую сзади шляпу!

Я кстати тоже ее заметила только при раскраске, а еще на Изадорином полотенце вверху заметила маленького пана со свирелью кажись, когда цветы раскрашивала :)

Nika, ты меня опередила, я как раз над этой фоткой работала :P
вот только закончила:

Изображение

perpetum, Данита я попробую, может и впямь что-нибудь проявится, только не хотелось бы целиком наугад красить, никто не знает, какого там цвета обои хоть были, я где-то давно читала описание номера, но вот беда забыла у кого :(
Последний раз редактировалось Света 00:13:53, Воскресенье 05 Август 2007, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
Света
Супер-Профи
 
Сообщений: 3307
Зарегистрирован: 02:46:36, Воскресенье 14 Январь 2007

Сообщение Татиана » 22:39:03, Четверг 15 Февраль 2007

Есенин на послед.фотке суперски!!

Про цвет обоев не могу сказать, вроде общий тон светлый, а вот полоски(( не помню.
...Все встречаю, все приемлю, Рад и счастлив душу вынуть. Я пришел на эту землю, Чтоб скорей ее покинуть...
Аватар пользователя
Татиана
Профи
 
Сообщений: 1770
Зарегистрирован: 21:23:12, Четверг 24 Ноябрь 2005
Откуда: Москва

Сообщение Nika » 22:45:52, Четверг 15 Февраль 2007

Свет, классно!!! :wink:
Аватар пользователя
Nika
Супер-Профи
 
Сообщений: 4405
Зарегистрирован: 22:35:52, Вторник 25 Июль 2006
Откуда: Москва

Сообщение Margo » 15:42:09, Пятница 16 Февраль 2007

perpetum писал(а):
Кстати, а что у Есенина со ступнями?

Изадора понадкусывала, чтобы не убежал!..

:lol: +1 :lol:
ыыы, она все время его за руки держала! Практически на всех фотках. Может, ей надо было поводочек подарить?... :roll: А то аж жалко смотреть на Изу. Видимо, накрашенные глаза и губки бантиком не помогали :twisted: А Есенин все морщится...
Света! У вас хорошо получается раскраска! :D Только кажется, что у молодоженов лица перегорели на солнце :lol: А так классно!
Ой, а раскрасьте, если можно, вот эту фотку! Моя любииимая :lol:
http://www.esenin.ru/includes/scripts/g ... /22-27.jpg
Без поэзии чувств и любовный роман - проза ©
Аватар пользователя
Margo
Супер-Профи
 
Сообщений: 4881
Зарегистрирован: 14:56:38, Пятница 25 Ноябрь 2005
Откуда: Рига

Сообщение Света » 17:32:50, Пятница 16 Февраль 2007

Margo: Ой, а раскрасьте, если можно, вот эту фотку! Моя любииимая

Марго, раскрашу ее следующей :wink: я о ней тоже кстати думала, когда искала фотки, правда смущали розы в руках Изадоры, ну да ничего, немножко усилий и думаю все получится, кстати давай лучше на "ты" :roll:

perpetum, Данита, вот - пятый номер, самая жуткая картинка, которую довелось раскрашивать, никак не получалось абстрагироваться, от того, ЧТО я раскрашиваю... впервые увидела, скомканные бумажки и чернильницу на столе, а еще ящик стола прижатый к стене столом

Изображение
Аватар пользователя
Света
Супер-Профи
 
Сообщений: 3307
Зарегистрирован: 02:46:36, Воскресенье 14 Январь 2007

Сообщение Margo » 17:36:57, Пятница 16 Февраль 2007

:shock: :shock: :shock:
Света, ты герой!
Без поэзии чувств и любовный роман - проза ©
Аватар пользователя
Margo
Супер-Профи
 
Сообщений: 4881
Зарегистрирован: 14:56:38, Пятница 25 Ноябрь 2005
Откуда: Рига

Сообщение perpetum » 18:03:57, Пятница 16 Февраль 2007

Интересные опыты!! СВетлан, спасибо!))

Ведь, действительно на столе бумажки!!!! Что это?? Нам инсценировали предсмертную записку или что?

Убийц только не видно, ни в зеркале, ни под столом...

На батареях так и не появилось утощения)))
**********************

Удачи!
Аватар пользователя
perpetum
Супер-Профи
 
Сообщений: 3187
Зарегистрирован: 00:26:06, Пятница 22 Декабрь 2006
Откуда: Москва

Сообщение Nika » 18:24:34, Пятница 16 Февраль 2007

Свет, ну вааааащеееее!!!

А меня еще тумба, которая не совсем тумба, а не пойми что, напрягает - слишком у нее на торце пятен бурых много.. :? Ну и крюка совсем не видать, за который ее якобы привязали! Пятна на ковре тоже мною не замечены..
Аватар пользователя
Nika
Супер-Профи
 
Сообщений: 4405
Зарегистрирован: 22:35:52, Вторник 25 Июль 2006
Откуда: Москва

Сообщение Ольга Сергевна » 18:55:14, Пятница 16 Февраль 2007

Бордовые портьеры... Сразу вспомнились слова, кажется, Дубровского о страшном впечатлении, которое производила эта картина: бордовые портьеры и красная, под цвет штор веревка...
Ольга Сергевна
Супер-Профи
 
Сообщений: 2574
Зарегистрирован: 11:27:11, Среда 30 Август 2006

Сообщение Данита » 21:06:50, Пятница 16 Февраль 2007

Света писал(а): а еще ящик стола прижатый к стене столом

Ящик? какой ящик? Это ж тумба, опрокинутая и канделябр лежащий тут же ... :wink: :wink:

Светик!!! Ты ГЕРОЙ!!!!!!!!!!! Огромное тебе СПАСИБООООООООООО
Последний раз редактировалось Данита 21:09:33, Пятница 16 Февраль 2007, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
Данита
Супер-Профи
 
Сообщений: 6400
Зарегистрирован: 17:14:58, Четверг 02 Март 2006

Сообщение Данита » 21:09:08, Пятница 16 Февраль 2007

Ольга Сергевна писал(а):Бордовые портьеры... Сразу вспомнились слова, кажется, Дубровского о страшном впечатлении, которое производила эта картина: бордовые портьеры и красная, под цвет штор веревка...


Он стал работать на “скорой помощи”. Однажды во время его дежурства зазвонил телефон, и в трубке прозвучала команда: “Немедленно поезжайте в “Англетер”. Повесился Сергей Есенин”. Он первый вошел в комнату, носящую следы бешеной драки, и увидел, что на фоне красной занавеси, под которой проходила труба отопления (оставившая, как известно, на щеке повешенного багровый след ожога), словно парил в воздухе, чуть-чуть оторванный от земли, будто вставший на цыпочки со свесившейся копной светлых, как рожь, волос, певец крестьянской Руси Сергей Есенин. Веревка как и портьера, была тоже красная, и потому впечатление от увиденного было глубоко мистическим и страшным.

Казимир Маркович помнил даже, что скатерть со стоявшей на ней и разбитой вдребезги посудой была стянута со стола, вероятно, во время сопротивлении поэта убийцам.

— А как же письмо, написанное кровью? — спрашиваю я. Казимир Маркович горько усмехнулся: “Потому оно и написано кровью, что так труднее опознать почерк, становящийся более размытым.”

Теперь все знают, что Сергея Есенина убили...
Аватар пользователя
Данита
Супер-Профи
 
Сообщений: 6400
Зарегистрирован: 17:14:58, Четверг 02 Март 2006

Сообщение Света » 23:54:18, Пятница 16 Февраль 2007

Данита: Ящик? какой ящик? Это ж тумба, опрокинутая и канделябр лежащий тут же ...

Данита, точно! А я вчера ночью это место у стола самым последним раскрашивала и с чего-то мне показалось, что это ящик, я про тумбу даже и не вспомнила, так и уснула недоумевая как туда ящик попал
Аватар пользователя
Света
Супер-Профи
 
Сообщений: 3307
Зарегистрирован: 02:46:36, Воскресенье 14 Январь 2007

Сообщение Данита » 23:57:30, Пятница 16 Февраль 2007

а пол был паркет?
Аватар пользователя
Данита
Супер-Профи
 
Сообщений: 6400
Зарегистрирован: 17:14:58, Четверг 02 Март 2006

Сообщение Света » 20:34:21, Воскресенье 18 Февраль 2007

Данита: а пол был паркет?

Да, у меня такое ощущение, что паркет, темный какой-то, вот тут еще вид с другого ракурса, я ее случайно у себя нашла, качество правда :(:
Изображение

Марго, лови фотку :wink:

Изображение

Кстати, у меня с ней забавный случай приключился, я все подбирала цвета для костюма Айседоры, думала так или не так, а потом во сне мне приснилась Айседора с собственной персоной и сказала, что кофт такого цвета она отродясь не носила, пришлось утром перекрасить :D
Последний раз редактировалось Света 00:00:39, Воскресенье 05 Август 2007, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
Света
Супер-Профи
 
Сообщений: 3307
Зарегистрирован: 02:46:36, Воскресенье 14 Январь 2007

Пред.След.

Вернуться в Печатные издания

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22