Как ВЫ думаете, для чего печатают посмертные фото Есенина?

Модераторы: perpetum, Дмитрий_87, Юлия М., Света, Данита, Татьяна-76, Admin

Как ВЫ думаете, для чего печатают посмертные фото Есенина?

Сообщение Одина » 17:31:16, Воскресенье 06 Май 2007

Это подленько, гадко и вообще ДЛЯ ЧЕГО ?
Одина
Читатель
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 23:04:19, Пятница 04 Май 2007

Сообщение Катерина » 17:33:20, Воскресенье 06 Май 2007

Аргументируйте пожалйста в чем подлость и гадкость?
Катерина
Супер-Профи
 
Сообщений: 2162
Зарегистрирован: 12:10:17, Вторник 18 Апрель 2006
Откуда: Москва

Сообщение Одина » 17:37:14, Воскресенье 06 Май 2007

Катерина, мне кажется (я конечно могу быть и не права), что ТАКИЕ вещи не должны быть достоянием общественности!
Одина
Читатель
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 23:04:19, Пятница 04 Май 2007

Сообщение Margo » 18:55:49, Воскресенье 06 Май 2007

Ну, да... надо сидеть всем и помалкивать в тряпочку. Пусть лапшичка на ушах достопочтенных граждан подлиннее свисает...
Конечно, фотографии страшные... Но ведь лишь взглянув на них, версия о самоубийстве отпадает однозначно.
Без поэзии чувств и любовный роман - проза ©
Аватар пользователя
Margo
Супер-Профи
 
Сообщений: 4881
Зарегистрирован: 14:56:38, Пятница 25 Ноябрь 2005
Откуда: Рига

Сообщение Nika » 20:10:05, Воскресенье 06 Май 2007

Странный вопрос.
Аватар пользователя
Nika
Супер-Профи
 
Сообщений: 4405
Зарегистрирован: 22:35:52, Вторник 25 Июль 2006
Откуда: Москва

Сообщение Juliette » 09:09:31, Понедельник 07 Май 2007

Nika писал(а):Странный вопрос.


+1 :roll:

Все стихи я делю на разрешенные и написанные без разрешения. Первые – это мразь, вторые – ворованный воздух...
~ О.Мандельштам ~


Изображение
Аватар пользователя
Juliette
Супер-Профи
 
Сообщений: 4871
Зарегистрирован: 06:42:44, Четверг 12 Октябрь 2006
Откуда: Барнаул

Сообщение Минчанка » 12:23:21, Вторник 08 Май 2007

Все очень просто: чтобы наконец люди узнали правду о его смерти. Неужели у тех, кто не верит в самоубийство (к коим и вы, наверное, относитесь, Одина), могут возникать подобные вопросы? :roll:
Аватар пользователя
Минчанка
Профи
 
Сообщений: 1297
Зарегистрирован: 13:45:59, Четверг 14 Декабрь 2006
Откуда: Беларусь, г.Минск

Сообщение Zaratustra » 23:59:00, Вторник 08 Май 2007

а как же еще людям правду узнать?! это не "достояние общественности",это факт,благодаря которому хоть немного можно пролить свет на причину смерти.если все спрятать и молчать (по тем же этическим соображениям),как до истины то дойти?
Я ненавижу обывательщину гораздо больше, чем грех.
(Фридрих Ницше)
Zaratustra
Мастер
 
Сообщений: 225
Зарегистрирован: 14:31:54, Среда 17 Январь 2007
Откуда: минск

Сообщение Минчанка » 15:54:56, Четверг 10 Май 2007

Это такая удача для тех, кто хочет все узнать и верит, что это обязательно произойдет, что есть такие фотографии! И как можно больше нужно их показывать. Я бы вообще так сделала - только очередной "врачь"-чиновник начнет по телевизору лапшу на уши вешить - р-р-раз!!! и фото с Есениным следующий кадр. Может, тогда до народа хоть что-то дойдет...
Аватар пользователя
Минчанка
Профи
 
Сообщений: 1297
Зарегистрирован: 13:45:59, Четверг 14 Декабрь 2006
Откуда: Беларусь, г.Минск

Сообщение Мария » 18:54:48, Пятница 11 Май 2007

Вот-вот! Вы думаете, мы наслаждаемся, их разглядывая?! Если нет другого способа установить истину, то -...
Мария
Мастер
 
Сообщений: 206
Зарегистрирован: 17:18:31, Вторник 28 Март 2006
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение perpetum » 00:43:51, Понедельник 21 Май 2007

Катерина, мне кажется (я конечно могу быть и не права), что ТАКИЕ вещи не должны быть достоянием общественности!

Мнение на 5+.
Оно совпадает с мнением многих уважаемых товарищей, стоявших у руля ГПУ, потом НКВД и даже современного ФСБ, а также всех руководителей тоталитарной России, включая современное руководство страной.

Вообще оно даже шире... ДОстоянием общественности может быть только то, что ОНИ посчитали нужным обнародовать. А это отношение к людям как к быдлу. Смотреть на картинку 5 минут, а потом всем спать!
**********************

Удачи!
Аватар пользователя
perpetum
Супер-Профи
 
Сообщений: 3187
Зарегистрирован: 00:26:06, Пятница 22 Декабрь 2006
Откуда: Москва

Сообщение Данита » 21:51:09, Понедельник 21 Май 2007

perpetum писал(а):Смотреть на картинку 5 минут, а потом всем спать!

нет. лучше всем выйти из тени
Аватар пользователя
Данита
Супер-Профи
 
Сообщений: 6400
Зарегистрирован: 17:14:58, Четверг 02 Март 2006

Сообщение Juliette » 08:41:26, Вторник 22 Май 2007

Данита писал(а):
perpetum писал(а):Смотреть на картинку 5 минут, а потом всем спать!


нет. лучше всем выйти из тени


...из сумрака!

Все стихи я делю на разрешенные и написанные без разрешения. Первые – это мразь, вторые – ворованный воздух...
~ О.Мандельштам ~


Изображение
Аватар пользователя
Juliette
Супер-Профи
 
Сообщений: 4871
Зарегистрирован: 06:42:44, Четверг 12 Октябрь 2006
Откуда: Барнаул

Сообщение Mick » 10:52:03, Вторник 22 Май 2007

Как чел с социологическим образованием согу предположить, что это делается не спроста. У нас в стране официально Есенин самоубит. И жирная такая тчк. (чтоб ни у кого не возникло сумнений на энтот счот). А у кого возникают – тот занимается херней и возможно даже является не честным ленинцем, а возможно даже не является честным сталинцем. Итак, чтобы у народы сомнений не возникало, везде эксперты уже всё всем доказали. Те, кто еще не дорос – не дорастет, а кто не понял – эксперты объяснят еще раз. Надо будет – в третий, в 4-й в 5-й. Пока чел не опупеет совершенно от всей этой экспертизы. Но, фотографии с проломленным черепом – это совершенно другое дело. Те, кто наивно не верит в самоубийственную природу этих травм, поджидает другой закон бихевиоризма (то есть глубинной психологии живых существ, к которым в массе своей относятся человекоподобные). Это закон смерти и страха. Все телевидение, все средства массовой идиотизации основаны на законах смерти и страха. Точно так же, как мышь в туннеле выбирает верный путь под воздействием обучающий стимулов (электроразрядов), так и человек под действием СМИ выбирает ЕДИНСТВЕННО верный путь. По ТВ ему говорят – туда не ходи, там тебя обуют, сюда не ходи – там тебя посадят, здесь не дадут денег, а здесь – повесят на трубе предварительно сильно избив и поиздевавшись вдоволь. И вот висит фото (по радио этого не покажешь, поэтому именно эра ТВ – самая мощная по своей власти над людишками) в назидание. Ну, кто хочет пойти по этому пути? Какая мышка хочет чтобы ее стукнуло убийственным током? Чо желающих нет? Зато есть фото – вам в назидание. Вот ваш национальный поэт, смотрите и наслаждайтесь. Дебилам (которые в масса 99 процентов населения) – наплевать. А тонким натурам посыл – не суйся. И живи как человек. Смортри ТВ, жри попкорн, будь верным ленинцем.
Когда-нибудь, когда устанет зло
Насиловать тебя едва живую,
Ты выпрямишь свой перебитый стан
И расцветешь на зависть всем врагам
Несчастная, Великая Россия.. (И.Тальков)

Царь не отрекся от России!
Россия предала Царя.. (А.Мысловский)
Аватар пользователя
Mick
Мастер
 
Сообщений: 986
Зарегистрирован: 20:25:29, Вторник 13 Июнь 2006
Откуда: Moscow City

Сообщение Nika » 14:33:49, Вторник 22 Май 2007

Mick писал(а): Дебилам (которые в масса 99 процентов населения) – наплевать.

Ну почему же дебилов-то 99%, что ж за статистика такая пессимистическая.. :roll: :twisted:
Аватар пользователя
Nika
Супер-Профи
 
Сообщений: 4405
Зарегистрирован: 22:35:52, Вторник 25 Июль 2006
Откуда: Москва

След.

Вернуться в Печатные издания

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron