Нашла интересную ссылку.

Модераторы: perpetum, Дмитрий_87, Юлия М., Света, Данита, Татьяна-76, Admin

Сообщение Татиана » 18:03:14, Воскресенье 08 Октябрь 2006

Ольга Сергевна писал(а):Мне это все напоминает воспоминания Н. Гариной... Наверное, она была такая же истеричная "надувная матрешка" и как Распутина посреди ночи звонила Есенину... Угу.
Точно и смех и грех.
Интересно, что Киркоров понарассказывал ей о Е.... Вы представляете? :roll:


Точно, я еще подумала, чейто рассказ как будто напоминает.

Старушк, конечно это разные гостиницы. ТАм или журналюги напутали, или сам Филипп Бедросович напутал , скорее и те и другой) тоже мне! Любитель Есенина нашелся! :shock: :lol:
...Все встречаю, все приемлю, Рад и счастлив душу вынуть. Я пришел на эту землю, Чтоб скорей ее покинуть...
Аватар пользователя
Татиана
Профи
 
Сообщений: 1770
Зарегистрирован: 21:23:12, Четверг 24 Ноябрь 2005
Откуда: Москва

Сообщение Анхен » 18:33:03, Воскресенье 08 Октябрь 2006

Ольга Сергевна писал(а):Да-да... На самом деле у него филологическое высшее, он читает Хеменгуэя на ночь и в тайне радеет за возрождение культурных традиций России.
А с Машей, я думаю, ои обсуждали степень влияния имажинизма на творчество Сергея Александровича.
А может он тоже тайно расследует тайну гибели поэта? Девочки?! (и мальчики..) Иначе зачем Филипп Бедросович так настойчиво требовал поселить его именно в этом номере?! :idea:


Нам всем андреналина не хватат
А Келеборн застрял в своей юности... (Р.Р. Толкиен)
Анхен
Профи
 
Сообщений: 1027
Зарегистрирован: 22:19:07, Пятница 21 Июль 2006
Откуда: Башкортостан - цветущий край

Сообщение Данита » 14:31:34, Пятница 13 Октябрь 2006

Ольга Сергевна писал(а):О Боже... :shock: На грани пошлости и абсурда...

филипп киркоров загрузил распутину рассказами про смерть есенина
Приехав на съемки видеоклипа "Роза чайная" в Санкт-Петербург, Филипп Киркоров и Маша Распутина поселились в гостинице "Астория". В отеле Филипп потребовал, чтобы ему был предоставлен именно тот номер, в котором повесился (или, по другой версии, был убит сотрудниками НКВД) поэт Сергей Есенин. Маше достался номер над апартаментами Филиппа…

Киркоров пока держит слово и, приезжая в Питер, не останавливается больше в гостинице "Европейская", в которой произошла его стычка с рокером Юрием Шевчуком.

"Астория", в прошлом "Англетер", печально знаменита тем, что здесь, в номере 5 в ночь на 28 декабря 1925 года покончил с собой Сергей Есенин.



Распутина поселилась в номере 311 – на третьем этаже. А Филипп пожелал жить в том самом номере, где 78 лет назад произошла трагедия, сообщает сегодня "День". Когда он высказал свое пожелание администрации гостиницы, ему ответили, что ныне этого номера уже не существует.

Дело в том, что здание отеля было полностью разрушено и восстановлено вновь, а прежним сохранился лишь фасад. Но Киркоров продолжал настаивать и потребовал номер, который находится на месте того, в котором умер поэт. И поселился в 211-м номере, как раз под Распутиной.

Как признался "Дню" вернувшийся из Питера Филипп, желание занять именно "есенинский" номер не было простой прихотью. Филиппу интересны не только его стихи, ему интересен образ и личность самого поэта.

"Я – человек романтический, - признался "Дню" Филипп. – Мне захотел уловить роковой дух этого номера. И я не ошибся в ожиданиях".

Неизвестно, явился ли Филиппу дух Есенина, но Маша в своем 311-м провела одну из самых тревожных ночей в своей жизни. Притом, что в нем никто никогда не умирал, а жить там доводилось композитору Дмитрию Шостаковичу, умершему не там и своей смертью.



Тем не менее, Распутина утверждает, что всю ночь не сомкнула глаз – наслушалась рассказов Киркорова о Есенине. А когда все же заснула, увидела во сне такую чертовщину, что вскочила и в ужасе начала звонить Филиппу. Но не застала – Киркоров отправился развлекаться в ночной клуб.

Скорее всего с духом Есенина он просто разминулся, и тот, не найдя Филю, отправился пугать Машу.


источник: http://guruken.narod.ru/n/03/04/03/04.html


Слушайте, я плачу!!!! Эти моральные дегроты меня просто не ТО СЛОВО как достали!!!!
Аватар пользователя
Данита
Супер-Профи
 
Сообщений: 6400
Зарегистрирован: 17:14:58, Четверг 02 Март 2006

Сообщение perpetum » 00:07:39, Понедельник 19 Март 2007

Интересной, конечно, эту ссылку не назовешь... Но... я даже не знаю, как к этому относиться)))

http://www.nso-korpus.info/esenin.htm

В общем-то только продолжается тендения, наблдаемая еще при жизни поэта, он одинаково блихок и зэкам, и нэпманам, и коммунистам...
**********************

Удачи!
Аватар пользователя
perpetum
Супер-Профи
 
Сообщений: 3187
Зарегистрирован: 00:26:06, Пятница 22 Декабрь 2006
Откуда: Москва

Сообщение Taurus » 07:27:17, Понедельник 19 Март 2007

Я плакала...
Известно, что и сам Есенин тесно общался с русскими фашистами, являясь их сторонником, правда сам в партию не вступал, что не мешало ему быть горячим националистом.


Еще вот на этой фотке, в правом нижнем углу, это интересно кто? Актер, играющий Есенина?
Изображение
"У жизни тяжелые кулаки. Это надо знать и твердо помнить.
А мы, как простачки-дурачки, не только отчаянно воем, когда она сворачивает нам челюсть, но еще и удивляемся."


(А.Мариенгоф)
Аватар пользователя
Taurus
Супер-Профи
 
Сообщений: 2623
Зарегистрирован: 10:14:11, Четверг 30 Ноябрь 2006
Откуда: Е-бург

Сообщение perpetum » 12:34:30, Понедельник 19 Март 2007

Очевидно, да. Но уже не лидер Рязанской ячейки НСО, точно)))

И почему этих актеров подбирают прямо с кудрями на бигуди, лицо какое-то девичье, просто девушки переодетые...

ВСе же у Есенина была внешность мужчины.
Кукольно красив, писала Изряднова, но мы же видим фотографии.
**********************

Удачи!
Аватар пользователя
perpetum
Супер-Профи
 
Сообщений: 3187
Зарегистрирован: 00:26:06, Пятница 22 Декабрь 2006
Откуда: Москва

Сообщение Nika » 21:48:41, Понедельник 19 Март 2007

:shock: А по-моему, актер на фотке очень похож на Есенина! Ну, мне так видится!

Есенин, да, кукольным все же не был. :twisted: Но все-таки в ранней своей молодости что-то такое кукольное было и даже что-то девичье.. А вот где-то в 21-м, 22-м он стал уже по-мужски красив, не по-юношески.. Мммммм :twisted: :oops: :twisted: :D По-моему, пик его красоты приходится как раз на период Айседоры. А после того, как вернулся из-за границы, он изменился довольно заметно. Но все равно красив! :twisted:
Аватар пользователя
Nika
Супер-Профи
 
Сообщений: 4405
Зарегистрирован: 22:35:52, Вторник 25 Июль 2006
Откуда: Москва

Сообщение Катерина » 07:48:41, Вторник 20 Март 2007

По-моему, пик его красоты приходится как раз на период Айседоры. А после того, как вернулся из-за границы, он изменился довольно заметно.


По-моему пик его красоты приходится на период с 1895-1925 годы...
Катерина
Супер-Профи
 
Сообщений: 2162
Зарегистрирован: 12:10:17, Вторник 18 Апрель 2006
Откуда: Москва

Сообщение Juliette » 08:12:19, Вторник 20 Март 2007

Катерина писал(а):
По-моему, пик его красоты приходится как раз на период Айседоры. А после того, как вернулся из-за границы, он изменился довольно заметно.


По-моему пик его красоты приходится на период с 1895-1925 годы...

+100 :wink: :lol: :D :wink: :P :)

Все стихи я делю на разрешенные и написанные без разрешения. Первые – это мразь, вторые – ворованный воздух...
~ О.Мандельштам ~


Изображение
Аватар пользователя
Juliette
Супер-Профи
 
Сообщений: 4871
Зарегистрирован: 06:42:44, Четверг 12 Октябрь 2006
Откуда: Барнаул

Сообщение Nika » 18:21:48, Вторник 20 Март 2007

Катерина писал(а):По-моему пик его красоты приходится на период с 1895-1925 годы...

Ну, вообще-то ты права! :D
А в 1895 году он был самым великолепным пупсиком! :lol: Например, таким:

Изображение
Аватар пользователя
Nika
Супер-Профи
 
Сообщений: 4405
Зарегистрирован: 22:35:52, Вторник 25 Июль 2006
Откуда: Москва

Сообщение Taurus » 19:09:04, Вторник 20 Март 2007

))))))))) А ведь похож, лапушка.)))))))
"У жизни тяжелые кулаки. Это надо знать и твердо помнить.
А мы, как простачки-дурачки, не только отчаянно воем, когда она сворачивает нам челюсть, но еще и удивляемся."


(А.Мариенгоф)
Аватар пользователя
Taurus
Супер-Профи
 
Сообщений: 2623
Зарегистрирован: 10:14:11, Четверг 30 Ноябрь 2006
Откуда: Е-бург

Сообщение Mr.S. » 09:24:32, Среда 21 Март 2007

Вот вам Безруков:

http://www.youtube.com/watch?v=xx8egSdRtxY
Слыл негодяем почил в безвестности!
здатая мудрость от Mr.S. ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ! (запишите, а то забудите, я ваас знааю)! © Nika&Margo
Аватар пользователя
Mr.S.
Мастер
 
Сообщений: 734
Зарегистрирован: 00:45:57, Четверг 01 Февраль 2007
Откуда: Россия

Сообщение Mr.S. » 09:28:13, Среда 21 Март 2007

А вот вам Безруков и Михалков

http://www.youtube.com/watch?v=yIh4nlzrYBA

Пишите отзывы, а то обижусь!
Слыл негодяем почил в безвестности!
здатая мудрость от Mr.S. ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ! (запишите, а то забудите, я ваас знааю)! © Nika&Margo
Аватар пользователя
Mr.S.
Мастер
 
Сообщений: 734
Зарегистрирован: 00:45:57, Четверг 01 Февраль 2007
Откуда: Россия

Сообщение Надя » 11:22:26, Среда 21 Март 2007

Пишу отзыв, что бы дорогой Mr.S, не обиделся, правда у меня колонок нет в компе на работе, но очень понравилось!
Аватар пользователя
Надя
Профи
 
Сообщений: 1993
Зарегистрирован: 13:24:10, Среда 17 Январь 2007
Откуда: Москва

Сообщение Juliette » 11:40:15, Среда 21 Март 2007

Надя писал(а):Пишу отзыв, что бы дорогой Mr.S, не обиделся, правда у меня колонок нет в компе на работе, но очень понравилось!


Изображение

Все стихи я делю на разрешенные и написанные без разрешения. Первые – это мразь, вторые – ворованный воздух...
~ О.Мандельштам ~


Изображение
Аватар пользователя
Juliette
Супер-Профи
 
Сообщений: 4871
Зарегистрирован: 06:42:44, Четверг 12 Октябрь 2006
Откуда: Барнаул

Пред.След.

Вернуться в Печатные издания

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36