Вольф Эрлих "Право на песнь" (целиком)

Модераторы: perpetum, Дмитрий_87, Юлия М., Света, Данита, Татьяна-76, Admin

Сообщение Минчанка » 10:26:35, Пятница 14 Сентябрь 2007

Ольга Сергевна писал(а): У Брауна, по-видимому, было какое-то другое издание Эрлиха?..

Во-во, Оль, я только что об этом в теме "Браун" написала. Надо об этом у Н.Н. спросить.
Аватар пользователя
Минчанка
Профи
 
Сообщений: 1297
Зарегистрирован: 13:45:59, Четверг 14 Декабрь 2006
Откуда: Беларусь, г.Минск

Сообщение Ольга Сергевна » 10:34:12, Пятница 14 Сентябрь 2007

Мммм... если честно, очень сомневаюсь, что Браун-младший нам об этом расскажет.. :(
Вообще он, видимо, достаточно хорошо ознакомлен с книгами Хлысталова и Кузнецова... И, как мне кажется, если бы знал что-то ещё, очень важное и нам неизвестное, он бы уже давно сообщил об этом в интервью... Хотя, возможно, я ошибаюсь. Будем надеяться!
Ольга Сергевна
Супер-Профи
 
Сообщений: 2574
Зарегистрирован: 11:27:11, Среда 30 Август 2006

Сообщение Минчанка » 11:19:52, Пятница 14 Сентябрь 2007

Ольга Сергевна писал(а):Вообще он, видимо, достаточно хорошо ознакомлен с книгами Хлысталова и Кузнецова...

Да, это ключевой момент: чтобы он очистил свои воспоминания от наносного, от того, что нам и так известно...

Ольга Сергевна писал(а):И, как мне кажется, если бы знал что-то ещё, очень важное и нам неизвестное, он бы уже давно сообщил об этом в интервью... Хотя, возможно, я ошибаюсь. Будем надеяться!

Да, будем надеяться... Все-таки при очной встрече может что-то важное выясниться. К тому же в интервью он, возможно, что-то умышленно недоговаривал...
Аватар пользователя
Минчанка
Профи
 
Сообщений: 1297
Зарегистрирован: 13:45:59, Четверг 14 Декабрь 2006
Откуда: Беларусь, г.Минск

Пред.

Вернуться в Печатные издания

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28