"С.Есенин глазами женщин"

Модераторы: perpetum, Дмитрий_87, Юлия М., Света, Данита, Татьяна-76, Admin

Сообщение Mick » 14:58:31, Пятница 01 Июнь 2007

Оцуп – был её выхухолем. Существуют три вида мужчин – друзей. 1) Тра-Хухоль. Ты-хухлоль (которого зовут на ТЫ) и Вы-хухоль (близкий друг семьи) :D
Когда-нибудь, когда устанет зло
Насиловать тебя едва живую,
Ты выпрямишь свой перебитый стан
И расцветешь на зависть всем врагам
Несчастная, Великая Россия.. (И.Тальков)

Царь не отрекся от России!
Россия предала Царя.. (А.Мысловский)
Аватар пользователя
Mick
Мастер
 
Сообщений: 986
Зарегистрирован: 20:25:29, Вторник 13 Июнь 2006
Откуда: Moscow City

Сообщение Данита » 15:49:14, Пятница 01 Июнь 2007

Mick писал(а):Оцуп – был её выхухолем. Существуют три вида мужчин – друзей. 1) Тра-Хухоль. Ты-хухлоль (которого зовут на ТЫ) и Вы-хухоль (близкий друг семьи) :D


я и не знала ... а ты к какому типа себя относишь? :lol:
Аватар пользователя
Данита
Супер-Профи
 
Сообщений: 6400
Зарегистрирован: 17:14:58, Четверг 02 Март 2006

Сообщение Nika » 16:07:54, Пятница 01 Июнь 2007

Еще есть На-хухоль (это кого посылают)...
Аватар пользователя
Nika
Супер-Профи
 
Сообщений: 4405
Зарегистрирован: 22:35:52, Вторник 25 Июль 2006
Откуда: Москва

Сообщение Mick » 16:21:55, Пятница 01 Июнь 2007

Данита писал(а):
Mick писал(а):Оцуп – был её выхухолем. Существуют три вида мужчин – друзей. 1) Тра-Хухоль. Ты-хухлоль (которого зовут на ТЫ) и Вы-хухоль (близкий друг семьи) :D


я и не знала ... а ты к какому типа себя относишь? :lol:


я отношусь к уникальному типажу из русских эпических сказок - зверёк - етунчик :D
Когда-нибудь, когда устанет зло
Насиловать тебя едва живую,
Ты выпрямишь свой перебитый стан
И расцветешь на зависть всем врагам
Несчастная, Великая Россия.. (И.Тальков)

Царь не отрекся от России!
Россия предала Царя.. (А.Мысловский)
Аватар пользователя
Mick
Мастер
 
Сообщений: 986
Зарегистрирован: 20:25:29, Вторник 13 Июнь 2006
Откуда: Moscow City

Сообщение Данита » 16:40:48, Пятница 01 Июнь 2007

Mick писал(а):
Данита писал(а):
Mick писал(а):Оцуп – был её выхухолем. Существуют три вида мужчин – друзей. 1) Тра-Хухоль. Ты-хухлоль (которого зовут на ТЫ) и Вы-хухоль (близкий друг семьи) :D


я и не знала ... а ты к какому типа себя относишь? :lol:


я отношусь к уникальному типажу из русских эпических сказок - зверёк - етунчик :D

о ешкин цвет :wink:
Аватар пользователя
Данита
Супер-Профи
 
Сообщений: 6400
Зарегистрирован: 17:14:58, Четверг 02 Март 2006

Сообщение perpetum » 19:44:10, Пятница 01 Июнь 2007

А я себе Мика представляю в ипостаси просто Хухоля, без префиксов... :idea:

Хухольмик :!:
**********************

Удачи!
Аватар пользователя
perpetum
Супер-Профи
 
Сообщений: 3187
Зарегистрирован: 00:26:06, Пятница 22 Декабрь 2006
Откуда: Москва

Сообщение perpetum » 19:45:53, Пятница 01 Июнь 2007

Еще есть На-хухоль

шикарный динамический тип мужчин. К нему могут относиться все без исключения в различные периоды времени и обстоятельств
**********************

Удачи!
Аватар пользователя
perpetum
Супер-Профи
 
Сообщений: 3187
Зарегистрирован: 00:26:06, Пятница 22 Декабрь 2006
Откуда: Москва

Сообщение Juliette » 09:03:18, Понедельник 04 Июнь 2007

perpetum писал(а):
Еще есть На-хухоль

шикарный динамический тип мужчин. К нему могут относиться все без исключения в различные периоды времени и обстоятельств


:lol: :P :lol: :P :lol: :P :lol: :P :lol: :P :lol: :P :lol: :P :lol: :P :lol: :P :lol: :P :lol: :P

Все стихи я делю на разрешенные и написанные без разрешения. Первые – это мразь, вторые – ворованный воздух...
~ О.Мандельштам ~


Изображение
Аватар пользователя
Juliette
Супер-Профи
 
Сообщений: 4871
Зарегистрирован: 06:42:44, Четверг 12 Октябрь 2006
Откуда: Барнаул

Сообщение Света » 22:33:14, Пятница 08 Июнь 2007

кажется раньше здесь этих воспоминаний не было :roll:
«…Есенин играл с моей шестилетней дочерью и, встав на четвереньки, катал ее на себе.» П. Чагин

Роза Чагина
Вспоминается мне белокурый, молодой, светлоглазый, красивый дядя. Очень хорошо относился ко мне, с лаской и заботой. Играл по-своему: ставил на голову себе свой бритвенный прибор, брал меня за руки и танцевал со мной. Или становился на четвереньки, я взбиралась ему на спину, и он катал меня по комнате. Часто купался со мной в бассейне. Клал меня на автомобильную камеру, а сам плавал около меня, брызгал водой или брал на руки и учил меня плавать. Иногда играл со мной в театр. Я изображала из себя актрису и очень любила называть себя Гелия Николаевна (почему и откуда я взяла это имя, ни я, ни мама не помним). Часто я изображала телефонный разговор, и мы с ним переговаривались. Он называл меня: Гелия. И я радовалась.
Однажды он и посвятил мне свое стихотворение «Голубая да веселая страна…»

Сергей Александрович очень любил животных. Ему кто-то преподнес ежика. Конечно он не преминул подарить его мне. Назвали мы его Махрюткой. Он долго жил у нас (в городе) под шкафом и откликался на свое имя. Поехав на дачу, мы взяли его с собой. Когда Сергей Александрович приехал к нам на дачу и узнал, что ежик тоже привезен, стали искать его по дому и по саду, но так и не нашли. Тогда Сергей Александрович, чтобы утешить меня, принес лисичку и сказал, что купит и ошейник и вместе со мной поведет ее гулять по городу. Но из этого ничего не вышло, так как лисичка вырвалась и прыгнула на буфет, с него – на письменный стол и т.д. Еле поймали ее и посадили на ремешок, который она быстро перегрызла: и вновь началась погоня за ней по всему дому. Так пришлось, несмотря на глубокие сожаления Сергея Александровича, отдать ее (кстати, лисичка эта оказалась шакалом, хоть и была очень красивой).

Роза Чагина – В.Г.Белоусову 13 января 1967 г.
Аватар пользователя
Света
Супер-Профи
 
Сообщений: 3307
Зарегистрирован: 02:46:36, Воскресенье 14 Январь 2007

Сообщение Margo » 22:38:02, Пятница 08 Июнь 2007

Мамууля! Я щас заплАчу :shock: :oops: :cry: :D От умиленья... Конечно, с родной Таней такие штуки никто бы Сергею не дал вытворять :cry: :cry: Зина слишком была строга... И зачем? Что бы вот Таня такой букой выросла?
Без поэзии чувств и любовный роман - проза ©
Аватар пользователя
Margo
Супер-Профи
 
Сообщений: 4881
Зарегистрирован: 14:56:38, Пятница 25 Ноябрь 2005
Откуда: Рига

Сообщение Nika » 23:08:29, Пятница 08 Июнь 2007

Ох, как трогательно... :cry: А разве Зина не хотела, чтобы Есенин играл с Таней? :shock: Мне кажется, наоборот. Просто Сергей с дочкой не мог найти общего языка.. А какой бы он папа был, если бы изначально всё хорошо пошло.. :cry:
Аватар пользователя
Nika
Супер-Профи
 
Сообщений: 4405
Зарегистрирован: 22:35:52, Вторник 25 Июль 2006
Откуда: Москва

Сообщение Margo » 23:43:28, Пятница 08 Июнь 2007

Мне кажется, он был бы просто восхитительным нянькой для детей, или воспитателем :twisted: Если б он не был гением, то был бы самым добрым учителем в Константиновской школе :P :twisted: :lol: Но... гыыы, учителем быть ему было не в кайф :twisted:
Без поэзии чувств и любовный роман - проза ©
Аватар пользователя
Margo
Супер-Профи
 
Сообщений: 4881
Зарегистрирован: 14:56:38, Пятница 25 Ноябрь 2005
Откуда: Рига

Пред.

Вернуться в Печатные издания

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37