Статейка вышла..((((((((((((

Модераторы: perpetum, Дмитрий_87, Юлия М., Света, Данита, Татьяна-76, Admin

Сообщение Данита » 12:54:58, Среда 07 Март 2007

perpetum писал(а):Ребята, я воодушевилась идеей затащить его сюда. Пишите быстрее, как вам это?..



perpetum

а надо ль связываться с г ....

Это их кредо - провокаторов-то, лиц ев... национальности, они это делают, что б отвлечь. распылить нас. а нам надо быть силой и всю энергию направить на важное СЕЙЧАС (в деле СЕ)а потом нанести конкретный удар.

Я против приглашения этого товарища - время и терять попросту ... зачем?

Понятно ведь, что он за деньги пишет все это - а вот как наверху поменяют точку зрения на это дело - так этот лейкман первым напишет, что убили, иуды, ЕСЕНИНА, героя нашего - первого поэта!!!

Это как Соколов - такой же типус и этот лейкман ...

Я понимаю ваши чувства - сама такая же, но теперь поняла - надо идти вперед и делать свое дело, а на таких вот сошек внимание не обращать!!!!!

ВАЖНО что для нас? Эти мелочные потасовки????

НЕТ!!!! ВАжно достучаться до Прокуратуры, привлечь внимание к комиссии, общественное мнение - НО не такими методами как убеждением этих вот лейкманов и соколовых ... понимаете. друзья???

ВАжно подготовить ТАКОЙ материал и так его преподнести. что б уже НИКТО не мог ничего вразумительного сказать, а на это нужно ВРЕМЯ!!!!!

Поэтому я и против растрачивания времени, энергии и внимания. Этого чудилу все равно нЕ переубедить, его могут только деньги переубедить .... :wink:
Аватар пользователя
Данита
Супер-Профи
 
Сообщений: 6400
Зарегистрирован: 17:14:58, Четверг 02 Март 2006

Сообщение perpetum » 13:29:21, Среда 07 Март 2007

Нет, не переубеждать его! Зачем?! Просто подискутировать. Мне интересно, какие аргументы будет приводить человек, как будет строить беседу. Ведь его аргументы - это аргументы офиц.версии. Живой разговор - большой положительный опыт, как мне кажется.

А насчет потери времени... Даже не знаю... Думаешь, много на него времени уйдет?.. Ну поговорим, он больше получаса все равно не выдержит, если вообще согласится.

И мне представляется это не потасовкой, а именно онлайновым мероприятием, с целью продвижения сайта. Лишний информационный повод. Совершенно безбюджетный, малой кровью.

Хотя это все равно на уровне предложения...
**********************

Удачи!
Аватар пользователя
perpetum
Супер-Профи
 
Сообщений: 3187
Зарегистрирован: 00:26:06, Пятница 22 Декабрь 2006
Откуда: Москва

Сообщение Минчанка » 16:34:27, Среда 07 Март 2007

perpetum писал(а): Мне интересно, какие аргументы будет приводить человек, как будет строить беседу. Ведь его аргументы - это аргументы офиц.версии. Живой разговор - большой положительный опыт, как мне кажется.
...И мне представляется это не потасовкой, а именно онлайновым мероприятием, с целью продвижения сайта. Лишний информационный повод. Совершенно безбюджетный, малой кровью.

Совершенно согласна! Присоединяюсь! Ведь из его ответов сразу станет понятно, насколько он в теме. И такие, как он, - ведь они все клоны. Это будет бесценный опыт, не без пользы для нас. Давайте используем этот шанс!
Аватар пользователя
Минчанка
Профи
 
Сообщений: 1297
Зарегистрирован: 13:45:59, Четверг 14 Декабрь 2006
Откуда: Беларусь, г.Минск

Сообщение Мурзенька » 15:25:59, Суббота 10 Март 2007

Лекманов в ЖЖ есть, и в его коммьюнити ру.лит, и в ру.мандельштам, как Алик Манов. Но если вы почитаете его там, наверное, просто перестанете внимание обращать. Хамят все, что попадется под руку.
Мурзенька
Читатель
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 03:18:22, Четверг 08 Февраль 2007
Откуда: Москва

Сообщение Минчанка » 11:13:27, Понедельник 12 Март 2007

Мурзенька писал(а):Лекманов в ЖЖ есть, и в его коммьюнити ру.лит, и в ру.мандельштам, как Алик Манов. Но если вы почитаете его там, наверное, просто перестанете внимание обращать. Хамят все, что попадется под руку.

Мурзенька, скинь ссылку, пожалуйста, если не трудно!
Аватар пользователя
Минчанка
Профи
 
Сообщений: 1297
Зарегистрирован: 13:45:59, Четверг 14 Декабрь 2006
Откуда: Беларусь, г.Минск

Re: Статейка вышла..((((((((((((

Сообщение Mick » 14:45:24, Понедельник 12 Март 2007

Старуш-ка писал(а):Эта статья – фрагмент из будущей книги двух молодых московских филологов, активно выступающих ныне в периодике по вопросам отечественной литературы.


журналисты + филологи = :)
дорогие, мои хорошие, будущие филологи и будущие журналисты, как чудно быть с вами и учиться доброжелательности и правдивости, искренне ваш, Мик
Когда-нибудь, когда устанет зло
Насиловать тебя едва живую,
Ты выпрямишь свой перебитый стан
И расцветешь на зависть всем врагам
Несчастная, Великая Россия.. (И.Тальков)

Царь не отрекся от России!
Россия предала Царя.. (А.Мысловский)
Аватар пользователя
Mick
Мастер
 
Сообщений: 986
Зарегистрирован: 20:25:29, Вторник 13 Июнь 2006
Откуда: Moscow City

Сообщение Валентина » 11:34:21, Суббота 24 Март 2007

Нет, вы только почитайте это!!! http://www.mk.ru/newshop/bask.asp?artid=147560 Моему возмущению не было предела. «Защитничек» не только «убил Есенина на глазах у детей», но и принародно добил его советом читать Маслова.
Ego sum, qui sum.
Аватар пользователя
Валентина
Мастер
 
Сообщений: 516
Зарегистрирован: 13:38:14, Вторник 18 Июль 2006
Откуда: Москва

Сообщение Катерина » 12:27:25, Суббота 24 Март 2007

Валентина писал(а):Нет, вы только почитайте это!!! http://www.mk.ru/newshop/bask.asp?artid=147560 Моему возмущению не было предела. «Защитничек» не только «убил Есенина на глазах у детей», но и принародно добил его советом читать Маслова.



Какая-то глупая статья)))
Катерина
Супер-Профи
 
Сообщений: 2162
Зарегистрирован: 12:10:17, Вторник 18 Апрель 2006
Откуда: Москва

Сообщение Мурзенька » 21:38:54, Суббота 24 Март 2007

Минчанка, вот, если еще не поздно
http://alik-manov.livejournal.com/profile
Мурзенька
Читатель
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 03:18:22, Четверг 08 Февраль 2007
Откуда: Москва

Сообщение Мурзенька » 21:50:03, Суббота 24 Март 2007

Валентина писал(а):Нет, вы только почитайте это!!! http://www.mk.ru/newshop/bask.asp?artid=147560 Моему возмущению не было предела. «Защитничек» не только «убил Есенина на глазах у детей», но и принародно добил его советом читать Маслова.


урок, конечно, странный, но и автор... хм... тоже, мягко говоря.
точнее, урок, что греха таить, самый обычный... представила на месте этой тетеньки пару преподавалок из нашего вуза, один в один.
но автор!!! он, что, мнит себя журналистом?!!
Мурзенька
Читатель
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 03:18:22, Четверг 08 Февраль 2007
Откуда: Москва

Сообщение Старуш-ка » 22:59:56, Суббота 24 Март 2007

Мурзенька писал(а):Минчанка, вот, если еще не поздно
http://alik-manov.livejournal.com/profile

"аликманова" придушу!!! :evil:
Так испоганить МОЁ ЛЮБИМОЕ стихотворение Блока! :evil: :evil: :evil:
Слово изначально было тем ковшом, которым из ничего черпают живую воду. С.Есенин
Аватар пользователя
Старуш-ка
Профи
 
Сообщений: 1432
Зарегистрирован: 10:25:00, Понедельник 28 Август 2006

Сообщение perpetum » 22:50:34, Четверг 29 Март 2007

Детям внушается хотя и модная, но бредовая идея: будто бы Есенина убили враги России. Если читателям “МК” интересна эта тема, они могут прочитать, что писал об этом один из лучших в стране судебно-медицинских экспертов профессор Александр Васильевич Маслов в своей книге “Петля и пуля” (о самоубийствах Есенина и Маяковского; Москва, 2004):


Минкин в своем репертуаре... Гений-самоучка. Инженер-техник, в один миг почувствовавший себя писателем. Переубедить невозможно. Он сам вышел их поколения, которое видимо всосало с молоком, что повесился Есенин и все тут. А такие принципиальные зануды не меняют убеждений. он как-то приходил к нам на журфак, типа делиться опытом. Все вопросы свои записками передавали, он читал и отвечал. Я накатала записку тайно эротического смысла с издевательским уклоном. Сидели затаив дыхание ждали реакции, думали сейачс взрыв будет. А он обрадовался! :shock: Бережно сложил и убрал в карманчик. :shock: Наш ряд так громко ржал, что чуть не выгнали... С тех пор я с Минкиным не шучу))))
**********************

Удачи!
Аватар пользователя
perpetum
Супер-Профи
 
Сообщений: 3187
Зарегистрирован: 00:26:06, Пятница 22 Декабрь 2006
Откуда: Москва

Сообщение Margo » 13:12:05, Пятница 30 Март 2007

:lol: :twisted: Ржууууу.... :twisted: Свет, а что за вопросик был? Минкин, наверно, такие вот записочки и журнальчики коллекционирует :twisted: :twisted:
Без поэзии чувств и любовный роман - проза ©
Аватар пользователя
Margo
Супер-Профи
 
Сообщений: 4881
Зарегистрирован: 14:56:38, Пятница 25 Ноябрь 2005
Откуда: Рига

Сообщение perpetum » 13:17:11, Пятница 30 Март 2007

да я точно и не помню уже... какая-то шутка, стеб на тему, что равных Минкину нет. Симптоматично то, что он поверил в это, то есть он то же о себе думает приблизительно! :lol:
**********************

Удачи!
Аватар пользователя
perpetum
Супер-Профи
 
Сообщений: 3187
Зарегистрирован: 00:26:06, Пятница 22 Декабрь 2006
Откуда: Москва

Сообщение Данита » 21:03:57, Суббота 31 Март 2007

Валентина писал(а):Нет, вы только почитайте это!!! http://www.mk.ru/newshop/bask.asp?artid=147560 Моему возмущению не было предела. «Защитничек» не только «убил Есенина на глазах у детей», но и принародно добил его советом читать Маслова.
ой ешкин свет дерьмо какое ... ....
Аватар пользователя
Данита
Супер-Профи
 
Сообщений: 6400
Зарегистрирован: 17:14:58, Четверг 02 Март 2006

Пред.След.

Вернуться в Печатные издания

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron