Фотографии села Константиново

Модераторы: perpetum, Дмитрий_87, Юлия М., Света, Данита, Татьяна-76, Admin

Сообщение Данита » 21:13:18, Воскресенье 23 Июль 2006

Леонсия писал(а):Да, я ездила на два дня, ночевала в гостевом доме. Номер бронировала заранее, почти за неделю. Это можно сделать по телефону - 8-(49137)33-2-45. Вот так выглядит номер, в котором я ночевала:
.


Лео, спасибо за ценную информацию!!!

А ты не в курсе, что там будет 3 октября? Я имею в виду на 111-летие со дня рождения Сергея Есенина???

И еще, Лео, напиши про крещение!!! Так интересно!!! Это ведь здорово, что ты крестилась там, где и Сергей Есенин!!! Сколько это стоило? Это так, к сведению, надо очень!!!

А правда, что Сергея Есенина отпевали там? Расскажи. если что знаешь об этом!!! ЖДУУУУУУУУУ :idea: :idea:
Аватар пользователя
Данита
Супер-Профи
 
Сообщений: 6400
Зарегистрирован: 17:14:58, Четверг 02 Март 2006

Сообщение Леонсия » 21:24:06, Воскресенье 23 Июль 2006

Не знаю насчет 3 оектября, но, думаю, что что-то все равно будет. Да мне это и не важно. :) Просто хочу посмотреть Контснтиново во все времена года. :)
Крещение.. Стоит это 350 рублей. Ну плюс крестик, рубашечка, платочек, икона (30-60 рублей вполне достаточно, хотя есть и дорогие - за тысячу рублей) и 3 свечки.
В этой церкви очень хороший батюшка - отец Александр. Ему около 70 лет, но он очень бодрый, а глаза у него мурые и молодые и голос молодой. От него веет такой мудростью, которой мне все жизнь не хватало.. Может, у меня бы и жизнь по-другому сложилась, если бы у меня в жизни был такой мудрый человек.. От одного его взгляда у меня на глаза наворчивались слезы.. Ох, я и плакала там!
Сам процесс крещения занял около 40 минут. Крестных у меня не было. Крестили меня одну.
Батюшка оставил мне свой телефон сказал, чтобы я ему звонила, если что-то в жизни будет происходить важное. Он благословит, да и просто выслушает. Будет в Москве - заедет ко мне. Сказал, что я еще приеду. А правда приеду!
Вы знаете, это НАСТОЯЩАЯ церковь, НАСТОЯЩИЙ батюшка, нНАСТОЯЩАЯ жизнь..
Каждый выбирает по себе
Женщину, религию, дорогу...
Дьяволу служить или Пророку,
Каждый выбирает по себе.
Аватар пользователя
Леонсия
Мастер
 
Сообщений: 542
Зарегистрирован: 23:15:46, Четверг 02 Февраль 2006
Откуда: Москва

Сообщение Леонсия » 21:26:31, Воскресенье 23 Июль 2006

Забыла: про отпевание подробностей не знаю, но его вроде бы там отпевали.. заочно, так сказать. Да и вообще в этой церкви не верят в то, что это он сам тогда.. Батюшка твердо уверен в том, что убили Сергея.. Я еще спросила - можно ли ставить свечку за Есенина, он старзу же ответил - не только можно, но и нужно!
Каждый выбирает по себе
Женщину, религию, дорогу...
Дьяволу служить или Пророку,
Каждый выбирает по себе.
Аватар пользователя
Леонсия
Мастер
 
Сообщений: 542
Зарегистрирован: 23:15:46, Четверг 02 Февраль 2006
Откуда: Москва

Сообщение Данита » 22:03:02, Воскресенье 23 Июль 2006

Леонсия писал(а):Забыла: про отпевание подробностей не знаю, но его вроде бы там отпевали.. заочно, так сказать. Да и вообще в этой церкви не верят в то, что это он сам тогда.. Батюшка твердо уверен в том, что убили Сергея.. Я еще спросила - можно ли ставить свечку за Есенина, он старзу же ответил - не только можно, но и нужно!


ВО!! ВО!! Это один из самых главных ДОВОДОВ в пользу убийства!!! И что бы там не говорили!!!! Вот оно!!! Истинное!!!
Аватар пользователя
Данита
Супер-Профи
 
Сообщений: 6400
Зарегистрирован: 17:14:58, Четверг 02 Март 2006

Сообщение Margo » 22:36:35, Воскресенье 23 Июль 2006

Леонсия писал(а):Марго, обязательно выберись в Константиново! Хочешь, давай вместе съездим. Лично я, наплюя на учебу и все дела, собираюсь туда поехать 3 октября. И хоть трава не расти. :) И в августе еще, если получится.

Я с радостью! Только вот хотелка моя не выросла пока... :( Это мне специально надо ехать в Россию с целью посещения Константиново. В Москве у нас из близких никого нет, а гостиницы жуть какие дорогие. У нас в столице, в Риге, тоже цены сумасшедшие. У нас в городах Вязниках и во Владимире живут родственники. Естественно, если ехать в Россию, то к ним. А от туда до Москвы - только если на денек погулять. С культурными программами до Рязани не размахнешься... :cry: Честно признаться, мне даже страшновато ехать в Россию. Я вообще ее не знаю... Она такая огромная, а я маленькая... :D Потеряюсь в миг! У нас-то в Риге - за 2 часа центр можно пешком обойти.... :lol: Тем более, я никогда еще не бывала за границей, но страшно хочу в Россию поехать. Меня туда как магнитом тянет! :D Самостоятельно я бы конечно не смогла поехать, только в компании с нем-нибудь старшим и опытным :D Например, с мамой.
Без поэзии чувств и любовный роман - проза ©
Аватар пользователя
Margo
Супер-Профи
 
Сообщений: 4881
Зарегистрирован: 14:56:38, Пятница 25 Ноябрь 2005
Откуда: Рига

Сообщение Леонсия » 23:32:17, Воскресенье 23 Июль 2006

Ну если что - обращайся к нам, заблудиться не дадим! :)
Каждый выбирает по себе
Женщину, религию, дорогу...
Дьяволу служить или Пророку,
Каждый выбирает по себе.
Аватар пользователя
Леонсия
Мастер
 
Сообщений: 542
Зарегистрирован: 23:15:46, Четверг 02 Февраль 2006
Откуда: Москва

Сообщение Margo » 14:07:48, Вторник 25 Июль 2006

Беру на заметку. Если нагряну внезапно - не пугайтесь :lol:
Без поэзии чувств и любовный роман - проза ©
Аватар пользователя
Margo
Супер-Профи
 
Сообщений: 4881
Зарегистрирован: 14:56:38, Пятница 25 Ноябрь 2005
Откуда: Рига

Сообщение Катерина » 21:06:31, Суббота 05 Август 2006

:lol: :lol: :lol:
Вот я и посетила Константиново! Это чудо место. Подробнее об этом я скоро выложу стих.

А пока фотографии. Не обращайте внимание на внешний вид моей прически, так как был сильный дождь. И у меня как у истинного Есенинца от влаги завились волосы.

Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Катерина 15:10:37, Четверг 15 Март 2007, всего редактировалось 2 раз(а).
Катерина
Супер-Профи
 
Сообщений: 2162
Зарегистрирован: 12:10:17, Вторник 18 Апрель 2006
Откуда: Москва

Сообщение Данита » 22:43:49, Суббота 05 Август 2006

Катюнька!!! Я так рада за тебя!!!! Фотки просто замечательные!!! И как впечатления??? Поделись!!! :idea: :idea: :idea: :idea: :idea:
Аватар пользователя
Данита
Супер-Профи
 
Сообщений: 6400
Зарегистрирован: 17:14:58, Четверг 02 Март 2006

Сообщение Анхен » 12:14:25, Воскресенье 06 Август 2006

Фотовки потрясные, молодцы, путешествуете, даже зависть берет. Белая.
Анхен
Профи
 
Сообщений: 1027
Зарегистрирован: 22:19:07, Пятница 21 Июль 2006
Откуда: Башкортостан - цветущий край

Сообщение Nika » 14:32:55, Воскресенье 06 Август 2006

Кать, классные фотки!!! :D :D :D А кто с тобой вместе был - подружки? А вы экскурсию не заказывали?
Аватар пользователя
Nika
Супер-Профи
 
Сообщений: 4405
Зарегистрирован: 22:35:52, Вторник 25 Июль 2006
Откуда: Москва

Сообщение Катерина » 20:34:54, Воскресенье 06 Август 2006

Nika писал(а):Кать, классные фотки!!! :D :D :D А кто с тобой вместе был - подружки? А вы экскурсию не заказывали?


Со мною сестры двоюродные) А экскурсию не заказывали, я им сама все рассказала)) :lol: :lol: :lol:
Катерина
Супер-Профи
 
Сообщений: 2162
Зарегистрирован: 12:10:17, Вторник 18 Апрель 2006
Откуда: Москва

Сообщение Катерина » 21:01:16, Воскресенье 06 Август 2006

Данита писал(а):Катюнька!!! Я так рада за тебя!!!! Фотки просто замечательные!!! И как впечатления??? Поделись!!! :idea: :idea: :idea: :idea: :idea:



Впечатления офигенные! Это просто рай, а не село, в такой красоте жить бы и жить! Сууперрр!! У меня нет слов. Только у меня почемуто как только я приехала жутко заболела голова......а как только уехали прошла....мистика...
Катерина
Супер-Профи
 
Сообщений: 2162
Зарегистрирован: 12:10:17, Вторник 18 Апрель 2006
Откуда: Москва

Сообщение Катерина » 21:02:01, Воскресенье 06 Август 2006

Анхен писал(а):Фотовки потрясные, молодцы, путешествуете, даже зависть берет. Белая.


Гы-гы)) Завидуй-завидуй)) А я буду втихоря ехидно смеяться))!
Катерина
Супер-Профи
 
Сообщений: 2162
Зарегистрирован: 12:10:17, Вторник 18 Апрель 2006
Откуда: Москва

Сообщение Катерина » 12:30:25, Понедельник 07 Август 2006

А вот видео Константиновской пироды! Кто там не был, смотреть вдвойне обязательно! Оно короткое)


Вот оно!


http://slil.ru/22993393
Катерина
Супер-Профи
 
Сообщений: 2162
Зарегистрирован: 12:10:17, Вторник 18 Апрель 2006
Откуда: Москва

Пред.След.

Вернуться в Живопись и скульптура

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18