Восковая фигура

Модераторы: perpetum, Дмитрий_87, Юлия М., Света, Данита, Татьяна-76, Admin

Сообщение Наташа » 13:59:32, Вторник 20 Июнь 2006

Всегда приятно найти единомышленника в лице такого исследователя как ты, Даниточка ! Взаимное восхищение! :D
"...Сергей Есенин не столько человек, сколько орган, созданный природой исключительно для поэзии, для выражения неисчерпаемой "печали полей",любви ко всему живому в мире и милосердия..."
Наташа
Читатель
 
Сообщений: 56
Зарегистрирован: 22:50:26, Воскресенье 28 Май 2006
Откуда: Москва

Сообщение Катя » 00:47:45, Четверг 22 Июнь 2006

Катерина, мне очень жаль твою бабушку! Прости, я не знала.


Наташа, теперь тебе вот что скажу. Дело не в нации - ты сама к этому выводу потом пришла, но все арнво продолжаешь клеймить евреев, пусть и горстку их, но все равно. Понимаешь, люди, творящие зло, вообще не имеют никакой национальной принадлежности. Я это сейчас говорю отвлеченно, не к кому-то конкретно - прсто излагаю свою мысль - про злодеяния в широком маштабе. "Не важно кто человек по роду, главное какова душа" - эти слова я сегодня услышала от одной удивительной пожилой женщины, будто сошедшей в наш мир как Матерь всех скорбящих радостей - мудрая она пониманешь. И я с ней полностью согласна. А еще сам Есенин говорил: " все мы немножко лошади". То есть всех людей надо любить одинаково. у Бога все записано. он все знает. И как происходит, так и должно быть. Бороться - а с кем, простите. вот начали борьбу в 17 году и что из этого вышло - только потоки крови. Любая борьба, это опять кровь. Надо просто делать свое дело. И учиться мудрости у своих врагов. Тем паче, если они сильные - значит у них есть какой-то клч к выживанию. И не важно, какие цели у этого выживания. Можно учиться у них, чтобы достигнуть своих целей и сохранить свое. А обвинять кого-то это дело последнее - я так думаю. на все провидение Божье только в мире этом.

Что же до высказывания про 30 годы, так времена всегда одинаковые. И никогда нельзя ни в чем быть уверенным. Я так считаю.

А любое националистическое высказывание ведет за собой возникновение фашизма, потому что "стоит тронуть чувства в человек, так конечно правды не найдешь". И еще один гений сказал: "Делай, что делаешь, и будет, что будет". надо прсто заниматься своим делом! и тогда оно не умрет. Мы все созданы для чего-то, и все мы братья. А если кто заблудился, так того можно только пожалеть.
Аватар пользователя
Катя
Мастер
 
Сообщений: 592
Зарегистрирован: 21:06:07, Пятница 25 Ноябрь 2005
Откуда: Москва

Сообщение Данита » 10:50:46, Четверг 22 Июнь 2006

Девочки! Леночка!! Наташа!!! И все-таки лично мое мнение, что у каждой национальности есть своя отличительная черта - у евреев это жестокость, они любят только себя!!! Это я из своего жизненного опыта говорю!!! Я не хочу никого обидеть, но...все правильно, нужно любить всех людей и в каждом видеть Бога, но...опять-таки НО... "ошейник на себя надеть никому не позволю!" Вы ведь знаете, чьи это слова!!! Девочки, Леночка, все-таки историю нужно знать и разбираться в политике тоже (это я вообще говорю), поэтому права Наташа, как не крути!!! Но...опять-таки это лично мое мнение!!! И мнение каждого я уважаю так же как и свое!!!

Девочки, посм. фильм "День гнева", очень интересно и полезно, как раз по поводу нашего разговора.

Мира всем, добра, я люблю ВАС!!!
Аватар пользователя
Данита
Супер-Профи
 
Сообщений: 6400
Зарегистрирован: 17:14:58, Четверг 02 Март 2006

Восковая фигура

Сообщение Ксю » 18:43:59, Четверг 22 Июнь 2006

Лен, подписываюсь под каждым твоим словом!!!!!!
Знаете, очень уж напоминает: "Бей жидов, спасай Россию!"
Насчет жестокости, Данит, ты не права. Может это тебе такие люди попадались. У меня есть друзья евреи и я их очень люблю и некоторым здорово обязана
В этом мире я только прохожий...
Аватар пользователя
Ксю
Профи
 
Сообщений: 1557
Зарегистрирован: 20:56:14, Суббота 18 Март 2006
Откуда: Днепропетровск, Украина

Re: Восковая фигура

Сообщение Данита » 21:39:10, Четверг 22 Июнь 2006

Ксю писал(а):Знаете, очень уж напоминает: "Бей жидов, спасай Россию!"


Это ты зря...это твои слова, а не мои...
Ксю писал(а):Насчет жестокости, Данит, ты не права. Может это тебе такие люди попадались. У меня есть друзья евреи и я их очень люблю и некоторым здорово обязана


Я рада за тебя!!! Правда-правда!!!

Но..заранее предупреждала, что это мое личное мнение!!!! А вообще - я люблю всех!!! И я пацифист!!! Против войны и насилия!!! А может я тоже еврейка ...этого ведь никто не знает...особенная ...еврейка...
Аватар пользователя
Данита
Супер-Профи
 
Сообщений: 6400
Зарегистрирован: 17:14:58, Четверг 02 Март 2006

Восковая фигура

Сообщение Ксю » 22:38:32, Четверг 22 Июнь 2006

А я и не утверждала... 8) 8) 8)
Данит, я ты угадала мои мысли, а кто знает кто я по родословной? У меня в роду и русские, и украинцы, и поляки, и буряты, и белорусы, а кто знает, кто еще?и Судя по Библии.. Да все мы не без буквы Ю в родословной. Давайте все дружить, независимо от национальности и графе в паспорте!!!!!!
В этом мире я только прохожий...
Аватар пользователя
Ксю
Профи
 
Сообщений: 1557
Зарегистрирован: 20:56:14, Суббота 18 Март 2006
Откуда: Днепропетровск, Украина

Re: Восковая фигура

Сообщение Данита » 15:49:48, Пятница 23 Июнь 2006

Ксю писал(а):А Судя по Библии.. Да все мы не без буквы Ю в родословной.


Ксю, а как это??? Впервые слышу такое выражение - просвети!!!! :lol:

Ксю писал(а):Давайте все дружить, независимо от национальности и графе в паспорте!!!!!!


КОНЕЧНО!!!! :P :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!:
Аватар пользователя
Данита
Супер-Профи
 
Сообщений: 6400
Зарегистрирован: 17:14:58, Четверг 02 Март 2006

Восковая фигура

Сообщение Ксю » 19:18:30, Пятница 23 Июнь 2006

Выражение мое :oops: :oops: :oops:
Ну смотри, мы произошли от Адама и Евы, да? А они были кем, по-Библии-то? Так что без буквы Ю (а для моей страны сейчас она тааааак актуальна!!!! (эт я про леди Ю)) никак не обойтись :P :P :P
Это аватара у тебя новая? Вызывает симпатию :D
В этом мире я только прохожий...
Аватар пользователя
Ксю
Профи
 
Сообщений: 1557
Зарегистрирован: 20:56:14, Суббота 18 Март 2006
Откуда: Днепропетровск, Украина

Re: Восковая фигура

Сообщение Данита » 12:52:26, Суббота 24 Июнь 2006

Ксю писал(а):Ну смотри, мы произошли от Адама и Евы, да? А они были кем, по-Библии-то? Так что без буквы Ю (а для моей страны сейчас она тааааак актуальна!!!! (эт я про леди Ю)) никак не обойтись :P :P :P


ПОНЯЛ!!! :wink: Только по Библии много чего понаписали...а как там в правду-то было... Посм. "Код да Винчи" - наводит на размышления... :cry:


Ксю писал(а):Это аватара у тебя новая? Вызывает симпатию :D



ТАК..значит прежняя не вызывала симпатию??? (ШУЧУ) :cry: :wink:
Аватар пользователя
Данита
Супер-Профи
 
Сообщений: 6400
Зарегистрирован: 17:14:58, Четверг 02 Март 2006

Восковая фигура

Сообщение Ксю » 19:31:46, Воскресенье 25 Июнь 2006

Прежняя уже примелькалась просто.....
Вот так и делай людям комплименты :P :P :P :D :lol:
В этом мире я только прохожий...
Аватар пользователя
Ксю
Профи
 
Сообщений: 1557
Зарегистрирован: 20:56:14, Суббота 18 Март 2006
Откуда: Днепропетровск, Украина

Re: Восковая фигура

Сообщение Данита » 20:57:45, Воскресенье 25 Июнь 2006

Ксю писал(а):Прежняя уже примелькалась просто.....
l:


Не терпиться уже увидеть и Вашу, мадемуазель Ксю!!! :lol: :wink: :) :D :P :!: :!:
Аватар пользователя
Данита
Супер-Профи
 
Сообщений: 6400
Зарегистрирован: 17:14:58, Четверг 02 Март 2006

Восковая фигура

Сообщение Ксю » 22:07:53, Воскресенье 25 Июнь 2006

Ну ладно, смотри :oops: :oops: :oops:
В этом мире я только прохожий...
Аватар пользователя
Ксю
Профи
 
Сообщений: 1557
Зарегистрирован: 20:56:14, Суббота 18 Март 2006
Откуда: Днепропетровск, Украина

Re: Восковая фигура

Сообщение Данита » 21:39:25, Понедельник 26 Июнь 2006

Ксю писал(а):Ну ладно, смотри :oops: :oops: :oops:


З Д О Р О В О !!!!

Ксюшка - кудряшка!!!! Спасибо за фотку!!! Ты - прелесть!!! А собачку как зовут??? :lol:
Аватар пользователя
Данита
Супер-Профи
 
Сообщений: 6400
Зарегистрирован: 17:14:58, Четверг 02 Март 2006

Восковая фигура

Сообщение Ксю » 21:49:22, Понедельник 26 Июнь 2006

Нууу, какая уж уродилась :oops: :oops: :oops:
Собачку зовут Джеки
В этом мире я только прохожий...
Аватар пользователя
Ксю
Профи
 
Сообщений: 1557
Зарегистрирован: 20:56:14, Суббота 18 Март 2006
Откуда: Днепропетровск, Украина

Re: Восковая фигура

Сообщение Данита » 22:01:29, Понедельник 26 Июнь 2006

Ксю писал(а):Собачку зовут Джеки


Приятно познакомиться!!! :P
Аватар пользователя
Данита
Супер-Профи
 
Сообщений: 6400
Зарегистрирован: 17:14:58, Четверг 02 Март 2006

Пред.След.

Вернуться в Живопись и скульптура

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19

cron