Восковая фигура

Модераторы: perpetum, Дмитрий_87, Юлия М., Света, Данита, Татьяна-76, Admin

Сообщение Катерина » 08:57:10, Вторник 13 Июнь 2006

Елена писал(а):Кать, попробуй у бабушки спросить)))))) :D :D :D


Я бы с удовольствием, но это уже невозможно((( :cry:
Катерина
Супер-Профи
 
Сообщений: 2162
Зарегистрирован: 12:10:17, Вторник 18 Апрель 2006
Откуда: Москва

Сообщение Данита » 11:41:18, Вторник 13 Июнь 2006

ДА!!!!!!! Классно ты так все, Леночка, :P написла!!! И все вдруг стало так понятно и просто!!! Спасибо тебе!!!

Ты права во многом - у меня вот тоже со стороны матери ее девичья фамилия совсем не такая как была до этого у всего их рода, когда дедушка пошел на ВОВ, что не выговаривать длинную его фамилию, взяли и сократили. И вместе Жалялитдинов стал Заляев. Ну совсем, блин. одинаково!!! ( :wink: ). Вот так и все стали с ее стороны Заляевы.

А у отца вообще история - его кровный отец вообще неизвестен, он носил фамилию матери своей (моей бабушки), а род теперь по этой идет, а бабушка так и никому не сказала, кто был отцом моего отца. Говорят какой-то солдат на ночлег останавливался (ведь военное время было).

Поэтому кто я по национальности - вообще не разберешь, но Россию я люблю и очень люблю!!!!
Аватар пользователя
Данита
Супер-Профи
 
Сообщений: 6400
Зарегистрирован: 17:14:58, Четверг 02 Март 2006

Сообщение Катерина » 15:17:50, Вторник 13 Июнь 2006

Правильно, Родина это главное)
Катерина
Супер-Профи
 
Сообщений: 2162
Зарегистрирован: 12:10:17, Вторник 18 Апрель 2006
Откуда: Москва

Сообщение Наташа » 17:24:23, Вторник 13 Июнь 2006

С этнографическими замечаниями Елены я полностью согласна. То, что в русских людях всего 27% славянской крови, в силу исторических причин и ассимиляций, никому не кажется нонсенсом. Это факт. И Есенин не исключение, как, возможно, каждый из нас. Боюсь, вы неправильно меня поняли. Я не ратую за чистоту крови Есенина, тем более, что русские- это уже не национальность, а нация.
Другой вопрос: предполагать, что Есенин был евреем необоснованно абсолютно, более того это оскорбление. Почитайте нашего Гения. Это они сделали октябрьский переворот на деньги германского империализма, это они захватили всю власть в стране, это они искореняли все русское в народе, его веру и душу. Только в Москве было уничтожено 400 храмов! Вы думаете эти люди были русскими? А так безжалостно истреблять свой народ? Итория не знает аналогов. В своей стране я словно иностранец" или "тошно мне,законному сыну российскому, в своем государстве пасынком быть".На 99,9% комиссариат ВЧК состоял из евреев (из 35 членов его один Антонов- русский). "Страна негодяев"- это о них. Вокруг Есенина друзья, женщины - сплошь евреи, как-будто не в России жил поэт, а в Израиле. Теперь выясняется , что почти все !!! - агенты ОГПУ, спаивали его, следили, докладывали писали свои поганые критические статейки , зверски убили! Как когда-то распяли Христа! Люди без Родины, рассеяные по всему Земному шару.А вы предполагает еврей Есенин! Он их , сионистов этих на дух не переносил. Им ненавистно все российское. Ассимиляции с другими народами они избегают. В царской России их не очень-то жаловали, в институты был им доступ закрыт, так они уезжали в восточную Европу, получали образование, а потом возвращались. Есенин очень любил Родину!!! Не мог он молчать, когда нужно было кричать!!! Эти люди не патриоты, русского в них ни на грамм. История расставит все по всоим местам, правда уже близко, а за Сережу обидно и больно. Надо было молчать, он не мог. Вот и я сейчас не могу.
Пусть не обижаются евреи с русской душой, я пишу, как вы поняли , не о нации в целом,об отдельной группе соплеменников, за деяния которых, надеюсь им совестно.
"...Сергей Есенин не столько человек, сколько орган, созданный природой исключительно для поэзии, для выражения неисчерпаемой "печали полей",любви ко всему живому в мире и милосердия..."
Наташа
Читатель
 
Сообщений: 56
Зарегистрирован: 22:50:26, Воскресенье 28 Май 2006
Откуда: Москва

Сообщение Татиана » 20:38:07, Вторник 13 Июнь 2006

Наташа, молодец!
...Все встречаю, все приемлю, Рад и счастлив душу вынуть. Я пришел на эту землю, Чтоб скорей ее покинуть...
Аватар пользователя
Татиана
Профи
 
Сообщений: 1770
Зарегистрирован: 21:23:12, Четверг 24 Ноябрь 2005
Откуда: Москва

Сообщение Леонсия » 22:06:14, Вторник 13 Июнь 2006

Наташ, абсолютно согласна!
Каждый выбирает по себе
Женщину, религию, дорогу...
Дьяволу служить или Пророку,
Каждый выбирает по себе.
Аватар пользователя
Леонсия
Мастер
 
Сообщений: 542
Зарегистрирован: 23:15:46, Четверг 02 Февраль 2006
Откуда: Москва

Сообщение Данита » 10:11:55, Пятница 16 Июнь 2006

НАТАШ!!! Вот оно, как будто прямо мое мнение переписано!!! Я тоже точно так же думаю!!! Спасибо за твой ответ!!!

Только одно хочу добавить - зря думаете. что эта горстка иродов истреблена или исчезла. она также продолжает истреблять русский народ, только др. методами...И потом, эти люди и не дают сказать нам и доказать правду о нашем великом гении Есенине!!!!
Аватар пользователя
Данита
Супер-Профи
 
Сообщений: 6400
Зарегистрирован: 17:14:58, Четверг 02 Март 2006

Сообщение Данита » 10:15:21, Пятница 16 Июнь 2006

Наташа писал(а): Пусть не обижаются евреи с русской душой, я пишу, как вы поняли , не о нации в целом,об отдельной группе соплеменников, за деяния которых, надеюсь им совестно.


САМОЕ страшное то, что им за это ни на грамм не стыдно....Мало того, продолжается их кровавая месть!!!
Помните слова: " Мы имеем лавочку, которая составляет одну шестую часть суши". Вот вам и Россия в их понимании.
Аватар пользователя
Данита
Супер-Профи
 
Сообщений: 6400
Зарегистрирован: 17:14:58, Четверг 02 Март 2006

Сообщение Наташа » 12:50:32, Суббота 17 Июнь 2006

Девочки!Татиана, Леонсия, Данита! Спасибо за поддержку!
Мировой сионизм как националистическое, реакционное течение в настоящее время силен как никогда. Все деньги мира, а следовательно и власть, в их руках. Фамилии называть не будем и так всем ясно. То,что огромнейшая, богатейшая природными ресурсами наша страна занимает по уровню жизни 126 место в мире (!!!) - заслуга вредителей, воров-олигархов и прочей нечести. Идет масштабное истребление российского народа!
Кажется мне, что в письме Есенина, якобы хранящимся в Национальной библиотеке США, много интересных фактов антисионистского характера. Вспомнить хотя бы его опыт общения с компанией Мани-Лейба, да и в письме к Кусикяну мысли Есенина все о том же. Демократичность Америки внушила Есенину доверие оставить что-то ценное, важные мысли и ,возможно, факты именно на той земле в завещании потомкам?!
Евреи - сионисты никогда не признают вины, они не обнаруживают себя, хитрят, изворачиваются, любят разводить полемику об угрозе антисемитизма в России. Да какой антисемитизм?!! Эфиопы и египтяне тоже семиты, но стольких бед России не сделали и не делают. Не антисемиты мы , а антисионисты!!! Это ведь разные вещи. Есенин тоже не был антисемитом ( любил еврейских темпераментных женщин, некоторые настоящие друзья его тоже были семитами), а вот сионистов на дух не переносил и видел их насквозь! США - богатейшая страна и излюбленное пристанище евреев-сионистов.
Если даже письмо Есенина действительно находится там , шанс, что оно станет достоянием - ничтожно мал. Вы понимаете почему?
"...Сергей Есенин не столько человек, сколько орган, созданный природой исключительно для поэзии, для выражения неисчерпаемой "печали полей",любви ко всему живому в мире и милосердия..."
Наташа
Читатель
 
Сообщений: 56
Зарегистрирован: 22:50:26, Воскресенье 28 Май 2006
Откуда: Москва

Сообщение Леонсия » 16:03:54, Суббота 17 Июнь 2006

Нам надо как-то бороться с этим.. Не думать, что "что я один/одна могу сделать?", а брать и делать. Если каждый начнет мыслить, то все получится. Мы же русские люди, с русской душой! Почему же мы позволяем в нашей стране, ладно, жить ИМ, но мешать НАМ жить?
Каждый выбирает по себе
Женщину, религию, дорогу...
Дьяволу служить или Пророку,
Каждый выбирает по себе.
Аватар пользователя
Леонсия
Мастер
 
Сообщений: 542
Зарегистрирован: 23:15:46, Четверг 02 Февраль 2006
Откуда: Москва

Сообщение Наташа » 22:34:33, Суббота 17 Июнь 2006

Имея в нашей коорумпированной стране власть и СМИ, ЭТИ люди исказят любое патриотическое начинание. Их излюбленное обвинение в антисемитизме и фашизме, как-будто от фашизма пострадали исключительно евреи!
Раньше они строили коммунизм для избранных, считая простой российский народ абсолютным быдлом и пропоицей, а сейчас, выбросив партбилеты, строят капитализм для тех же избранных и их потомков.
После революции люди, которым было небезразлично настоящее и будущее своей страны, всегда обвинялись в "великодержавном шовинизме" и преследовались. Сергей Александрович - яркое тому подтверждение.
"...Сергей Есенин не столько человек, сколько орган, созданный природой исключительно для поэзии, для выражения неисчерпаемой "печали полей",любви ко всему живому в мире и милосердия..."
Наташа
Читатель
 
Сообщений: 56
Зарегистрирован: 22:50:26, Воскресенье 28 Май 2006
Откуда: Москва

Сообщение Татиана » 22:46:06, Суббота 17 Июнь 2006

Да Наталья опять верно все! Как подумаешь обо всем этом((( "так хоть бери нож и становись на большую дорогу"!!
А телевизор как не включишь -то одни еврени, ж...ы которые!
...Все встречаю, все приемлю, Рад и счастлив душу вынуть. Я пришел на эту землю, Чтоб скорей ее покинуть...
Аватар пользователя
Татиана
Профи
 
Сообщений: 1770
Зарегистрирован: 21:23:12, Четверг 24 Ноябрь 2005
Откуда: Москва

Сообщение Леонсия » 01:22:12, Воскресенье 18 Июнь 2006

Девчонки, нас бы за эти речи в годы так в 30-е...........
Каждый выбирает по себе
Женщину, религию, дорогу...
Дьяволу служить или Пророку,
Каждый выбирает по себе.
Аватар пользователя
Леонсия
Мастер
 
Сообщений: 542
Зарегистрирован: 23:15:46, Четверг 02 Февраль 2006
Откуда: Москва

Сообщение Татиана » 21:37:26, Воскресенье 18 Июнь 2006

АГа, Лео, точно!!))) :shock:
...Все встречаю, все приемлю, Рад и счастлив душу вынуть. Я пришел на эту землю, Чтоб скорей ее покинуть...
Аватар пользователя
Татиана
Профи
 
Сообщений: 1770
Зарегистрирован: 21:23:12, Четверг 24 Ноябрь 2005
Откуда: Москва

Сообщение Данита » 13:29:54, Вторник 20 Июнь 2006

Наташа писал(а):... США - богатейшая страна и излюбленное пристанище евреев-сионистов.
Если даже письмо Есенина действительно находится там , шанс, что оно станет достоянием - ничтожно мал. Вы понимаете почему?


Господи, Наташа, слава Богу, что есть такие люди как ты!!! Я просто поражаюсь. на сколько ты ПРАВА в своем мнение и на сколько оно БЛИЗКО мне!!!! СПАСИБО тебе!!!


***

Да, какк нам нужно "Стойло Пегаса" !!!!

Хотела сказать. кто видел уже фильм "Код да Винчи", тот поймет. на сколько страшны такие люди о которых мы сейчас ведеи речь!!!
Аватар пользователя
Данита
Супер-Профи
 
Сообщений: 6400
Зарегистрирован: 17:14:58, Четверг 02 Март 2006

Пред.След.

Вернуться в Живопись и скульптура

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

cron