Объявляется Конкурс на создание " Новой "супер рел

Модераторы: perpetum, Дмитрий_87, Юлия М., Света, Данита, Татьяна-76, Admin

Объявляется Конкурс на создание " Новой "супер рел

Сообщение виктор » 11:15:30, Понедельник 01 Октябрь 2012

Вопрос:Почему креста на тебе нет?
Ответ:Предположим,я был бы признанным поэтом.И каждый знал бы
сотню моих стихов...в этом сучае мне можно было бы художественно ругнуться...Так вот : я "оттуда" ,когда вылазил,то,он там ,зацепился и остался...другими словами,для особо одаренных: все что вам нужно,у Вас есть-руки ,ноги, голова,сердце ,чтобы "ловить тени прошлого"(сердце -орган ,который отвечает за связь с "тем берегом"),
душа(признак живой души-совесть(свой собственный палач),и дух-для непобедимости(Виват Россия !Виват драгая!Кому Россия дороже рая?)
Во-вторых:религия это не вера,а христианство - это не православие...
Теперь о самом главном:"Яко Человеколюбцы".Физик бы сказал:Человеколюбие Толстого-это электрон,он везде и он нигде...Для особо одаренных:каждый человек на Земле Это Ты сам и есть(нить времени прошла чрез сердцевину жизни,а стяжки не затянула...)Откровенный человек в разном душевном состоянии скажет ,что он чувствует,и будет искренним,но это будут разные...
Всегда помни:хорошие, плохие вкруг тебя -это ты сам и есть...просто у "иголки" было разное расположение...Параллели:"Не спрашивай по ком звонит колокол..."и "Относись к ближним..."
САмый главный вопрос:Любовь к Родине?Любовь к России?Или Человеколюбие?Родина хронит нас от рождения и до предательства...
виктор
Мастер
 
Сообщений: 147
Зарегистрирован: 11:31:40, Пятница 18 Май 2012

Вернуться в Проза

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3