"Новая " Российская идея

Модераторы: perpetum, Дмитрий_87, Юлия М., Света, Данита, Татьяна-76, Admin

"Новая " Российская идея

Сообщение виктор » 02:24:30, Воскресенье 28 Октябрь 2012

Суть:"Державин"(гражданин) думает только о Державе...
Держава(государство) думает только об "Обывателю"(о жителе)...
Цель:Сохранить то, что имеем...И сделать шаг вперед из ...(а то -наступили в дерьмо и топчемся)
Пример:Начнем с тех,кто еще только запланирован(им- здоровый любящий отец,здоровая любящая мать)И вот я родился(надомной склонились врачи и радостно мне улыбаются-потому,что медицина самая лучшая в мире и бесплатная...)Засосал я молочка мамкиного...
а меня уже потащили тестировать-кем я могу стать.Образование -самое лучшее в мире и бесплатное.Учителя-лучшие люди времени...
Кружков разных бесплатных от спортивных,до устройства печей...
И так, мне Держава говорит:Лентяев мы нелюбим,навыки и знания любые выбирай,Спортом мы тебя так загрузим,что будет минимально допустимая жировая прослойка...В нашей стране анонизмом некогда заниматься...А если ты думаешь,что готов-милости просим на гражданский экзамен...Попробовал наркоту -лишаешься высокого звания гражданина-направляешься опять в школу молодого бойца-суровую но реальную...Все "римские граждане" делятся на десятских,
пятидесятских,сотников,тысячников,10000,100000,1000000 и тд.
Основная работа будет происходить в отделениях(и это не козлятина,не культ личности-а простое наведение порядка-правды,потому ,что самое страшное-это неправда...
И так, я вырос полноценным членом стаи(волком или медведем)Люблю я глотки рвать за свою стаю потому.что она классная, в ней порядок и правду я могу сказать кому угодно...Державныя интересы превыше всего(т.к.они суть интересы каждого гражданина)Каждую Российскую бабу на "воинский учет"-воинов рожать...Гражданство также тяжело получить(как норвежское)Державная идея такая же сильная как в Германии 30-х(только без льда и огня),а в смысле бронзового тела...Мульдерам придется поделиться...Национализация,Державатизация,Держимордуватизация всей страны...Итак, Витек чем ты хочешь заниматься?Мне бы хлеб сеять...Вот тебе трактор вот тебе земля ,коровы молочные,быки мясные-работай неленись ,трактор починить-пожалуйста,ветеринар-пожалуйста,семена любые...отдавать будешь потихоньку -согласен?- по рукам...Я чиновник вспомнил старое -взятку взял гражданство потерял...теперь кнут, поновой армия или альтернативка(если животик
появился)Семья на минималке сголоду не умрет,но не то что раньше...
В Российском паспорте приписка-ента наш человек,даже не думай обидеть.Отношение к женщине,такое же как будто это тоя Земля ,Родина,страна-Ах ты моя лебедушка,зацепила ты меня невидимыми руками...тянет меня к тебе,как будто я река и ты река и слились они на Устье и стали одной рекой...Отношение к Родине, к Земле(Земля состоит из камней, песка,глины,Воды,Лесов,травы и Цветов...Этот камень меня выбрал...Этот родник мне силы дает...Этот дуб дает мне твердость,Росой с этих цветов я лечусь...дети мои-песок...Глина мельчайшая способна обнять любую твою складочку
Так и дух мой никогда не умрет и будет обнимать собою кого люблю(Родину и детей наших)Земля наша выбрала нас...Она всеми камушками своими на дне родника держит нас невидимо...Речная гладь шевелится на ветру словно горит,трава вьется как огонь на ветру,шапка клена развивается как костер горит...Горят степи,горят леса,Родина наша горит...Пылают государства...Вся планета Земля горит...Люди,люди горят человеческим огнем...Президенты горят и не знають што рабить...
виктор
Мастер
 
Сообщений: 147
Зарегистрирован: 11:31:40, Пятница 18 Май 2012

Сообщение виктор » 11:44:24, Вторник 30 Октябрь 2012

если честно"я и сам колдун" ,а ты-да ты ведьмочка...Пора уже переболеть христианством...Да жизнь и смерть вмещаются в яйце...в иголке-дорожке к теще...То что неспособно к воспроизведению-перестает быть интересным Роду и в этот момент рождается смерть...
Последние чернобелые фотографии Серегины на плащаницу-это наши иконы-это наши знамена...Он верил в нас-"Вы не знаете какими мы можем быть злыми..."За меня отомстят"...Где же вы добры молодцы?Где ваши кистенечки свинцовы?Они в топоры мы тож...Заряжу я дух ваш-никогда вы неумрете...уснете вы и съест вас ягуар,и будут у того ягуара детки,и следущая ночь будет называться -пожирающая детенышей ягуара...Относишся ты к женщине(дающей жизнь)добро-добрый молодец...Издеваешься над ней-сниму кожу с живого...Вот вкраце и все...Да, и люди похожи на Землю с лесами ,реками,болотами,степями и горами,водопадами и вулканами,особенно манят меня устье рек...
виктор
Мастер
 
Сообщений: 147
Зарегистрирован: 11:31:40, Пятница 18 Май 2012

Сообщение виктор » 08:49:38, Вторник 10 Сентябрь 2013

Когда начнется...за наши недра...видит бог .мы этого не хотели...Все пи...рассы побегут в свое логово...Те пи...рассы,которые остануться,в надежде...,ведь мы никогда не проигрывали...С ними надо разобраться в первую очередь,потом с явными врагами...и не останавливаться ,а наступать...Вся Земля наша .нету порядка -стань хозяином...или ты приносишь плод достойный,или тебя обрежут...
виктор
Мастер
 
Сообщений: 147
Зарегистрирован: 11:31:40, Пятница 18 Май 2012


Вернуться в Проза

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron