воспоминания о лете...

Модераторы: perpetum, Дмитрий_87, Юлия М., Света, Данита, Татьяна-76, Admin

Сообщение Александр Вегент » 18:37:39, Понедельник 28 Май 2007

Ну, это вы Мистер С. резко опустились. Так необоснованно, по-хамски и бестактно, вконец, определив стихи погаными. Это же последнее дело! Ну-ка, какой ПЛАГИАТ в моих стихотворениях? Это серьёзное обвинение! Обоснуйте, не будьте балаболом!

В эту тему я пришёл с вниманием к чудесной прозе Вероники, которую вы (как и всё остальное творчество) «завалили»! Не вижу НИЧЕГО оскорбительного и обидного (для вас), а тем более провоцирующего на скандал во фразе: «мистер с. откуда столько негатива на лирическое творчество, даже любовное? что за народ!». Этими словами я показал то, что в корне не согласен с вашими взглядами на данное творчество, тем самым давая оценку (естественно хорошую) Веронике!

Не принимайте и вы на свой счёт. А расценивайте всё как САРКАЗМ! И оргазмируйте, оргазмируйте!

ОЧЕНЬ жду ответ насчёт плагиата! Интересно будет почитать.
Спасибо за внимание!
А вот и я!
Аватар пользователя
Александр Вегент
Мастер
 
Сообщений: 224
Зарегистрирован: 23:11:24, Понедельник 26 Февраль 2007
Откуда: восстал из мертвых, епть!

Сообщение Валентин » 21:48:03, Понедельник 28 Май 2007

Мне это напоминает дуэль Пушкин-Дантес, хотя нет, Онегин - Ленский:

"Они сошлись!
Вода и камень!
Стихи и проза!
Лед и пламень!"

Все! Молчок! Самому интересно, чем все это закончится. :D :D :D :D
Валентин
Admin
 
Сообщений: 761
Зарегистрирован: 13:18:32, Четверг 08 Февраль 2007
Откуда: Россия

Сообщение Александр Вегент » 14:09:13, Вторник 29 Май 2007

Валентин К. писал(а):Мне это напоминает дуэль Пушкин-Дантес, хотя нет, Онегин - Ленский:

"Они сошлись!
Вода и камень!
Стихи и проза!
Лед и пламень!"

Все! Молчок! Самому интересно, чем все это закончится. :D :D :D :D
валентин, очень интересно, кого вы считаете льдом а кого пламенем? кого ленским а кого онегиным:-):-):-) ?
А вот и я!
Аватар пользователя
Александр Вегент
Мастер
 
Сообщений: 224
Зарегистрирован: 23:11:24, Понедельник 26 Февраль 2007
Откуда: восстал из мертвых, епть!

Сообщение Валентин » 17:11:06, Вторник 29 Май 2007

Давайте рассуждать логически: кто у нас мастер стихосложения? Бузусловно Вы! :D Кто сочиняет острые, порой циничные, но достаточно емкие и актуальные посты? Без сомнения - Сергей! Кто был лириком у Пушкина? Ленский. Отсюда ассоциация: Вы - Ленский, Сергей - Онегин.

К барьеру, господа!

...исход известен!!! (чей-то крик из-за угла) :D :D :D
Валентин
Admin
 
Сообщений: 761
Зарегистрирован: 13:18:32, Четверг 08 Февраль 2007
Откуда: Россия

Сообщение Данита » 21:29:13, Вторник 29 Май 2007

Валентин К. писал(а):Давайте рассуждать логически: кто у нас мастер стихосложения? Бузусловно Вы! :D Кто сочиняет острые, порой циничные, но достаточно емкие и актуальные посты? Без сомнения - Сергей! Кто был лириком у Пушкина? Ленский. Отсюда ассоциация: Вы - Ленский, Сергей - Онегин.

К барьеру, господа!

...исход известен!!! (чей-то крик из-за угла) :D :D :D


:lol: :wink: + 100

думаю. исход ясен - кто подлее - тот и прав)))
Аватар пользователя
Данита
Супер-Профи
 
Сообщений: 6400
Зарегистрирован: 17:14:58, Четверг 02 Март 2006

Сообщение Старуш-ка » 21:37:11, Вторник 29 Май 2007

Валентин К. писал(а):Мне это напоминает дуэль Пушкин-Дантес, хотя нет, Онегин - Ленский:

"Они сошлись!
Вода и камень!
Стихи и проза!
Лед и пламень!"



Бережнее цитируйте класику:
"«Они сошлись. Вода и камень,
Стихи и проза, лед и пламень
Не столь различны меж собой…»

То бишь "лед и пламень" и т.п. - все это цветочки по сравнению с опиисанной "борьбой противоположностей"..)))))))
Слово изначально было тем ковшом, которым из ничего черпают живую воду. С.Есенин
Аватар пользователя
Старуш-ка
Профи
 
Сообщений: 1432
Зарегистрирован: 10:25:00, Понедельник 28 Август 2006

Сообщение Валентин » 06:56:28, Среда 30 Май 2007

Каюсь, недописал... Этим, возможно, изменив смысл. Но так похоже... Просите мне эту вольность.
Валентин
Admin
 
Сообщений: 761
Зарегистрирован: 13:18:32, Четверг 08 Февраль 2007
Откуда: Россия

Сообщение Александр Вегент » 10:20:54, Среда 30 Май 2007

ну, если победа определяется степенью подлости, то могу умыть руки. хотя, нет! я не такой!:-) :-) :-) ненавижу цитировать собственные стихотворения, но : '... наши души грешны, но не подлы...' пожалуй достаточно. спасибо за внимание.
А вот и я!
Аватар пользователя
Александр Вегент
Мастер
 
Сообщений: 224
Зарегистрирован: 23:11:24, Понедельник 26 Февраль 2007
Откуда: восстал из мертвых, епть!

Сообщение Валентин » 15:28:33, Среда 30 Май 2007

Александр Вегент писал(а):ну, если победа определяется степенью подлости, то могу умыть руки. хотя, нет! я не такой!:-) :-) :-) ненавижу цитировать собственные стихотворения, но : '... наши души грешны, но не подлы...' пожалуй достаточно. спасибо за внимание.


Александр, какая победа? Победа в чем? И при чем тут подлость?! Я абсолютно не понял Вашего поста. Ваши дебаты с Сергеем интересны, но выявлять победителей, увольте. Воспринимать каждую реплику собеседника за обиду - не для мужчин. Вы на равных правах, Вам обоим даны одни и те же инструменты: клавиатура и слова.
Если Вы обиделись на мой "крик из-за угла", то это была ирония, шутка юмора, так сказать...

А цитирование своих произведений, очень даже приветствую.

пожалуй достаточно. спасибо за внимание


Не стоит, всегда пожалуйста :D :D :D
Валентин
Admin
 
Сообщений: 761
Зарегистрирован: 13:18:32, Четверг 08 Февраль 2007
Откуда: Россия

Сообщение Александр Вегент » 16:54:45, Среда 30 Май 2007

Валентин К. писал(а):
Александр Вегент писал(а):ну, если победа определяется степенью подлости, то могу умыть руки. хотя, нет! я не такой!:-) :-) :-) ненавижу цитировать собственные стихотворения, но : '... наши души грешны, но не подлы...' пожалуй достаточно. спасибо за внимание.


Александр, какая победа? Победа в чем? И при чем тут подлость?! Я абсолютно не понял Вашего поста. Ваши дебаты с Сергеем интересны, но выявлять победителей, увольте. Воспринимать каждую реплику собеседника за обиду - не для мужчин. Вы на равных правах, Вам обоим даны одни и те же инструменты: клавиатура и слова.
Если Вы обиделись на мой "крик из-за угла", то это была ирония, шутка юмора, так сказать...

А цитирование своих произведений, очень даже приветствую.

пожалуй достаточно. спасибо за внимание


Не стоит, всегда пожалуйста :D :D :D


Не))))) Валентин, я ответил на пост Даниты! Вы (можно на ты?) не правильно меня поняли! Какие обиды, вы о чём!? И вновь продолжается бой... Пишу балладу "дуэль"... С позволенья (естественно) Мистера С. посвящу ему! Спасибо за внимание!
А вот и я!
Аватар пользователя
Александр Вегент
Мастер
 
Сообщений: 224
Зарегистрирован: 23:11:24, Понедельник 26 Февраль 2007
Откуда: восстал из мертвых, епть!

Сообщение Валентин » 18:03:35, Среда 30 Май 2007

Тогда приношу свои извинения. :oops: В посте небыло цитаты, поэтому "обшибся" :D :D :D
Валентин
Admin
 
Сообщений: 761
Зарегистрирован: 13:18:32, Четверг 08 Февраль 2007
Откуда: Россия

Сообщение Александр Вегент » 19:11:59, Среда 30 Май 2007

Валентин К. писал(а):Тогда приношу свои извинения. :oops: В посте небыло цитаты, поэтому "обшибся" :D :D :D


Писал с телефона - цитата не помещалась (получилось бы коряво!)! НЕ Об...шибайтесь больше :D :D :D Написал буквально час назад 10 строф - стих. " 2 строфы серьёзные такие - начинал о серьёзном писать, а потом сделал шуткой. Надеюсь поймёте! (см. "Александр Вегент"). Извините, но он без глубокого смысла, и вообще я особо не напрягался. Вобщем не судите строго, но судите!
А вот и я!
Аватар пользователя
Александр Вегент
Мастер
 
Сообщений: 224
Зарегистрирован: 23:11:24, Понедельник 26 Февраль 2007
Откуда: восстал из мертвых, епть!

Сообщение Александр Вегент » 12:37:27, Среда 06 Июнь 2007

Mr.S. писал(а):
как объяснить то, что вы пришли в эту тему с явным вниманием к моим постам, а не к Вероникиным, не слова не сказав о прозе которую автор вынес на обсуждение, вы начали критиковать мое виденье данного рассказа, причём замечу, что сам автор более благосклонно отнёсся к моей персоне, пояснив суть рассказа, которую я не сразу уловил.
Вы продолжили сеять раздор, совершенно забыв, что эта тема посвящена не нам и не нашим обсуждением друг друга, к тому же если я могу вас ещё худо бедно обсуждать держа себя в определённых культурных рамках, с намёком на хамство, то вы уже этого делать не имеете права, благодаря своему стихотворенью.


То, о чём я говорил. Это выдержки вашего сообщения, Мистер СУ... Кстати Мистер СУ... (именно ...) - это каламбур, возможность самому додумать имя, у кого какая фантазия! Приятного онанизма! Расслабляйтесь Мистер СУ...! И немного о пешках. Вы говорите, что Сталин и Гитлер - серьёзные фигуры, Но я думаю всё-таки не серьёзнее вышеприведённых Иуды и Христа! Сначала следите за собой, а потом делайте замечания другим! Уважаемый Мистер СУ...!
А вот и я!
Аватар пользователя
Александр Вегент
Мастер
 
Сообщений: 224
Зарегистрирован: 23:11:24, Понедельник 26 Февраль 2007
Откуда: восстал из мертвых, епть!

Пред.

Вернуться в Проза

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2