"О любви, которой не было"

Модераторы: perpetum, Дмитрий_87, Юлия М., Света, Данита, Татьяна-76, Admin

Сообщение Минчанка » 15:45:05, Четверг 09 Август 2007

Оооо... Ева, спасибо за такой подробный анализ! Такие важные, нужные слова...

ева писал(а): А особенно к словам Даниты о том, что «Я чувствую в каждом звуке Сергея Александровича». Эта мысль у меня возникла сразу же, с первых строк рассказа.

О большем и мечтать не приходится... :oops:

ева писал(а): И, конечно, образ Ольги, ее отношения с Олегом Михайловичем – все это рисует твое видение вообще отношений Бениславской и Есенина. Во многом с тобой согласна.

Конечно, Оля не тождественна Гале полностью. И название рассказа определяет многие точки, это такая многослойность, открытость для выбора.

ева писал(а):
Вот только о продолжении?! Не знаю!! Хочется, конечно! Вот только в этом рассказе я бы на этом поставила точку.

С одной стороны - я согласна. А с другой - ведь в отношении документа непонятка-то осталась, какая-то недоговоренность... Вообще-то я так и задумывала: чтобы каждый решил для себя причастность Оли так же, как решает в отношении Гали. Но потом подумала, что все-таки можно еще кое-что по этой теме написать. НО: Евусик, обещаю: это будет написано в такой форме, что первый рассказ останется цельным и законченным! :)
Аватар пользователя
Минчанка
Профи
 
Сообщений: 1297
Зарегистрирован: 13:45:59, Четверг 14 Декабрь 2006
Откуда: Беларусь, г.Минск

Пред.

Вернуться в Проза

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron