*в последний путь*

Модераторы: perpetum, Дмитрий_87, Юлия М., Света, Данита, Татьяна-76, Admin

*в последний путь*

Сообщение Лия » 17:07:10, Понедельник 11 Февраль 2008

*.....когда ты топтал мою последнюю надежду, я стояла в стороне, боясь дышать. я смотрела со скорбью и тихой ненавистью, как ты убиваешь ее.....нет, мне не было ее жалко.....я умирала вместе с ней....шаг за шагом, все ближе и ближе к бесконечной черноте смерти. а ты.....ты как будто не понимал, что я и она одно целое....да. именно я и она, а не я и ты..... и с каждой истекшей минутой этой уже никчемной жизни я становилась свободней. свободней от тебя и от тех людей, которым я вечно была что-то должна. какой-то непонятный несуществующий груз на моих плечах вмиг рассыпался....все! и я уже ничего и никому не должна.....
и именно в этот самый момент своей угосающей жизни я максимально осознала, что такое счастье......это когда ты сама принимаешь себя такой, какая ты есть. и ты теперь настоящая.....а не искусственно созданная, накачанная чужими мыслями и желаниями....
нас-то-я-ща-я.....
и на душе так легко стало.....
..............................................................................................
свет погас. а ты все продолжаешь втаптывать в асфальт обрывки надежды. моей надежды. и ты настолько увлечен этой целью, что ты даже не заметил, что меня больше нет......я ушла, и теперь навсегда....мне теперь хорошо, у меня есть красивые крылья и я могу часами летать над городом.....смотреть на людей....я буду охранять тебя, чтобы ты не лишился самого важного, без чего ты не сможешь жить.....без надежды.
не бойся. я буду тебе помогать.....*
*..никудышный ты лекарь, время! на душе только шрамы, шрамы... а ты не лечишь, а просто лепишь! поверх старых новые раны..*
Аватар пользователя
Лия
Мастер
 
Сообщений: 163
Зарегистрирован: 19:24:41, Вторник 19 Июнь 2007
Откуда: москва

Сообщение Алиса » 21:19:27, Понедельник 11 Февраль 2008

Да...... :? Очень печальная история но временами так бывает что люди совсем не замечают что другому человеку своими поступками делают больно....
Изображение
Аватар пользователя
Алиса
Мастер
 
Сообщений: 233
Зарегистрирован: 04:26:20, Вторник 05 Февраль 2008
Откуда: Край света

Сообщение Лия » 16:25:09, Вторник 12 Февраль 2008

alisa12122

Да...... Очень печальная история но временами так бывает что люди совсем не замечают что другому человеку своими поступками делают больно....

к сожалению, так бывает слишком часто... :wink:
*..никудышный ты лекарь, время! на душе только шрамы, шрамы... а ты не лечишь, а просто лепишь! поверх старых новые раны..*
Аватар пользователя
Лия
Мастер
 
Сообщений: 163
Зарегистрирован: 19:24:41, Вторник 19 Июнь 2007
Откуда: москва

Сообщение Александра Русская » 11:06:29, Понедельник 31 Март 2008

Лиечка, прошу прощение за дотошность, но по-моему тут выходит неувязочка, топтать надежду-явление быстрое и его нельзя описывать словами"шаг за шагом".
Еще раз прошу прощение
Ты как ангел…несу твои крылья,
Как зорю, что упала с небес,
Даже если охватит бессилье,
Я дождусь, чтобы ты воскрес.
Аватар пользователя
Александра Русская
Читатель
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 14:00:07, Суббота 29 Март 2008

Сообщение Лия » 12:16:29, Понедельник 31 Март 2008

Александра Русская Добавлено: 11:06:29, Понедельник 31 Марта 2008 Заголовок сообщения:

Лиечка, прошу прощение за дотошность, но по-моему тут выходит неувязочка, топтать надежду-явление быстрое и его нельзя описывать словами"шаг за шагом".
Еще раз прошу прощение


а она у меня очень долго не хотела умирать )
вот и получилось - *шаг за шагом*
*..никудышный ты лекарь, время! на душе только шрамы, шрамы... а ты не лечишь, а просто лепишь! поверх старых новые раны..*
Аватар пользователя
Лия
Мастер
 
Сообщений: 163
Зарегистрирован: 19:24:41, Вторник 19 Июнь 2007
Откуда: москва

Сообщение Александра Русская » 17:17:16, Понедельник 31 Март 2008

ясно
Ты как ангел…несу твои крылья,
Как зорю, что упала с небес,
Даже если охватит бессилье,
Я дождусь, чтобы ты воскрес.
Аватар пользователя
Александра Русская
Читатель
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 14:00:07, Суббота 29 Март 2008


Вернуться в Проза

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron