Помогите мне пожалуйста!

Модераторы: perpetum, Дмитрий_87, Юлия М., Света, Данита, Татьяна-76, Admin

Помогите мне пожалуйста!

Сообщение Лодочка » 14:12:12, Среда 05 Апрель 2006

:oops: не знала в каком разделе создать этот топик, потому прошу прощения что не по теме!

А пишу вам с большой просьбой. Если кто нибудь может мне помоч, с решением такой проблемы. Я заканчиваю школу в этом году и экзамен по выбору, выбрала литературу, реферативно. А тему "Сергей Есенин".
За три месяца начала готовить реферат, и вот уже был законченый варриант, показала учительнице, она дала добро, сказала что подправить.
Но случилось не предвиденое...
Когда я исправляла некоторые моменты, указаные учительницей, было уже позднее время. И видемо по этому, когда вчера собиралась его рапечатать, я не обнаружила реферат на компьютере, по всей вероятности я его, той ночью удалила каким то образом :cry:
Остался только начаный варриант, но мне уже не успеть его снова доделать и отредактировать. :(

Есть у кого нибудь есть реферат, деланый вами лично на тему "Сергей Есенин", пришлите пожалуйста его на меил mukpo6@bk.ru
Этот реферат не пойдёт на конкурсы и подобные ученические мероприятия, мне надо будет его только защетить в день экзамена.
Я буду очень благодарна в оказаной помощи, спасибо!
Лодочка
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 13:54:35, Среда 05 Апрель 2006

Сообщение praersh » 16:20:29, Среда 05 Апрель 2006

Лодочка
Если что-то удалили с компьютера, поищите у себя в «корзине». Выдавать «чужое» за «своё» – очень плохо, с этого начинаются многие беды нашей страны. И следите за грамотностью, а то никакое содержание не поможет.
С уважением, Василий
Аватар пользователя
praersh
Мастер
 
Сообщений: 793
Зарегистрирован: 02:25:00, Воскресенье 27 Ноябрь 2005
Откуда: Москва, Мещёра

Сообщение Катя » 23:10:57, Среда 05 Апрель 2006

Лодочка, привет)
Скажи пожалуйста, какого объёма должен быть реферат и какая тема, в каком русле? Примерный план обрисуй пожалуйста и тогда я надеюсь смогу тебе помочь.
Аватар пользователя
Катя
Мастер
 
Сообщений: 592
Зарегистрирован: 21:06:07, Пятница 25 Ноябрь 2005
Откуда: Москва

Сообщение Лодочка » 18:55:37, Четверг 06 Апрель 2006

да, за грамотность извинюясь, очень тороплюсь и не всегда на нужные кнопки попадаю, интернет почасовой.
Мне же не на конкурс вести этот реферат, просто рассказать в школе на экзамене. я понимаю что это очень плохо, но я уже никак не успею востановить свой, а на компьютере нету его.
Реферат о биографии, его автобиография, о жизни Есенина в общем, о его творчестве, любви, о местах. Не обязательно конечно всё так вмести, но можно и так.
Объём примерно 20 листов, можно больше.

Буду очень признательна!
Лодочка
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 13:54:35, Среда 05 Апрель 2006

Сообщение Катя » 01:46:55, Пятница 07 Апрель 2006

Все поняла - постараюсь прислать как можно скорее И еще вопрос - скажи пожалуйста, к какому тебе дню надо - месяц, число?

Жду)
Аватар пользователя
Катя
Мастер
 
Сообщений: 592
Зарегистрирован: 21:06:07, Пятница 25 Ноябрь 2005
Откуда: Москва

Сообщение Лодочка » 01:58:14, Пятница 07 Апрель 2006

упс! Мне в понидельник надо... Я думаю вам будет трудно найти что то за такой короткий срок.

Я сейчас вот сижу уже 4 часа что то пытаюсь сделать из кучи рефератов, что то получается, и даже уже почти доделала, решила не делать совсем идеально.

Спасибо большое Елена и благодарю вас за желание помочь, я очень вам признательна и прошу прощение за беспокойство!
Лодочка
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 13:54:35, Среда 05 Апрель 2006

Сообщение Катя » 02:22:13, Пятница 07 Апрель 2006

Да, ничего - мне даже жл, что не удалось поработать над темой)
В принципе к воскресению я бы успела). Так что, может еще передумаете - кстати - может на ты перейдем?)

в любом случае удачи Вам!!
Аватар пользователя
Катя
Мастер
 
Сообщений: 592
Зарегистрирован: 21:06:07, Пятница 25 Ноябрь 2005
Откуда: Москва

Сообщение Лодочка » 02:25:01, Пятница 07 Апрель 2006

:) Творческие личности ночью не спят как пострю.
Я уже на заключеним работаю...
Как закончу, могу показать ту самую работу.
Лодочка
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 13:54:35, Среда 05 Апрель 2006

Сообщение Катя » 15:52:29, Пятница 07 Апрель 2006

Это точно - на счет личностей творческих))
Покажи, конечно - интересно же все-таки). Буду с нетерпением ждать. Пусть вдохновение сопутствует тебе во время работы на завершением доклада).
Аватар пользователя
Катя
Мастер
 
Сообщений: 592
Зарегистрирован: 21:06:07, Пятница 25 Ноябрь 2005
Откуда: Москва

Сообщение Лодочка » 13:21:04, Воскресенье 09 Апрель 2006

:oops: прошу прощения что так долго! только сейчас до интернета добралась и сразу сюда!
выкладываю свой реферат)
по этой ссылке его можно скачать http://slil.ru/22670107
Я не знаю как его разместить на форуме, поэтому вот так сделала.
Лодочка
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 13:54:35, Среда 05 Апрель 2006

Сообщение Катя » 01:55:50, Понедельник 10 Апрель 2006

Привет, Лодочка)
Ну, что ты извиняешься - я напротив, ждала реферат не ранее понедельника. Ты, наоборот - быстро завершила работу!!
И как лирично, с каким чувством, и в тоже время философски!! Ты просто умница!!! Ни в коем случае не хочу давать характеристику твоей работе - не имею на то права, да и вообще - оценки - ни к чему. Хочу просто выразитьсвое восхищение - так приятно, что ты выбрала тему творчества Есенина! Мне очень понарвилось, как ты сказала о русской избе :"Деревенская изба - это целый мир, ее разрушение не искупается для поэта никакой заманчивой новью. "
Еще мне понравилось, что ты говоришь о космичности, о космосе!!! Это действительно важно - в этом отражается то, что поэт - всеобщ, что он не крестьянский, он - великий поэт - мне так кажется,ч то обращение к теме космоса - очень уместно!!
Вдумчивее прочту непременно потом еще раз). Спасибо тебе большое, что поделилась такой работой - мне очень интересно! Спасибо тебе!

Удачи на экзамене!

Кстати, ты видела объявление Леонсии о создании нашего сайта и общества поэтов - на форуме сслыка есть. присоединяйся!!
Аватар пользователя
Катя
Мастер
 
Сообщений: 592
Зарегистрирован: 21:06:07, Пятница 25 Ноябрь 2005
Откуда: Москва

Сообщение Лодочка » 02:17:56, Понедельник 10 Апрель 2006

Спасибо!)
Мне действетельно интересна эта тема и я старалась отобразить весь свой интерес к теме, к поэту, через свою работу, для слушателей.
Стремилась охватывать более глобально!

И спасибо за приглашние в общество поэтов, я обазательно туда вступлю!

Доброй ночи! :)
Лодочка
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 13:54:35, Среда 05 Апрель 2006

Сообщение Serg » 21:10:11, Понедельник 10 Апрель 2006

Лодочка писал(а)::oops: прошу прощения что так долго! только сейчас до интернета добралась и сразу сюда!
выкладываю свой реферат)
по этой ссылке его можно скачать http://slil.ru/22670107
Я не знаю как его разместить на форуме, поэтому вот так сделала.

Поздравляю, Лодочка
Замечательный получился реферат. Разместим его на нашем сайте. Только напишите свои имя и фамилию, чтобы страна узнала своих героев. :)
Admin
Serg
Admin
 
Сообщений: 219
Зарегистрирован: 23:48:46, Среда 23 Ноябрь 2005
Откуда: Moscow

Сообщение Лодочка » 22:41:15, Понедельник 10 Апрель 2006

Спасибо! Как здорово что вам понравился реферат и что вы его разместите на сайте! :) Чудестно!
А зовут, Алёна Васильева)
Лодочка
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 13:54:35, Среда 05 Апрель 2006

Сообщение Oleg » 23:16:27, Понедельник 10 Апрель 2006

Алёна, ты просто умница!!!
Чувствуется, что не просто отписалась, а вложила душу! Искренне рад за тебя и желаю только отличных результатов! О Ходасевиче тоже очень правильно заметила! Приятно, что на сайте, как островке истинной искренности и мудрости в пучине виртуального мусора, появляются интересные и талантливые люди! :)
...Ваших душ безлиственную осень
Мне нравится в потёмках освещать...
Аватар пользователя
Oleg
Мастер
 
Сообщений: 108
Зарегистрирован: 00:25:22, Четверг 26 Январь 2006
Откуда: Коломна

След.

Вернуться в Проза

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4