Черновик поэмы:"Черная книжеца"(мысли,наброски, сц

Модераторы: perpetum, Дмитрий_87, Юлия М., Света, Данита, Татьяна-76, Admin

Сообщение виктор » 14:42:57, Вторник 24 Июль 2012

ПОПАМ(предателям заветов отцов и предков)
Мою пречистую жертву
Гнилыми зубами сожрали жрецы-
Понравилось,заплетателям извилин,-
Жирнющие слюни,аж до земли потекли...
Постойте,свою жертву не вам в принес-
А ты неосуждай...
Воры на гумно забрались...
виктор
Мастер
 
Сообщений: 147
Зарегистрирован: 11:31:40, Пятница 18 Май 2012

Сообщение виктор » 19:38:21, Четверг 16 Август 2012

Чую, што пиит,но пока еще ничего не написал...первое правило -не брехать,а второе-лови что в воздухе летает,ну новые идеи там...Вот смотри Серега завел я живность-супер звезды называются:у них есть верьхние конечности и нижние(Щупальца такие-ощупывают пространство собирают то-ли энергию ,то-ли благодать какую,короче собирают ,то Что есть,но пока еще не открыто(как электричество,когда оно было,но оно небыло еще открыто,,,)И конечности были для собирания и с левой стороны(откуда солнце появляется),и с правой стороны(куда оно все время стремится...)И кода энергия набралась,то она томится ,томится как пирожки в печке,и бывают ее извержения,как у вулкана...есть у них бугорки для извержения энергии,и есть бугорки вроде-бы как для контроля за этой энергией...есть живность мужская ,есть живность женская,и когда мужской вулкан и женский совпадают во времени,то открывается Маленькая щелочка в пространстве,и от туда выкарабкывается новая ,а может старая маленькая супер звездочка...Помнишь Серега,собирал ты грибы в лесу с другом...вернее он с тобой дружил,а ты ну так это...И вот,когда с тобой это произошло...то он ходил по тем местам в лесу плакал и звал тебя...
виктор
Мастер
 
Сообщений: 147
Зарегистрирован: 11:31:40, Пятница 18 Май 2012

Сообщение виктор » 19:32:17, Пятница 17 Август 2012

Значица так,если ,я правильно понял:Рассекая (любимое оружие топор)пространство во времени(в одной точке времени невозможно занять две точки пространства)или(если он бог живущий на земле,то он неможет не творить-это по определению,а еси он не творит,значит-разрушает -паразит такой)накапливается энергия для сотворяша или для разрушения...Даже если мы лежим на койке...Матушка Земля разрубает нами пространство во времени,и в нас накапливается энергия...куда ее девать...что у нас самое быстрое...мысли скакуны...вот смотри Серега -этот чудак сумел привязать каждую волосинку со своей лысой башки к гриве этого скакуна...вот его и утощило,одни ботинки остались...восмерка бесконечности повернулась...он познал самого себя...он так довспоминался,что вспомнил то ,что было,когда его самого небыло...вот так полетает полетает да и вынырнет когда нибудь и где нибудь...Серега есть у тебя снимок ,где Гайдар на тебя похож...наверное,когда он про Алика писал ,ты ему помогал...Еще одному мужику сказал(он вылитый ты Серега)так он просиял,наверное и матушка его ему таких приятных слов никогда и не говорила...
виктор
Мастер
 
Сообщений: 147
Зарегистрирован: 11:31:40, Пятница 18 Май 2012

Сообщение виктор » 23:03:13, Пятница 17 Август 2012

Кровавой зарей просачивается день новый
Из рубленой раны на тверди друг мой
То Солнце Землей-топором отсекло
Счастливый вчерашний денек золотой...

Вот снова божья дудка заиграла...
Слова слова берегись-у них есть крючки...
Вмозгу застряли,душой зацепился за
Невидимою Воронку- затащило...
Крутило -вертело
(Изгваздоло душу и, выплюнуло ,как нищенку )
В чужедальнюю сторону...(черновик)
виктор
Мастер
 
Сообщений: 147
Зарегистрирован: 11:31:40, Пятница 18 Май 2012

Сообщение виктор » 20:46:53, Суббота 18 Август 2012

Дрожите в поселке всю остатнюю жисть
За большим забором бизнес класса
Праздравляю Вас -Вы построились в стране
Где самое обостренное Чувство справедливости...
Если не сам я вас грабить приду,
То уж морално-культурную базу
Я под ето точно подведу...

ДРУГИМИ СЛОВАМИ...

ЕСЛИ не вернете мне-
РУССКУЮ ДЕРЕВНЮ ,-поедите в вагоне
на Новую землю...
МАНИТ меня место лобное...
но не в плане Шнура,а в плане Стеньки
и в плане Емельяна...Былоб за Что...
виктор
Мастер
 
Сообщений: 147
Зарегистрирован: 11:31:40, Пятница 18 Май 2012

Сообщение виктор » 21:13:13, Суббота 18 Август 2012

Серега! Спасибо! Ты Жив ! говори мне... если хочешь ...а я расскажу людям...-
Не надо мне ничего-У меня дядья развлекались -двухпудовик чрез крышу дома перекидывали ,а младшенькие пересцывали ету крышу...
виктор
Мастер
 
Сообщений: 147
Зарегистрирован: 11:31:40, Пятница 18 Май 2012

Сообщение виктор » 10:57:04, Пятница 07 Сентябрь 2012

1975г.Школьник спрашивает ветерана,откуда они черпали силу...
Тот отвечает:Мне скоро в могилу соврать немогу...Запомните дети,-Есть пророк на нашей земле,только надо читать между строк,и слушать сердцем...Кто наших двацатых годов рождения салаг собой осенил...
Кто свою душу на меленикие клочечки порвал и накормил собой голодных псов...Вот как сейчас помню,я до войны работал бойцом скота,любил писнуть стишок,но у меня была ненормальность в голове,-вспыхивали будующие зори ,-потому ничего и не боялся...
Кто березой,кто дубом,кто ясенем-Все мы станем по своим местам
Вот приближается атака,которой еще никто ,никогда не видал
Сейчас ты можешь еще струсить-стать немцем там,или евреем
Еге думаю,вот ради чего я все это терпел...пишите-лгите сколько хотите,я сердцем все равно буду читать между строк.В вашей громкоговорящей лжи,я слышу правдивые нотки:Все ребята выручайте,все кранты...А потом ,вы хозяева, все ваша земля только еще разочек выручайте пожалуйста,дорогие,хорошие...
Промелькнуло мне ,как утоляю я жажду болотной жижей,и смываю чужую кровь,еге,думаю,сегодня я точно услышу писклявый вражеский визг...Взял я инструмент со старой работы,не поуставу,из сапога и ну точить:Инн,Нейсе,Майн,Одер.Зале,Эльба,Мозель, Дунай.
Боги родненькия ребята с этих рек еще раз хотят меня согнать с моей земли,вообще,разве я не для этого столько коптил ето неба...Потом,Мы у Ра!Нечуя сапогов,короче Стаханов- на бойне...кому-то жуть,а мне работа...приятная усталость...
виктор
Мастер
 
Сообщений: 147
Зарегистрирован: 11:31:40, Пятница 18 Май 2012

Сообщение виктор » 10:13:30, Среда 03 Октябрь 2012

Виват Россия!Виват драгая!Кому Россия дороже рая?
Не проблема разбудить русского богатыря...Куды только потом остальным деваться?Может быть,бить сильно,но аккуратно,-чтобы приняли старшенство старшего брата?
виктор
Мастер
 
Сообщений: 147
Зарегистрирован: 11:31:40, Пятница 18 Май 2012

Сообщение виктор » 11:22:32, Среда 31 Октябрь 2012

Заплутала Русь,в такую добрую землю -такие злые семена...Переболеть,несдохнуть,сохранить коренное...Добрым соком зло напитавшись-несмогло зло породить...забрали у тебя твою историю,но вера-это не религия...смотри в себя незабудь,что ты добрый и ...выбирай свою ,нет веру не выбирают -ее чувствуют...Самозванство-это ступень трехступенчатой ракеты,две другие ступени-дух и истина,правда,Вышень...Как хорошо быть русским!Дайте мне мою тысячу врагов, и только не говорите потом,что силы были неравны,или какой он жестокий...Рассея моя...ЭХ
Кто чувствует силу- планиду свою на самозванство может сам себе выбрать...
виктор
Мастер
 
Сообщений: 147
Зарегистрирован: 11:31:40, Пятница 18 Май 2012

Сообщение виктор » 10:19:02, Среда 16 Январь 2013

Видно ,не зря протекает эта река-
Тина ,тина,кругом-московская тина...
Перекатился боченочек с тоненькой подставки на другую ножку...
Утер жирненькие слюни после макдоналдса и бросил на землю сор...
На колени гад ! Проси у нашей Земли прощенья...
Вечер целует ночь...Зима,метель усилилась,а мороз не спадал.
Мы лежим на печке долго и ждем сказки от деда...
А дед не торопится,три раза сходил к дальней поленнице за сухими дубовыми дровами...Печка уже раскочегарилась,дед подложил дров,и закрыл заслонку.Труба у нас высокая,и метель начала свою борьбу с печкой.Печка-УУУ,Вьюга-ССС...Так!Почему не спим?-дед так строго.Сказку дедушка-это мы,так тоненько...Я вам что -сказочник што ли?Про што сказку то?-Незнаем...Ну ладно слушайте сказку про ничто,и про незнаем...Давно это было...Так давно,что тогда еще ничего небыло...
Так вот значитца(Дед наш такой человек ,каких небывает,вернее таких раньше много было,но теперь неосталось...Второго такого,я никогда невстречал,да и не встречу...Говорил он не как все,знал все и обовсем...Рыбу,он ловил на петлю из конского волоса,молодых щурят в прозрачной воде...Стоит щупачок,охотится,а тут дед петлю подводит,подведет до глаз и дергает,дернется щупачок,а петля на жабрах остается...)Так вот значитца:Давним дымом это было...Жило-было Незнамочто,он же Знаемчтоничоганезнаем,он же Нечтоничтоиливсе...Так вы еще не спитя?-Нет дедушка,-ну ладно слухайте дальше...
виктор
Мастер
 
Сообщений: 147
Зарегистрирован: 11:31:40, Пятница 18 Май 2012

Сообщение виктор » 11:16:38, Среда 16 Январь 2013

Так вот,давным-давно,когда Небыло еще ни давно,ни счас,ни апосля,ни така,ни вота-было Незнамочто...Было оно не большое,и ни малое ,а было оно одновременно и малым и большим,когда оно было малым,то небыло такого большого,которое не вместилось бы в него ,а когда оно было большим,то все, из чего состояло большое вылезло когда-то из малого...Я незнаю как,но я знаю что все ,что есть в нашем огромном мире умещалось когда-то в малюсеньком,настолько малюсенньком пустячке,что и никак и не называлось...Так вот ничего небыло,но все уже было внутри этого ничего...Была Вечная Скука...Так вот ровно по среди Вечной скуки протекала Студеная река-Саморода,как молния,как зеркало,как канат канатоходца,как гроздь калины на снегу...Она проходила ровно по середине слов- оно,ТанаТ,и так далее...был цельный язык такой...И эта река протекает у каждого из нас ровнюсенько посередке,где сердце наше,хулиганы говорят-где наши яйца...
виктор
Мастер
 
Сообщений: 147
Зарегистрирован: 11:31:40, Пятница 18 Май 2012

Сообщение виктор » 11:33:17, Среда 16 Январь 2013

Мои братья и сестры уже засопели,облако сна тяжелым туманом начало меня давить,глаза сами закрывались,небыло воли бороться,но интерес,крылья буйной фантазии деда я нехотел снимать...до боли я начал тереть пальцем по шершавому кирпичу...Не спишь? -Нет дедушка,пожалуйста дальше рассказывай!..Ну ладно слушай...
виктор
Мастер
 
Сообщений: 147
Зарегистрирован: 11:31:40, Пятница 18 Май 2012

Сообщение виктор » 08:28:29, Четверг 28 Март 2013

Ах сколько,сколько позвоночков в хребтине у дурашливого медвежоночка...
И каждый звонит дили-дон:ты вспомни ,глупышка ,вспомни,
Как твоя мать,учила тебя ,несмышленыша-"еду" на куски разрывать...
виктор
Мастер
 
Сообщений: 147
Зарегистрирован: 11:31:40, Пятница 18 Май 2012

Сообщение виктор » 08:55:22, Четверг 28 Март 2013

Я ,помню ,Мамочка ,помню-Всегда,когда я засыпал,
Про Огненного Медведя Ты пела мне по ночам...
Там в самой глубокой берлоге,там в сердце Родной Земли
виктор
Мастер
 
Сообщений: 147
Зарегистрирован: 11:31:40, Пятница 18 Май 2012

Сообщение Валентин » 22:44:31, Четверг 28 Март 2013

Виктор, читать интересно... Но может быть все же объясните? Интересно ведь. Может это у Вас ченнелинг какой...
Валентин
Admin
 
Сообщений: 761
Зарегистрирован: 13:18:32, Четверг 08 Февраль 2007
Откуда: Россия

Пред.След.

Вернуться в Поэзия

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron