Черновик поэмы:"Черная книжеца"(мысли,наброски, сц

Модераторы: perpetum, Дмитрий_87, Юлия М., Света, Данита, Татьяна-76, Admin

Сообщение виктор » 11:43:37, Вторник 29 Май 2012

Да ведь этож я тебя выдумал,этож я тебя тогда написал -ты эта черная книжеца...просто сказать неповерят...тут так завернуть сюжет..поэма или трагедия...других вариантов нет...Лень лень докапываться...под встрески ползущей змеи...ну это точно правда...или у кого ж так воспалены мозги?..побольше смрада и ила..побольше слизи вскользь...
Все просто...берем их самое сокровенное -приставим приставку не...
что получилось - смотри: не готовая к жизни невеста...берем их праздники-Купала- ну чтож ...когда самые лютые морозы?-переносим сюда..едрена вошь...Чета не выходит -40 а они,купаются как в июле...добавим паленого спирта...что не вымерли-да нет смертельная доза алкоголя (кроме русских)...чему-то научили галюциногенные грибы...осталась 282 статья...о том что ты в сердце русский ...смотри никому ни ни...Мы тебя так изваляем в замученной грязи-забудешь где верх где низ...и дорогу куда идти...И что завалено Кавказскими горами...подавно тебе не найти...
виктор
Мастер
 
Сообщений: 147
Зарегистрирован: 11:31:40, Пятница 18 Май 2012

Сообщение виктор » 10:16:01, Среда 30 Май 2012

дватцатку советам(Чекистову),дватцатку(лет) Христу,Остальное-СЕРГУНУ,,,
виктор
Мастер
 
Сообщений: 147
Зарегистрирован: 11:31:40, Пятница 18 Май 2012

Сообщение виктор » 10:28:24, Среда 30 Май 2012

Передайте МАРИ...Умирать поеду на "колыму" на устье Жадуньки...Сергун:Иисус,останься...-нет ,хоть на тысчонку (лет) я их задержу...Сергун:Айда махнемся- я пойду вместо тебя...
виктор
Мастер
 
Сообщений: 147
Зарегистрирован: 11:31:40, Пятница 18 Май 2012

Сообщение виктор » 10:33:38, Среда 30 Май 2012

Я вас предупрежал:Неходите к ним ...там нет греха...Ну теперь пеняйте на себя... ,да на стену свою...
виктор
Мастер
 
Сообщений: 147
Зарегистрирован: 11:31:40, Пятница 18 Май 2012

Сообщение виктор » 06:51:24, Вторник 26 Июнь 2012

Мою крышу снесло,толь потерлась от времени,растратил я толевую вязкость мозгов.Вновь дышу-задыхаюсь...тесно и липко мне...замурован демонами-ну наверное живого схоронили...наследники...
Небеда,-разложусь ,растекусь ,расплещусь и всосут меня корни, а дальше по стеблям наверх к вершкам...Снова солнце-здарова что ли...сейчас меня кто-то опять сожрет...вот я снова унижен до нельзя...
Выкакишь сухой -прах на чьих-то сандалях...дальше вверьх руки не помыв...Так,посмотрим -чтож вы наделали с родным телесным золотом славян...
Нет ,нет, нет-я всего лишь снова пока неродился...Видно память мою забыв отключить...Девять медленнейших месяцев жду я здесь свою весну.Ну все,пора -больше немогу...
Дикий ужас...Под крики,ногами куда-то уперев я ломаю асвальт своей белоснежной головкой,чрез узкие двери протискиваюсь-выхожу...
Встаю,потягиваюсь,отрываю все связи с космосом...Девки в белом в обмороке...у него эта дубина стоит и розовая -вот дубина стоерозовая...Ну да каждому дано жало в плоть...мне еще и с этим жить...Ну все теперь до ближайшей мусорки ...приодеться.
На помойке спросили :Ты кто?...Ну конечно же -КОН... Дайте кожанную куртку,господа...
виктор
Мастер
 
Сообщений: 147
Зарегистрирован: 11:31:40, Пятница 18 Май 2012

Сообщение виктор » 08:11:47, Вторник 26 Июнь 2012

И начал я учить бомжей:Звезды на небе это наша роса...И мы Россы должны ее собрать...а мы тут застряли и неможем с торгашами справиться... и от чего они так хотят с нами породнитьсяи...и что я не русский фашист ,а маленький русский бог-тырю у больших богов силу...корче ,-богатырь.
Рождение -весна,лето -жизнь,мудрая старость-осень...А потом зимняя спячка и опять весна...Помню приходил человек с юга посмотреть на нашу зиму...Не оплакивайте ушедших в зиму...
Ну вот и все...славяне победили...кругом зеленая Земля,трактора только у тех,кто сам может с глины себе сделать трактор...кругом кони кони...
Время притормозилось,все ерунда -главное жизнь...предательства ради жизни нет ,потому что нету смерти...есть только Русская Зима...
виктор
Мастер
 
Сообщений: 147
Зарегистрирован: 11:31:40, Пятница 18 Май 2012

Сообщение виктор » 11:48:11, Среда 27 Июнь 2012

Большие проблемы со здоровьем Вселенского зверя будут решаться здесь и сейчас в огромной битве на такой малюсенькой захолустной ,переферийной клеточке-Земля...Да,Москва проигрывает,но это еще не вся Россия...Отворилися болота и выпехивают-выдрехивают на опушку...Из какога Яра и Куды Кудеяровы...поквитаемся,штоб квитнелась...за сломанные ветки...за обрезанные надеи...Выкарчевывали,выкарчевывали ,да невыкарчевали...пасынки-падонки...Вдарил по земле,как постолу-подпрыгнули чашки -дома...Учителя ,которые по ниже стремени будут...перестаньте стесняться Учителей на розовых конях...Ведь вам скоро в путь дорогу собираться...вот умрете вы в гости к пращуру,а он Вам скажет:Лил ,поливал я тебя невидимой водой жизни...что ж ты ничегошеньки не всосал...все боялся умреть...А Я ничего и непочувствовал,лишь щемило в груди ,да томилась томь какая-то ,как пирожки в печи...
виктор
Мастер
 
Сообщений: 147
Зарегистрирован: 11:31:40, Пятница 18 Май 2012

Сообщение виктор » 08:03:21, Понедельник 02 Июль 2012

Переживаешь за Русь?-Что за нее переживать...Она любого переживет.
Ей только можно не мешать...Эй ,Вы ,рулевые ,рылевые...-снимите повязку с глазниц-потемну вести -в яму опять привести...Власть ради власти?Власть ради денег?Власть ради баб?Власть ради детей? Власть ради жизни?ДАЛИ НАМ САД...КАК ЗА НИМ УХОД ВЕСТИ?ОБРЕЗАТЬ ПОД ЯПОНСКОЕ ДЕКОРАТИВНОЕ...что захотеть, то и сделать...ИЛИ ВСЕ РАДИ ПЛОДОВ?ВСЕ БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ ВСЕ ЛУЧШЕ И ЛУЧШЕ?-А МОЖЕТ?ПАСЫНОК ЛИШЬ ТОГДА ОБРЕЗАЕШЬ-КОГДА НАДО СЛОМАННЫЙ КОРЕШОК СПАСТИ?КАЖДОМУ ШАНС.НЕЖИЛИ БОГАТО-ГЛАВНОЕ ЖИЗНЬ...ЦВЕТЬ И ЗЕЛЕНЯ...ВОТ РЕКА ЖИЗНИ...МНОГО ТЕБЕ ВОДЫ...ТЫ ЕЙ НЕМЕШАЙ.ЕСЛИ МАЛО ТЕБЕ ВОДЫ-ПОНЕМНОГУ ЗАПРУЖАЙ...
виктор
Мастер
 
Сообщений: 147
Зарегистрирован: 11:31:40, Пятница 18 Май 2012

Сообщение виктор » 15:53:18, Понедельник 02 Июль 2012

Жил-был, неважно-кто...много воды утекло...
Но начал просыпаться...перед нею,перед этой самой злодейкою...
Толи работа ночная ,толи вагоны ,толи еще чего...раз в месяц всего лишь неделя...Короче ,то ли будет следующая, то ли нет..
Но это неважно,а что?-Летает ну этот самый Дух в пальто-
Ищет Достойного вмеру трусливого,вмеру шаловливого...
Ненакого падать...А я хотел сокровища показать...Тимофеича да Емельяна...Предсавь ,что земля это тело-вот и пройдись по моим местам
Только там Я и закопал...Подарочки народу от доброго царя...
виктор
Мастер
 
Сообщений: 147
Зарегистрирован: 11:31:40, Пятница 18 Май 2012

Сообщение виктор » 09:15:50, Вторник 03 Июль 2012

Сплю или живу,снится или не снится,
Да не снится -вона рожь в окно стучиться...
фу живой...иди поспи...
виктор
Мастер
 
Сообщений: 147
Зарегистрирован: 11:31:40, Пятница 18 Май 2012

Сообщение виктор » 19:00:45, Вторник 03 Июль 2012

тороплюсь-ошибки за улыбки...итак,только неволнуйтесь,мы сюда пришли-это точка невозврата,если сможете вернуться обратно...Вы сами знаете кто Вы...Миллионы лет вы просились,и этот момент настал...Вот дверь за дверью зверь,не сурок-медведь,миновать никак нельзя-он отбирает будущих воинов...Осторожно, дверь открывается...Вталкиваем-заталкиваем...Ну Здравствуй Дурак Московский...посмотрим ,что ты им"ешь,едрена вошь...Итак розовый поросеночек(на эту розовость Вся страна вкалывает)с чисто вымотой ,но готовой всегда нагадить попкой...С чисто вымытой но лоснящейся кожей от совершенно Исключительного московского Жира(миллион бочонков которого-хватит чтобы загадить всю страну...)Безвольная верхняя губа,безвольная нижняя губа...В глазах-ну я тебя сейчас на...бу(обману)...Много комнаток в мире(сколько москвичей -столько и комнаток)и в каждой на троне сидит вот такой москвич...Мне вообще все равно кто ты мне -сын,дочь,внук,племянник...На кону стоит ВСЕ-РОСЬ,я с удовольствием обниму у кого остался дух воина...
Становись на пенек...сейчас будет рассвет...сможешь кравивее сказать:Оренбургская заря красношерстной верблюдицей ...и корявое холодное вымя...Мой тебе совет,забудь все,только ты,только этот пенек и ...Вот сейчас откроется темный голубой глаз бездны-это прорубь,окно для прыжка...как лезвия облака...холод,холод...мурашки,мурашки сейчас вспорхнут и поплывут в новый день...Я представляю,что эта бледная синь или эта синяя бледь-океан и я должен в него нырнуть...он это я ,я это он...все незря...-Молодец-не так красиво,но своими словами-Лучше обидившийся москвич,чем золотой славянин,мечтающий стать москвичом...А что ты скажешь про эту ночь-Ночь,ночь-этомаленькая смерть,все замерло...только где-то,что-то шевелится-могильные черви наверное...А про день...День,день-дайте мне дубину...нет я сам ее у кого нибудь отберу...Ты вернулся молодец...
виктор
Мастер
 
Сообщений: 147
Зарегистрирован: 11:31:40, Пятница 18 Май 2012

Сообщение виктор » 17:13:24, Четверг 05 Июль 2012

Конечно(АБАВЯЗКОВА)Последнего(АСТАТНЕГО)Славянина(самого стойкого)Заберет Журавлиный портал,но зачем до этого доводить?...
Вот ВАМ МАНИФЕСТ ЧАГИНА-негласный устав русского народа(услышанный от слвянского волхва с берегов Жадуньки)1.Наладить Связь с космосом(с небесами,с РОДНЫМИ БОГАМИ)-Что это значит?Каждый должен ответить себе на вопрос :Какую землю он оставляет своим детям...и хочет ли он ,чтобы над ними издевалась та "гнусявая мразь,которая всегда выбирала для жертвы самых слабых и меньших,Только б грабить и жечь ей пограничную Русь
Да привязывать к седлам добычей женщин.
Ей всегда был приятней набег и разбой,
Чем суровые походы с житейской хмурью."
Если русский мужик разбовляет свою кровь,мразью и гнусью...
И если русская баба покрывается мразью и гнусью...
как они могут надеяться на родных богов?-Они обнуляют свои шансы ,и шансы всех веток на дереве на котором распустились...
А у гнусявой мрази есть пророк в своем отечестве,и они его слушаются...За награбленные у нас денежки их маленькие гнусы,и их маленькие мрази...поступают,учатся,проникают,во власть...
Спасибо за внимание,продолжение -следует...
виктор
Мастер
 
Сообщений: 147
Зарегистрирован: 11:31:40, Пятница 18 Май 2012

Сообщение виктор » 11:41:00, Понедельник 23 Июль 2012

Трепыхнул хвостом ржавый карась...-
За это время надо успеть попрощаться со всеми кого люблю...
Обождите(около бога облетите) журавушки - я с вами...
Прощай Земля живая...Смотрит Ока...- отирая песком московский мазут с очей...
Ухмыляется Десна -одиноким атомным зубом ...
А где-то под Тверью,есть дверь-зверь... затворяются узкие створки
Вольный Муровальщик уже затворяет раствор...
Все узнал я от рязанского колдуна...Пальцы рук привязаны невидимой паутиной к небесным кукловодам...Пальцы ног запутали болотные черти...Растянусь,соберусь,да и скину одних ,выдерну других перемешаю я их ,а сам Дальше(даль,еще даль,ще даль,даль ще...) полечу...
виктор
Мастер
 
Сообщений: 147
Зарегистрирован: 11:31:40, Пятница 18 Май 2012

Сообщение виктор » 14:34:27, Понедельник 23 Июль 2012

у русских нет своей державы...
есть только голубая иллюзия,
в которой все против русского человека...
и это хорошо-настоящие русские люди смогут себя проявить...
А теперь матерные стихи:
Ну подымайся уже в одно место вые...анная страна...
ниже уже некуда падать...
Казаки запутались в попах...
Последний раз когда я был во храме
поп посмотрел на меня оценивающее-на сколько у меня засраны мозги...
Копай дальше ,до Святослава...Слава Родным Богам!
виктор
Мастер
 
Сообщений: 147
Зарегистрирован: 11:31:40, Пятница 18 Май 2012

Сообщение виктор » 09:10:58, Вторник 24 Июль 2012

Нет печальней,нет печальней...
Ты послушай ,что скажу:
Был Ромео,тьфю,-это по-вашему
А по-нашенски-Сергей
И была Джульетта-Танюшкой звали
Хороша сказать была-ничего несказать
Отец Ти бальта,Ти не бальта богатейку жениться нашел-
Ну и ладненько-у меня Серега свой...
А дальше видели ночь да ветер,
как Осенний мороз охолонил
Нашего Ромео еще ранней весной...
Так,Лето жизни отняли-еще ранней Весной
Быстро Осенью все зреет,
Хоть аптекарь,хоть колдун...
Через Зиму в Весну не шагнешь
А Осенью чего томиться ,коли сами Вы колдун...
Манит из Зимы Танюшка Незамерзшей красотой...
виктор
Мастер
 
Сообщений: 147
Зарегистрирован: 11:31:40, Пятница 18 Май 2012

Пред.След.

Вернуться в Поэзия

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron