Есть идея...

Модераторы: perpetum, Дмитрий_87, Юлия М., Света, Данита, Татьяна-76, Admin

Сообщение Леонсия » 18:00:46, Воскресенье 02 Апрель 2006

Я согласна с Астрой. Я думаю, что надо сделать сайт для себя, точнее, для нас. Чтобы наши стихи не были беспорядочно разбросаны по форуму, а находились в одном месте, на нашем сайте. Вы совсем со мной не согласны? :(
Каждый выбирает по себе
Женщину, религию, дорогу...
Дьяволу служить или Пророку,
Каждый выбирает по себе.
Аватар пользователя
Леонсия
Мастер
 
Сообщений: 542
Зарегистрирован: 23:15:46, Четверг 02 Февраль 2006
Откуда: Москва

Сообщение Августа Леонидовна » 08:35:53, Понедельник 03 Апрель 2006

Да, мне тоже хотелось бы сайт как маленький домашний уголок :D
Кстати, а почему же только стихи, проза, статьи? Ведь можно ещё помещать живопись, музыку, скульптуру (я думаю талантов в России полно) Я даже очень неплохо рисую :oops:
Хотя правда, я тоже подумала, сможем ли мы это осилить? И все ли согласны? Я почитала, что пока только 4 человека оставили свои отзывы. Но 4 это же так МАЛО!
Форумчане, отзовитесь, не дайте погибнуть замечательной идее!!!
"Прозрачно я смотрю вокруг
И вижу, там ли, здесь ли, где-то ль,
Что ты одна, сестра и друг,
Могла быть спутницей поэта."
Аватар пользователя
Августа Леонидовна
Читатель
 
Сообщений: 52
Зарегистрирован: 14:37:23, Четверг 23 Февраль 2006
Откуда: Из прекрасного города на Неве

Сообщение Астра » 11:15:05, Понедельник 03 Апрель 2006

Друзья мои, еще очень важный момент - это ИМЯ. Есенин - это фокус, который притянул нас всех, который нас объединяет и будет объединять. И в названии нашего клуба он должен обязательно присутствовать. Иначе теряется весь смысл, ведь вспомните как мы его задумали 24 марта.
Астра
Читатель
 
Сообщений: 97
Зарегистрирован: 20:58:04, Среда 15 Март 2006

Сообщение Катя » 15:28:20, Понедельник 03 Апрель 2006

Когда начинаешь делать что-то, особенно связанное с искусством, то всегда надо смотреть на свое детище как на нечто прекраснейшее, вот тогда оно удастся. В принципе, я не откажусь принять участие и в сайте для своих)) - но мне кажется что все это будет очень похоже на коллективный дневник, а еще на дамский альбом со стихами, кои были очень в моде в конце позапрошлого века. Девочки, не обижайтесь пожалуйста на меня)). Просто видимо изначально стоят разные цели.

И вот еще что - Леонсия - ты писала в одном из писем: "Мое мнение - надо делать первый вариант. Так как, во-первых, это солиднее, а во-вторых, наш сайт будет легче отыскать в поисковике. " - теперьговоришь, что это будет уютный сайт для своих, для души. Так зачем тогда нужно, чтобы нас легко могли найти в поисковике? Одно другое взаимоисключает с точки зрения логики, и к чему тогда нужна солидность? Перед кем рисоваться?Друг перед другом, что ли)) Я подумала, что ты хочешь что-то суперсерьезное замутить, исходя как раз-таки из твоего высказывания))
Последний раз редактировалось Катя 02:57:40, Воскресенье 09 Апрель 2006, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
Катя
Мастер
 
Сообщений: 592
Зарегистрирован: 21:06:07, Пятница 25 Ноябрь 2005
Откуда: Москва

Сообщение Данита » 18:40:59, Среда 05 Апрель 2006

Дорогие мои, это замечательная идея про сайт!!!


НО Я БЛИЖЕ к Елениной мысли - что-то вроде того, как Е. и проч. с имажинизмом замутили!!!

Пусть у нас будет серьезный сайт, большой и пусть его идея идет обязательно в ногу с возраждением русской культуры - молодец, Леночка. А про тихий уголок для души - это и прям как у барышень. А раз все мы любим С. Е. - то мы явно не кисейные барышни, мы все самостоят, цельные, сильные натуры!!!

Но а вообще - как все решат, так и будет, хотя на мой взгляд - Елена права и я присоединяюсь больше к ней!!!
Аватар пользователя
Данита
Супер-Профи
 
Сообщений: 6400
Зарегистрирован: 17:14:58, Четверг 02 Март 2006

Сообщение Катя » 22:56:33, Среда 05 Апрель 2006

Всем привет)!

Данита), спасибо)

Мне тут еще одна идея в голову стукнула - а давайте сделаем серьзеный сайт, но в нем будем отдел, или форум, короче - не знаю, как это правильно на языке профессионалов называется, в котором и будет размещаться уголок для нас, для своих. И туда мы сможем писать как раз все, посвященное СЕ, статьи, впечатления и пр. А если остальные посетители сайта захотят, то пускай обращаются к админу - я так понимаю, эту функцию у нас будет выполнять Леонсия и уже после ее разрешения пишут туда. А то мало ли кому что в голову взбредет - все-таки какая-то цензура должна быть)).

Жду ответов от всех вас и предложений. Давайте уже делать наш сайт, а то от нетерпения руки чешутся))
Аватар пользователя
Катя
Мастер
 
Сообщений: 592
Зарегистрирован: 21:06:07, Пятница 25 Ноябрь 2005
Откуда: Москва

Сообщение Леонсия » 19:16:56, Пятница 07 Апрель 2006

Не знаю, как скажете - так и сделаю. Все решает большинство. :)
Каждый выбирает по себе
Женщину, религию, дорогу...
Дьяволу служить или Пророку,
Каждый выбирает по себе.
Аватар пользователя
Леонсия
Мастер
 
Сообщений: 542
Зарегистрирован: 23:15:46, Четверг 02 Февраль 2006
Откуда: Москва

Сообщение Лодочка » 23:32:49, Понедельник 10 Апрель 2006

у меня есть возможность зерегистрировать хостинг и домен (100мб com\ru), 40 долларов год. следующий год 30 долларов.
Лодочка
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 13:54:35, Среда 05 Апрель 2006

Сообщение Леонсия » 12:45:55, Вторник 11 Апрель 2006

У меня есть возможность на большее пространство чуть дешевле. :)
Каждый выбирает по себе
Женщину, религию, дорогу...
Дьяволу служить или Пророку,
Каждый выбирает по себе.
Аватар пользователя
Леонсия
Мастер
 
Сообщений: 542
Зарегистрирован: 23:15:46, Четверг 02 Февраль 2006
Откуда: Москва

Re: Есть идея...

Сообщение Поэт, воспетый Русью » 02:00:58, Пятница 18 Август 2006

[quote="Леонсия"]В связи с образованием нашего кружка современных поэтов имени Сергея Есенина у меня возникла одна мысль. Вы, наверное, знаете, что я занимаюсь веб-дизайном. Так вот я подумала: а может быть нам создать сайт о нашем кружке? Там будут наши стихи, проза, короче, творчество, информация о нас, форум (так как я смотрю, этот форум разрастается до неимоверных размеров :), а нам ведь есть, о чем поговорить и кроме Есенина) ). Как вам идея?[/quot



ИМАЖЕНИСТЫ ВСЕХ СТРАН ОБЪЕДЕНЯЙТЕСЬ!!! - вроде того? Я новый здесь, но я ЗА... :)
Поэт, воспетый Русью
 

Сообщение Леонсия » 11:43:15, Пятница 18 Август 2006

Ну да, что-то вроде того. :)
Каждый выбирает по себе
Женщину, религию, дорогу...
Дьяволу служить или Пророку,
Каждый выбирает по себе.
Аватар пользователя
Леонсия
Мастер
 
Сообщений: 542
Зарегистрирован: 23:15:46, Четверг 02 Февраль 2006
Откуда: Москва

Сообщение Анхен » 19:41:03, Пятница 18 Август 2006

Я б с удовольствием туда вирши свои выложила.
Анхен
Профи
 
Сообщений: 1027
Зарегистрирован: 22:19:07, Пятница 21 Июль 2006
Откуда: Башкортостан - цветущий край

Пред.

Вернуться в Поэзия

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11