-M- писал(а):GAS, ну если стать повъедливее, то картина выглядит так: сначала парочка услышала звук бубенца, потом увидела мчащиеся навстречу сани, вскочила на них и все махнули во поля, где с клёном они все вместе и станцевали. Конец.
Вот именно картина. Очень хочется прдеставить последовательность событий во сне. Если они вскочили на сани, то, выходит, их подобрали. То есть сани попридержали малость, пока Е. с дамой в них сели, и полетели дальше. Но перед этим Е. с дамой услышали, что едут сани и подбежали к трассе (?), может быть, руками махали и кричали (?) - это мы, возьмете нас с собой (?). Получается, на санях ехали их друзья (?). Вот интересно, кто ехал на санях?
P.S. Как обычно, мимоходом, наскочила на такое значение сна:
"Если во сне вы мчитесь па санях, которые несет тройка лошадей по заснеженному тракту, - вскоре вам представится возможность в полной мере проявить свое дарование и профессиональные способности, достигнув большого успеха."
Мне становится все интересней и интересней.

А важно для успеха, как оказаться в санях или это все равно?