Что в мире новенького? Обсудим!

Здесь можно говорить на темы, отдаленные от жизни и творчества Сергея Есенина или вообще с ним никак не связанные.

Модераторы: perpetum, Дмитрий_87, Юлия М., Света, Данита, Татьяна-76, Admin

Сообщение Mick » 13:46:02, Понедельник 05 Март 2012

Товарищ Дмитрий, знали бы вы как вы меня оскорбляете своими гнусненькими словцами.. не к посту будет сказано. прошу прощения..
Когда-нибудь, когда устанет зло
Насиловать тебя едва живую,
Ты выпрямишь свой перебитый стан
И расцветешь на зависть всем врагам
Несчастная, Великая Россия.. (И.Тальков)

Царь не отрекся от России!
Россия предала Царя.. (А.Мысловский)
Аватар пользователя
Mick
Мастер
 
Сообщений: 986
Зарегистрирован: 20:25:29, Вторник 13 Июнь 2006
Откуда: Moscow City

Сообщение Татьяна-76 » 03:01:52, Вторник 06 Март 2012

Mick писал(а):ю-нибудь информацию хоть о каких-нибудь концертах, выставках, спектаклях, связанных с именем Есенина):
http://www.bfm.ru/news/2012/03/05/putin ... zavod.html

ни черта нет, сплошной балаган нашей "элиты" из той самой страны Есенина, зато вот сам плакал и читал его стихи. к чему бы?


Путин Есенина то читал, но умудрился в четверостишии сделать 2 ошибки!
http://www.esenin.ru/forum/viewtopic.ph ... start=1335

Теперь наверное все будут ТАК цитировать Есенина!
Твое прошлое скрывается в твоем молчании,
настоящее – в твоей речи,
а будущее – в твоих ошибочных шагах.
Аватар пользователя
Татьяна-76
Профи
 
Сообщений: 1593
Зарегистрирован: 10:57:19, Суббота 28 Март 2009
Откуда: Волгоградская область.

Сообщение Mick » 12:56:32, Среда 07 Март 2012

Татьяна-76 писал(а):
Mick писал(а):ю-нибудь информацию хоть о каких-нибудь концертах, выставках, спектаклях, связанных с именем Есенина):
http://www.bfm.ru/news/2012/03/05/putin ... zavod.html

ни черта нет, сплошной балаган нашей "элиты" из той самой страны Есенина, зато вот сам плакал и читал его стихи. к чему бы?


Путин Есенина то читал, но умудрился в четверостишии сделать 2 ошибки!
http://www.esenin.ru/forum/viewtopic.ph ... start=1335

Теперь наверное все будут ТАК цитировать Есенина!


Татьяна, согласитесь, что это даже не столько важно. Принципиально смысла стиха ВВП не изменил, ну а требовать от него вдохновенного чтения излишне...
Волнует другое. за почти 20 лет у власти (а можно взять и последние почти 100 лет с 1918 года) что у нас произошло и где сейчас Россия находится? Тут уже дело не в Есенине и не в Николае Втором. Тут дело уже в Оргии современной мафиозной власти. А дальше ЧТО она думает делать? ну сидит она на газовой трубе, жиреет, дети учатся в Лондоне или там еще где-то.. А дальше ЧТО? Если это ВСЕ(?), тогда хотелось чтобы кто-то честно вышел и наконец-то озвучил нам: власть наша смирилась с делом Даллеса и Тетчер, Россия имеет природные ресурсы, эти ресурсы в руках доли процента ее населения, и эта доля их будет и дальше экспортировать в угоду Западу, а остальным населяющим страну нужно запастись презервативами (это я не ВВП цитирую, а просто намекаю на НЕжелательность размножения нации) и с радостью чавкать те жалкие крохи, что господа прохороватые им будут абослютно богоугодным образом смахивать на паперть. А дальше что? Вылизывание пяточек дядюшке Сэму, игра в дерь.ократию, надувание щек и воспоминание эры Гагарина? А будущее такое: "мы то наворовали, но вполне законно наворовали, а по другому и нельзя было, это просто ДОЛГ НАШ был наворовать и построить мафию", теперь хотим инноваций и модернизации. Сидючи на ларьках с пивом и сигаретами. Ну так пожалуйста! Господа, вы хотите аэробус, айбиэм или интел, или мерседес-бенц, или сименс? Ну, давайте, господа-папуасы, будете платить нефтедолларами за роскошь... Оруэлла бы нашим властям почитать, "скотный двор". Окружившись псами-прислужниками и повысив им зарплаты (полиция, милиция, мвд...), халдеи встали на цыпочки и решили зажить широко. Видимо народ России в эти планы "широкой" жизни не вписывается?

Берем демографию и семью: разврат, проституция, аборты, вымирание, разводы,... Нормальные люди чего-то ждут, вымирают и лишены возможности размножаться. Традиционная русская семья исчезла как вид. Традиционная - та благодаря которой Россия жила и размножалась при царях-батюшках, когда каждое сословие знало себе цену. Крестьянка из хорошей крестьянской семьи не смотрела за море, потому что там в Эмиратах не пьют водку и ведут себя по человечески, а смотрела на такого же как и она сама парубка-крестьянина из соседней семьи, вместе гуляли хороводы на полях, носили национальные одежды, знали песни, пляски, народный фольклор не по театрам и продажным актрисам, а наяву, живьем. И дети росли такие же как отец и мать, потому что когда в доме все путем и коровки пасутся на лугах никакая пустыня тебя не заманит. Сейчас атомизированная семья западного типа. Каждое тело - самостоятельно решает с кем и где ему "жить" и за сколько килобаксов. Тело уже не принадлежит роду или народу, у него нет понятия чести, есть только килобакс в глазах и понятие о социальной пирамиде господ-бихевиористов (от русского же ученого Павлова подобно низшим позвоночным по модели стимул-рефлекс) честолюбие и целомудренность женщин полностью перешла в фазу стимул-рефлекс: 1)килобакс(побуждающий мотив)-2)внешняя социальная оболочка килобакса(допустим мода или антураж, социальные символы такие как бенц номер 600, порш кайен, голливуд...)-3)вау-импульс (в мозг проецируется картина "ВАУ!!") Мужчины (наиболее нормальные и полноценные) уничтожаются физически, в армии, на войнах и в революциях... Нет понимания того, что тело не принадлежит только "эго", что человек часть РОДА, ТОТЭМА, что он - дитя НАРОДА, что он должен жить КАК предки, что он не должен свой генетический материал проституировать направо-налево, что предки этого НЕ одобрили бы, что поминовение предков связано с соблюдением КАНОНОВ...

Берем экономику: нищета, банковские клерки, секретарши, учителя, сфера обслуги, газовая труба, торгаши, именно торгаши, поскольку к купцам дореволюционной России ничего кроме уважения нельзя испытывать, люди хребты ломали себе, чтобы рыбку с северных морей доставить в Москву, а с Волги - на Уралы. Вот это работа была тяжелейшая. Сейчас торгаши - максимум - купить на Западе ножки Буша и их здесь торгануть, в лучшем случае врыастить здесь тушки по Западным технологиям о и опять же торгануть... Как вариаент купить нокию и торгануть... в общем что в лоб что по лбу, экономика наша едина...

Берем армию и вооруженные силы: технологическое отставание уже на целое поколение, оружие устарело, казармы - загоны для скота, разврат, дедовщина мат и алкоголь, младший командный состав пьет водку и использует солдат как дешевых рабов и средство для реализации инстинктов садо-мазо, гомосекии, и желания поворовать за казенный счет...

Берем село: его нет.. просто нет. Россия которая до революции кормила половину населения планеты пшенице, молоком, одевала в лен и хлопок... сейчас просто все или почти все закупает на Западе. Где вологодские молочные продукты, этот миллиардный бренд? нет. где русский лен? нет. Где богатейшие селекции пшеницы? нет. Где виноградники? нет. Где стада коров, наших русских коров, оленей, зубров, лошадей, овец? нет. села нет.

Берем образование и науку. Ведущий вуз страны, носящий имя Ломоносова (а впору бы ему уже переименоваться в имени Садовнического, так как бедный Михайло наверно не думал ни гадал что такого захолустья может дойти дело) - в руинах, в самых оптимистичных рейтингах вузов мира он занимает где-то 200-300 позицию. Его обогнали не только Штаты, Европа и Япония, но уже Китай, Индия и Корея. Понятно что наши корифеи российского футбола и науки - господа на газовой трубе. Понятно что труба у них большая... Вот только, все уже привыкли что в школах поборы, в детсадах поборы, в школах взятки, при ЕГЭ - взятки, в вузах - взятки и воровство, чуть только студент толковый - он уезжает на Запад...

Можно и дальше продолжить, но как-то печально и обидно. Стыдно перед Есениным, Менделеевым, Ломоносовым, тысячами русских людей, Кутузовым и Багратионам, Нахимовым и Суворовым, стыдно перед братом нашим из Сербии - Николой Теслой, родину которого недавно бомбили и рвали на части. Печально что эти люди дали в руки "Стране негодяев" то, чего лучше бы они наверно не давали. Сейчас меньше было бы чего воровать, и качать по трубам на Запад...
Когда-нибудь, когда устанет зло
Насиловать тебя едва живую,
Ты выпрямишь свой перебитый стан
И расцветешь на зависть всем врагам
Несчастная, Великая Россия.. (И.Тальков)

Царь не отрекся от России!
Россия предала Царя.. (А.Мысловский)
Аватар пользователя
Mick
Мастер
 
Сообщений: 986
Зарегистрирован: 20:25:29, Вторник 13 Июнь 2006
Откуда: Moscow City

Сообщение Татьяна-76 » 23:59:41, Четверг 08 Март 2012

Прочла Ваш пост Mick... То о чем я знаю наверняка, это о положении в селе...
Берем село: его нет.. просто нет. Россия которая до революции кормила половину населения планеты пшенице, молоком, одевала в лен и хлопок... сейчас просто все или почти все закупает на Западе. Где вологодские молочные продукты, этот миллиардный бренд? нет. где русский лен? нет. Где богатейшие селекции пшеницы? нет. Где виноградники? нет. Где стада коров, наших русских коров, оленей, зубров, лошадей, овец? нет. села нет.


Из написанного Вами, многое, очень многое верно! Сомнения лишь в том, что "Россия до революции кормила половину населения планеты". Здесь Вы явно преувеличили! Но в остальном все в точку! А лен и хлопок никому сейчас не нужен, есть дешевая синтетическая ткань... :(
Вы считаете, что общество деградирует? А может это всего лишь своеобразная трансформация? И результат этой трансформации будет не настолько уж плачевный? " Лицом к лицу - лица не увидать. Большое видится на расстояньи..." Т.е мы не всегда способны правильно оценить свои действия, порой для этого должно пройти определенное время, время что бы понять и увидеть к каким последствиям привели наши действия и поступки...
Твое прошлое скрывается в твоем молчании,
настоящее – в твоей речи,
а будущее – в твоих ошибочных шагах.
Аватар пользователя
Татьяна-76
Профи
 
Сообщений: 1593
Зарегистрирован: 10:57:19, Суббота 28 Март 2009
Откуда: Волгоградская область.

Сообщение -M- » 06:16:33, Воскресенье 11 Март 2012

Татьяна-76 писал(а):
Mick писал(а):ю-нибудь информацию хоть о каких-нибудь концертах, выставках, спектаклях, связанных с именем Есенина):
http://www.bfm.ru/news/2012/03/05/putin ... zavod.html

ни черта нет, сплошной балаган нашей "элиты" из той самой страны Есенина, зато вот сам плакал и читал его стихи. к чему бы?


Путин Есенина то читал, но умудрился в четверостишии сделать 2 ошибки!
http://www.esenin.ru/forum/viewtopic.ph ... start=1335

Теперь наверное все будут ТАК цитировать Есенина!


А по мне так это тот случай, когда "за деревьями мы не видим леса".
Ошибки ошибками, но это был не Пушкин, не Маяковский, а Есенин!
Чтение именно Есенинского стихотворения, и именно вновь избранным Президентом страны, видится мне прекрасным шансом для того, чтобы сообща вновь поднять тему убийства-самоубийства, открытия архивов и всего прочего.

Если уж убийство 1900 летней давности в Англии было раскрыто: http://news.rambler.ru/13113150/, то всё возможно...всё рано или поздно становится явным...
"Один не разберет, чем пахнут розы…
Другой из горьких трав добудет мед,
Дай хлеба одному— навек запомнит…
Другому жизнь пожертвуй— не поймет."
Омар Хайям
-M-
Профи
 
Сообщений: 1151
Зарегистрирован: 12:54:38, Понедельник 25 Январь 2010

Сообщение лена » 23:39:56, Понедельник 12 Март 2012

одно дело четверостшие прочитать, другое -убийство раскрыть или раскопать правду...если сегодя творится то , что нам всем известно , - дело Сергея Магнитского , сфабрикованное дело по ЮКОСУ , я понимаю, что и Ходорковский не мог быть на 100% честным и стать олигархом , но он себе особняки , дворцы и яхты -невидимки за миллиарды долларов не покупал.
По моему , единственный олигарх, который всё в дело вкладывал , вот и говорят , что в России сегодня сидят те , кто мало воровал .
Мне было-бы стыдно перед больными детьми , которых можно вылечить , но у государства на это нет денег, а есть деньги на яхты , на космос и на прочее... Стыдно , что средняя продолжительность жизни мужика в России - 52 года.
так, что у Путина и без Сергея Есенина дел хватает , я очень надеюсь , что он хоть что-то сделает, что мы не будем у нас в Израиле , собирать деньги на лечение несчастным российским деткам, рдители , которых продали квартиру и приехали сюда с надеждой что их ребёнок поправится , президенту должно быть за это стыдно , ведь Россия богатейшая страна.
лена
Мастер
 
Сообщений: 631
Зарегистрирован: 22:11:36, Понедельник 07 Июнь 2010

Сообщение Юлия М. » 14:56:59, Вторник 13 Март 2012

Мне вот интересно, а что хорошего Путин сделал за годы своего президентства... :wink:
Но люблю тебя, родина кроткая!
А за что — разгадать не могу.
Весела твоя радость короткая
С громкой песней весной на лугу.
Аватар пользователя
Юлия М.
Супер-Профи
 
Сообщений: 2421
Зарегистрирован: 04:37:13, Воскресенье 02 Сентябрь 2007
Откуда: Москва

Сообщение natico » 19:02:28, Вторник 13 Март 2012

Боже мой, Дмитрий, какой пряник вы съели из рук Путина, что теперь готовы подписаться под подобным бредом? Ведь этот перечень "улучшений", на который вы дали ссылку, смотрится ещё смешнее, чем достопамятный сюжет первого канала про телефонный разговор Путина с Медведевым.
Так за что мы должны сказать Путину спасибо? За то, что времена "Жмурок" прошли? Они (времена) прошли ещё при Ельцине.

И, кстати, помните полнейшее отсутствие на территории России заводов по выпуску иномарок на фоне супердешёвой рабочей силы?

сейчас, видимо, мы должны прыгать до потолка от того, что мировые концерны превратили Россию в филиал Китая. Опять же для того, что бы мы могли залезть в кредит и купить какую-нибудь тойоту или кию российского производства. Не берёте во внимание, к кому в конечном счёте это выгодно?
Помните чёрную зависть к европейцам/американцам, у которых мощный компьютер помещался в одну зарплату, а Интернет был в десять раз быстрее и в десять раз дешевле, чем у нас?

Не поверите, я до сих пор испытываю чёрную зависть к иностранцам, у которых айпад помещается в одну зарплату за неделю, и не помещается в мою за два месяца. Про интернет промолчу - в наших землях провайдеры продолжают свирепствовать (скорость в разы ниже, а цены в разы больше по сравнению с Москвой и даже Екатеринбургом).
Помните среднюю зарплату в 100 долларов, которая делала реальной роскошью такие обычные сейчас вещи как новые иномарки или отдых за рубежом?

Новые иномарки и отдых за рубежом люди могут позволить себе не благодаря Путину, а благодаря такой вещи, которая называется "кредит". Способствует ли это улучшению качества жизни среднестатистического россиянина? Я имею в виду, становится ли счастливей россиянин, отдающий не хилую часть своей зарплаты за приобретённое в кредит благо? А становится ли несчастней банкир, у которого на годы вперёд определены источники дохода?
Современная Россия - это нормальная, европейская страна, вполне пригодная для жизни.

Румыния и Молдова - тоже вроде как европейские, но почему то при слове "европейская страна" я думаю не о них, а о Германии и Франции, например. Как может быть "европейской", "нормальной" страной страна, где мест в детских садах не хватает, а нормы СанПина идут лесом? Вот вам другая цитата, из постановления:
Количество детей в группах дошкольной организации общеразвивающей направленности определяется исходя из расчета площади групповой (игровой) - для ясельных групп не менее 2,5 метров квадратных на 1 ребенка, в дошкольных группах не менее 2,0 метров квадратных на одного ребенка.

То есть, игровая площадь в группе детского сада, куда ходит мой сын, должна быть 54 кв.метра. Не хочу вас огорчать, но 27 детей играют на ковре размером 3 на 3 метра. Я пишу про садики, потому что изнутри знаю, что это такое. А вы бросьте клич - естьна нашем форуме врачи, учителя, может быть военные? Они вам расскажут, какая у нас европейская страна с охренительно дорогими объектами в Сочи. На Сочи деньги есть, а на генофонд - нет. Пусть маленькие россияне сызмальства бьются лбами в тесных детсадовских группах и морозят ноги на кафельном полу в ванной комнате, ведь теплые полы в детских садах - это роскошь, не позволительная европейским странам.
А что говорит наше законодательство о возможности матери осущетсвлять уход за больным ребёнком? Строго определённое количество дней в году, между прочим. Поэтому счастливые европейские женщины из России могут сами решать что им больше нравится - увольнятся с работы для ухода за больным чадом, отдавать всю зарплату сиделке, или вести больное чадо в детский коллектив, что б болело уже 15 детей, или весь сад (тут как повезёт, в общем то).
Сову разъясняю
Аватар пользователя
natico
Мастер
 
Сообщений: 923
Зарегистрирован: 12:11:41, Суббота 24 Апрель 2010
Откуда: Сургут

Сообщение лена » 21:52:46, Вторник 13 Март 2012

Подонков везде хватает .. дело не в этом-
"Когда я приезжаю в другую страну,я не спрашиваю, хорошие в ней законы или плохие,я спрашиваю исполняются ли они"
(с) Град Обреченный
лена
Мастер
 
Сообщений: 631
Зарегистрирован: 22:11:36, Понедельник 07 Июнь 2010

Сообщение natico » 08:20:53, Среда 14 Март 2012

Требующие взятку врачи, избивающие до полусмерти менты - это всё из арсенала программы "максимум" по НТВ, в общем, промывание мозгов не хуже, чем всё остальное. Лично у меня врач ни разу взятку не вымогал и никого из моих знакомых милиция до смерти не избила. Это к слову о том, что у вас есть знакомые учителя и военные, живущие совсем не плохо. А я и не имела в виду, что врачи/военные живут хуже некуда. Я имела в виду, что эти люди, знающие ситуацию в поликлиниках, больницах, армии изнутри, наверняка не могут не видеть, в какой разрухе всё это пребывает.
Что же касается этого якобы закона про нефть, то что, сейчас ТНК-BP не отдаёт часть прибыли зарубеж, что ли?
Сову разъясняю
Аватар пользователя
natico
Мастер
 
Сообщений: 923
Зарегистрирован: 12:11:41, Суббота 24 Апрель 2010
Откуда: Сургут

Сообщение Юлия М. » 12:01:59, Среда 14 Март 2012

Ну вот еще о Путине, его родственниках и друзьях...

Акционером банка "Россия" является Михаил Шеломов, двоюродный племянник Путина. Шеломову через фирму "Акцепт" (он контролирует 99,99% ее акций) также принадлежит 12,5% акций страховой компании "Согаз", той самой, которая без конкурса и по заниженной цене была выведена из "Газпрома" в 2004 году.
В этой же компании "Согаз" на должности заместителя председателя правления работает еще один двоюродный племянник - Михаил Путин. В 2004-2007 годах Михаил Путин возглавлял медицинское управление ОАО "Газпрома", через которое проходили все закупки медицинского оборудования на сотню миллионнов долларрв в год.
Так же у Путина есть и друзья миллиардеры.

1) Геннадий Тимченко. Состояние 8,9 миллиардов долларров.
2) Юрий Ковальчук. Состояние 970 миллионов долларов.
3) Аркадий Ротенберг. 1,75 миллиардов долларов.
4) Борис Ротенберг. Состояние 1,75 миллиардов долларов.
5) Дмитрий Горелов. Состояние 590 миллионов долларов.
6) Николай Шамалов. Состояние 590 миллионов долларов.

Не забывает Путин и своих лояльных коллег-олигархов ельцинского призыва - Абрамовича и Дерипаску. В 2005 году "Газпром" и государство покупают за космические 13,7 миллиардов долларов "Сибнефть", принадлежащую Абрамовичу. Абрамович становится самым богатым человеком России.
Когда начался кризис, Путин принимает решение помочь совсем даже не многодетным семьям и инвалидам, а друзьям-олигархам.
Спасая от банкротства бизнес другого олигарха Дерипаски, Путин выделяет ему 4,5 миллиардов долларов.
Этих денег хватило бы на строительство 5 млн кв.м жилья. Жилищные условия могли бы улучшить 100 тысяч семей! Но олигархи оказались Путину ближе.
Нужно запретить нахождение на посту президента более 8 лет, а также возвращение во власть.
Но люблю тебя, родина кроткая!
А за что — разгадать не могу.
Весела твоя радость короткая
С громкой песней весной на лугу.
Аватар пользователя
Юлия М.
Супер-Профи
 
Сообщений: 2421
Зарегистрирован: 04:37:13, Воскресенье 02 Сентябрь 2007
Откуда: Москва

Сообщение лена » 20:07:08, Среда 14 Март 2012

Дмитрий_87 писал(а):[ Какая наивность! В отличие от Путина эти люди не заинтересованы в том, чтобы Россия развивалась.


Дмитрий , Вы знаете в чём заинтересованы эти люди , которые пришли на митинг , Вы уверены в том, что они все там были воры и думают только о собственном обогащении? Вы так верите в единого Вождя всея Руси? Мне кажется , да и не только мне , есть люди и в России , которые прекрасно понимают , что с выбором Путина , Россия вернулась к тоталитаризму , к тому , что было и при совке , к несменяемости власти до кончины Вождя .
К сожалению эта рабская боязнь свободы как-то уж очень крепко сидит в головах русского народа , ещё Пушкин , Лермонтов , да и бессмертный вождь- Ленин эту особенность в народе подмечали ...
Пушкин-
Паситесь, мирные народы!
Вас не разбудит чести клич.
К чему стадам дары свободы?
Их должно резать или стричь.
Наследство их из рода в роды
Ярмо с гремушками да бич."

и Лермонтов:
"Прощай, немытая Россия,
Страна рабов, страна господ,
И вы, мундиры голубые,
И ты, им преданный народ."

Ленин гневно восклицал
:"Жалкая нация,нация рабов, снизу доверху - все сплошь рабы!"
К сожалению дело Ленина живет и побеждает ....
лена
Мастер
 
Сообщений: 631
Зарегистрирован: 22:11:36, Понедельник 07 Июнь 2010

Сообщение Юлия М. » 21:05:16, Среда 14 Март 2012

Десятиление правление Владимира Путина ассоциируется с двумя крайне негативными для страны явлениями - необычайно возросшим произволом и коррупцией.
По уровню коррупции Россия находится на 154 месте из 178 стран. Рядом с нами находятся наиболее отсталые страны Африки (Конго, Гвинея-Бисау), а также Папуа - Новая Гвинея и Таджикистан.
Утверждение, что в России африканский уровень коррупции, в полной мере дейтсвительности давно не соответствует. Во многих африканских странах уровень коррупции ниже, чем в России. В Египте сотни тысяч граждан, возмущенных коррумпированностью власти Мубарака, вышли на улицы городов и добились его отставки. При этом в Египте уровень коррупции в полтора раза ниже, чем в России, а страна находится по этому показателю на 98-м месте.
Но люблю тебя, родина кроткая!
А за что — разгадать не могу.
Весела твоя радость короткая
С громкой песней весной на лугу.
Аватар пользователя
Юлия М.
Супер-Профи
 
Сообщений: 2421
Зарегистрирован: 04:37:13, Воскресенье 02 Сентябрь 2007
Откуда: Москва

Сообщение лена » 21:11:26, Среда 14 Март 2012

Я живу в России и говорю всем, что я живу в свободной стране

:oops:
Ну что Вы лозунгами начали писать , честное слово..
Извините , Дмитрий , но в свободной стране должна быть сильная оппозиция к власти, а её нет , поэтому и альтернативы то у народа и не было , хотя реальной личностью для лидера в оппозиции , наверное мог бы быть Ходорковский , но его изолировали , спасибо , что не убили , как Литвиненко - радиоактивным полонием , чтобы всем было ясно , откуда и за что .А Вы говорите свобдная страна...
лена
Мастер
 
Сообщений: 631
Зарегистрирован: 22:11:36, Понедельник 07 Июнь 2010

Сообщение Юлия М. » 23:29:47, Среда 14 Март 2012

Нет. Не Немцова.
Что смешного? Про коррупцию читать?
Но люблю тебя, родина кроткая!
А за что — разгадать не могу.
Весела твоя радость короткая
С громкой песней весной на лугу.
Аватар пользователя
Юлия М.
Супер-Профи
 
Сообщений: 2421
Зарегистрирован: 04:37:13, Воскресенье 02 Сентябрь 2007
Откуда: Москва

Пред.След.

Вернуться в Стойло Пегаса

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20

cron