Написал несколько песен на стихи Сережи Есенина

Модераторы: perpetum, Дмитрий_87, Юлия М., Света, Данита, Татьяна-76, Admin

Спасибо, Валентин.

Сообщение koval » 10:18:53, Понедельник 30 Апрель 2012

Критика? Конечно хорошо. Я люблю критику, но далеко не на всю критику нужно обращать внимание и тем более делать выводы.

Кому-то не понравилось? Невозмозможно сделать так, чтобы понравилось всем. Кому-то не нравятся якобы нерусские лица? Так им бы сначала на свое посмотреть да циркулем измерить нос и язык...

Мы сделали все, на что способны в данный момент - выше головы не прыгнуть. Сделали всё, исходя из своего таланта, времени, финансовых возможностей. А необъективным критикам скажу просто - можете сделать лучше - делайте. Желаю удачи.


Хочется сказать на этом форуме, что у меня есть огромное желание в этом году по нашему диску "Гори, звезда моя, не падай!" сделать музыкальный видеофильм. Опять-таки ничего сверхестественного, потому что это очень дорого, но фильм, который будет снят в основном на природе, со стихами и песнями, который будет смотреться и слушаться большой аудиторией, особенно молодыми людьми, которые сейчас без видеоряда ничего не воспринимают. Да и мне это интересно, поработаю как режисер и актер. Если что-то будет получаться - обязательно здесь дам ссылки, послушаю объективную критику, может и буду реагировать как-то на нее. В общем у нас работа над творчеством Есенина не останавливается.
koval
Читатель
 
Сообщений: 64
Зарегистрирован: 22:02:05, Пятница 09 Декабрь 2005
Откуда: Молдавия, г.Кишинев

Пред.

Вернуться в Песни

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10