Черновик поэмы:"Черная книжеца"(мысли,наброски, сц

Модераторы: perpetum, Дмитрий_87, Юлия М., Света, Данита, Татьяна-76, Admin

Черновик поэмы:"Черная книжеца"(мысли,наброски, сц

Сообщение виктор » 10:28:37, Среда 23 Май 2012

ну поехали ну понеслась...вот снова она прилетела вот снова она принялась (сигнал из космоса) ща вам покажу я как любят РОССИЮ япона мать...Герои разные злые и неочень...место действия :Люберцы ...вертолет(памятник)Злой герой (зг):Вона твоя Россея- на площади ,у всех навиду...сидя спит обосратая вместо носков(сперва я думал язвы...)засохшие какашки...Неочень злой герой(нг):Ну и ладно бывало всякое...помню в 87 году...бежал по тревоге русский солдат(накормили его незнамо чем,вот и ) обделался на ходу...прибежал ...подвесил ракеты...а когда все улеглось...пошел к весенней лесной луже застировать нервную дрожь...Ну и ничего...и не одна сука не посмела разинуть рот...
итак сыграем в великую супер игру...а что мы поставим на КОН-ВЕЛИКУЮ ЭТУ СТРАНУ...ее невозможно загадить...весной она все унесет...да этоже твердь посреди воды...сверьху это вода над твердью как Александер Сергеевич...вода под твердью как Сергей Александрович...они в ней отражаются и кто из них раньше не поймешь...я уже давно так молюсь:Сергей Александрович Александр Сергеевич помогите!..почему без знаков препинания,да времени нет(сегодня я ловлю массонов на живца,тьфу ты договорился значит массоны охотятся на меня...только осталось разработать русский национальный вопрос...
виктор
Мастер
 
Сообщений: 147
Зарегистрирован: 11:31:40, Пятница 18 Май 2012

Сообщение виктор » 10:58:50, Среда 23 Май 2012

нг:скажи мне кто ж так нелюбит РОССИЮ зг:сейчаса вот раскажу:был я богатырь нерусский и нравилось мне побеждать,но вот с богатырем то русским не мог я ни как совладать...и как уж я не старался возил он меня и возил(носом по земле)причем аккуратно(как меньшего брата)вот на эту аккуратность я и разобиделся...(ах ели б был я узбеком я бы дрался за них как Тамерлан,но сегодня тяжело России -поэтому слава РОДНЫМ БОГАМ !)пошел я к нашему прототипу их родной бабы Яги...Любимого маво сына велела она с собой привести...потом заварила травы...и начала колдовать...
очнулся от слов ее страшных...буд-то навсегда мне ее суждено вспоминать...а сына говорю отдай маво...-а ты съел его...
виктор
Мастер
 
Сообщений: 147
Зарегистрирован: 11:31:40, Пятница 18 Май 2012

Сообщение виктор » 11:18:32, Среда 23 Май 2012

опять вот прилетела...чирикает на суку... а я не готов...ну дайте скорее че нибудь острое...забуду ведь не запишу...
за РОССИЮ,за РОДИНУ милую где -нибудь на красивом дубу...
повисеть помолчать о РОДИНЕ на красивом каленом крюку...
(ведь уже 44 дураку)...ну ладно отвлеклись...
виктор
Мастер
 
Сообщений: 147
Зарегистрирован: 11:31:40, Пятница 18 Май 2012

Сообщение виктор » 11:26:07, Среда 23 Май 2012

все пора на работу...вторая смена...всех люблю...впрочем если будете в Люберцах ...приглашаю одним воздухом подышать
виктор
Мастер
 
Сообщений: 147
Зарегистрирован: 11:31:40, Пятница 18 Май 2012

Сообщение Валентин » 18:58:15, Среда 23 Май 2012

Это, собственно, что?
Вы могли бы Ваше творчество писать в одной теме? Зачем плодить их на каждое Ваше творение...
Валентин
Admin
 
Сообщений: 761
Зарегистрирован: 13:18:32, Четверг 08 Февраль 2007
Откуда: Россия

Сообщение виктор » 06:33:01, Четверг 24 Май 2012

Когда я открою лавку в каком -нибудь мясном ряду...
То "перьвому сваму "клиенту -бесплатно отдам колбасу...
(Это, собственно,прорвалась гнойная рана-и брызги во все стороны...ну извини...)
виктор
Мастер
 
Сообщений: 147
Зарегистрирован: 11:31:40, Пятница 18 Май 2012

Сообщение виктор » 06:47:05, Четверг 24 Май 2012

Ну все теперь к колдунье...(Да может я сдохну...а может я пропаду...да впрочем неважно...но тебя Серега я точно сейчас оживлю...)
виктор
Мастер
 
Сообщений: 147
Зарегистрирован: 11:31:40, Пятница 18 Май 2012

Сообщение виктор » 06:53:12, Четверг 24 Май 2012

Итак силой тут не получится(сломить русского богатыря) а откуда они черпают силу...знамо откуда...
виктор
Мастер
 
Сообщений: 147
Зарегистрирован: 11:31:40, Пятница 18 Май 2012

Сообщение виктор » 08:10:04, Четверг 24 Май 2012

о ворогах...ну ладно я по дуре сына съел своего,а ты то пошто так не любишь Россию (как будто тебе нравятся русские бабы ,а член у тебя малюсенький...)
виктор
Мастер
 
Сообщений: 147
Зарегистрирован: 11:31:40, Пятница 18 Май 2012

Сообщение виктор » 08:12:23, Четверг 24 Май 2012

сейчас я тебе расскажу...как загадить великую эту страну...
виктор
Мастер
 
Сообщений: 147
Зарегистрирован: 11:31:40, Пятница 18 Май 2012

Сообщение виктор » 08:34:41, Четверг 24 Май 2012

вот их любимая трава ...а на ней роса...от этой росы их очи и мысли ясны...уберем для начала траву и росу...пусть память их подведет...только поэты будут мучаться(когда отправляли на Россию поэтический этот спецназ...произошла оказия...случился конфуз пустячок царапина короче...пари..туз...оставили им память...правдо убрали совсем далеко...закрутили улиткиной пропорцией в самую...короче вам попояс будет...)и ходил среди поэтов один...все его любили...и эти и те...и когда он начал проситья...нет ну я так не могу...ты же счас раскроешь мою магию...развяжешь мне все узлы...ладно давай я тебе удалю...сможешь отрастить...твоя взяла...порукам...поногам...
виктор
Мастер
 
Сообщений: 147
Зарегистрирован: 11:31:40, Пятница 18 Май 2012

Сообщение виктор » 11:18:48, Четверг 24 Май 2012

Итак на ВЕНЕ Днепра(р.Беседь устьеЖадуньки-Крупни)Черная быль до сюда недостанет,Красную гору зацепит ,а сюда нет...Знаешь чем похожи границы и стихи?-Кровью-да...Сколько шведской крови,французкой и арийскойи ...нашей славянской кровушкой расписана эта граница...
Ися(Иисусу 14 лет)он ловит с Сергуней бреднем бесов и заперает их мореным дубом...и вот снова вытащили бредь а там главный ихний бес...
Чтож вы наделали? переловили нас всех...Да здесь в этих местах французы головы друг другу разбивали,чтобы замерзшие пальцы в теплых мозгах согреть...здесь столько проклятий нас народило...
виктор
Мастер
 
Сообщений: 147
Зарегистрирован: 11:31:40, Пятница 18 Май 2012

Сообщение виктор » 11:28:27, Пятница 25 Май 2012

Итак,добовляем лень и страху в прекрасную эту ширь...А ктож нам доставит все это... доставит...да вот :Малуха Никитична Люберчанка,змеей она туда проползет...раз уж разбохвалился этот Святослав...Хочешь прославиться за счет великих...трогать нельзя...хотя если о тебе никогда и никто не узнает..то можно..по рукам...Исю обозвали так под Одессой...метки они там на слова...ну ладно немного о лени ,а то кругом голова...вот мои белы ручонки...они розовы и белы...как мошонки у молочных поросенков...не то что его лапищи...искры можно выбивать...вот кабы так сделать ,чтоб...короче как запрудить им мозги ,чтобы нам с тобой не работать,чтоб они за меня трудились ,а осуждать ни ни ...ну типа моя власть сверху... а я работник умственного труда...и штоб мне только выдумывать им ловушки ,да разные там западни...А страх...один на тысчу...всегда выходил славянин...И как предков такого испугать...ладно подумаем...
виктор
Мастер
 
Сообщений: 147
Зарегистрирован: 11:31:40, Пятница 18 Май 2012

Сообщение виктор » 08:25:45, Вторник 29 Май 2012

Росс:Никогда не сломаются наши внуки,если будут знать-кем были их деды...
Чорт:А они никогда не узнают-потому-что дети (наследники)уже примеряют на себя завещания по недвижимости...
Росс:Только лучшие ,смелые и отважные будут заниматься нашими детьми...
Чорт:Ха Ха ...только те,кого никуда не взяли будут ненавидеть ваших детей...
виктор
Мастер
 
Сообщений: 147
Зарегистрирован: 11:31:40, Пятница 18 Май 2012

Сообщение виктор » 09:41:09, Вторник 29 Май 2012

в раздевалке один с паралельным классом я выходил -герой...Хлеборезы в армии ,больше шести, слышали со средне русским акцентом про ихнюю мать...неча у бойца масло воровать...куда вам салаги- меня, каждый день били ...взролслые дяди...Меня е...два раза Чтоб разозлить...или скажи что-нибудь обидное на золото славян...
виктор
Мастер
 
Сообщений: 147
Зарегистрирован: 11:31:40, Пятница 18 Май 2012

След.

Вернуться в Поэзия

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

cron