Черновик поэмы:"Черная книжеца"(мысли,наброски, сц

Модераторы: perpetum, Дмитрий_87, Юлия М., Света, Данита, Татьяна-76, Admin

Сообщение виктор » 13:38:04, Пятница 29 Март 2013

Под самым Медвединым Дубом пониже его корней
Многомордым клубком свернулась куща огненных зверей
И каждому зверю досталась по ломтю Родной Земли
И нам медведям досталась-сколько смог Наш медведь отломить...
Запомни сыночек мы лишь листья на на ветках его,а если хочешь и когти на лапищах его...А станет больно-вспомяни про это все...А если нехватит силы земного нашего проотца-тогда взгляни на небо-там тоже наша Родня...Короче "Небзди "сыночек-хватаешь сваво врага и полощешь его ,как белье в холодной воде...
виктор
Мастер
 
Сообщений: 147
Зарегистрирован: 11:31:40, Пятница 18 Май 2012

Сообщение виктор » 20:40:03, Воскресенье 31 Март 2013

Наш медвежонок бежит рядом с матерью:Мам ,а я буду таким же сильным?-Нет- будешь сильнее...Мам а я никогда не умру?Никогда -просто станешь другим мясом...Мам ,а ты всегда будешь сомной?-Всегда...
А вот старая лиса что-то говорила про то время когда твоя шкура будет болтаться на ветру...И даже тогда я буду с тобою и моя сила будет с тобою...Мам а есть огненный зубр и огненный аист...-конечно все звери в этом клубке свернулись...Земля зубров находится там,куда Солнце уходит,а огненный аист обнимает своими крыльями всех зверей,его земля на севере и на юге...однажды он спас всех нас...Он поднялся высоко к солнцу,так высоко,что тень от его расправленных крыльев закрыла всю нашу землю...
виктор
Мастер
 
Сообщений: 147
Зарегистрирован: 11:31:40, Пятница 18 Май 2012

Сообщение виктор » 21:22:25, Воскресенье 31 Март 2013

Мясо бывает у Земли,у леса,у реки,у Солнышка,у воздуха,у нас и у двуногих...Двуногие говорят, что мясо это -материя...Материя по ихнему
это изменение(перетекание)концентрации энергии,приводящее к образованию других видов энергий и различные комбинации этих энергий-это их материальный мир(мясной)...Есть у них еще мир мысленный...в этом мире они видят где и сколько этой энергии и какова ее концентрация...и так они видят,что энергии разные и разной концентрации...они видят где возникла разность потенциалов...И вот тогда они думают,а что если перелить из пустого в порожнее?Это работа духа,усилие воли духа...Умным они называют человека который просто способен внутри себя сказать :А что ,если?..А разумным они называют человека,внутренняя работа которого приводит к изменениям мясного мира...А как они передают результаты или побуждения к действию?Как они передают результаты работы духа-свои мысли?...
виктор
Мастер
 
Сообщений: 147
Зарегистрирован: 11:31:40, Пятница 18 Май 2012

Сообщение виктор » 21:53:29, Воскресенье 31 Март 2013

Есть у них еще один мир ,который как змея соединяет эти два мира-мир мяса и мир результатов живого мяса(мыслей) этот мир называется мир образов ,слов,начертаний и произношений...Короче ,когда ты станешь человеком и услышишь слово обращенное к тебе-знай это чья-то умственная какашка или роза (продукт Чьей-то мозговой деятельности)в хорошем смысле...Чей -то дух работал Чтобы это слово произвести,оттенки интонаций ты уже знаешь,но будь осторожен- если все слишком явно,они могут и шутить...И вообще,что ты совсем соглашаешься...Думай сам своим живым мясом...Чудо уже свершилось,ты здесь с нами надо это отработать всем что у тебя есть.Думай сам своим живым мясом: думай , спорь, дерись...А то попадешь в какую нибудь секту...Ну вот пришли...Уэтих двуногих больной детеныш,они думают,что если сЪедят тебя ,то он поправиться...Небойся я сначала покажу тебе как умирают русские медведи...Мамочка ,а что я буду должен сделать ,когда стану человеком?...
виктор
Мастер
 
Сообщений: 147
Зарегистрирован: 11:31:40, Пятница 18 Май 2012

Сообщение виктор » 13:55:25, Понедельник 10 Июнь 2013

Россиянин ходит украдкой-боится настоящего русского повстречать...У того глаза ,как у ребенка,-двери в огромный мир...В бессильной зависти обворовали его до нитки,а он ходит вольно по своей Земле...Есть у него вольная Воля и ненайдешь его средь "русских националистов"(одному ничего не добиться надо массами овладеть...)-но ты уже не русский да это и не важно лишь бы повыгодней...Ты ему сложные вещи про сладчайшего Иисуса,а он просто,как мать природа расставляет все по своим простым местам...Ты ему -Я вот бизнес приехал свой вести,а он тебе-ты в своем ауле порядок наведи,чтобы у людей работа была,чтобы жили в тепле и уюте...(Да разгадал я имя твое секретное,если перевести на русский-"чорт нерусский")А этой бляди ,доске с экрана-Русского этноса нет...Да этноса нет(этнос-куда сунешь свой нос ,а там ничего и нет)-А есть Русский народ-Воля вольная-никого над собой не потерпит(даже русских националистов)Правда (совесть-такая маленькая штучка,но тронь ее и мало не покажется-а со стороны ,вроде они спонтанно колья похватали...и Небзделка-небойся умереть этим хорошим вечером-завтра утром,когда родишься,твоя мать будет качать тебя и говорить всем:какие у него огромные глаза,мне кажется ,он все понимает...МАМАЙ спрашивал у Евпатия :Молодой человек ,Чего вы хотите?-Умереть!...Слава моему родному Роду,что я русский!Русские -Вы соль Земли,вам смотреть за порядком,я вам ЗАВИДУЮ есть где себя проявить -и встреят вас с песней ... на том берегу...Довстречи...
виктор
Мастер
 
Сообщений: 147
Зарегистрирован: 11:31:40, Пятница 18 Май 2012

Сообщение виктор » 11:13:52, Вторник 18 Июнь 2013

Робята пращевайте за прозу жизни,Цяпер нямнога Паэзии- "зии"-как будто -змеи поползли...Да! Мы все тяжело больны...Но за ети две ржавыхъ изюминки( две титьки из "Русь первочальная")Всему народу - жевать мякину християнскую...пока не пережуешь ,дальше не пойдеш.
Классики говорят то же самое,но надо тьак невзнароком передать-миру нужно песенное слово,хотя бы -как лягушка - царевна...РУССКИЙ в ПЕРЕВОДЕ-ЗДРАВОМЫСЛЯЩИЙ-РУССКИЙ -СИЛА... РУССКИЙ- ЛЮБОВЬ... РУССКИЙ - ПУТЬ...ЖУЙТЕ сладчайшего иисуса-пережуете милости прошу...на КАЛИНОВ МОСТ...(сегодня люберцы -стоит армяшка 35 плохо сохранилась-плачет...рядом русская бабка вся светится за 70-успокаивает ее...успокаивай ее. успокаивай подбросила она тебе правила игры тысчу лет ,назад .а завтра,когда тебя будут в лесу закапывать ,твои глазки и откроются...ребенок...всеравно люблю...
виктор
Мастер
 
Сообщений: 147
Зарегистрирован: 11:31:40, Пятница 18 Май 2012

Сообщение виктор » 13:58:25, Среда 19 Июнь 2013

Лишь один стишок" хачу "я написать...ну как бабушку через дорогу перевести ...только эта сторона дороги нам всем знакома,а про другую шепчут травы и кусты с деревьями ...Вот она-Дура старая -скрипит и ползет ...Едет на тележке своей, вот...как буд-то за тобой перзидент...блюдет(блюет)...На...уй тележку...Не проси и не стогни -Ты ,только Ты сможешь повернуть Отечество с гибельного пути...Теперь - ты Солдат Отчизны чувствуешь сапоги(как яйца растут)Зубы сожми, кулаки...На...уй пенсию с субсидиями,На...уЙ полный пенсион-чтоб твои гнилые яблочки не ели гусеницы,от плодов чужой земли...
виктор
Мастер
 
Сообщений: 147
Зарегистрирован: 11:31:40, Пятница 18 Май 2012

Сообщение виктор » 17:56:15, Суббота 07 Сентябрь 2013

доррогие моии хоррошие,как я вас( вас ни-ни-вас всмысле тебя)да я незадумываюсь ,что,сказать-ето аршин- сажень все колеблется-ето нея,ето солнушко с тябой размауляет,сделай гнездышко для АИСТОВ...
Ах Вы(ты) Мои Хоррошии...По облакам иду ,как по ниве я...Да-ПРОРОК-Сергей ...Штож....Вы За меня не ...ах вы бледно синие... неуспел оглянуться ,а у меня уже серость в глазахъ..В кажной хате Моя Гравюра-чем не икона вам-тебе...Забей...-гвоздь в руку выделывается, ну- Чтож-Забей пап ты етага никогда не поймешь...Ета Паршивая Сука...ЕТта НОсоглоточная даминанта... ЕТА межрассовая прослойка ..сказала,что -РУСИЧЬ_НЫНЧЕ НЕ ТОТ, для начала браточки НЕ ПОКУПАЙТЕ, ЧТО ВОНА РЭКЛАМИРУЕТ,,,
виктор
Мастер
 
Сообщений: 147
Зарегистрирован: 11:31:40, Пятница 18 Май 2012

Сообщение виктор » 20:46:09, Воскресенье 15 Сентябрь 2013

Письмо -песня Гюльчатай Саиду(перевод с...) Ой мой дорогой Саидик,зачем ты меня покинул и уехал в далекую холодную страну...Как я по тебе скучаю,помнишь ли ты как мы были детьми, и бегали к одному русскому старику(он все искал свою семью и никак не мог найти)Помнишь ли ты ,каким ты стал красивым и стройным и тебя звали твои друзья проверить свое мужество на молодой ослице,на которую еще никто не садился...а наш старик отговаривал тебя от этого,но ты непослушал,и весь наш аул стал невольным свидетелем твоего подвига...Как же я по тебе скучаю,твой отец такой злой,а твои братья такие глупые...Да ,старика нашего кто-то зарезал...Ну зачем ты меня оставил Саид неужели ты хочешь,чтобы я с ишаком веяла свою тоску,подружки говорят,что мужчины потом становятся неинтересны...Приезжай скорее Саид ,я уже больше немогу,а то твои друзья рассказывают будто ты хвалился,что у тебя там пять белых жен...Приезжай хоть без подарков...
виктор
Мастер
 
Сообщений: 147
Зарегистрирован: 11:31:40, Пятница 18 Май 2012

Сообщение виктор » 14:44:11, Вторник 17 Сентябрь 2013

Если бы был я Солнцем,или был бы я краток,Я бы сказал:КАКИЕ ВЫ ВСЕ ДУРАКИ ! Мой жир сейчас трескается -я горю ,чтобы согреть эту Зем-лю...Спите ленивые уроды-Ваши БОГИ у дохлой Лени в плену... Кто их освободит -Ивашка -дурашка или Аленушка- Дурочка?ЖЫДОВИН армяшка-чурка -волосатая : сядь ко мне на коленку -Я тебе денежку дам...КТО освободит РОДНЫХ БОГОВ- ах да...в конечном итоге СТАРЫЙ ПЕРДУН садится за черную книжецу...
виктор
Мастер
 
Сообщений: 147
Зарегистрирован: 11:31:40, Пятница 18 Май 2012

Сообщение виктор » 10:39:56, Вторник 03 Декабрь 2013

баа давно я здеся небывал...у поэта нету запретных тем и обо всем надо сложить правдивую песню...итак -это всего лишь специально коряво записанные мысли пока несложилась общая картина:Место твоего священного котла у меня на моем не менее священном отростке...было время.а может времени еще небыло.когда он был постоянно вложен и я был дома и мне было хорошо...и этим маленьким первопричинам было хорошо...они должны были запомнить свое правильное место...я был в тебе ты была на мне мы работали как мехи в кузне где ковали меч.который нас разделит и вот миг настал сейчас он -настоящий бог-РОД нас разделит и время начнет свой ход...мы растянулись -все мое то что встречает меч с открытыми глазами сосредоточилось на этом перешейке...потом найдуться хитрецы недорассы которые захотят сравниться в величии с РОДОМ перезапустить время-рубануть себя по нему...и из остатков своего мужества сварить себе похлебку чтобы вывести себе новую недоррассу...А первопричины пищат если их нетуда вложили...их проклятья слышит природа и воздает...
виктор
Мастер
 
Сообщений: 147
Зарегистрирован: 11:31:40, Пятница 18 Май 2012

Сообщение виктор » 14:00:02, Вторник 03 Декабрь 2013

я дико извиняюсь ничего немогу с собой поделать...дело было в апреле...
Мы прижмемся к стволу сильно сильно,чтоб попробовать березовый сок
И воткну я свой толстенный отросток в твой красивый тонюсенький холм...
виктор
Мастер
 
Сообщений: 147
Зарегистрирован: 11:31:40, Пятница 18 Май 2012

Re: Черновик поэмы:"Черная книжеца"(мысли,наброски, сц

Сообщение виктор » 11:43:15, Вторник 22 Июль 2014

давным давно.так давно.что уже скоро и будет жил был один род людской.такой род.что если сравнивать его с озерным зеркалом животным они были похожи на лебедей.на журавлей.на медведей .на волков на коней... озерная гладь лица их писалась простыми линиями.такими.как у лебедей ...жили они просто...селились на берегах рек...потому.что считали реки венами земли матушки...вены -реки приносили им все необходимое.и уносили все ненужное...
мир воронья.крыс.крокодилов.и шакалов выносил тоже плод свой -существ похожих на людей...рисовал их шакал с вороном...потому .до сих пор.если смотреть
на них с боку в профиль видно.как нижняя челюсть их вгрызается ночью в меньшего слабого.а вороний клюв их готов выколоть глаза все равно кому...
сначала люди- медведи легко справились с шакалами...и до сих пор находят их проломленные черепа от точного удара палицы в левую височную область...
но потом.когда уровень опасности приблизился до фиолетового...мир гадов начал воровать по ночам красоток лебедушек...и наплодилось (родство они свое ведут по матерям-стыдно .кто их отец...)их столько.что .если не знать признаков .то и неразберешь теперь(если нет выдвинутой челюсти.или хищного клюва...то может быть печальный взгляд чарли чаплина о том.
что небудет никогда спокойной и простой жизни (полноцельности)...а всю жизнь придется кого-то заклевывать только для того.чтобы не сожрали тебя...)и теперь уже для людей настал крайний срок-их матушка земля загажена гадами...что же делать?предположим каждая людская жизнь-священна-это может быть только по одной причине-большой луч жертвует собой разделяясь на маленькие искорки...как кажется искоркам -что они должны сделать-слиться с тьмой и породить полумрак...или вернуться к отцу и расказать ему свою радость от всего.от дождя.от солнца.от зимы и от лета от весны и осени от боя и победы...
выход один-небояться смерти -зимы...который люд положит свою весну.лето.илиосень за народ свой-у того зима-смерть будет не долгой...
виктор
Мастер
 
Сообщений: 147
Зарегистрирован: 11:31:40, Пятница 18 Май 2012

Re: Черновик поэмы:"Черная книжеца"(мысли,наброски, сц

Сообщение виктор » 19:23:11, Понедельник 05 Январь 2015

Жило - было два мяса на костях,одно мясо боялось смерти:Какие сны в том смертном сне приснятся?..и поэтому постоянно воняло,смердело и тухлело...Надо корабкаться по головам,ряд за рядом и так до самого верха,-чтобы копить свой тухлый жир,другого пути нет...Другое мясо в море бед узрело пасть и тысячу зубов - кинжалов,которые наследье плоти раскромсают на миллион кирпичеков другого путешественника в мир...Иди параллельно никого не подминай,если можешь,помогай без роста...и на себя не позволяй ложиться...УВАЖЕНИЕ...рано или поздно(смотри не протухни)ты окажешься пищей матери -природы(не стони и не ахай)бошка твоя -антенна- лови мысли природы...вот пришла одна передаю(почем купил -за то и продаю)Всем жидам ,поджидкам и недожидкам:Вам нужно пройти чрез кипучее молоко...
виктор
Мастер
 
Сообщений: 147
Зарегистрирован: 11:31:40, Пятница 18 Май 2012

Re: Черновик поэмы:"Черная книжеца"(мысли,наброски, сц

Сообщение виктор » 15:02:23, Пятница 30 Январь 2015

родная земля искупанная в живой воде-родной и братской крови-за кровные куплена...у кого кровь жыденькая.загрязненная.перемешанная -идите в свои норы...жалко вас ибо так чистое от нечистого отделяется...ваши скважины и шахты-это раны нашей матушки...за што вас жалеть...временщики открыли ворота врагам хотят награбиться глупые кудабы вы не увезли наши богатсва-мы придем к вам...вся земля наша...вы сами етого хотель...неразумные...крым взад...аляску взад...нигде вам не скрыться...за што вас жалеть...раз боитесь перенаселения будьте навозом...
виктор
Мастер
 
Сообщений: 147
Зарегистрирован: 11:31:40, Пятница 18 Май 2012

Пред.След.

Вернуться в Поэзия

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

cron