Ксю. Избранное

Модераторы: perpetum, Дмитрий_87, Юлия М., Света, Данита, Татьяна-76, Admin

Сообщение AleXX » 14:33:44, Вторник 23 Январь 2007

Ясно! :D Будем читать маленькими порциями!
Аватар пользователя
AleXX
Мастер
 
Сообщений: 183
Зарегистрирован: 13:58:04, Понедельник 22 Январь 2007
Откуда: Kz

Сообщение Дёска » 15:43:27, Вторник 23 Январь 2007

Я прочел лишь первые стихи. Приятно понимать что и молодых людей затрагивают эти проблемы. Написаны стих очень хорошо. Они затрагивают. написано не жестко но но суть видна. Вот только "дети-уроды" очень жестокое словосочетание. Но если так и было и есть... Мне приятно было их читать надеюсь остльные тоже смогу прочесть и понять СПАСИБО!!!!!!!!!)))))
Дёска
Читатель
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 11:12:50, Понедельник 08 Январь 2007
Откуда: Ижевск

Сообщение Ксю » 17:00:07, Вторник 23 Январь 2007

Дёска писал(а):Я прочел лишь первые стихи. Приятно понимать что и молодых людей затрагивают эти проблемы. Написаны стих очень хорошо. Они затрагивают. написано не жестко но но суть видна. Вот только "дети-уроды" очень жестокое словосочетание. Но если так и было и есть... Мне приятно было их читать надеюсь остльные тоже смогу прочесть и понять СПАСИБО!!!!!!!!!)))))

Спасибо Вам! Я тронута :wink: :roll:
В этом мире я только прохожий...
Аватар пользователя
Ксю
Профи
 
Сообщений: 1557
Зарегистрирован: 20:56:14, Суббота 18 Март 2006
Откуда: Днепропетровск, Украина

Сообщение Дёска » 21:55:49, Вторник 23 Январь 2007

только не ВАМ а ТЕБЕ! Мне так удобнее. А к Вам как лучше обращаться? прочел еще несколь стихов. Меня вот что сильно заинтересовало. Может глупый вопрос, но хочу его задать. Эта авария на АЭС почему так задела Вас? Я был недалеко, в Гомеле, но ничего не заметил в разговорах местных, чтоб их это серьезно задевало. Вот мне об этом интересно знать, можно даже в стихах, но лучше в мини-прозе. Заранее спасибо, даже за то, что эту "чушь" прочли!!!!!))))) :wink: :?: :?: :!: :?:
Дёска
Читатель
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 11:12:50, Понедельник 08 Январь 2007
Откуда: Ижевск

Ксю. Избранное

Сообщение Ксю » 22:47:13, Вторник 23 Январь 2007

Да ко мне тоже можно на ты! :wink: Попытаюсь вспомнить ощущения, это ведь уже намного после было, я во время аварии еще девчонкой пионерского возраста была... :oops: :oops: А у нас наоборот на Украине много разговоров было, и чернобыльцеа расселяли, и прочее... И статей масса опоследствиях, о Телятникове.... У нас и памятник жертвам аварии в городе есть :roll: 8) :(
Задела та самая статья, которая эпиграф... Молодые ребята, они ведь не знали ни о чем таком... А что с ними теперь?... Кто знает... :roll: :?
В этом мире я только прохожий...
Аватар пользователя
Ксю
Профи
 
Сообщений: 1557
Зарегистрирован: 20:56:14, Суббота 18 Март 2006
Откуда: Днепропетровск, Украина

Сообщение Анхен » 23:38:57, Вторник 23 Январь 2007

Вот у нас в 1964 (не помню) в Челябинске атомная рванула, аналогичная была катастрофа. Хотели к нам чернобыльских детей поселить, интернат разогнали, да замерили фон и присвистнули. Дядьки с щупами по городу ходили. И все молчали!! Потому как товарищ Брежнев быстро башка чик
А Келеборн застрял в своей юности... (Р.Р. Толкиен)
Анхен
Профи
 
Сообщений: 1027
Зарегистрирован: 22:19:07, Пятница 21 Июль 2006
Откуда: Башкортостан - цветущий край

Сообщение Дёска » 18:36:47, Четверг 25 Январь 2007

У нас в Ижевске тоже есть памятник жертвам Чернобыльской аварии. Может нас это больше каснулось, задело. Знаю, что детей к нам привозили в 1988-90г.г. в санатории. Так толком не знаю, не сталкивался с этим проишествием. Ладно, щас в историю ещё углублюсь. Приятно было читать стихи, хотя не могу дочитать, я зачем-то их перечитываю, нравиться. :wink: :)
Дёска
Читатель
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 11:12:50, Понедельник 08 Январь 2007
Откуда: Ижевск

Сообщение Ксю » 20:15:26, Четверг 25 Январь 2007

Дёска писал(а):Приятно было читать стихи, хотя не могу дочитать, я зачем-то их перечитываю, нравиться. :wink: :)

Спасииибоооо. А я их сначала не собиралась здесь помещать, просто они Марго понравились, вот я и передумала :oops:
В этом мире я только прохожий...
Аватар пользователя
Ксю
Профи
 
Сообщений: 1557
Зарегистрирован: 20:56:14, Суббота 18 Март 2006
Откуда: Днепропетровск, Украина

Сообщение Дёска » 21:42:13, Четверг 25 Январь 2007

Вот и правильно, что разместила! Мне они очень понравились.
Дёска
Читатель
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 11:12:50, Понедельник 08 Январь 2007
Откуда: Ижевск

Сообщение Ксю » 19:41:36, Воскресенье 04 Февраль 2007

Спасибо, Денис!
Я тронута!
А позднее там есть, последнее стихотворение написано 27 декабря...
В этом мире я только прохожий...
Аватар пользователя
Ксю
Профи
 
Сообщений: 1557
Зарегистрирован: 20:56:14, Суббота 18 Март 2006
Откуда: Днепропетровск, Украина

Сообщение Дёска » 13:34:30, Среда 07 Февраль 2007

Очень тронуло стихотворение, где строки о том , что прячешь сердце от друзей... легко читается, просто, НО задевает. Как раз мне по настроению и эмоциям оно очень приятно. Спасибо тебе за это!
Дёска
Читатель
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 11:12:50, Понедельник 08 Январь 2007
Откуда: Ижевск

Сообщение Анхен » 15:28:33, Среда 07 Февраль 2007

Красивые читые стихи, прошлое навевают, в котором я не была
А Келеборн застрял в своей юности... (Р.Р. Толкиен)
Анхен
Профи
 
Сообщений: 1027
Зарегистрирован: 22:19:07, Пятница 21 Июль 2006
Откуда: Башкортостан - цветущий край

Сообщение Ксю » 19:08:34, Понедельник 19 Февраль 2007

Анхен писал(а):Красивые читые стихи, прошлое навевают, в котором я не была

Спасибо! Чего, бурная молодость помешала, Анют!
В этом мире я только прохожий...
Аватар пользователя
Ксю
Профи
 
Сообщений: 1557
Зарегистрирован: 20:56:14, Суббота 18 Март 2006
Откуда: Днепропетровск, Украина

Сообщение Анхен » 20:50:08, Вторник 20 Февраль 2007

Родилась зело поздно
А Келеборн застрял в своей юности... (Р.Р. Толкиен)
Анхен
Профи
 
Сообщений: 1027
Зарегистрирован: 22:19:07, Пятница 21 Июль 2006
Откуда: Башкортостан - цветущий край

Сообщение Juliette » 13:23:57, Вторник 10 Апрель 2007

Juliette писал(а):
Александр Вегент писал(а):....
Спасибо, Джульетта! У вас всегда светлые отзывы! "Ложатся на душу лепестками добра и радости"!!! (Так по-моему Катя писала) :) Спасибо!


Просто у нас на форуме очень талантливые люди собрались. Правда, очень приятно читать новые стихи. Видишь, что люди вкладывают в них душу. У поэтов совершенно особенный склад ума, принцип восприятия жизни, действительности. Всё пропускается через призму художественного восприятия, находит свой искренний особенный, неповторимый отклик! Именно этому особенному, неповторяющемуся восприятию вещей я очень рада, я, действительно, очень всем благодарна за чудесные стихи, за то, что творческие люди готовы открыть тебе частичку себя, готовы поделиться с тобой своим видением! Спасибо! Все такие разные, такие талантливые! Очень рада, что все здесь!

:wink:

Все стихи я делю на разрешенные и написанные без разрешения. Первые – это мразь, вторые – ворованный воздух...
~ О.Мандельштам ~


Изображение
Аватар пользователя
Juliette
Супер-Профи
 
Сообщений: 4871
Зарегистрирован: 06:42:44, Четверг 12 Октябрь 2006
Откуда: Барнаул

Пред.След.

Вернуться в Поэзия

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

cron