Помним, скорбим...

Здесь можно говорить на темы, отдаленные от жизни и творчества Сергея Есенина или вообще с ним никак не связанные.

Модераторы: perpetum, Дмитрий_87, Юлия М., Света, Данита, Татьяна-76, Admin

Сообщение Валентин » 15:32:30, Воскресенье 13 Январь 2008

Это просто ужасно... такой светлый человек... Я слушал его каждый день, начиная с радио Модерн, потом Максимум и последнее время на Маяке. Царство небесное.
Валентин
Admin
 
Сообщений: 761
Зарегистрирован: 13:18:32, Четверг 08 Февраль 2007
Откуда: Россия

Сообщение Juliette » 17:22:30, Воскресенье 13 Январь 2008

Валентин К. писал(а):Это просто ужасно... такой светлый человек... Я слушал его каждый день, начиная с радио Модерн, потом Максимум и последнее время на Маяке. Царство небесное.

+1 :(

Все стихи я делю на разрешенные и написанные без разрешения. Первые – это мразь, вторые – ворованный воздух...
~ О.Мандельштам ~


Изображение
Аватар пользователя
Juliette
Супер-Профи
 
Сообщений: 4871
Зарегистрирован: 06:42:44, Четверг 12 Октябрь 2006
Откуда: Барнаул

Сообщение Taurus » 07:33:56, Понедельник 14 Январь 2008

:shock: Ужасно((((Человек всегда излучал жизнерадостность, и так трагически жизнь оборвалась. Светлая память.
"У жизни тяжелые кулаки. Это надо знать и твердо помнить.
А мы, как простачки-дурачки, не только отчаянно воем, когда она сворачивает нам челюсть, но еще и удивляемся."


(А.Мариенгоф)
Аватар пользователя
Taurus
Супер-Профи
 
Сообщений: 2623
Зарегистрирован: 10:14:11, Четверг 30 Ноябрь 2006
Откуда: Е-бург

Сообщение Валя » 08:25:48, Понедельник 14 Январь 2008

((( Пусть ему там будет хорошо)))
Оттого и дороги мне люди,
Что живут со мною на земле...
Валя
Мастер
 
Сообщений: 275
Зарегистрирован: 12:14:42, Вторник 23 Октябрь 2007
Откуда: из деревни

Сообщение Надя » 11:58:00, Понедельник 14 Январь 2008

Начался, блин, високосный год....
О старинное дело борьбы за свободу!
Не знающее равных, исполненное страсти, доброе дело,
Суровая, беспощадная, нежная идея,
Бессмертная во все века, у всех племен, во всех странах!
Уолт Уитмен
Аватар пользователя
Надя
Профи
 
Сообщений: 1993
Зарегистрирован: 13:24:10, Среда 17 Январь 2007
Откуда: Москва

Сообщение Ольга Сергевна » 13:24:10, Понедельник 14 Январь 2008

У нас в начале месяца два родственника умерло...
Високосный год щедр на смерти...
Ольга Сергевна
Супер-Профи
 
Сообщений: 2574
Зарегистрирован: 11:27:11, Среда 30 Август 2006

Сообщение Валентин » 13:59:28, Понедельник 14 Январь 2008

А мое мнение, что год здесь не играет роли. Прошлый год был обычным, а скольких мы потеряли... Лавров, Ульянов, Дедюшко и многие другие. И это только известные люди. Поэтому, я думаю, год значения не имеет. А вот выводы сделать стоит. По большому счету, Геннадий в данном случае был сам виновником своей гибели.
Валентин
Admin
 
Сообщений: 761
Зарегистрирован: 13:18:32, Четверг 08 Февраль 2007
Откуда: Россия

Сообщение Juliette » 14:01:52, Понедельник 14 Январь 2008

Валентин К. писал(а):А мое мнение, что год здесь не играет роли. Прошлый год был обычным, а скольких мы потеряли... Лавров, Ульянов, Дедюшко и многие другие. И это только известные люди. Поэтому, я думаю, год значения не имеет...


+1 :idea:

Все стихи я делю на разрешенные и написанные без разрешения. Первые – это мразь, вторые – ворованный воздух...
~ О.Мандельштам ~


Изображение
Аватар пользователя
Juliette
Супер-Профи
 
Сообщений: 4871
Зарегистрирован: 06:42:44, Четверг 12 Октябрь 2006
Откуда: Барнаул

Сообщение Ольга Сергевна » 14:08:49, Понедельник 14 Январь 2008

Есть ли жизнь на Марсе.. науке это, Валентин, не известно... :twisted:

Да, каждый умирает от того, к чему стремится...

Кстати, заметили, что тема превратилась в своеобразный некрологический полигон... Нету больше новостей... :roll:
Ольга Сергевна
Супер-Профи
 
Сообщений: 2574
Зарегистрирован: 11:27:11, Среда 30 Август 2006

Сообщение Валентин » 15:12:31, Понедельник 14 Январь 2008

Была начата тема, я выссказываю свое мнение на данную тему. При чистке форума ваше пожелание будет учтено.
Валентин
Admin
 
Сообщений: 761
Зарегистрирован: 13:18:32, Четверг 08 Февраль 2007
Откуда: Россия

Сообщение Taurus » 16:37:56, Понедельник 14 Январь 2008

А я согласна, что в високосный год больше смертей. Я сужу по нашей деревне: как только начинается такой год, так похороны за похоронами идут. Просто на примере маленького сообщества людей это заметней.
А насчет того, что "некрологический полигон". Заходишь на обычный новостной сайт, и глаза на лоб лезут, одна смерть, терроризм, катаклизмы, обманы... И еще новости про всяих звезд, типа "Надежда Бабкина хочет усыновить чернокожего ребенка..."
"У жизни тяжелые кулаки. Это надо знать и твердо помнить.
А мы, как простачки-дурачки, не только отчаянно воем, когда она сворачивает нам челюсть, но еще и удивляемся."


(А.Мариенгоф)
Аватар пользователя
Taurus
Супер-Профи
 
Сообщений: 2623
Зарегистрирован: 10:14:11, Четверг 30 Ноябрь 2006
Откуда: Е-бург

Сообщение Ольга Сергевна » 16:56:54, Понедельник 14 Январь 2008

Валентин К. писал(а):Была начата тема, я выссказываю свое мнение на данную тему. При чистке форума ваше пожелание будет учтено.


Вот как я не люблю, когда начинают цепляться словам...

Валентин, что Вы сразу всё переворачиваете вверх тормашками? Я против Вашего мнения слова не сказала. И чистить тут ничего не надо... Не драматизируйте.
Ольга Сергевна
Супер-Профи
 
Сообщений: 2574
Зарегистрирован: 11:27:11, Среда 30 Август 2006

Сообщение Ольга Сергевна » 16:59:42, Понедельник 14 Январь 2008

Taurus писал(а):А насчет того, что "некрологический полигон". Заходишь на обычный новостной сайт, и глаза на лоб лезут, одна смерть, терроризм, катаклизмы, обманы... И еще новости про всяих звезд, типа "Надежда Бабкина хочет усыновить чернокожего ребенка..."


Настя, ты по каким сайтам ходишь?))))
Ольга Сергевна
Супер-Профи
 
Сообщений: 2574
Зарегистрирован: 11:27:11, Среда 30 Август 2006

Сообщение Taurus » 17:15:03, Понедельник 14 Январь 2008

Ольга Сергевна писал(а):Настя, ты по каким сайтам ходишь?))))

Обычно на нашем городском, иногда на Майле и ньюс2) может конечно я не на те сайты хожу или может мне в глаза тока каки лезут, но факт остается фактом, как-то все больше негативного и "звездная" жисть. :evil:
"У жизни тяжелые кулаки. Это надо знать и твердо помнить.
А мы, как простачки-дурачки, не только отчаянно воем, когда она сворачивает нам челюсть, но еще и удивляемся."


(А.Мариенгоф)
Аватар пользователя
Taurus
Супер-Профи
 
Сообщений: 2623
Зарегистрирован: 10:14:11, Четверг 30 Ноябрь 2006
Откуда: Е-бург

Сообщение Данита » 13:22:49, Воскресенье 17 Февраль 2008

Изображение



Россия лишилась одного из самых талантливых актеров театра и кино. В субботу в Москве скончался народный артист России Борис Хмельницкий. Он умер после тяжелой болезни на 68-м году жизни.

Его родственница Анастасия Вертинская рассказала, что сердце актера перестало биться в 10:30 утра. Прощание с талантливым актером пройдет в понедельник в 11:00 в Центральном Доме кино. В 16:00 начнется отпевание артиста. Похоронен Хмельницкий будет на Кунцевском кладбище, передает РИА "Новости".


Выдающийся режиссер, основатель и бессменный руководитель театра на Таганке, где Борис Хмельницкий работал с начала его основания, Юрий Любимов назвал его очень добрым и отзывчивым человеком.


"Он был очень талантливым в музыкальном отношении, помогал писать музыку для спектаклей, Боря был очень склонен к поэзии и понимал ее. Он много играл в Театре на Таганке, начиная с первого спектакля "Добрый человек из Сезуана". Но главный его дар был - это дар общения с людьми. Борис был очень легким, отзывчивым, очень расположенным к людям. Он был чистым, в чем-то наивным, человеком с отрытой душой. Недаром в театре его сразу прозвали "Бэмби". Очень сожалею, что тяжелая болезнь привела его к безвременной кончине и выражаю глубокое соболезнование родным и близким Бориса Алексеевича", - сказал Любимов.


Хмельницкий родился 27 июня 1940 года в городе Уссурийске Приморского края. В 1966 году он окончил Театральное училище имени Щукина. В 1964-1988 - играл в Московском театре драмы и комедии на Таганке. Среди его кинематографических работ роли в таких лентах, как "Вечер накануне Ивана Купала", "Князь Игорь", "Стрелы Робин Гуда", "Баллада о доблестном рыцаре Айвенго", "Бейбарс". Автор музыки к спектаклям Театра на Таганке и к художественным фильмам "Первая любовь" и "На короткой волне".
Аватар пользователя
Данита
Супер-Профи
 
Сообщений: 6400
Зарегистрирован: 17:14:58, Четверг 02 Март 2006

Пред.След.

Вернуться в Стойло Пегаса

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22

cron