Илья Викторов писал(а):
Если все же удастся добиться возобновления расследования по факту гибели Есенина и будет принято решение об эксгумации его тела на Ваганьковском кладбище, скорее всего проводить повторную судмедэкспертизу придется Евгению Степановичу Мишину, профессору, доктору медицинских наук, заведующему кафедрой судебной медицины Медицинской академии им. И И. Мечникова. Он считается лучшим экспертом в нашей стране по повешениям и удушениям, и расследование ни одного запутанного дела не обходится без его участия.
Евгений Степанович, эксгумация останков Есенина поможет установить точную причину его гибели?
Люди, которые настаивают на эксгумации, думают найти в могиле череп с дыркой или остатки кожи, на которых видно несколько борозд от удушения. Но в могиле давно кроме останков костей ничего нет.
Во-первых, Илья, очень прошу Вас в следующий раз при размещении статей оставлять также выходные данные этих самых статей, ок?
Во-вторых, по поводу эксгумации:
как поет один замечательный певец:
"ВСкрыли гроб - а там внутри пусто"
мое стойкое убеждение. что внутри НЕТ останков!!! из-за этого и весь сыр-бор! Государство ни в коем случае не даст делать эксгумацию! и комиссия ПРОКУШЕВА была создана с этой же целью - любыми правдами и неправдами доказать, что было самоубийство!!!!!!!!! и отвести общественность раз и навсегда от этого вопроса!!!!
БЛИН!!! а тут МЫ)))))))))))))))))0 Есенин.РУ
